Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#1076 2022-08-25 19:43:46

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Про номер  телефона не знаю, но когда-то у меня взламывали и угоняли аккаунт, и я успешно делала новый на ту же почту. Как сейчас - хз.

#1077 2022-08-25 19:45:39

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Было вроде до 5 аккаунтов на 1 телефон, но почта у всех разная должна быть

#1078 2022-08-25 19:48:39

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Было вроде до 5 аккаунтов на 1 телефон, но почта у всех разная должна быть

Спасибо, попробую!

#1079 2022-08-25 19:49:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Про номер  телефона не знаю, но когда-то у меня взламывали и угоняли аккаунт, и я успешно делала новый на ту же почту. Как сейчас - хз.

О, и так попробую))

#1080 2022-08-25 21:33:27

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Аноны, которые в бан угодили.
Вам СМС на номер телефона приходит?

Да. На телефон пришел код, в почту пришел.

Анон, который сломался на требовании сделать селфи.

#1081 2022-08-26 07:01:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Да. На телефон пришел код, в почту пришел.

Спасибо за ответ.
На почту у меня все быстро пришло, а вот на номер телефона 4 дня не приходило.

#1082 2022-08-26 15:57:19

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Такое ощущение, что Наташа Максимова использует свою пожилую мать как аксессуар для своих съёмок в инстаграме (теперь уже в тг, но это неважно). Понятно, что посыл хороший — «я так люблю свою маму и мы вместе замечательно проводим время, радоваться жизни можно в любом в возрасте», но это так неискренне выглядит и я хз почему. Даже из новости о том, что она тяжело больна, умудрилась сделать рекламную блядь интеграцию на несколько сторис пару недель назад :smoke:

Мне она в целом никогда ни сильно умной, ни особенно тактичной не казалась, но это уже край.

#1083 2022-09-06 06:31:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аноны, может знаете, в чем может быть дело? Загружал с компа видео в инстаграм неделю назад - все было нормально. Пробую на этой неделе - какие-то видео пропускает, какие-то - нет. Причем, среди тех, что не пропустил, есть те, которые были загружены на прошлой неделе - они даже в рилс висят, значит с ними все в порядке было. Причем, не пишет причин или отказов, загружает как обычно, пишет, что все ок, загрузилось, но видео на странице так и не появляется. С телефона проверить не могу, инст рабочий и грузить могу только с компа.

Отредактировано (2022-09-06 06:31:50)

#1084 2022-09-23 00:07:10

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Я один такой долбоеб неудачник, у которого злоебучий инстаграм показывает по любому тегу всего 9 случайных записей?

#1085 2022-09-23 03:39:32

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Мне вообще сторис не дает смотреть, выкидывает  :sadcat:

#1086 2022-09-23 05:51:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

У вас тоже висят непрочитанные сообщения, но Инста их не показывает?

#1087 2022-09-23 23:46:20

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Попался в типичную ловушку инстаграма: заглянул в профиль неизвестной мне девушки, потом в профили ее подруг, и теперь сижу в смешанных чувствах, что-то между охреневанием, завистью и недоумением.
Все три ну типикал инстаграм модели, очень молодые, с надутыми губами и сиськами, живут в Москве, одеваются ну очень, ОЧЕНЬ вызывающе, повсюду ездят только на такси, выкладывают в сториз чуть ли не каждую минуту своей жизни... одна из них реально дура дурой, а вот две другие наоборот очень классные и красивые. И у каждой есть парень, то есть это даже не эскортницы.
И сижу в этих тупых чувствах, потому что хотел бы на них походить, но не могу м не буду, потому что даже если я скину 10-15 кг, мне тупо не хочется посвящать столько времени и денег на маникюр, педикюр, кератиновую укладку волос, походы к косметологу, на ресницы, на брови, надувать губы...
Но при этом возникает ощущение, что если я поеду в Москву, то буду выглядеть там картошкой, потому что вокруг будут только такие вот девушки. Я не намного их старше, на пару-тройку лет, а кажется, что между нами, как минимум, поколение.
Я даже не осуждаю их, пусть делают, что хотят, их тело - их дело и все такое, я просто немного в офигевании. И в целом ощущаю себя хуже в своём теле и со своей внешностью, пусть даже и знаю, что у меня с этим все ок. Но вот даже манера поведения, манера говорить у них гипнотизирующая. Я хотел бы быть таким и нет.
Просто они все такие дерзкие, как пуля резкие, и с одной стороны, я в каком-то трансе перед ними, а с другой, так и хочется предложить им расслабиться и сделать лица попроще.

#1088 2022-09-24 09:55:11

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Но при этом возникает ощущение, что если я поеду в Москву, то буду выглядеть там картошкой

Анон, в Москве только официально живет больше 12 миллионов человек, и люди здесь разные.

#1089 2022-09-24 09:56:58

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Срочно нужно приложить к глазам страницы работающих на заводах или милых зверюшек работающих на заводах

#1090 2022-09-24 09:59:34

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Просто они все такие дерзкие, как пуля резкие, и с одной стороны, я в каком-то трансе перед ними, а с другой, так и хочется предложить им расслабиться и сделать лица попроще

Анон, если они так тщательно ведут инсту, значит это делаетсчя с целью монетизации, то есть это такая работа. Я ее кстати считаю довольно собачьей и спокойно хожу и фоткаюсь картошкой.

#1091 2022-09-24 10:01:24

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

В Москве большинству девушек всё ещё приходится работать. А не только на маникюру педикюры ходить.

#1092 2022-09-24 10:15:30

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Срочно нужно приложить к глазам страницы работающих на заводах или милых зверюшек работающих на заводах

Это не инста, но прям под твой запрос, вдруг поможет: t.me/rabotyagikoti

#1093 2022-09-24 11:41:34

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Попался в типичную ловушку инстаграма: заглянул в профиль неизвестной мне девушки, потом в профили ее подруг, и теперь сижу в смешанных чувствах, что-то между охреневанием, завистью и недоумением.

Тебе голову лечить надо. Это я не ради стеба пишу. Тебе нужно разобраться с чувствами, почему ты завидуешь, почему ты хочешь быть похожим и т. п.

Анон пишет:

Просто они все такие дерзкие, как пуля резкие, и с одной стороны, я в каком-то трансе перед ними, а с другой, так и хочется предложить им расслабиться и сделать лица попроще.

Вот о хейте ты и не подумал.

#1094 2022-09-24 12:30:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Срочно нужно приложить к глазам страницы работающих на заводах или милых зверюшек работающих на заводах

Это не инста, но прям под твой запрос, вдруг поможет: t.me/rabotyagikoti

Ахах спасибо, анончики, то, что надо

#1095 2022-09-24 12:32:52

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Вот о хейте ты и не подумал.

Хм нет, я их не хейчу, они прикольные. В какой-то степени странные, но прикольные.
А так, ты прав, буду разбираться со своей кукухой
И смотреть больше бодипозитивных аккаунтов :D

#1096 2022-09-24 12:59:54

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Вопрос такой. Фэйсбук блокнул аккаунт, привязанный к инсте (по глупости привязал когда-то чтоб купить рекламу). Восстановить не могу, потому что аккаунт не на паспортное имя.
Я правильно понимаю, что инстаграм теперь тоже все, попадания в алгоритмы мне не видать в принципе? Или есть варианты как-то его реанимировать?

#1097 2022-10-01 19:04:04

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Что этим сукам надо? Два раза за день уже присылали сообщение о блокировке, правда потом отменяли её. Но сам факт. Я с того аккаунта тупо картинки смотрю, ничего не нарушаю точно  :heh:

#1098 2022-10-01 19:05:28

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

ничего не нарушаю точно

С впн смотришь? ну так там множественные запросы могут считываться за попытку взлома кмк

#1099 2022-10-01 19:13:55

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

С впн смотришь?

Да. Только что к этому придрались.

#1100 2022-10-26 14:33:49

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аргх, как же бесит :bang:
Сначала словил бан на основном аккаунте, с которого ходил смотреть картинки про котиков и космос. Ок, расчехлил твинка, подписался на пару аккаунтов, на третьем вылезло сообщение "мы заблокировали такую активность во избежание угрозы нашему сообществу". Штоа? А сейчас вообще зайти не могу, на входе CSRF token missing or incorrect, это скорее всего от впн, пользуюсь Антизапретом в Мозилле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума