Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-27 20:00:36

Admin

СПН

Ну вы поняли


#26 2014-01-27 20:25:00

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Кто подпишется круглосуточно сидеть и пилить?

пилить можно в конце дня. сириосли, 2000 комментов можно за 20-30 минут промотать на предмет чрезмерного срача с оскорблениями. а такие урожайные дни нечасто бывают.

#27 2014-01-27 20:25:47

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

тогда, имхо, надо четко прописать правила и закрывать скатившееся в говно треды. орги слишком часто закрывали глаза, вот и получили результат.

Закрывали глаза? Да там сидеть невозможно было. Ники выпиливали на подлете. Треды закрывали на профилактику. Модеры гоняли анонов то в резервации, то просто так.

#28 2014-01-27 20:26:32

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

я не знаю, у кого такой масштабный батхерт, чтоб так засрать соо.

тут какой-то анон, представившись одним из оргов, сказал, что во времена срачей в статистике часто лидирует валеркайнд. хз, так ли это.

#29 2014-01-27 20:26:43

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

. орги слишком часто закрывали глаза, вот и получили результат.

ну вот они вчера и не закрыли глаза. опять не устраивает?

#30 2014-01-27 20:27:41

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

пилить можно в конце дня. сириосли, 2000 комментов можно за 20-30 минут промотать на предмет чрезмерного срача с оскорблениями. а такие урожайные дни нечасто бывают.

у тебя когда-нибудь было... соо?

#31 2014-01-27 20:28:17

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

а в треде про сериал я как не приду вижу "ололо сранный ангел", значит там хотят не сериал обсуждать, а свои фантазии о сериале.

имхо, если надо просраться на тему сраного ангела, то и пусть. на аноне практически нет динокасок, так что если кто и заходит, то с вконтакта. если это всё в пределах разумного, то вай нот. это и в дневниках многие пишут.

#32 2014-01-27 20:28:38

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

2000 комментов можно за 20-30 минут промотать на предмет чрезмерного срача с оскорблениями

Ну мотаешь ты эти 2000 комментов с оскорблениями, а там по хорошему процентов 90 выпиливать надо. Ну и дальше что?

#33 2014-01-27 20:31:24

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

на аноне практически нет динокасок

Ты в правилах СОО так и будешь писать: "Если кому-то нужно просраться по винцесту, то это фу и гадость и тред закрою нафиг. Если по динокасу - то велкам, у нас все равно динокасок нет"?

#34 2014-01-27 20:31:43

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

имхо, если надо просраться на тему сраного ангела, то и пусть. на аноне практически нет динокасок, так что если кто и заходит, то с вконтакта. если это всё в пределах разумного, то вай нот. это и в дневниках многие пишут.

мы с тобой разный спн-анон читали и ты явно не в курсе того треда. когда приходили аноны орущие олололол каски/кафедра/валерка и ко, тред можно было закрывать, а бегали они часто. в результате аноны жаловались и просили выпилить их из треда про сериал. я сам просил, на этот просер смотреть тошно было.

#35 2014-01-27 20:32:01

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Ники выпиливали на подлете. Треды закрывали на профилактику. Модеры гоняли анонов то в резервации, то просто так.

да, если сказать, что Ваня-хуй, то это выпиливали, но когда аноны друг друга хуями крыли и желали порвать жопу конем, то это часто оставалось. настрой уже был, что в принципе срать можно.

#36 2014-01-27 20:35:13

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

да, если сказать, что Ваня-хуй, то это выпиливали, но когда аноны друг друга хуями крыли и желали порвать жопу конем, то это часто оставалось. настрой уже был, что в принципе срать можно.

быгыгыгыг анон, ты явно не там было. в таких случаях орги прибегали с криком успокойтесь или закрывали тред.
ты в другом соо был явно.

#37 2014-01-27 20:36:19

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

да, если сказать, что Ваня-хуй, то это выпиливали, но когда аноны друг друга хуями крыли и желали порвать жопу конем, то это часто оставалось. настрой уже был, что в принципе срать можно.

Тебя удивляет, что орги не выпилили это, но не удивляет, что твои софоандомцы вот так вот общаются? Ты странный.

#38 2014-01-27 20:37:01

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

в таких случаях орги прибегали с криком успокойтесь или закрывали тред

ну был же какой-то тред с геноцидом ( я так и не поняла какой же) и от чокака у меня глаза на лоб полезли.

#39 2014-01-27 20:37:32

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

настрой уже был, что в принципе срать можно.

Ну ты определись, или 20-30 минут по вечерам или круглосуточно настрой создавать.

#40 2014-01-27 20:38:39

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

у тебя когда-нибудь было... соо?

очень давно и там всё мирно было, но я помню, что просмотреть всё за час можно было, даже если там целый тред угрохали + комменты в предыдущих тредах.

#41 2014-01-27 20:38:49

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

ну был же какой-то тред с геноцидом ( я так и не поняла какой же) и от чокака у меня глаза на лоб полезли.

а что за тред с геноцидом? а чокак местами ржачный был

#42 2014-01-27 20:39:48

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

очень давно и там всё мирно было, но я помню, что просмотреть всё за час можно было, даже если там целый тред угрохали + комменты в предыдущих тредах.

Ну, может, и в спн прокатит так.

#43 2014-01-27 20:39:57

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Ну мотаешь ты эти 2000 комментов с оскорблениями, а там по хорошему процентов 90 выпиливать надо. Ну и дальше что?

закрывать тред? как первый ББ.

#44 2014-01-27 20:40:02

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

от чокака у меня глаза на лоб полезли.

Чокак был по большей части упоротый, но сияющий неадекват там был только местами. И то в виде пронзаний в друг друге соседней песочницы.

#45 2014-01-27 20:41:30

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

закрывать тред? как первый ББ.

Придешь вечером, когда всех уже обматерят и сканы с реалом вытащат и закроешь.

#46 2014-01-27 20:42:31

Анон

Re: СПН

Под конец ржал в чокаке. Он вполне в русле остальных тредов.

#47 2014-01-27 20:42:50

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Ты в правилах СОО так и будешь писать: "Если кому-то нужно просраться по винцесту, то это фу и гадость и тред закрою нафиг. Если по динокасу - то велкам, у нас все равно динокасок нет"?

да пусть просираются. просраться можно по-разному. даже та же кафедра с её заморочками ведет себя культурно.
если кому-то нужно сказать, что ему не нравится винцест, раздражают винцестные арты, неприятны описания таких отношений, то ок.
я против того, когда влетают с воплями "все все дебилы и не лечитесь!! как можно писать/читать/смотреть такое говно??!!! совсем охуели на такое говно дрочить, извращенцы!!".

#48 2014-01-27 20:44:20

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

да пусть просираются. просраться можно по-разному. даже та же кафедра с её заморочками ведет себя культурно.
если кому-то нужно сказать, что ему не нравится винцест, раздражают винцестные арты, неприятны описания таких отношений, то ок.
я против того, когда влетают с воплями "все все дебилы и не лечитесь!! как можно писать/читать/смотреть такое говно??!!! совсем охуели на такое говно дрочить, извращенцы!!".

Ты все верно  говоришь, но по что ты будешь делать, когда народ придет к тебе вот так вот изъясняться. Править комменты? Удалять?

#49 2014-01-27 20:45:26

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Придешь вечером, когда всех уже обматерят и сканы с реалом вытащат и закроешь.

ну, что-то закрыть придется. просто, имхо, после последовательного закрытия (и не открытия) засранных тредов до анонов должно дойти, что свои самые негативные впечатления надо оформлять в более-менее культурную форму.

#50 2014-01-27 20:46:34

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Придешь вечером, когда всех уже обматерят и сканы с реалом вытащат и закроешь.

Но аноны-то будут знать, что АТМОСФЕРА позволяет. И понесут свою боль со сраными ангелами и порванными жопами в другой тред. Или забаттхертившийся от порванных жоп анон из первого треда будет считать свой баттхерт индульгенцией на весь свой последующий неадекват. И если что орать: "Ну вы же там не выпилили!!! А ну метнулись и выпилили!!! Мне там сделали больно, поэтому я в гробу ебал маму раком падалеки"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума