Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-27 20:00:36

Admin

СПН

Ну вы поняли


#76 2014-01-27 21:40:21

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

что там в посте с жалобами много донесений?

Вчера принесли дохуя ссылок со своей попоболью. Но и то не сильно рвались делать работу оргов. Ссылки приносили целиком, на весь тред в 2000 комментов.

#77 2014-01-27 21:43:45

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Вчера принесли дохуя ссылок со своей попоболью. Но и то не сильно рвались делать работу оргов. Ссылки приносили целиком, на весь тред в 2000 комментов.

а мне еще интересно, где они раньше были со своими белыми плащами. наверное в тех тредах срали.  из тех жалоб я помнб только парочку, где орги сказали, нет там ничего. а остальное пилили. и вон по просьбе модеров реверса тред закрыли даже.

#78 2014-01-27 23:30:29

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

а если попробовать научить анонов самих следить за собой?

:facepalm:  :lol:
чувак, ты сейчас серьезно это сказал?

вот вы чо-то гоните-гоните про атмосферу. да люди на анон-соо ходят специально, чтобы за собой не следить и говном изливаться. какая уж тут культурная беседа.
чтобы это изменить, надо только определенных людей пускать в соо, а какая уж тогда может быть анонимность?

не, это все безнадежно  :teeth:

#79 2014-01-28 01:47:49

Анон

Re: СПН

мутный, чтобы соо существовало, в нем должны соблюдаться правила дайри
можно забить на все остальные правила, но на этот пункт - нельзя
потому что админы дайри прикроют соо
я не представляю, как орги анонсообществ их модерируют
если б было можно, я бы сделала закрытое соо для говна, и пусть все туда изливаются анонимно

#80 2014-01-28 01:56:48

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

а если попробовать научить анонов самих следить за собой?

прекраснее ничего я не слышал! а давайте еще научим рыб разговаривать по-нашему?

#81 2014-01-28 03:56:21

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

если б было можно, я бы сделала закрытое соо для говна, и пусть все туда изливаются анонимно

кажется, спнщики таковым считают этот форум  :teeth:

Анон пишет:

мутный, чтобы соо существовало, в нем должны соблюдаться правила дайри

да. и это не устраивает тех, кто не хочет соблюдать никакие правила.
а потом они жалуются, что орги что-то выпиливают.
это полная безысходность, анон. порочный круг.

#82 2014-01-28 08:24:24

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

кажется, спнщики таковым считают этот форум

и в чем они не правы? :D

#83 2014-01-28 08:31:03

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

и в чем они не правы?

Форум-то почище спн-анона будет. Какая тонкая ирония  =D

#84 2014-01-28 08:45:40

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

если б было можно, я бы сделала закрытое соо для говна, и пусть все туда изливаются анонимно

так не бывает. закрытое, значит не анонимное.

#85 2014-01-28 10:24:57

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

и в чем они не правы?

даже не знаю, что тебе сказать)
пока, по моим наблюдениям, только спнщики яростно пользуются тем, что тут нет цензуры в виде оргов анон-соо и правил дайри. остальные как-то немного не так себя ведут. но это я так, не всерьез, конечно  :teeth:

Анон пишет:

Форум-то почище спн-анона будет

по крайней мере, был  :lol:

Анон пишет:

так не бывает. закрытое, значит не анонимное.

ты абсолютно прав, анонче.
анонимность в инете специально используется для того, чтобы безнаказанно изливать говно, так какой смысл делать это там, где все друг друга знают в лицо?

#86 2014-01-28 11:34:31

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

только спнщики яростно пользуются тем, что тут нет цензуры в виде оргов анон-соо и правил дайри.

Да неужели? Тут все этим пользуются. Для того и запилили хс, чтобы обсуждать юзеров, несмотря на правила.

#87 2014-01-28 11:46:11

Анон

Re: СПН

Так что, аноны, вы пилите новое соо?

#88 2014-01-28 11:48:29

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Так что, аноны, вы пилите новое соо?

нет, ждем старое. вдруг откроют.

#89 2014-01-28 11:51:14

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

нет, ждем старое. вдруг откроют.

И сколько ждать?
Вон на реверсе еще 2 заявки осталось, сейчас разберут и пары оьъявят. Обсудить хочется  :timid:

#90 2014-01-28 11:52:08

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Да неужели? Тут все этим пользуются. Для того и запилили хс, чтобы обсуждать юзеров, несмотря на правила.

я имел в виду скорее манеру общения, чем предмет разговора, ну да ладно  :teeth:

Анон пишет:

Re: СПН

Так что, аноны, вы пилите новое соо?

да всем лень. куда веселее просто обосрать оргов)
и я, кстати, их не поддерживаю, а то щас пронзят во мне хомяка СТО, не дай боже.

#91 2014-01-28 11:52:34

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Вон на реверсе еще 2 заявки осталось, сейчас разберут и пары оьъявят. Обсудить хочется 

откуда я знаю сколько.

#92 2014-01-28 11:54:41

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

и я, кстати, их не поддерживаю, а то щас пронзят во мне хомяка СТО, не дай боже.

с хомяками сто интересно получилось. бегали в каждом треде, орали "сто, я тебя люблю", "мы на него дрочим", а как вся эта бодяга началась первым делом на него наехали и тут же захейтерили. молодц))

#93 2014-01-28 11:55:28

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

И сколько ждать?
Вон на реверсе еще 2 заявки осталось, сейчас разберут и пары оьъявят. Обсудить хочется 

здесь пока обсудим, чего ты кипятишься.

#94 2014-01-28 12:00:01

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

с хомяками сто интересно получилось. бегали в каждом треде, орали "сто, я тебя люблю", "мы на него дрочим", а как вся эта бодяга началась первым делом на него наехали и тут же захейтерили. молодц))

а чо. это же анонимно, хрен проссышь, кто там что орал, можно и противоречить себе в свое удовольствие)
мне кажется, им просто нужен повод. какой и на кого говно изливать - не принципиально, главное, чтобы были крайние.

#95 2014-01-28 12:02:03

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

а чо. это же анонимно, хрен проссышь, кто там что орал, можно и противоречить себе в свое удовольствие)
мне кажется, им просто нужен повод. какой и на кого говно изливать - не принципиально, главное, чтобы были крайние.

это да.

#96 2014-01-28 12:06:41

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

здесь пока обсудим, чего ты кипятишься.

или в треде имени Вани, там уже вовсю стохастикин новый фик обсуждают :lol: почему бы не реверс?

Анон пишет:

мне кажется, им просто нужен повод. какой и на кого говно изливать - не принципиально, главное, чтобы были крайние.

Анон, там какие-то две три курицы засирают все треды - ты дуро! сама дуро, сматрите как ее полощит!!! - зае***ли люто, как начнут километрами свою пустобрехню постить, и все интересные аноны сразу отваливаются. Потому что невозможно это читать. Как бы их отвадить сраться прилюдно?

#97 2014-01-28 12:07:04

Анон

Re: СПН

во мне такое поведение анонов всегда вызывает некий исследовательский интерес. какова природа их глубинных комплексов?
являются ли все эти люди просто сексуально неудовлетворенными ебанашками, которым абсолютно нечем занять свое время и которые испытывают беспричинную ненависть ко всему живому, или это мелкочленные мужчинки, которым хочется хотя бы на просторах сети почувствовать себя сильнее, или это забитые жизнью офисные работнички, которых гнобит начальство и они сливают в инет накопившуюся агрессию?
такой простор для пространных фантазий на тему, прямо конфетка.  :popcorn:

#98 2014-01-28 12:10:23

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

как начнут километрами свою пустобрехню постить, и все интересные аноны сразу отваливаются. Потому что невозможно это читать. Как бы их отвадить сраться прилюдно?

насчет интересных анонов - я вообще не понимаю, как можно выражать свое мнение в месте, где тебя независимо от смысла сказанного просто немедленно и неконструктивно польют говном. там вообще кто-то что-то интересное говорит или все мимо проходят, прикрыв литсо фейспалмом?
а как отвадить - да никак. им анонимность руки развязывает полностью, так чего ждать, что они вдруг начнут прилично себя вести? по их мнению, анон-соо только для того и существует, чтоб сказать все то говно, которое почему-то стыдно сказать от своего имени. пока есть такие соо, будут и такие аноны, это логично.  :teeth:

#99 2014-01-28 12:11:34

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Анон, там какие-то две три курицы засирают все треды - ты дуро! сама дуро, сматрите как ее полощит!!! - зае***ли люто, как начнут километрами свою пустобрехню постить, и все интересные аноны сразу отваливаются. Потому что невозможно это читать. Как бы их отвадить сраться прилюдно?

все нормальные люди, кто хотел что-то обсуждать, уже отвалились, из-за этих вот. потому что невозможно. ну выпилят их орги, они опять придут. закроют треды, они в другой набегают.
адекватные, правда, тоже хороши.  нехуй на всяких ебланок внимание обращать, реагировать и отвечать.

#100 2014-01-28 12:14:04

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

ока есть такие соо, будут и такие аноны, это логично. 

анон, даже на правдорубе, на  инсайде, на других анонимках бывает адекватнее. вот сходи посмотри.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума