Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#776 2021-09-12 18:33:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Выбесила фитнес-тренер Анна Лысенко. Я на нее подписан из-за интересной информации по спорту, а сегодня в сторис наткнулся на пассаж "если муж тебя не хочет, значит, ты себя неправильно ведешь, но не надо переживать если у него есть любовница, ведь он там просто восполняет потребности и возвращается в семью".
Сказать, что я охуел, это ничего не сказать. Какой-то пиздец. Раньше я о ней лучше думал. И такую хуету несет взрослая успешная женщина, а не старая срака из глупого леса, ебаной пиздец...

Отредактировано (2021-09-12 18:34:05)

#777 2021-09-12 18:38:10

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Мудроженственность щас в тренде  :dontknow:

#778 2021-09-12 18:41:07

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Мудроженственность щас в тренде  :dontknow:

Чет казалось сейчас независимость в тренде, муж изменяет - нахуй мужа. А она как из нулевых ляпнула, аж галей.ру запахло. Притом что сама явно не нищая несчастная, которой страшна сама мысль о критике мужа, ведь он содержит. Нахуя тогда...

#779 2021-09-12 19:03:12

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Чет казалось сейчас независимость в тренде, муж изменяет - нахуй мужа.

Ну вон Тутта Ларсен пропагандонствует про пгм, Ивлеева чот про "жена шея" пиздела.

#780 2021-09-12 19:37:16

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

пгм

Я чот не помню в православии и вообще в христианстве потворства изменам.
Но не суть. Суть в том, что вообще непонятно, какие от такой линии профиты. Я понимаю еще профит тейков "будь няшей, сиди на шее и трать денежки", хоть это и паразитство, но хотя бы можно вычленить идею, на которую покупаются многие ленивцы. Но в ситуации, где любимый человек тебя больше не любит и не хочет, а ебет кого-то еще, а к тебе возвращается только за борщом, профита ж нет вообще. Это как пытаться обвязывать бантиками гниющую ногу вместо ампутации. Человек разлюбил/стал вести себя подло - все, нога сгнила, терпение этого сделает только больнее и хуже.

Отредактировано (2021-09-12 19:37:45)

#781 2021-09-12 19:40:55

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Суть в том, что вообще непонятно, какие от такой линии профиты.

Они публичные персоны и подлизывают власти с пропагандой домостроя и местом женщины=> имеют профит от едра, а это и в телевизоре эфиры и много чего. Они это на камеру делают, а жизнь у них совсем другая.

Отредактировано (2021-09-12 19:41:32)

#782 2021-09-12 19:46:37

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

власти

Так власть же за скрепы, а не блядство в любом виде, ты чо. Скрепы вроде как не предусматривают мужа-сифилитика с тремя любовницами, это ж неправославно. Да и причем тут власть, она обычный инстатренер, каких тысячи, это не какая-то актриса или ведущая.
А вопрос профита я имел в виду с другой стороны, так сказать. Чем эта идея привлекательна аудитории? Идея просирать мужнины деньги, либо истории о легких деньгах из воздуха - могу понять. А идея терпеть говнище и боль?

#783 2021-09-12 20:05:24

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Не буду обновлять инсту.

Я уже сто лет не обновлял. У меня до сих пор кнопка для добавления фоток внизу  =D
С ужасом жду момента, когда смартфон сдохнет окончательно, не хочу эту ебучую новую версию  :affraid:

#784 2021-09-12 20:34:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Но в ситуации, где любимый человек тебя больше не любит и не хочет, а ебет кого-то еще, а к тебе возвращается только за борщом, профита ж нет вообще.

Ну так она и говорит, раз муж ушел налево, значит, ты неправильная девочка) Вари борщ понаваристее и соси поглубже, чтоб не уходил. Мудроженственность чек!

Да и причем тут власть, она обычный инстатренер, каких тысячи, это не какая-то актриса или ведущая.

А охота стать популярной, как Валяева, но быть тренером.

Отредактировано (2021-09-12 20:35:59)

#785 2021-09-12 20:37:26

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в ситуации, где любимый человек тебя больше не любит и не хочет, а ебет кого-то еще, а к тебе возвращается только за борщом, профита ж нет вообще.

Ну так она и говорит, раз муж ушел налево, значит, ты неправильная девочка) Вари борщ понаваристее и соси поглубже, чтоб не уходил. Мудроженственность чек!

Не, она про соси и борщ не говорила, там какие-то более хитрые доебы, что вы ведете себя скучно или слишком много пристаете, или не даете мужу понять, что уважаете его. Короче, обвиноватила как бы не хуже, чем с борщом. Потому что борщ это просто, а тут человек винят за сам образ мышления. Притом, что женился муж на этом образе, ага, но только в какой-то момент вдруг решил ходить к любовнице, вместо честного расставания.  :facepalm:

#786 2021-09-12 20:39:15

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Не, она про соси и борщ не говорила, там какие-то более хитрые доебы, что вы ведете себя скучно или слишком много пристаете, или не даете мужу понять, что уважаете его.

Ну может теть срака рано и внезапно проявилась  ;D

#787 2021-09-17 14:45:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Что за хуйня вообще? У анона два аккаунта, с двумя разными привязанными номерами телефонов. Первый телефон знают все знакомые, второй - практически никто, пара родственников, может. И вот, на аккаунт с этим вторым НЕИЗВЕСТНЫМ номером за каким-то хером приходит предложение подписаться на бабу с работы. Да ещё и с формулировкой, что она есть в моём списке контактов  :facepalm: Инстаграм не охуел, нет, впаривать мне подписки из контактов с ВООБЩЕ ДРУГОЙ СИМКИ?  :fuuu:

#788 2021-09-17 15:23:50

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Инстаграм не охуел, нет, впаривать мне подписки из контактов с ВООБЩЕ ДРУГОЙ СИМКИ?

У тебя, наверное, в настройках аккаунта включена синхронизация контактов.

#789 2021-09-18 00:22:57

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

У тебя, наверное, в настройках аккаунта включена синхронизация контактов.

Блин, правда. На том аккаунте, который с известным телефоном отключил, а про этот даже не подумал, что кто-то его в принципе найдёт, у меня на том номере и контактов-то почти нет. Ебанутая система. Надеюсь, хоть мой тот неизвестный аккаунт никому не предлагают, хотя уже ничему не удивлюсь  :evil:

#790 2021-09-18 11:01:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

а про этот даже не подумал, что кто-то его в принципе найдёт, у меня на том номере и контактов-то почти нет. Ебанутая система.

Вот это меня больше всего бесит, можно отключить синхронизацию, чтобы тебе не предлагали в рекомендациях аккаунты знакомых, которые есть в контактах, но никак нельзя повлиять на то, что твой аккаунт будут показывать всем, у кого есть твой номер.
Я как-то завела второй аккаунт, про который думала никому не говорить, потом пришлось удалить, когда на меня знакомая подписалась и я полезла читать и узнала про эту долбаную синхронизацию.

#791 2021-09-18 11:37:07

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Так можно же вообще не указывать номер телефона.

#792 2021-09-18 11:46:48

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Так можно же вообще не указывать номер телефона.

Если бы я знала, что с телефонными номерами такая подстава, то сразу бы зарегистрировала новый аккаунт на эл. почту.

#793 2021-09-19 17:56:30

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аноны, мне регулярно пишут под новыми постами комменты типа "DM for promotion" (и ссылка на группы с артами, анон-художник). Это они чего, хотят денег за рекламу?

#794 2021-09-19 18:46:36

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Ну может теть срака рано и внезапно проявилась 

А может у нее банально начал муж ходить налево, вот ее и порвало. Проще решить что ты сделал что-то не так и счастье возможно как только исправишься, чем понять что другой человек мудак и будет пизда при любом раскладе.

#795 2021-09-19 22:38:21

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Это они чего, хотят денег за рекламу?

Подозреваю, что да, любителей рекламу забесплатно делать на свете немного.

#796 2021-09-23 17:51:20

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Полнолуние. Ебобо. В ленте почти подряд - мертвая (сбитая? зверски убитая?) собака

Скрытый текст

Модельер выкладывает фото руки с кровавой болячкой неизвестного происхождения на фоне то ли своей волосатой жопы, то ли наоборот, плешивой головы. Пошел на хуй, придурок.
Отписалась

#797 2021-09-23 18:00:07

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Прошаренные в инсте аноны, подскажите, пожалуйста, а можно как-то сортировать свои подписки по кол-ву фото и по дате последней выкладки? (типа как на фликре). Прямо напрягает кол-во подписок 1000+ и что обнаружились среди них уже мертвые как 4+ месяца и даже вообще пустые. Пугают пустые аккаунты, но с 20К+ подписчиками!!! Я ж зачем-то на них подписывалась, значит там были фото. Наверное.

#798 2021-09-25 23:51:03

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Меня заебала одна блогерша( мне нравится её контент, она выкладывает видео с китайскими моделями (что то типа china street style), но как же бесит её манера общаться в комментариях  :facepalm:  если кто-то закономерно пишет, что некоторые модели слишком худые до анорексии, или обоже сомневается в их чудесной генетике, подарившей 6 размера грудь при талии в 40 см, или просто поржет над китайскими чудо-макияжем - начинается просто поток сознания и выливания говна. Что мы все такие ханжи и хейтеры, не можем принять эту естественную красоту, а она вообще не моделей выкладывает, а одежду. И что надо не замечать очевидные проблемы модельной индустрии, а счастливо пускать на них слюни.
Но нет, заблокировать неадекватов ей сложно (ведь это ценные комменты под постами), а говнить на нормальные мнения легко.
Теперь мне кажется что я преувеличивать, но бесит она меня все равно

#799 2021-09-26 19:05:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

закономерно пишет

Анон пишет:

модели слишком худые до анорексии

Анон пишет:

или просто поржет над китайскими чудо-макияжем

М-да. Я б таких сразу банил, например. Но и "выливание говна" чисто по-человечески могу понять, все-таки ебобо с "анорексией" и прочим ракованием в интернетах заебали. Тем более если модели китайские, они в принципе стройнее жирных американок европейских тетенек.

#800 2021-09-27 19:33:31

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Если бы я знала, что с телефонными номерами такая подстава, то сразу бы зарегистрировала новый аккаунт на эл. почту.

Вряд ли бы у тебя прошел этот номер. Я только недавно регистрировался и моя жопа сгорела дотла, хотел на почту, он все время выдавал сообщение "ваш айпи то-то и то-то" и не пропускал. Я попробовал с разных трех браузеров, с разных трех электронных почт, с разными расширениями, с трех разных компьютеров на работе и дома... ввел номер телефона после трех дней плясок с бубном и аккаунт тут же был создан, ъуъ ска
Ну и история. Я зафолловил одну модельку и тут же поймал блох скамера ;D  Он мне начал написывать с пустого закрытого акка с именем модельки, как будто это ОН, вау) и считай меня своим другом с тетьего сообщения, и надеюсь мы перенесем нашу дружбу в реальность, и нирасказывай никому, что мы общаемся, а то потеряеш мое доверие (конечно-конечно) и рассказы про журнализдов, которые втираются в доверие, а потом сочиняют истории, но ты наверно нитакая, "I suspect you're a nice person" :please: "I think I would like to have you in a more secure and private platform where we can write better..." В общем,звал в hangout, но я говорю, и здесь норм ващето) тут он и слился! даже не стараются :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2021-09-27 19:35:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума