Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-27 20:00:36

Admin

СПН

Ну вы поняли

#2 2014-01-27 20:04:31

Анон

Re: СПН

Что обсудим, аноны?
Орги спнанона пошли по стопам оргов дженотопа?  :lol:

#3 2014-01-27 20:05:39

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Слушайте, если на то пошло, замутите тогда соо по обсуждению творческих конкрусов в спн. типа инсайда фбшного, только про спн. чтоб там не было ничего лишнего про всякую хуету. только одна просьба пилите на весь фандом, а то начнется ни хочу видеть гетников, не хочу, динокасовцев, не хочу винцест.

я дико извиняюсь, но что такое инсайд фбшный?

#4 2014-01-27 20:06:21

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

"не трожьте дженсена, но на падалеки я нагажу, жена у него уродка, зато данижль красивая, а мишу вообще ненавижу"

Или еще "Ах вы оскорбляете Джареда? А Ваш Дженсен/Миша - гавно!!! Ну что, съели?"
И так стописят тредов по 2000 комментариев.

#5 2014-01-27 20:07:43

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

я дико извиняюсь, но что такое инсайд фбшный?

фандомная битва - мультифандомный фест.
у них есть соо, в котором обсуждаются выкладки - исполнения

http://wtf-inside.diary.ru/

#6 2014-01-27 20:08:34

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Или еще "Ах вы оскорбляете Джареда? А Ваш Дженсен/Миша - гавно!!! Ну что, съели?"
И так стописят тредов по 2000 комментариев.

вот эту тупость орги и пилили вчера.

#7 2014-01-27 20:09:17

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

"Ах вы оскорбляете Джареда? А Ваш Дженсен/Миша - гавно!!! Ну что, съели?"

эта хуета тоже бесит.
но вот то же обсуждение бостонского чаепития с ББ - вот уж пена со всех летела, но интересно читать было. срались из-за поступков, характеров героев, а не из-за раскладки или еще чего.

#8 2014-01-27 20:10:22

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

фандомная битва - мультифандомный фест.
у них есть соо, в котором обсуждаются выкладки - исполнения

спасибо)
фб знаю, про соо как-то не слышала. там тоже пламенные дискуссии преобладают?

#9 2014-01-27 20:11:17

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

"Ах вы оскорбляете Джареда? А Ваш Дженсен/Миша - гавно!!! Ну что, съели?"

:facepalm: не верю, что кто-то может всерьез это обсуждать))

#10 2014-01-27 20:11:22

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

вот эту тупость орги и пилили вчера.

с одной стороны, правильно. с другой - почему пилили тупость про миньонов и мишу, хотя раньше про Джеев насранные кучи не убрали и даже предупреждения не делали?

#11 2014-01-27 20:11:46

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

там тоже пламенные дискуссии преобладают?

Если честно, такого пиздеца как на СПН-аноне нигде не видел. Бывает кое-где вспышками. Но перманентная ебанутость только у нас была.

#12 2014-01-27 20:12:23

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

спасибо)
фб знаю, про соо как-то не слышала. там тоже пламенные дискуссии преобладают?

ну... местами чище чем в анонимке спна.
их вообще - то два инсайда, зимний и летний. зимний пожестче, но я тебе зуб даю со всеми можно поговорить в отличие от наших.

#13 2014-01-27 20:14:36

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Если честно, такого пиздеца как на СПН-аноне нигде не видел. Бывает кое-где вспышками. Но перманентная ебанутость только у нас была.

мы что же реально самые ебанутые?  :pink:
на юзеров мне, простите, насрать, я хочу попиздеть про новые серии и фики, ну и про сопутствующую хрень, типа киноиндуствии вообще, кинки, штампы и т.п.

#14 2014-01-27 20:15:32

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

с одной стороны, правильно. с другой - почему пилили тупость про миньонов и мишу, хотя раньше про Джеев насранные кучи не убрали и даже предупреждения не делали?

Я так понял, что про актеров они не трогали, а вот про юзеров, да. И предупреждения делали не раз. Вчера просто начали говорить что-то, тип "ололо, каски принесли хуету, что еще ждать от дебильных касок." ну и прочее и прочее и прочее. Хотя могли и в резервации неконструктив выгнать.

#15 2014-01-27 20:16:40

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

я хочу попиздеть про новые серии и фики

Я тоже хочу, анончик. Но слишком многие считают анонимку отхожим местом, причем лично своим отхожим местом. Я не верю, что наш фандом дозрел до анонимки.

#16 2014-01-27 20:17:29

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

мы что же реально самые ебанутые?  
на юзеров мне, простите, насрать, я хочу попиздеть про новые серии и фики, ну и про сопутствующую хрень, типа киноиндуствии вообще, кинки, штампы и т.п.

да, мы ебануты. если в фандоме встретится один-десять ебанатов с криком онижеживые, онивсегеи, онипоконтракту, ондаетвсемукасту, и т.д., то у нас все такие. и не переубедить, что человек несет какую-то хуйню и у него динокас/винцест/джейту в каноне и усрись тут.

#17 2014-01-27 20:17:57

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

зимний пожестче, но я тебе зуб даю со всеми можно поговорить в отличие от наших.

да у нас тоже есть с кем поговорить, но из самых загаженных тредов все бегут, остаются только самые упоротые, кому чисто поругаться хочется.
если делать новое соо, то правила изначально долны быть более жесткие.

#18 2014-01-27 20:19:20

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Я тоже хочу, анончик. Но слишком многие считают анонимку отхожим местом, причем лично своим отхожим местом. Я не верю, что наш фандом дозрел до анонимки.

зис

#19 2014-01-27 20:19:49

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

"ололо, каски принесли хуету, что еще ждать от дебильных касок."

так это и раньше было  :really:
хотя я лично не понимаю, что за дело до выкладки касок. из анонимки тольк узнала, что они выложились, сходила, посмотрела, не понравилось, но обсирать желания тоже не возникло.

#20 2014-01-27 20:20:46

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

если делать новое соо, то правила изначально долны быть более жесткие.

не всякий модер согласится работать воспитателем детского сада/асенизатором. На СПН-аноне за пару часов засирали тред в 2000 комментов.
Кто подпишется круглосуточно сидеть и пилить?

#21 2014-01-27 20:21:47

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Я не верю, что наш фандом дозрел до анонимки.

зря)) давно уже

#22 2014-01-27 20:21:48

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

да у нас тоже есть с кем поговорить, но из самых загаженных тредов все бегут, остаются только самые упоротые, кому чисто поругаться хочется.

да-да. а в треде про сериал я как не приду вижу "ололо сранный ангел", значит там хотят не сериал обсуждать, а свои фантазии о сериале.
я не динокасовец, мне вообще на пейринге срать и я не переношу людей, которые путают влажные фантазии с реальностью.

#23 2014-01-27 20:21:52

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Но слишком многие считают анонимку отхожим местом, причем лично своим отхожим местом. Я не верю, что наш фандом дозрел до анонимки.

тогда, имхо, надо четко прописать правила и закрывать скатившееся в говно треды. орги слишком часто закрывали глаза, вот и получили результат.
у меня лично о соо больше положительных воспоминаний. одни треды про братскую любовь чего стоят  :love:

#24 2014-01-27 20:23:10

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

у него динокас/винцест/джейту в каноне и усрись тут.

ну как бы и похуй. пусть спорит, доказывает, но когда начинает крыть всех хуями, то выпиливается сразу.

#25 2014-01-27 20:23:58

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

так это и раньше было  
хотя я лично не понимаю, что за дело до выкладки касок. из анонимки тольк узнала, что они выложились, сходила, посмотрела, не понравилось, но обсирать желания тоже не возникло.

значит, их этот не прекращающийся дебилизм тоже заебал. причем он в обе стороны, что в винцест, что динокас, что в джейту, что в сериал, что юзеров, что в фики. я не знаю, у кого такой масштабный батхерт, чтоб так засрать соо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума