Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-09 22:20:40

Анон

Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Аноны, в этой теме предлагаю умеренно-срачно дискутировать на тему возраста, биологического и морального.
Предлагаемые темы
- В 20/30/50/10 было лучше и трава зеленее
- Я не чувствую себя взрослым, но мне много годиков, так будет всегда?
- Личный опыт возрастных переходов и изменений.
- Как правильно завернуться в простыню и в какую сторону ползти на кладбище?

Эти и другие животрепещущие вопросы и предлагается обсудить. Можно делиться личным опытом и жаловаться на жизнь. Призываю сделать эту тему не только срачной, но и полезной.

Отпочковано от мозгоправки.

ВНИМАНИЕ! Навязывание другим точки зрения о том, как правильно стареть, что можно/нельзя делать в том или ином возрасте, а так же любые выплясы в стиле хуелога в этой теме запрещены.


#151 2020-08-10 13:50:55

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

Аааыыы, мальчики на которых теперь нельзя положить глаз - это боль  Зачем я просрал юность, был же симпатяжкой, а считал себя недостойным отношений уродом.

А я зачем-то встречался с людьми исключительно старше себя, иногда прилично старше, а теперь меня самого тянет на старшеклассников  :sadcat: Сейчас то ещё ничего, но боюсь что однажды превращусь в женскую версию сального мужика среднего возраста, пускающего слюни на школьниц

Зыс, я такой, мне уже ближе к 25, а нравятся 20летки.

#152 2020-08-10 13:51:54

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Аааыыы, мальчики на которых теперь нельзя положить глаз - это боль

анон боялся, что с ним такое будет, но нет - стоит у анона исключительно на тех, кто морально и физически близок к возрасту или старше. ОН может выглядеть младше своих лет, но не юный мальчик точно.
Впрочем на юных мальчиков у меня стояло только когда они мне казались взослыми мальчиками.

#153 2020-08-10 13:52:56

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Еще пропало желание читать, смотреть художку. Смотришь, а глав. герои все молодые, и вот думаешь, что тебе это все уже не светит - приключения, отношеньки...

Опять я. Художку не читал уже несколько лет, 4-5 так точно, совершенно не тянет и не нравится. До этого еще как-то мог читать японскую литературу (упарывался по Японии), но потом и с этим все. Правда, иногда аудиокниги все же слушаю, но чаще то, что когда-то давно читал.
По-моему, всему в жизни свое время: с 6 до 17 лет меня было не оторвать от книг буквально. Родители под страхом лишения мультиков заставляли выходить гулять на улицу летом.

Анон пишет:

Вот ты как меня описал ща, только я юный и всратый. 
Все хотел уютненькую работку, чтобы нервного ничего не делать, сидеть-пердеть и зарыться в фандомчики. Получил, сижу, пержу за копейки.  Итого у меня ничего нет, живу в зажопинске, дрочу на красивых заграничных мальчиков, которые мне не светят, ибо из всего набора, нужного для вращения среди них, у анона есть только знание языка аглицкого. И все.

Не, ну на то, чтобы еще и вращаться среди любимых заграничных мальчиков, я даже не претендовал  =D  Только на концерт съездить мечтал и таки съездил.

Ты главное не трать деньги ни на какой фанстафф, а то я в свое время экономил, зато журнальчики скупал, какие-то сумочки-косметички с символикой. Теперь накопленное за долгие годы лежит мертвым грузом, не радует, т.к. любовь прошла, завяли помидоры, и суммарно потянет на пару тыщ баксов.
Настоящая ценность - поездки и живые впечатления! :lenin:

#154 2020-08-10 13:56:26

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон 41 года, который уже писал сюда оптимистично, задумался, что он не волнуется о проблемах ухудшающегося здоровья и понял  что ну как бы он никогда здоров не был в принципе вообще и пока что хуже не становится, потому что он привык за жизнь что у него всегда что-то болит ну и дальше так будет. Наверное, если есть что терять, то жалко

Отредактировано (2020-08-10 13:58:04)

#155 2020-08-10 14:08:15

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Я думаю, что прикольно будет быть старушкой. В этом есть определенная степень социальной свободы, например, мне с возрастом все больше насрать на мнение тетьСрак и отваливается все больше неприятного мужского внимания.
Смерти я боюсь куда больше, чем старости, и пожалуй согласилась бы прожить старушкой миллион лет, если б у меня был этот миллион.  :sadcat:

#156 2020-08-10 14:32:14

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Недавно стукнуло 30 и я чувствую себя странно. С одной стороны, определенно лучше, чем в 25 и даже в 20, пофиксил как мог здоровье (к 28 я разожрался до 110кг, страдал от одышки и прочех побочек веса за центнер, сейчас сбросил 30 кг и продолжаю худеть), стал отдыхать заграницей, в быту особо себя не ограничиваю, с другой стороны... чувство, что я живу в болоте. Друзей нет, даже те, кто был в онлайне сильно отдалились, фандомы у меня мелконехи, я фрилансер в городе на двести тыщ населения, с людьми практически не пересекаюсь.

Проблемы по психологической части никуда не делись, просто стало возникать меньше ситуаций, в которых бы они давали о себе знать, но я по-прежнему не могу быть экстрвертом, переживаю по любому поводу, плюс стали одолевать мысли об одиночестве, и что когда старшего поколения семьи не станет, то буду совсем один. Сильно жалею, что не похудел раньше и теперь нет красивых фоток, когда мне было немного за двадцать :pink:

#157 2020-08-10 14:35:07

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

В этом есть определенная степень социальной свободы, например, мне с возрастом все больше насрать на мнение тетьСрак и отваливается все больше неприятного мужского внимания.

Обожебоже, анон((  :facepalm:
Как-то встретил подобный пост у женщины лет 50 типа "свободна быть старухой"
и тоже там было про мужское внимание и "матку, которая жаждет новых младенцев", типо чувствует необходимость рожать, пока есть возможность, а сами по себе сОмцы только напрягают.
Какой же это ужас, желаю тебе подлечить кукуху раньше и познать желательное внимание, мужское или женское, неважно, и радости секса тоже, а внутреннюю тетьСраку послать в жопу побыстрее.

#158 2020-08-10 14:36:37

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Асексуалам тоже радости секса познавать?  ;D

#159 2020-08-10 14:37:54

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Асексуалам тоже радости секса познавать? 

Не начинай, а

#160 2020-08-10 14:41:31

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Я думаю, что прикольно будет быть старушкой. В этом есть определенная степень социальной свободы, например, мне с возрастом все больше насрать на мнение тетьСрак и отваливается все больше неприятного мужского внимания.

+1
Не чувствую никакой необходимости познавать радость от того, что незнакомый хуй в кафе подходит ко мне, берет за лицо, поднимает и комментирует мою внешность - анон тогда так растерялся, что и сидел с выпученными глазами, ловя воздух ртом, как рыба. Или что опять же посторонний хер просто тупо хватает за сиську. Или от харрасмента на работе, когда сцуко можно переходить в другое место, но там гарантированно начнется то же самое, а когда один начальник внезапно один раз подкатил, услышал "нет" и отстал, анон его зауважал, как за подвиг. До 35 было внимание от симпатичных и милых кунов, но оно шло в комплекте вот с этой ебаниной, и оно того не стоит.

Отредактировано (2020-08-10 14:42:59)

#161 2020-08-10 14:42:35

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Не чувствую никакой необходимости познавать радость от того, что незнакомый хуй в кафе подходит ко мне, берет за лицо, поднимает и комментирует мою внешность - анон тогда так растерялся, что и сидел с выпученными глазами, ловя воздух ртом, как рыба. Или что опять же посторонний хер просто тупо хватает за сиську. Или от харрасмента на работе. До 35 было внимание от симпатичных и милых кунов, но оно шло в комплекте вот с этой ебаниной, и оно того не стоит.

анон, сочувствую(

#162 2020-08-10 14:43:30

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

анон, сочувствую(

Спасибо.

#163 2020-08-10 14:45:10

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон к почти сорока наконец научился справляться с нежелательным мужским вниманием, чего и остальным желает.
Парой слов глобально испортить настроение и опустить ниже плинтуса, а то и по рукам врезать, если протянул не туда. И получить от этого огромное удовольствие.
Не представляю, что в голове должно быть, чтобы радоваться потере хорошей физической формы(

#164 2020-08-10 14:46:02

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Не представляю, что в голове должно быть, чтобы радоваться потере хорошей физической формы(

Физическая форма и "ебабельность" - совершенно разные вещи.
Не хочу я врезать по рукам, отбривать словами и тыды, я хочу спокойно работать, спокойно жрать в кафе, спокойно ходить по улице, и чтобы никто не лез.

Отредактировано (2020-08-10 14:46:54)

#165 2020-08-10 14:47:27

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Физическая форма и "ебабельность" - совершенно разные вещи.

ебабельность - явление очень субъективное
как бы вы ни выглядели, все равно желающие найдутся
и на старушек находятся

#166 2020-08-10 14:49:04

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Не хочу я врезать по рукам, отбривать словами и тыды, я хочу спокойно работать, спокойно жрать в кафе, спокойно ходить по улице, и чтобы никто не лез.

А я хочу, чтобы из крана текло пиво вместо воды! И чтоб правительство в РФ сменилось.
Анон, ну если ты живешь в странах бывшего СНГ, тут ты никогда этого не найдешь. А пенсионерку тоже могут ударить палкой по голове и забрать пенсию. Реальная история.

#167 2020-08-10 14:50:47

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

:facepalm:
- с возрастом стало меньше тупых доебок от мужиков
- нет, нет, если ты живешь в странах бывшего СНГ, ты этого никогда не найдешь!

#168 2020-08-10 14:51:13

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

и познать желательное внимание, мужское или женское, неважно, и радости секса тоже

спасибо, девушка у меня уже есть)

и тоже там было про мужское внимание и "матку, которая жаждет новых младенцев", типо чувствует необходимость рожать, пока есть возможность

в смысле тоже, я про матку ни слова не писал, не проецируй на меня свои триггеры, пожалуйста.

Анон пишет:

Не представляю, что в голове должно быть, чтобы радоваться потере хорошей физической формы(

я не радуюсь потере физической формы, анон. я с этим смирился уже. просто старость неизбежна, так что с этим я ничего не сделаю, а вот свои плюсы в ней есть. мне будет интересно там побывать.

Отредактировано (2020-08-10 14:55:59)

#169 2020-08-10 14:59:42

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Пожалуйста, хоть здесь можно без этих тупых срачей? Ну, сто раз уже все обсудили одними и теми же словами. Куча тредов есть, чтобы посраться про мужиков.

#170 2020-08-10 15:17:36

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

:facepalm:
- с возрастом стало меньше тупых доебок от мужиков
- нет, нет, если ты живешь в странах бывшего СНГ, ты этого никогда не найдешь!

Ну я почти сорокалетний анон, доебок от мужиков меньше не стало, теперь ещё любители милфов и йуные альфонсы подъехали. Ах, да, и «рабы» ещё.

Отредактировано (2020-08-10 15:18:07)

#171 2020-08-10 15:24:03

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Ну я почти сорокалетний анон, доебок от мужиков меньше не стало, теперь ещё любители милфов и йуные альфонсы подъехали. Ах, да, и «рабы» ещё.

Ну сочувствую.

#172 2020-08-10 15:34:15

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Какой же это ужас, желаю тебе подлечить кукуху раньше и познать желательное внимание, мужское или женское, неважно, и радости секса тоже, а внутреннюю тетьСраку послать в жопу побыстрее.

я как другой анон, желаю тебе подлечить кукуху и не натягивать свой сквик на анона, который сказал что у него отваливается нежелательное мужское внимание.

#173 2020-08-10 15:36:29

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Аааыыы, мальчики на которых теперь нельзя положить глаз - это боль

О блин. Еще одно к вопросу восприятия возраста. Так, бывает, чешешь по улице, смотришь - опа, какой мальчик симпотный, а потом: "Так, мать, тебе сколько годиков? То-то же". И немного грустненько от того, что таких мальчиков у тебя в жизни уже не будет, ну если только классическая раскладка с сомнительной разницей в возрасте, на которую все окружающие оглядываются и пальцами тычут.

#174 2020-08-10 15:38:27

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

43. Ощущение тотально просраных полимеров. Ещё прошлой зимой болезнь ёбнула, да так, что из дому выйти - событие великое. С грустью вспоминаю, как прошлым летом печалилась скукожившемуся до 1 городского округа ареалу поездок. А вот этим вспоминаю, как много я тогда могда. Щас в магаз через дорогу выйти - подвиг.

Отредактировано (2020-08-10 15:40:05)

#175 2020-08-10 15:40:12

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Жаль, что в жизни не как в компьютерной игре, раннее сохранение не загрузишь.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума