Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#1101 2022-10-26 15:12:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анона зобанили за черзмерную активность или хуй пойми почему, за впн, наверно. Хотел новый акк создать, а мне пишут, что почта, фейсбук и акк уже заняты и используются, сучары. Ну да, мной заняты, но я забанен.

#1102 2022-10-26 15:17:39

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

блин как страшно что так много народу побанили(((((

#1103 2022-10-26 16:15:23

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Хотел новый акк создать, а мне пишут, что почта, фейсбук и акк уже заняты и используются, сучары. Ну да, мной заняты, но я забанен.

Новый, скорее всего, сразу забанят  :heh:
У меня так делали. Мне лень было с ними бодаться из-за левого акка, в котором всё равно ничего ценного не было, сделал другой - его сразу заблокировали. Я ВООБЩЕ с него ещё ничего не делал и не смотрел.
Зеабали.
Ищу сейчас нормальный просмотрщик без реги, но, походу, всё адекватное уже сдохло  :heh:

Отредактировано (2022-10-26 16:15:41)

#1104 2022-10-26 16:50:45

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

а в инсте забаненный аккаунт - его вообще не видно никому? его удаляют с концами?
просто помню как несправедливо было - у знакомой угнали акк, напостили туда всякой херни как будто она просит помощи деньгами, все кто мог нажаловались в тп что угнали, что мошенники - когда заходила прошлый раз - акк все еще был в доступе с последними этими не ее постами.  :facepalm: а ей пришлось новый заводить.

и вообще не понятно что происходит. это же не техническое - китайцы тоже сидят с впнов, у них тоже инст типо нельзя. но их не банят
или это уже идеалогически и всех нас нахуй с инсты?

#1105 2022-10-26 17:21:20

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

а в инсте забаненный аккаунт - его вообще не видно никому? его удаляют с концами?

Не видно, но он в бане у админов или кого там.

#1106 2022-10-26 21:30:26

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

заебали вот такими письмами из инсты: Очень жаль, что у вас возникли проблемы со входом в Instagram. Мы получили сообщение о том, что вы забыли свой пароль. Если это были вы, у вас есть возможность сразу вернуться в свой аккаунт или сбросить пароль прямо сейчас.
надо ли говорить, что это была не я
неужели меня так часто пытаются взломать? уже десятое наверное письмо за осень.

#1107 2022-10-27 13:21:26

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

но, походу, всё адекватное уже сдохло 

Нашёл более-менее норм: https://instanavigation.com/

#1108 2022-10-27 16:42:18

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

заебали вот такими письмами из инсты: Очень жаль, что у вас возникли проблемы со входом в Instagram. Мы получили сообщение о том, что вы забыли свой пароль. Если это были вы, у вас есть возможность сразу вернуться в свой аккаунт или сбросить пароль прямо сейчас.
надо ли говорить, что это была не я
неужели меня так часто пытаются взломать? уже десятое наверное письмо за осень.

Та же херня. Прям переживаю иногда (

#1109 2022-10-27 17:07:15

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

неужели меня так часто пытаются взломать? уже десятое наверное письмо за осень.

У меня не 10 за осень, но тоже регулярно получаю. Началось после блокировки. Я теперь захожу раз в пятилетку, и мне сейчас кажется, попытки чужого входа происходят после моего.

#1110 2022-10-27 17:32:57

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анончики, чем лучше скачать на комп видео из сторис?

#1111 2022-10-27 17:44:49

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Выше сайт приносили https://instanavigation.com/, там ссылка на скачивание есть.

#1112 2022-10-27 20:50:49

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Выше сайт приносили https://instanavigation.com/, там ссылка на скачивание есть.

:heart: Спасибо, попробую

#1113 2022-11-02 08:07:42

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аноны, а подскажите - у всех в веб версии в браузере появилась слева здоровенная боковая панель с теми же менюшками, что и сверху? И внизу кнопка "еще", которая не открывает нормально меню, а у водит его за экран куда-то.

#1114 2022-11-02 15:59:51

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Аноны, а подскажите - у всех в веб версии в браузере появилась слева здоровенная боковая панель с теми же менюшками, что и сверху? И внизу кнопка "еще", которая не открывает нормально меню, а у водит его за экран куда-то.

не знаю анон, меня вон как выше напугали что лучше не заходить с браузера с впн в инсту, а то заблочат, так вот и не хожу теперь с компа, исключительно через приложение набигаю.

#1115 2022-11-02 16:03:38

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

не знаю анон, меня вон как выше напугали что лучше не заходить с браузера с впн в инсту, а то заблочат

Бгг, у меня три акка заблочили только с приложением, не переживай.

#1116 2022-11-02 19:23:53

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

я захожу в инстаграм редко, и в последние несколько дней не могла залогиниться непонятно почему, через почту восстановить пароль тоже не получалось. зашла в тему, испугалась, что меня тоже заблочили - хотя на почту ничего не приходило. потыкалась в адреса в впн, оказалось, что айпи адреса некоторые заблочены

#1117 2022-11-02 20:06:28

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Банят не только русских с впн, у меня знакомые европейцы жаловались на баны. Это какой-то общий глюк инсты.

#1118 2022-11-02 21:16:42

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Это не глюк. Если вы не приносите доход Instagram, им нет никакого резона разбираться с тем, кто подпадает под массовые блокировки, на фоне оставшегося миллиарда это чепуха.

Даже для того, чтобы какой-то нанятый индус отправил вам вопросы по шаблону и пощёлкал по профилю для проверки, ему всё равно придётся заплатить копеечку. Если корпорации на вас эту копеечку не отбить, то совершенно ясно, что выгоднее не тратиться на поддержку. Ничего личного, просто бизнес.

#1119 2022-11-02 23:00:12

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Аноны, а подскажите - у всех в веб версии в браузере появилась слева здоровенная боковая панель с теми же менюшками, что и сверху? И внизу кнопка "еще", которая не открывает нормально меню, а у водит его за экран куда-то.

Есть редизайн и плашка слева, но кнопка еще работает у меня корректно, браузер гугл хром.

#1120 2022-11-02 23:11:59

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Если вы не приносите доход Instagram

но я приношу, если я смотрю рекламные посты. стоимость рекламы напрямую зависит от просмотров. вот забанят они миллион - рекламщики увидят что нет просмотров и покупок. скажут давайте стоимость тогда снижать. инстаграму же хуже от этого
так что эти блокировки и баны это выстрел себе в ногу...

#1121 2022-11-03 00:46:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Банят не только русских с впн, у меня знакомые европейцы жаловались на баны. Это какой-то общий глюк инсты.

Ты о недавнем массовом глюке, когда банили реально всех подряд? Это действительно глюк. Но и с впн и из-за впн банят только в путь, не только русских, само собой, вообще в целом.

#1122 2022-11-03 03:13:33

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

но я приношу, если я смотрю рекламные посты.

Нет, за рекламу платит тот, кто её заказывает. И платит не за бесполезные просмотры, а за то, что ожидаемая доля увидевших пойдёт дальше смотреть и покупать. Задача рекламной площадки — держать этот уровень, чтобы клиенты шли к ним, а не в другие места. С одной стороны, для этого надо повышать количество потенциальных покупателей улучшением алгоритмов выбора, с другой — исключать бесполезных и не интересующихся зрителей. Если ты и сам неплатёжеспособный пользователь, и не привлекаешь значительное число других людей в пирамиду своими постами, то ты бесполезен, и от выкидывания тебя нахер и Инстаграм, и его клиенты только выигрывают.

Также им важно контролировать ущерб от ботов: если планируемый эффект X можно обеспечить при помощи спамеров дешевле, чем через кассу, то клиенты начнут перетекать к ним. Заблокировать тысячи и тысячи ботов, уменьшающих доход, явно важнее, чем не задеть в процессе каких-то реальных людей, которые если и приносят денег, то совсем чуть-чуть. Более того, при анализе и блокировках удобно использовать ту же самую метрику: польза для системы. И нанятые в третьем мире спамеры, и обычные не подпитывающие машину деньгами пользователи оказываются на одной ступени, в отличие от звёзд и наивной публики, включившейся в круговорот, которых блокировать нельзя.

Соцсетью эту весёлую ферму назвали только по недоразумению. Если какие-то из них сначала развивались, а потом так или иначе вводили успешные и неуспешные методы монетизации, то Инстаграм с самого начала строил бизнес и заявлял: «Правила устанавливаем мы, слишком умные — идите нахер».

Анон пишет:

вот забанят они миллион - рекламщики увидят что нет просмотров и покупок.

Даже такое огромное число как миллион в сравнении с миллиардом — 0,1%. Попробуй трезво представить ничтожность частного пользователя для корпорации, которая спокойно может миллион откинуть в сторону и не заметить этого.

#1123 2022-11-03 09:06:48

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

то есть, чтобы не нарваться на блокировку, надо регулярно пользоваться инстой? 🤔

#1124 2022-11-03 09:09:37

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

то есть, чтобы не нарваться на блокировку, надо регулярно пользоваться инстой? 🤔

Нет, тогда у тебя возникают падазрительные, на взгляд админов, просмотры и активность, и бан все равно летит. Прокрустово ложе, короче.

#1125 2022-11-03 10:06:52

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

ну я приносит немного денег - до февраля заказывал у них рекламу несколько раз своих несколько постов. сейчас это запрещено и не делаю. захожу сейчас редко... короче не знаю, в ленте вроде некоторые продолжают постить как будто ничего не случилось, а я теперь вместо 2х постов в неделю 1 в месяц делаю.

картинки просто смотреть можно в пинтересте, общать в мессенджерах, бизнес в вк и дзен. но все равно хотелось бы как раньше все в одном месте - в инсте.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума