Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#826 2021-10-05 04:59:24

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Мне даже интересно, что должно было произойти, чтобы они так дружно и так надолго прилегли.

В реддите вносил человек изоттудова, в чем дело (на англ., затем пост выпилил и свой аккаунт тоже, но его сообщение успели скопировать), я сейчас не могу внести. Общая суть - мощно накосячили (удивительно  :sacrasm: ), и теперь для исправления нужны люди, которые имеют физический доступ; люди, которые знают, что делать, и еще какие-то люди, и это всё разные группы, а все работают на удаленке, а по удаленке ничего не поделать, т.к. см. пункт про физический доступ. И все решают вопросы логистики.
В том посте, конечно, осмысленней написали, завтра внесу, если никто до меня не принесет.

#827 2021-10-05 05:03:25

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Общая суть - мощно накосячили

Дайровские погромисты и до них дотянулись?  :creepy:

#828 2021-10-05 06:36:23

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Оптимизировали, хуле))
Да и хер с ним

#829 2021-10-05 07:12:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Сотрудники Facebook физически не могут попасть в офис, чтобы оценить масштабы проблемы, так как у них не работают электронные пропуска, обратило внимание издание «Код Дурова» на пост репортёра The New York Times Ширы Френкель.

#830 2021-10-05 07:42:45

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Общая суть - мощно накосячили

Дайровские погромисты и до них дотянулись?  :creepy:

Будто на дайри они уникальны  :lol:

#831 2021-10-05 11:53:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аноны, оно что, так и лежит?..

#832 2021-10-05 11:58:38

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

У меня работает

#833 2021-10-05 16:38:44

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Подписался на аккаунт одной организации, чтобы быть в курсе всяких их мероприятий, а эти суки взяли моду ничего о них не писать, а только отчётики с уже прошедших выкладывать. Типа, кому надо - те и так в курсе, где у нас и что проходит?  :facepalm:

#834 2021-10-05 17:12:34

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

чтобы быть в курсе всяких их мероприятий

Кстати! Бесит манера выкладывать анонсы мероприятий в сторисах. Кто не успел увидеть - ну упс, в следующий раз следите лучше, чекайте чаще, ага.

#835 2021-10-05 18:00:37

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы быть в курсе всяких их мероприятий

Кстати! Бесит манера выкладывать анонсы мероприятий в сторисах. Кто не успел увидеть - ну упс, в следующий раз следите лучше, чекайте чаще, ага.

+миллиард. Причем выкладывают в день события  :facepalm:

#836 2021-10-05 18:21:08

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бесит манера выкладывать анонсы мероприятий в сторисах.

Анон в сторисы хорошо если раз в месяц заглядывает и его тоже такое бесит  :fury:

#837 2021-10-05 18:32:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аноны, а кто-нибудь знает как достать человека из «игнора»? Замьютил публикации и сторис в какой-то момент, потом вернул его сторисы… сейчас хотел бы и публикации вернуть, но не выходит и жмаком на новую сторис тоже ничего не решается(

#838 2021-10-05 19:27:51

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь знает как достать человека из «игнора»? Замьютил публикации и сторис в какой-то момент, потом вернул его сторисы… сейчас хотел бы и публикации вернуть, но не выходит и жмаком на новую сторис тоже ничего не решается(

Можно в профиле нажать на Подписки, там будет видно, что можно отменить или снова скрыть

#839 2021-10-05 19:57:24

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Спасибо, анончик!! Сработало)

#840 2021-10-06 15:25:35

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

В ленте Instagram теперь можно публиковать видео до 60 минут

#841 2021-10-06 16:45:06

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы быть в курсе всяких их мероприятий

Кстати! Бесит манера выкладывать анонсы мероприятий в сторисах. Кто не успел увидеть - ну упс, в следующий раз следите лучше, чекайте чаще, ага.

а у меня наоборот сторисы надежнее отображаются, чем посты.
заметил такую штуку, что если я открыл инсту и не успел пролистать ленту до конца, а она обновится, то я какие-то посты не увижу, даже если нажму на "более ранние публикации". они просто улетают в какую-то черную дыру, пиздец(( сторисы хоть пролистать можно и открыть самые интересные. а с лентой хз че делать.

#842 2021-10-07 12:08:53

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аноны, кому интересно (имхо, особенно среди 50+ много тех, кто не освоил инсту, потому как сидит с компа и привык к фликру, например), регистрируясь в инсте через гугл с компа, можно установить на комп приложение Инсты, которое позволяет постить фотки без танцев с бубнами типа кнопок F12. Может оно и через яндекс устанавливается, тут я просто не в курсе.

#843 2021-10-08 18:48:17

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

А кто-нибудь видел, чтобы посты, комменты или аккаунты, на которые жалуешься, инстаграм удалял, а не присылал отписку, мол, мы посмотрели и не нашли нарушений, поэтому удалять не будем?
Несколько раз видел явную травлю, хейт-спичи и ложную информацию (не в мою сторону), отправлял репорт, но мне приходят лишь отписки, что нарушений не нашли((

#844 2021-10-08 18:53:33

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А кто-нибудь видел, чтобы посты, комменты или аккаунты, на которые жалуешься, инстаграм удалял, а не присылал отписку, мол, мы посмотрели и не нашли нарушений, поэтому удалять не будем?

Спам чистят регулярно.

#845 2021-10-08 19:49:17

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Спам-то да, чистят, но я про реальную травлю от обычных аккаунтов, не спамеров

Отредактировано (2021-10-08 19:49:49)

#846 2021-10-08 19:55:24

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

но я про реальную травлю от обычных аккаунтов, не спамеров

А что такое "реальная травля"? Просто недоброжелательные комментарии или прям угрозы?

#847 2021-10-08 20:01:23

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А что такое "реальная травля"? Просто недоброжелательные комментарии или прям угрозы?

Оскорбления, обесценивание творчества ("да всё у тебя у говно, удали немедленно!"), хейт-спичи типа "таким как ты надо запрещать доступ к социальным платформам, вас таких надо позорить и высмеивать" и т.д.

#848 2021-10-08 20:12:21

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Оскорбления, обесценивание творчества ("да всё у тебя у говно, удали немедленно!"), хейт-спичи типа "таким как ты надо запрещать доступ к социальным платформам, вас таких надо позорить и высмеивать" и т.д.

Ну вот у них написано

It's never OK to encourage violence or attack anyone based on their race, ethnicity, national origin, sex, gender, gender identity, sexual orientation, religious affiliation, disabilities or diseases.

и про hate speach тож самое. То есть если тебя не оскорбляют за то, что ты негр, эфиоп, чукча, женщина, гомосексуалист, считаешь себя другим полом, нравится свой пол, пастафарианин, хромой или гриппозный, то типа можно? ;D

Отредактировано (2021-10-08 20:12:43)

#849 2021-10-08 20:16:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Есть ещё bullying and harassment, я за это репортил

#850 2021-10-08 20:23:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Есть ещё bullying and harassment, я за это репортил

Ну вот читаешь их разъяснения и создаётся впечатление, что их интересуют только перечисленные вещи. Или сотрудник, который разбирал жалобу, посмотрел, увидел, что проблема не из списка и отмахнулся.

Я однажды зарепортил асканье денег без пруфов, тоже вообще ничего не сделали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума