Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#951 2021-12-18 15:27:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

В моем случае инстаграм со своей утырочной лентой добился только того, что я ее теперь вообще не смотрю, а в интересные мне аккаунты перехожу из сохраненного(

#952 2021-12-18 15:51:52

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

В моем случае инстаграм со своей утырочной лентой добился только того, что я ее теперь вообще не смотрю, а в интересные мне аккаунты перехожу из сохраненного(

А я — из поиска.

#953 2021-12-18 20:48:28

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аноны подскажите пжл, в инсте можно запретить комменты? Под парочкой постов для меня отсутствует строка "добавьте комментарий". Посты с котиками или куколками, там вроде негатива не стоит бояться, зачем комменты закрывать?

#954 2021-12-18 22:54:32

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Закрыть комментарии можно в отдельном посте, можно разрешить их только подписчикам и/или тем, на кого подписан, можно запретить конкретным пользователям. А строка отсутствует всегда? У меня такое бывает в ленте, а если зайти в сам пост, то всё норм.
Ну и какая разница, что там в посте? Может, человеку не нужны дискуссии.

#955 2021-12-18 23:13:22

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Посты с котиками или куколками, там вроде негатива не стоит бояться, зачем комменты закрывать?

Потому что могут прискакать душнилы и начать давать советы или объяснять, что котик неправильный, усы не такие, куколка не так смотрит, и т.п. Даже одного раза для кого-то может быть достаточно.

#956 2021-12-19 20:58:37

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

не подскажете, как пофиксить проблему? телефон на андроиде, перестали приходить всплывающие уведомления от инсты. то бишь, чтобы узнать о сообщении в директе, нужно заходить в приложение. уведомления включены в инсте и телефоне, инст добавлен в исключения как приложение, которое может работать в фоновом режиме, так что это не проблема настроек энергосберегающего режима. когда-то уже был такой период без уведомлений, но тогда все как-то само пришло в норму. буду благодарен за совет, в каких настройках покопаться/что подкрутить.

#957 2022-01-14 11:11:48

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон с удвоенной силой ждет отмены "умной" ленты.
Кстати, бесит подписывающийся и тут же отписывающийся (и так несколько раз) народ, навязчивые предложения продвижения в комментах под каждым новым постом. Их не банят, значит, а если ты сам смел полайкать и подписаться сверх нормы, то инста тебя зобанит.

#958 2022-01-14 11:39:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

В настройки инстаграма идите, там теперь ещё стописят настроек на всплывающие уведомления. Но у меня тоже через жопу приходят.

#959 2022-01-14 12:19:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Анон с удвоенной силой ждет отмены "умной" ленты.
Кстати, бесит подписывающийся и тут же отписывающийся (и так несколько раз) народ, навязчивые предложения продвижения в комментах под каждым новым постом. Их не банят, значит, а если ты сам смел полайкать и подписаться сверх нормы, то инста тебя зобанит.

Тоже этого не понимаю! Меня уже 2 раза банили с удалением аккаунта, я уже лишний чих там боюсь сделать и вздрагиваю каждый раз, когда не сразу подключается или еще что.
А вчера еще и дату рождения потребовали!

#960 2022-01-14 15:37:48

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

полайкать и подписаться сверх нормы, то инста тебя зобанит

Интересно было бы взглянуть на эти нормы, блин. Мало лайкаешь - дохлый профиль, много лайкаешь - бот.

#961 2022-01-14 17:12:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Анон с удвоенной силой ждет отмены "умной" ленты.

А когда это будет, кстати?

#962 2022-01-14 21:45:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон подписан на нескольких певиц и актёров, которые в сторис время от времени напоминают, мол, шлите ваши реакции, покажу купленную финтифлюшку, если будете реагировать, всё такое. Им просто хочется фидбека или нужна активность, чтобы реклама Нивеи и ортопедических подушек была дороже?

Можно ли вангануть, нужны ли быстрые реакции на истории тем актрисам и певцам, которые их словами не просят?

Не мешают ли оповещения о быстрых реакциях в директе, куда люди пишут с конкретными вопросами и в расчёте на диалог?

#963 2022-01-14 22:05:57

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Можно ли вангануть, нужны ли быстрые реакции на истории тем актрисам и певцам, которые их словами не просят?

Если у политика шевелятся губы, то он врёт. Если у звезды есть инстаграм и сторис, то она любит внимание  ;D

#964 2022-01-14 22:18:43

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Совершенно не обязательно. Больше того, высока вероятность, что инсту ведет не сама звезда, а ее менеджер. И вообще все только ради продвижения.

#965 2022-01-15 03:10:23

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Им просто хочется фидбека или нужна активность, чтобы реклама Нивеи и ортопедических подушек была дороже?

Это подстройка под алгоритмы продвижения Инсты.

#966 2022-01-16 22:21:50

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Анон подписан на нескольких певиц и актёров, которые в сторис время от времени напоминают, мол, шлите ваши реакции, покажу купленную финтифлюшку, если будете реагировать, всё такое. Им просто хочется фидбека или нужна активность, чтобы реклама Нивеи и ортопедических подушек была дороже?

Можно ли вангануть, нужны ли быстрые реакции на истории тем актрисам и певцам, которые их словами не просят?

Не мешают ли оповещения о быстрых реакциях в директе, куда люди пишут с конкретными вопросами и в расчёте на диалог?


Любая реакция - это активность, а активность поднимает рейтинги профиля, больше реакций, больше просмотров. Ну и если берут рекламу, они же тоже отчитываются какая статистка будет. Вообще у ИГ очень странные алгоритмы и они их постоянно меняют. Бесит

#967 2022-01-16 22:24:54

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Открыл ленту избранного - охуел. Через один, через один уже, сука пост идёт реклама и посты, которые мне могут понравиться исходя из того, что я смотрел/сохранял/лайкал. Да блядь, я так радовался возможному возвращению хронологической ленты, но все тщетно, по ходу.

Есть приложения, где инстик без рекламы будет. Типа инстандера. Но я боюсь заходить через строронние приложения, муж уже пару лет сидит так. Счастливый. У меня от рекламы в инстике уже глаза кровоточат.

#968 2022-01-16 22:30:50

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Подписались на телку по теме загородного дома, цветы, огород, что-то руками с мужем они делали. У нее зимний сад в доме. Скатилась она на рекламу одну, гайды, курсы по продвижению Инстаграма. Купи мой гайд, только сегодня и только до 24:00 по московскому времени будут открыты продажи. Очень такое бесит. Дом она в итоге продала, свалила в другой город типа жить и мужик ее ушел с работы и стал коучем. Аж тошнит от этого слова. И она постоянно ноет и что-нибудь рекламирует. А теперь ей 10 млн на дом не хватает из 21 и уже она запускает продажи гайдов и народ такой счастливый пишет мол мы готовы все гайды скупить, чтобы вы смогли дом себе позволить Прям  :facepalm:

#969 2022-01-17 23:43:45

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Подписались на телку

:facepalm:  :facepalm:

#970 2022-01-20 21:50:19

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Подписались на телку

:facepalm:  :facepalm:

:yeah:  :yeah:

#971 2022-01-21 13:27:43

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

и народ такой счастливый пишет мол мы готовы все гайды скупить, чтобы вы смогли дом себе позволить

Серьёзно, прям такая реакция у подписчиков? Наверное, нехилая такая харизма у этой девушки

#972 2022-01-25 11:32:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Кстати, аноны, а как так вышло, что у Блиновской до сих пор своей темы нет? Там же адище

#973 2022-01-25 11:55:12

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

и народ такой счастливый пишет мол мы готовы все гайды скупить, чтобы вы смогли дом себе позволить

И?.. В чем мошенничество-то?

#974 2022-01-25 12:33:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Кстати, аноны, а как так вышло, что у Блиновской до сих пор своей темы нет? Там же адище

Для "своей темы" нужны срачи на чужой территории. Если они есть, просто создай в закусках.

#975 2022-02-02 13:02:33

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Как же заебали тупенькие инстаманагеры, которые на вопрос "Можно ли оплатить покупку картой?" отвечают "Да, конечно" и присылают реквизиты для банковского перевода! :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума