Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#51 2020-08-12 11:11:10

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Была у анона в Избранном

Ну вот, у всех свои заебашки. Художница генерила контент - рисунки, который перебивался злоебучими сторис. А парень, ну, ничего особо не генерит (актеромодель, сейчас съемок нетути), поэтому от него и кривое фото рожи на фронталку уже хлеб.
Бесит, что те же самые фото рожи с минимальной обработкой он не льет в постоянные публикации. Там только материалы с фотосессий, а они у чувака три раза в год, походу.
Вот чего тоже не понимаю. Ты как бы селеба, завел инсту. Зачем пополнять её четыре раза за год,  смысл в ней тогда?

#52 2020-08-12 11:12:06

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, анончик, а это как (анон бы, может, часть сториз не читал, но раздражают эти мерцающие кружки)?

Заходишь в профиль к человеку, нажимаешь на кнопку "подписки", выбираешь там раздел "скрыть" и скрываешь истории

Спасибо, анон. Прямо открыл мне глаза и развязал руки. :heart2: Не сарказм.

#53 2020-08-12 11:13:04

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Художница генерила контент - рисунки, который перебивался злоебучими сторис.

Благодаря анону выше анон, кажется, сейчас на неё снова подпишется. :lol: Картинки-то красивые, в ленте радуют.

#54 2020-08-12 11:14:18

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Зачем пополнять её четыре раза за год,  смысл в ней тогда?

Считается, что вся жизнь Инсты сейчас именно в сториз. Анон в чём-то согласен, но они же пропадают через день.

#55 2020-08-12 11:18:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Заходишь в профиль к человеку, нажимаешь на кнопку "подписки", выбираешь там раздел "скрыть" и скрываешь истории

Можно не заходя в профиль просто нажать кружок со сторис и удерживать, там появиться меню, где выбрать Скрыть.
И еще можно не только сторис скрыть, но и посты, бывает что надо быть подписанным на профиль, а видеть его в ленте не хочется.

#56 2020-08-12 11:20:10

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем пополнять её четыре раза за год,  смысл в ней тогда?

Считается, что вся жизнь Инсты сейчас именно в сториз. Анон в чём-то согласен, но они же пропадают через день.

Ну да но и нет)
Если ты модель и актер, надо ебалом торговать, пошел сюда, сделал это. А тут выходит, что постоянного контента нет, оригинальных штук в сторис нет тоже, зато есть перепост веганских и еще каких-то цитат. Э?
И чо? Чем эти цитаты в его сторис отличаются от них же, но запощенных аноном или Машей из села Нижнее Гандоплясово? Что в его аккаунте оригинального и просто забавного и продвигающего, если он обновляется раз в сто лет, а в сторис чужой контент?
Какая-нибудь тян-блогерша за это время десять раз снимет кофе, котейку и маникюр.

Отредактировано (2020-08-12 11:22:37)

#57 2020-08-12 11:22:57

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Я не ебу, почему, но мне постоянно подсовывают рекламу веганщины, которая лично для меня маркер того, что с человеком лучше не общаться, каких-то "мы объясним тебе, почему нельзя ..." (идите нахуй, блядь, ещё какие-то хуи мне не объясняли, почему они считают, что мне чего-то нельзя)

Анон когда-то был подписан на аккаунт владелицы домашних лис, вроде милота, бла-бла-бла, а потом её что-то перемкнуло, через пост началось "Шубы - зло, не носите шубы". Анон который никакие шубы не носит плюнул и отписался нахер. Я на лисичек подписывался, а не на эту вот хероту.

#58 2020-08-12 11:27:33

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не ебу, почему, но мне постоянно подсовывают рекламу веганщины, которая лично для меня маркер того, что с человеком лучше не общаться, каких-то "мы объясним тебе, почему нельзя ..." (идите нахуй, блядь, ещё какие-то хуи мне не объясняли, почему они считают, что мне чего-то нельзя)

Анон когда-то был подписан на аккаунт владелицы домашних лис, вроде милота, бла-бла-бла, а потом её что-то перемкнуло, через пост началось "Шубы - зло, не носите шубы". Анон который никакие шубы не носит плюнул и отписался нахер. Я на лисичек подписывался, а не на эту вот хероту.

Зыыыс.
Я вот уже хочу отписаться от того пиздюка и его охуенно важных пикч про то какие мясоеды нехорошие, но у меня краш на него, поэтому хуй я отпишусь(
Бесит еще, что коммент закрыты, я блядь не могу пойти и устроить срач

#59 2020-08-12 11:43:21

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Заходишь в профиль к человеку, нажимаешь на кнопку "подписки", выбираешь там раздел "скрыть" и скрываешь истории

Можно не заходя в профиль просто нажать кружок со сторис и удерживать, там появиться меню, где выбрать Скрыть.
И еще можно не только сторис скрыть, но и посты, бывает что надо быть подписанным на профиль, а видеть его в ленте не хочется.

Ой, аноны, как хорошо-то сразу стало! :rainbow:

#60 2020-08-12 11:47:31

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анона бесят мужики, которые приходят в сторис и пишут "Привет". Что им, блядь, надо? Хочешь фотку прокомментировать - комментируй нормально, нахуй мне твои "приветы"? С тиндером каким инсту путают, что ли?

#61 2020-08-12 11:50:55

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Бесит, что раньше инста была фотоальбомом, а теперь стала барахолкой. Лет пять назад любила ходить по тегам разных стран и городов, смотреть пейзажи, смотреть, как люди живут, в чем находят прекрасное. А теперь куда ни ткни - одна реклама, блогеры, не красивые картинки, а обложки для постов.

#62 2020-08-12 11:52:25

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Бесят сука местные магазины в рекламе.
В рот ебитесь, я ваш тетисракин ассортимент знаю и под страхом смерти не куплю!!!

#63 2020-08-12 11:57:17

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бесит, что раньше инста была фотоальбомом, а теперь стала барахолкой.

И сборником километровых текстов. А того, кто первым додумался скрины этих текстов в карусель совать, в аду ждёт отдельная сковорода. :NOOO:

#64 2020-08-12 12:06:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Бесит, когда какая-то левая хуерга тебя зачем-то отмечает на фотке с левой хуергой. Видишь, что отметили, заходишь, а там какая-то ебучая реклама кроссовок. Они что, думают, что я у них после такого эти кроссовки куплю? Да пошли они нахуй.

#65 2020-08-12 12:10:23

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бесит, что раньше инста была фотоальбомом, а теперь стала барахолкой. Лет пять назад любила ходить по тегам разных стран и городов, смотреть пейзажи, смотреть, как люди живут, в чем находят прекрасное. А теперь куда ни ткни - одна реклама, блогеры, не красивые картинки, а обложки для постов.

ДА! анон собирается эмигрировать, придумал подписаться на других переехавших в ту же страну в тот же город — ну типа, проникнуться "духом", посмотреть на улицы и здания, уловить местный сленг и ритм жизни, узнать какие-то бытовые тонкости и трудности русских в этой стране... куда там! либо "покупайте мой курс, я вас научу, как переехать в страну" от тетки, которую перевезли родственники или переехала по замужеству (это отдельный лол, поучения "надо верить в себя и всё получится" от тех, кого, как котика, перевезли в переноске), либо ругань на новую страну и страдашки по любименькой россии...
а анону-то казалось, инста более или менее "личный" формат, сам анон, живи в интересном месте, с удовольствием выкладывал бы местные виды, кафешки и, не знаю, да хоть как городской транспорт устроен...

#66 2020-08-12 12:11:20

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бесит, когда какая-то левая хуерга тебя зачем-то отмечает на фотке с левой хуергой. Видишь, что отметили, заходишь, а там какая-то ебучая реклама кроссовок. Они что, думают, что я у них после такого эти кроссовки куплю? Да пошли они нахуй.

ППКС
меня вечно отмечают на всяком уебищном говне, которое ко мне никаким боком. Как вообще нашли именно меня?!

#67 2020-08-12 12:15:59

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

"покупайте мой курс, я вас научу, как переехать в страну" от тетки, которую перевезли родственники или переехала по замужеству

О, это отдельная тема для бомбёжки. Все эти девочки (ну, может, конечно, и мальчики такие есть, но анону чаще девочки попадались), которые сидят на шее у родителей или у мужика и пафосно вещают, что деньги - фу, нельзя работать только ради денег, вот, посмотрите на меня, я работаю за пять тыщ в месяц и ЩАСЛИВА, не то что вы, пашущие в своих убогих офисах за тридцадку. Вот просто бля. В аноне сразу просыпается желание убивать.

#68 2020-08-12 12:20:15

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Как вообще нашли именно меня?!

Вот это анона больше всего удивляет. У анона скромная инста с десятью подписчиками из реальных знакомых, как меня откопали вообще?

#69 2020-08-12 12:48:09

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Заебала реклама на румынском языке, какого хуя, я не в Румынии живу, откуда она мне в ленту хлещет, мне насрать, что в Бухаресте есть отличные мультиварки с доставкой  :wall:

Отредактировано (2020-08-12 12:48:27)

#70 2020-08-12 13:17:11

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Вот это анона больше всего удивляет. У анона скромная инста с десятью подписчиками из реальных знакомых, как меня откопали вообще?

Настраивают поиск типа "подписчики такого-то блогера -> их подписчики и подписки", чтобы достать даже людей, которые в карусель блоггинга не вовлечены. Новые возможные клиенты, типа. Не такие привыкшие к их приёмам и большая конверсия, типа.

#71 2020-08-12 13:31:09

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Я таких блочу и жалуюсь на спам.

#72 2020-08-12 13:32:52

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

А я не понимаю, как вы видите в ленте людей, на которых не подписаны.  :think: У меня только мои подписки плюс реклама. Т.к. я часто покупаю онлайн одежду и косметику, то мне и показывают рекламу этих магазинов. Я так несколько раз даже заказывала бесплатные пробники, так что я не сильно против.  =D Ну то есть я вижу прямую связь между моими поисковыми запросами и содержанием рекламы.

#73 2020-08-12 13:34:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А я не понимаю, как вы видите в ленте людей, на которых не подписаны.  :think: У меня только мои подписки плюс реклама. Т.к. я часто покупаю онлайн одежду и косметику, то мне и показывают рекламу этих магазинов. Я так несколько раз даже заказывала бесплатные пробники, так что я не сильно против.  =D Ну то есть я вижу прямую связь между моими поисковыми запросами и содержанием рекламы.

Люди тоже могут ставить посты в рекламу, возможно, анон по тому же возрасту в целевую аудиторию многих блогеров попадает.

#74 2020-08-12 13:37:54

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Люди тоже могут ставить посты в рекламу, возможно, анон по тому же возрасту в целевую аудиторию многих блогеров попадает.

Я даже не знала, что так можно, у меня реклама всегда ведет на сайт магазина, а не на инсту.

#75 2020-08-12 16:22:15

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А достала уже реклама игр типа "прокачай свою наложницу" или пра такулюбовь ведьмы и вампира.

да, это меня тоже бесит )))

Анон пишет:

Меня поражают сториз про то, как какая-то коза пошла жрать в кафе. Кому это интересно? Кому интересно, как какая-то тетка выбирает себе пальто? Но нет, даже голосование прикручено - какое пальто из трех тетке купить. Зачем это?

А вот это мне норм, потому что моя собственная жизнь скучна, хоть за чужой посмотрю... но зато меня бесит, как в пору кризиса неработающие молодые девицы призывают поддержать рублём какие-то там суперкрутые локальные марки, продающие по завышенным ценам что-то, несильно отличающееся от массмаркета, "в этой доставке заебатые авокадо, несезонные ягоды и экологический лосось, выловленный норвежскими девственницами, мой промокод на полпроцента скидки" и "а от плохого настроения меня спасла доставка, привезли мне футболку от дизайнера Васи Пупкина" каждую неделю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума