Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#1151 2023-03-15 09:02:49

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

никак не могу установить в инсте свою локацию в профиле, тупо нет такой опции у меня  :sadcat: я уже и на бизнес-акк переключился, все равно нет(( анончики, с этим можно что-то сделать?
у меня описание в профиле и так большое, локацию туда запихивать не хочется. да и не в тему она там будет. а поставить надо бы, потому что в акке свалка фоток с разных мест, хочется чтоб залетные пользователи понимали, где анон территориально вотпрямщас...

#1152 2023-03-26 12:12:54

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

У кого-то вообще есть тут опыт спокойного сидения в инсте с компа (именно через браузер, не через приложение)? Если да - каким впн пользуетесь?

Год пользуюсь антизапретом (расширение в браузере), полёт нормальный - сториз показывает, фото тоже

#1153 2023-03-26 17:44:39

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Я с компа больше года и с антизапретом. Из минусов - не всегда могу пописываться на интересные профили.

Отредактировано (2023-03-26 17:45:03)

#1154 2023-03-27 08:09:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Нет, тоже забанили 

Мне тоже не дали.

А старый мой акк взломали.
Я пытался сбросить пароль - они не присылают ссылку.

Что за мудилы, хуже твитторов  :bubu:

Как можно смотреть фотки в инсте не регаясь в инсте?
Я вообще озадачился из-за того что мне надо одного юзера посмотреть...

#1155 2023-03-27 15:52:02

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Как можно смотреть фотки в инсте не регаясь в инсте?

Десятки сайтов на любой вкус, я люблю https://www.picnob.com

#1156 2023-03-27 19:55:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Десятки сайтов на любой вкус, я люблю https://www.picnob.com

Эх, нет в жизни счастья! По тегу у меня этот сайт показывает только 6 топовых и 6 новейших записей (в отличии от записей в любом аккаунте, там больше подгружается). Его можно как-то настроить, или он исключительно для просмотра аккаунтов предназначен?

#1157 2023-03-27 23:27:06

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Эх, нет в жизни счастья!

Есть, просто надо поискать, какое твое! Первый попавшийся для тегов: https://greatfon.com Вроде, работает нормально, но ты можешь и сам погуглить, их реально десятки, если не сотни.

#1158 2023-03-30 07:05:18

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Год пользуюсь антизапретом (расширение в браузере), полёт нормальный - сториз показывает, фото тоже

Вот меня именно с ним и банят  :evil:

Анон пишет:

но я ридонли сижу, сам ничего не выкладываю и даже лайкаю редко.

Именно так и сидел. Даже сторис на смотрел, чтобы на палиться ни у кого.

Отредактировано (2023-03-30 07:07:34)

#1159 2023-03-30 09:07:19

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Сторис и видео нельзя смотреть, я тоже им пользуюсь(

Анон пишет:

Вот меня именно с ним и банят

Еще одного анона с ним забанили и не восстанавливают никак.

#1160 2023-03-30 14:56:42

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Еще одного анона с ним забанили и не восстанавливают никак.

В браузере не может быть дело?
У тебя какой? Глядишь, сейчас закономерность какую-нибудь выявим.

Кстати, расширение Антизапрет я поставил не в прошлом году, а где-то в 2020-ом (если вообще не в 2019-ом) и оно у меня было включено по умолчанию. Всё всегда нормально было.
В том году хуйня эта началась. Причём, не сразу, а осенью.

Отредактировано (2023-03-30 15:03:32)

#1161 2023-03-30 16:18:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Сторис и видео нельзя смотреть, я тоже им пользуюсь(

Не знаю насчет сторис, видео нормально смотрятся, открываются в новой вкладке с самой инсты.

Анон пишет:

В браузере не может быть дело?

Нет. Тебе везет, я другой анон, меня с антизапретом забанили трижды.

Анон пишет:

Всё всегда нормально было.

Потому что до марта прошлого года инстаграм не был в списке роскомпозора и тогда антизапрет никак на него не влиял.

#1162 2023-03-31 07:25:07

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Потому что до марта прошлого года инстаграм не был в списке роскомпозора и тогда антизапрет никак на него не влиял.

Так он и с марта до октября нормально работал  :dontknow:
Тут ещё летом аноны начали писать, что их банят ни за что, а я такой "Хм, странно, меня не трогают". А с октября начали трогать. Причём, до такой степени, что иногда новый аккаунт регил и его тут же банили. Я ещё ничего сделать не успею, а уже банят.

#1163 2023-03-31 07:43:55

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Машине лучше знать! Раз забанили, значит, было за что! :old:

#1164 2023-03-31 10:08:36

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Потому что до марта прошлого года инстаграм не был в списке роскомпозора и тогда антизапрет никак на него не влиял.

Нет, мне преды сыпаться начали с конца 2021, о падазрительной активности с моего акк и невозможности лайк поставить, а потом бан без возможности восстановить и завести новый акк. Они ебанашки.

#1165 2023-03-31 10:13:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

а потом бан без возможности восстановить и завести новый акк. Они ебанашки.

Может у них сервера не выдерживают и выживает сильнейший?  =D

#1166 2023-04-25 20:24:58

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

О, я не один такой с баном. С осени сыпались мелкие баны, мол, чот мы в вас сомневаемся - но они снимались просто нажатием на кнопку "не согласен". Писал тогда в ТП инсты, мол, так и так, что сделать, чтоб не попадать под блокировки - естественно, никакого ответа. А в начале весны они меня забанили намертво, потребовали селфи с листком, на котором от руки написано имя, номер из смски и логин, но - естественно - ничем это не помогло. Новый акк, правда, завести всё же дали.
Причём за что летели первые баны, я теоретически могу понять. У меня на телефоне один впн был, а на компе - другой, с другой локацией, видимо это сильно перевозбуждало. Намертво меня забанили, видимо, тоже по той же причине - хотя я сидел только с телефона, в какой-то момент впн пришлось сменить, потому что привычный едва ползал и часто не загружался.
Самое смешное, что недавно инста точно так же забанила с удалением акка моего приятеля, живущего в Израиле, который вообще никаким впн не пользовался, из того, что теоретически может показаться подозрительным, он за два месяца несколько раз летал в другие страны и потому выходил с разных локаций. Это вообще единственное, что хоть как-то можно за уши притянуть.
Пиздец, на самом деле, грустно всё это. А альтернативы инсте я как-то так и не нашёл.

#1167 2023-04-26 19:52:09

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Почитал тему и понял, что, видимо, меня намертво забанили тоже из-за антизапрета. В прошлом году сидел с платного впн без проблем. Две недели назад захожу в акк, а мне пишут, что за нарушение правил сообщества я деактивирован (ничего не нарушал, ни с кем не срался, не рекламировал, постил раз в месяц личные фоточки, лайкал друзей, ничего не накручивал). Не согласился с этим - потребовали ввести код из смс, а он перестал приходить. Не только на мой номер, а вообще ни на один российский. Ок, худо-бедно решил эту проблему, потребовали селфи с листком. Сказано - сделано. Ответ - пересмотрели, остались при своем, акк тю-тю окончательно и без права восстановления. И обидно безумно, потому что там восемь лет жизни с довольно памятными снимками и постами, ничего не выкачено :sadcat: Только инста такая долбанутая с этим перманентным баном, нигде с такой жестью не сталкивался. Новый акк создал, но теперь стремаюсь заходить в него с компа.

#1168 2023-04-27 00:44:06

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

потребовали ввести код из смс, а он перестал приходить

У меня, кстати, код не пришёл даже при новой регистрации, пришлось через емейл. Тоже российский номер.

Анон пишет:

И обидно безумно, потому что там восемь лет жизни с довольно памятными снимками и постами

Лучи сочувствия, анончик, моему 9 лет было( Фотки, конечно, где-то в глубинах гуглофоток лежат, у меня бекапилось всё всё это время, но блин.

Анон пишет:

Новый акк создал, но теперь стремаюсь заходить в него с компа.

С компа и правда лучше не надо, походу у инсты аллергия на большинство популярных компьютерных впнов, она на них неадекватно реагирует. А из телефонных, насколько я понял, больше всего ей Lantern не нравится.

#1169 2023-04-27 08:11:06

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

пришлось через емейл

Другого зобаненного анона так и не пускают ни через почту, ни через фейсбук. Регился и смотрел с компа.

#1170 2023-04-27 10:15:51

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А из телефонных, насколько я понял, больше всего ей Lantern не нравится.

:creepy: эм. сидим с него всей семьей, надеюсь и дальше будем.
а то что уже год лучше не заходить с компа - это выяснилось почти сразу.
я два раза уже делал бэкап фоток, можно архив себе такой заказать на почту и скачать. но без подписей получается и без списка избранного. очень угнетают мысли о бане, у меня там не только фотки, но и подобранное избранное, переписки в лс  :sadcat:

#1171 2023-04-27 10:57:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

аноны, посоветуйте, плиз, какие сейчас впн рабочие для инсты?

#1172 2023-04-27 11:06:56

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

можно архив себе такой заказать на почту и скачать

Раз пять скачать его пытался, всякий раз связь прерывалась, так и не смог :bubu:

#1173 2023-04-27 11:19:35

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

аноны, посоветуйте, плиз, какие сейчас впн рабочие для инсты?

VPN Redcat у меня норм работает

#1174 2023-04-27 11:34:44

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Лучи сочувствия, анончик, моему 9 лет было(

И тебе лучей  :friends: Фото и у меня где-то в глубинах лежат наверняка, но вот посты, переписки… Вот вроде не был прям любителем инсты, но использовал, как фотоальбом с подписью. А теперь все, условно говоря, сгорело.

Анон пишет:

можно архив себе такой заказать на почту и скачать

В прошлом году перед блокировкой и уже после оной запрашивал. Один раз пришло - не скачалось, ошибку выдавало. В следующие разы просто не присылали. Так что все не просто(

#1175 2023-04-27 13:41:39

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

В прошлом году перед блокировкой и уже после оной запрашивал. Один раз пришло - не скачалось, ошибку выдавало. В следующие разы просто не присылали. Так что все не просто(

специально посмотрел, последний архив который запросил - июль 22 года. сейчас еще раз попробую, напишу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума