Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#876 2021-11-18 14:43:17

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А через сколько по времени он появится?

По-всякому, бывает и сразу, и через пять-семь минут

#877 2021-11-18 14:58:19

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Это нужно на запрос подтверждения нажать, да?

#878 2021-11-18 15:03:45

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Это нужно на запрос подтверждения нажать, да?

Хм, у меня сразу без запроса лезло

#879 2021-11-22 07:10:24

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

ненавижу блять инстаграм. мало того, что он стал началом смерти блогов и вообще текстового формата, так он совершенно конченный. ссылки не работают, текст ограничен, умная лента конченная, никакой фильтрации и настроек нет, пиздец блять. не понимаю, как это стало популярным, а не какой-то другой аналог, более нормальный

#880 2021-11-22 09:30:53

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон нашел, как скачивать картинки из инсты. Вот сайт https://www.pixwox.com/ru/ там адрес поста вводишь и сохраняешь даже из карусели.

#881 2021-11-22 15:23:41

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

не понимаю, как это стало популярным, а не какой-то другой аналог, более нормальный

+1

#882 2021-11-22 17:16:59

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

А фейсбук ты любишь? Те же яйца, только в профиль, и тем не менее все там сидят.  :hmm:

#883 2021-11-22 17:21:16

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Твитор тоже говно - две трети постов не показывает.

#884 2021-11-22 17:39:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Те же яйца, только в профиль, и тем не менее все там сидят

фейсбук - это одноклассники за границей. как там можно сидеть искренне - фз. в инстаграме хоть фотачке были без лишней хуйни.

#885 2021-11-22 17:44:27

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

фейсбук - это одноклассники за границей. как там можно сидеть искренне - фз

+
Вот уж на что ВК не фонтан, но памятник тому как мы умудрились передрать что-то забугорное и сделать лучше оригинале

#886 2021-11-22 17:47:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

уж на что ВК не фонтан, но памятник тому как мы умудрились передрать что-то забугорное и сделать лучше оригинале

Последние N обновлений стремительно скатывают в пейсбучное говно даже это.

#887 2021-11-22 18:19:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Вот уж на что ВК не фонтан, но памятник тому как мы умудрились передрать что-то забугорное и сделать лучше оригинале

Теперь уже нет. Помойка хуже Фейсбука.

#888 2021-11-22 18:30:43

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А фейсбук ты любишь? Те же яйца, только в профиль, и тем не менее все там сидят.  :hmm:

Кто эти "все"? Анон знает немало людей, которые на фейсбуке даже зарегистрироваться не смогли, не то что там сидеть.

#889 2021-11-22 20:06:36

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Кто эти "все"?

+1, анон завел там аккаунт, только чтобы заходить на разные сайты без отдельной реги.

#890 2021-11-23 07:52:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

которые на фейсбуке даже зарегистрироваться не смогли

Понимаю этих людей.

Скрытый текст

#891 2021-11-24 06:29:22

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А фейсбук ты любишь? Те же яйца, только в профиль, и тем не менее все там сидят.  :hmm:

меня там нет
в твиттере - тоже, т.к. меня в принципе 140-символьное чириканье не вкатывает. ажж засрано. а блоги умерли. и мне грустно

у меня большинство знакомых есть в инстаграм и именно там выкладывает фотки, а не в том же вк, например

#892 2021-11-24 06:30:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

а не, вру, есть я на фейсе. чисто если ссылка на какой-нибудь текст или срач там - почитать. но ни одного друга, ни даже актуальных имени с фамилией.

#893 2021-11-24 06:34:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

сорри аноны за третий пост подряд, но я новенькая и не вижу кнопу "редачить"
еще меня бесит инст за то, что может блокнуть тупо ни за что. так заблокали девочку, ведущую очень эстетичный блог с моими любимыми животными. она красиво их снимала, у нее было много подписчиков, так она спасалась от депрессии, тревоги и еще физических болячек, от которых у нее была хроническая боль. блог был ее отдушиной, она вкладывалась в него, и это было видно. а потом ее просто блокнули. я не помню причину, какая-то нелепая. и ее аккаунт с 15 тысячами людей (для крыс это много) удалили. всё. многие тогда и посты делали с её поддержкой, мол, восстановите, там не могло быть ничего плохого. но всем плевать.
какая-то тупая машина этот инст. конечно, ИИ все это проверяет, но если много жалоб - неужели не может перепроверить человек? настолько наплевательское отношение к пользователям

#894 2021-11-24 12:43:51

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Сначала этот ебучий инстаграм сделал типа-умную ленту и выводил в нее только часть постов. Теперь выводятся вроде бы все, но вперемешку, и просмотренные, и новые, и двухдневной давности, все в кучу. Сука. Ну пусть поставят себя на место юзера, им так удобно смотреть? Что за логика, блять.

#895 2021-11-24 12:52:24

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

еще меня бесит инст за то, что может блокнуть тупо ни за что. так заблокали девочку, ведущую очень эстетичный блог с моими любимыми животными

За несколько прошедших недель видела посты, что блокнули несколько классных художниц с немаленькой аудиторией. Вообще просто так. Жалобы и прочее игнорятся полностью.
Ужасная штука, этот инстаграм.

#896 2021-11-24 12:56:36

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Теперь выводятся вроде бы все, но вперемешку, и просмотренные, и новые, и двухдневной давности, все в кучу.

У меня теперь какие-то левые посты по принципу "вам понравилось то, посмотрите на это" регулярно выводятся. К счастью пока вместе с опцией "заблокировать на 30 дней".

#897 2021-11-24 12:58:01

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

За несколько прошедших недель видела посты, что блокнули несколько классных художниц с немаленькой аудиторией.

Не только художниц. Фотографам тоже досталось.

#898 2021-12-05 16:18:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Вот реально меня уже затрахал этот алгоритм.
В день можно поставить сколько, 10 лайков?  Потом он мне каждый объявляет, что что-то пошло не так, обновляю страницу и ухожу.  А с другой стороны, мне уже 5 день показывает одни и те же посты из подписок, которые я не захотела лайкать! 5й или более, ссссука день, я эти фотки уже видеть не могу! И лайкать не хочу принципиально. Мне посрать на содержимое этого поста. И так не один пост. И не пойму, это проплаченная реклама?  Я ж не только эти посты не лайкала, пропускала, просматривая, но не все ж показывает снова, а только пару-тройку одних и тех же авторов.

Искала вчера что-нибудь интересненькое, опять блок - подозрительные действия, введите-ка номер телефона. Заебало, ссссука, как хорошо было раньше, когда можно было смотреть туеву кучу картинок и без регистрации.

#899 2021-12-08 11:04:11

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

инстаграм, конечно, все еще злоебучий, но там хотя бы ушел тренд на говно-развлекалки в сториз, и дикое оформление)))

а еще анон недавно скрыл сториз от девы, которая анонсировала, что будет стараться делать не менее 5 сториз в день... вот нахрена? это какие-то очередные приколы для продвижения?
если каждый, на кого я подписана, будет делать хотя бы 5 сториз в день, я охуею все это смотреть) слава богу, у инста-блогеров стало модно устраивать "дни без инсты", 1-2 дня в неделю ничего не постят, кайф) и сами отдохнули, и мы от них  :lol:

#900 2021-12-08 11:20:41

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

вот нахрена? это какие-то очередные приколы для продвижения?

Engagement, типа?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума