Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-27 20:00:36

Admin

СПН

Ну вы поняли


#1001 2022-09-06 20:00:56

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

2008-2009 (и потом еще был тяжелый период до 2013 года), 2020

Охуеть подробности  :lol:

Анон пишет:

и некоторое время не общался с родителями

Охуеть подробности 2. Врут и не краснеют.

#1002 2022-09-06 22:21:36

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Они вроде как находили адреса Джеев в Техасе и номер самолета Джареда и пытались следить за их передвижениями,

Ну это, плюс документы буквально на все, включая ремонты домов - в общем доступе. Кринж и стрем, но увы, такие реалии. Вот взлом и слив фоток - это реально жесть была, имхо.
Вообще самое красноречивое обо всех неудобствах и то что они таки имеются в связи с особо рьяными фанатами в свое время высказали через инсту Клиффа  :smoke: 
О, кстати, вспомнила, что буквально недавно ведь на тумбе разгоняли телегу сами коклзятницы, что якобы у них был доступ к коммунальным счетам Дженсена, которsе доказывали, что он и Миша точно-точно жили вместе. Но разумеется, передавалось по тайным каналам "своим") Понятно, что звездеж, но зачем такое врать о себе же? Как бы фанатов такое поведение не оч красит)

Анон пишет:

Келиос на каком-то мероприятии пыталась подарить мэру Остина и Джеям книжку о винцесте и джейту

Хмм. Единственное мероприятие, на котором это могло случится - это то мероприятие с днем спн, но что-то я не помню никакой истории с книжкой, хотя келиос там и правда была. Она, конечно, дама своеобразная, но насколько я помню, ни с чем рейтинговым как раз не лезет, а некоторые готовы в любом братском контенте видеть страшлый винцест, так что тут бы я на 10 все россказни делила, честно говоря.

Про Роше я вообще ничего не знаю, с чего вообще взяли, что он с кем-то в ссоре?)

#1003 2022-09-07 09:07:25

Анон

Re: СПН

Анон пишет:
Анон пишет:

2008-2009 (и потом еще был тяжелый период до 2013 года), 2020

Охуеть подробности  :lol:

Анон пишет:

и некоторое время не общался с родителями

Охуеть подробности 2. Врут и не краснеют.

Причем, откуда тяжелый период в 2008-2009 высосали вообще не понятно, учитывая, что Коллинз пришел в СПН только летом 2008.
А вот откуда пошло "некоторое время не общался с родителями" это я точно знаю откуда. Дженсен на одном из конов осенью 21 сказал, что перед коном заезжал к родителям, которых не видел два года.
Это они прям тогда сходу трансформировали это в не общался из-за конфликта, типа папа арбузер, гомофоб, расист и тэдэ и тэпэ.
Хотя всем вроде как наиболее всего вероятно, что причина в пандемии, в Америке многие жаловались, что полтора-два года родителей-бабушек не видели, а у Дженсена еще и съемки-карантины были в другой стране дважды, то есть чистых полгода его из этого времени в штатах вообще не было.

#1004 2022-09-07 10:47:37

Анон

Re: СПН

Про родителей они вон чо пишут (по ссылке из поста на предыдущие вопросы и ответы)

Скрытый текст

И я вот не в курсе, попробовать что ли поискать, или может кто из старожилов помнит, вот это "Джошуа - старший брат Дженсена тоже выдал нечто любопытное, сказав, что Голливуд испортил его брата, отвернул его от религии и семьи. И что они не общаются практически." и это "2012, то ли 2013 год. На одном из политических форумов, отец Дженсена вывалил такую лютую гомфобно-сексисткую дичь, что поднял немалый резонанс. " - так и было?  На чем-то основано, но переврано? Просто пиздежь-фантазии?

Отредактировано (2022-09-07 10:48:06)

#1005 2022-09-07 11:10:27

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

А вот откуда пошло "некоторое время не общался с родителями" это я точно знаю откуда. Дженсен на одном из конов осенью 21 сказал, что перед коном заезжал к родителям, которых не видел два года.

Да это обе стороны немедленно стали юзать, даже то, что родители Дженсена были на этом коне и очень мило проводили время, никого не смутило. От джейтушников я видел "Джаред помирил Дженсена с родителями!11" (они все ужинали вместе), у коклзников вот это вот. Причем очевидно же, что он имел в виду, что лично к ним не приезжал по очевидным причинам, а не то, что отношения порвал.

Регулярно такое с его высказываниями случается, бесит ужасно. На Джибе он сказал, что два месяца не был в Остине, немедленно поле этого пояснил, что Ди с детьми вместо этого приезжают к нему на съемки (тоже не новость, они после Пацанов с ним так ездят), так в фандоме это мгновенно превратилось в "Дженсен два месяца не видел детей".

Анон пишет:

типа папа арбузер, гомофоб, расист и тэдэ и тэпэ.

Вот этим тоже заебали. Папа там очевидно не самый продвинутый чел, скорее всего типовой техасский бумер с традиционными ценностями, но е-мое, из него регулярно какого-то фанфичного папуджона лепят. При этом та же Мишина мать по его собственным описаниям иногда выходит куда более своеобразной дамочкой, но ее принято обожать.

Отредактировано (2022-09-07 11:11:01)

#1006 2022-09-07 12:03:56

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Причем, откуда тяжелый период в 2008-2009 высосали вообще не понятно, учитывая, что Коллинз пришел в СПН только летом 2008.

Как пришел — так сразу тяжко и стало :lol: Не, это реально странные даты, коклзники обычно топят, что у них разрыв после шестого сезона был, когда Мишу уволили. Основывается в основном на том, что он с кислой рожей ходил в тот год на конах и был настолько явно всем недоволен, что даже фанаты это на сарказм и чувство юмора списать не могли.

#1007 2022-09-07 12:57:53

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Папа там очевидно не самый продвинутый чел, скорее всего типовой техасский бумер с традиционными ценностями, но е-мое, из него регулярно какого-то фанфичного папуджона лепят.

Папаша там довольно своеобразный очень даже, записывал, например, антиабортную пропаганду. Плюс действительно бил, и родил кринжовое высказывание про трубочки  =D Но анон прав, тут прослеживается неллюзорное натягивание папджона)
Однако тем не менее Дженсен-то с ним общается, тепло отзывается, да и тетка-лесбиянка из семьи вроде все же не выкинута.
Про христианские лагеря впервые слышу. Вообще по-моему детский моделинг и отправка в христианские лагеря плохо между собой сочетается))
Про Джоша тоже малость странно, разве это не тот, который хотел семью бросить, ему ли задвигать такое? Впрочем, это тоже сплетня  =D Зато сам Джош точно на конах был.

Хотя про "два года не виделись" меня на панели все равно смутило. Понятно, что карантины, но так долго?

#1008 2022-09-07 13:28:17

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Про христианские лагеря впервые слышу. Вообще по-моему детский моделинг и отправка в христианские лагеря плохо между собой сочетается))

Не знаю, отправляли его в лагеря или нет, но в мыльнооперные годы Дженсен в интервью реально имидж религиозного мальчика создавал: любимая книга Библия, благотворительные ярмарки и игры от ассоциации молодых христиан, даже когда премию получил, Христа благодарил =) Но это еще время такое было, я читал комменты от фанатов — его ровесников, что от молодых актеров это часто ожидалось и было частью пиара.

Анон пишет:

Однако тем не менее Дженсен-то с ним общается, тепло отзывается, да и тетка-лесбиянка из семьи вроде все же не выкинута.

Да и по историям про детство он выходит шебутным ребенком с любящей семьей и большой свободой, так что даже с поркой и возможными религиозными загонами там много хорошего могло быть. В чужой семье в принципе хуй поймешь динамику, а тут целые теории на этих спекуляциях строят.

#1009 2022-09-07 14:02:37

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Хотя про "два года не виделись" меня на панели все равно смутило. Понятно, что карантины, но так долго?

Так у него ж еще плюс съемки, ну ты прикинь, ну вот увиделись на день благодарения или рождество в 19-м, году, потом о него съемки СПН в Канаде месяца три с половиной до начала карантина отснимали, потом все наглухо по домам сидели, к старикам не ездили долго, а когда уже вакцинировать стали массово спустя почти год, он умотал опять в Канаду - там я говорю, вместе со съемками, с спн и пацанами - это уже месяцев 10, когда он просто в другой стране. А до этого еще народ вакцинировать не успели. По мне так вполне верибельно выходит как раз два года в его случае.

#1010 2022-09-07 14:18:53

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

"Джошуа - старший брат Дженсена тоже выдал нечто любопытное, сказав, что Голливуд испортил его брата, отвернул его от религии и семьи. И что они не общаются практически." и это "2012, то ли 2013 год. На одном из политических форумов, отец Дженсена вывалил такую лютую гомфобно-сексисткую дичь, что поднял немалый резонанс. "

Оба утверждения звучат как сплетни со старых сайтов со слухами про голливудских актеров, вот этих в духе "известный в узких кругах актер был замечен в гей-клубе", и там все пронзают, кого душе угодно. Про папу с антиабортными высказываниями я тоже слышал, но без конкретики.

#1011 2022-09-07 15:36:57

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

родил кринжовое высказывание про трубочки 

А что за трубочки?

#1012 2022-09-07 15:56:59

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

А что за трубочки?

"Настоящие мужчины не пьют из трубочек"  =D

#1013 2022-09-07 16:47:07

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Про папу с антиабортными высказываниями я тоже слышал, но без конкретики.

Ну тут вот всякое легко гуглится, статьи, пролайферская видеопередача с ним, в качестве ведущего, но мне лень вчитываться, (а видео тем более) но может в этом они и не совсем соврали, и может кто не поленится почитает посмотрит и резюмирует.
https://www.dallasobserver.com/news/den … pe-7141092

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-07 16:47:35)

#1014 2022-09-07 18:44:16

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Ну тут вот всякое легко гуглится, статьи, пролайферская видеопередача с ним, в качестве ведущего, но мне лень вчитываться

:smoke: Ну, крч, я не знаю, насколько был прям резонанс от этого кружка самодеятельности, но да, это реально ебанина какая-то.

Анон пишет:

А что за трубочки?

Дженсен на коне во время 8 или 9 сезона мимоходом сказал, что его батя ему говорил, что невозможно выглядеть мужественно, когда пьешь через трубочку. (я, когда искал цитату, нашел аж несколько статей и обсуждений похожих высказываний чуть ли не от этого года, так что это какой-то распространенный у американских мужчин загон, я так понимаю, он это не сам придумал). Если провести минуту в гугле, становится очевидно, что самого Дженсена это не ебет и он серьезно это высказывание не принимает — дохуища фоток и до и после этого кона, где он потягивает напитки через трубочку, даже в блуперах к СПН это есть. Но эту цитату до сих пор регулярно откапывают как пруф, что Дженсен гомофоб/мизогин/жертва отца-гомофоба-мизогина/нужное подчеркнуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума