Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#1126 2022-11-03 22:43:00

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

то есть, чтобы не нарваться на блокировку, надо регулярно пользоваться инстой? 🤔

Нет, идея в том, что в случае достаточно популярных и выгодных пользователей решения автоматики будет проверять человек, а остальные жалобы рассматриваются по остаточному принципу при наличии свободных ресурсов. Само собой, можно предположить, что даже при отсутствии злой воли один отдел реализует ранжирование аккаунтов от суперзвёзд до мусора и, следовательно, важность их поддержки, а другой потом набирает ровно столько модераторов, сколько требуется для обработки важных жалоб. Все отчитались об экономии, все довольны.

#1127 2022-11-21 09:45:00

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аноны, может кто посоветует расширение для хрома или оперы, которое позволяет скачивать фото из Инсты без лишних плясок? У меня на предыдущем ноуте было расширение, которое показывало стрелочку в верхнем левом углу фотографии и по нажатии на стрелочку она скачивалась сразу в папку. Тот ноут пришлось оставить при срочном переезде в марте, сейчас руки дошли до инсты, но я не смог вспомнить свой пароль и восстановить его не могу, так как та симка больше не работает. А мне хочется сохранить кучу фоток со своего старого аккаунта, плюс с аккаунта родственника, которого больше нет и его фоток, кроме как в инсте, взять неоткуда.
Я нашел несколько расширений для инстаграма, но в одном скачивается медленно через зеркало и несколько кликов, второе  намертво грузит браузер, третье вообще не работает. Может посоветуете что-то точно работающее?

#1128 2022-11-21 10:23:08

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Аноны, может кто посоветует расширение для хрома или оперы, которое позволяет скачивать фото из Инсты без лишних плясок?

Для оперы у меня savefrom.net и save for Instagram.

Скрытый текст

#1129 2022-11-21 10:29:27

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Попробуй 4K stogram, есть рабочий на торрентах от Leo

#1130 2022-11-21 10:35:12

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Для оперы у меня savefrom.net и save for Instagram.

Спасибо, как название увидел, то сразу вспомнил, что у меня savefrom.net и был!

#1131 2022-11-21 14:45:36

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

У кого-нибудь еще не дает подписываться в браузерной версии?

#1132 2022-11-21 17:07:44

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Раньше еще работало в телегу скинуть ссылку на фото и там большая довольно картинка так скачивалась

#1133 2022-11-21 18:20:21

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Нашёл более-менее норм: https://instanavigation.com/

Уже тоже стал никаким, комменты не показывает и фоток только штук 10  :heh:
Прямо ничего писать здесь нельзя  :heh:
Может, глюк какой и ещё начнёт показывать?

Кстати, я заметил, что если незарегистрированным попытаться открыть какой-нибудь аккаунт по прямой ссылке - он секунды две фотки показывает, а потом выкидывает на своё тупое требование реги  :hmm:

#1134 2022-12-02 08:52:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

У всех теперь нельзя создавать опросы, куда можно песню прикрепить в ответ, или это у меня лаги какие-то?

#1135 2022-12-13 08:43:04

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Инста не дает подписаться ни на кого, приходится добавлять в избранное браузера пользователей. Однажды сдруг дала добавить трех юзеров, а потом опять запрещает-(

#1136 2022-12-13 09:19:11

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

у меня ровно тож самое. Я думаю, мб это потомушо я не из приложения юзаю инсту, а с ПК.

#1137 2022-12-13 09:24:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

у меня ровно тож самое. Я думаю, мб это потомушо я не из приложения юзаю инсту, а с ПК.

Попробовать, что ли, поставить приложение, добавить кого надо и удалить-)

#1138 2022-12-13 14:28:55

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Я думаю, мб это потомушо я не из приложения юзаю инсту, а с ПК.

Скорее всего, у меня тоже с компа не получается, а в приложении норм.

#1139 2023-01-18 12:32:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Аноны, может кто посоветует расширение для хрома или оперы, которое позволяет скачивать фото из Инсты без лишних плясок? ?

Для хрома - открыть в новой вкладке пост с нужной фоткой, добавить к урл "media?size=l" (без кавычек) и фсё. Откроется оригинал фото, его можно сохранить обычным способом

#1140 2023-01-19 22:00:03

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Для хрома - открыть в новой вкладке пост с нужной фоткой, добавить к урл "media?size=l" (без кавычек) и фсё. Откроется оригинал фото, его можно сохранить обычным способом

Божечки, это прекрасный способ, спасибо большое анон! :heart2:

#1141 2023-01-23 20:42:21

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Ебать, как у меня бомбит от людей, которые распространяют дезинформацию про лечение серьезных болезней и зарабатывают на неработающих "альтернативных методах лечения", из-за которых отчаявшиеся больные люди теряют деньги, надежду и, что самое главное, драгоценное время.

Инстаграм модель, которая вылечила рак мозга диетой (спойлер: у нее никогда не было рака)

#1142 2023-01-24 10:00:12

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Для хрома - открыть в новой вкладке пост с нужной фоткой, добавить к урл "media?size=l" (без кавычек) и фсё. Откроется оригинал фото, его можно сохранить обычным способом

Дополню, что и в файерфокс работает.
Да он и должен по идее работать во всех браузерах

#1143 2023-02-04 18:19:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

аноны, у меня одного инстач тупит?
пытаюсь сделать пост с несколькими фотками, и когда я им меняю настройки (яркость, резкость), слетает кадрирование, в итоге у меня две фотки в форме квадрата и одна, последняя, вертикальная  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
инста вчера обновилась и вот такой сюрприз((

#1144 2023-02-04 19:56:28

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

аноны, у меня одного инстач тупит?
пытаюсь сделать пост с несколькими фотками, и когда я им меняю настройки (яркость, резкость), слетает кадрирование, в итоге у меня две фотки в форме квадрата и одна, последняя, вертикальная  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
инста вчера обновилась и вот такой сюрприз((

Same shit! Сегодня уматерился тоже: сука режет под квадрат в режиме с несколькими фотками. На реддите тоже жалуются и пишут, что на андройде так. Надеюсь, исправят

#1145 2023-02-04 22:35:41

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

да, у меня тоже андроид... ладно, ждем, что еще делать(

#1146 2023-02-06 15:17:26

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Попробовал в очередной раз зарегиться, чтобы с компа инсту смотреть. Вроде получилось. До этого эти суки заблочили все мои левые аккаунты и новые создавать не давали, блочили сразу при создании. Предполагаю, что из-за впн. Посмотрим, надолго ли. Может, наладилось всё-таки с впном этим, не будет больше на него агриться инста эта ебанутая?  :heh:

#1147 2023-02-07 11:37:21

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

О, нашел эту тему чтоб тоже спросить про странное кадрирование, ну хотя бы я не один такой  :facepalm:

#1148 2023-02-15 07:20:52

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Вроде получилось.

Нет, тоже забанили  :facepalm:

У кого-то вообще есть тут опыт спокойного сидения в инсте с компа (именно через браузер, не через приложение)? Если да - каким впн пользуетесь?

#1149 2023-03-13 20:51:21

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аноны, дайте поплакать.
Давно подписана на блогера Любятинку, и в последнее время она очень часто рекламирует в сторис дичь(( Откровенных мошенников и инфоцыган(( Ясное дело, апарты в Москва-Сити сами себя не оплатят, но неужели все так плохо? (( Вот сейчас реклама какой-то сетевой цыганки, просто ебаный стыд.


https://instagram.com/stories/lubyatink … JmNzVkMjY=

#1150 2023-03-13 21:14:56

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

У кого-то вообще есть тут опыт спокойного сидения в инсте с компа (именно через браузер, не через приложение)? Если да - каким впн пользуетесь?

Расширение VeePN к огнелису, с декабря полет нормальный - но я ридонли сижу, сам ничего не выкладываю и даже лайкаю редко.

Отредактировано (2023-03-13 21:15:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума