Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-09 22:20:40

Анон

Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Аноны, в этой теме предлагаю умеренно-срачно дискутировать на тему возраста, биологического и морального.
Предлагаемые темы
- В 20/30/50/10 было лучше и трава зеленее
- Я не чувствую себя взрослым, но мне много годиков, так будет всегда?
- Личный опыт возрастных переходов и изменений.
- Как правильно завернуться в простыню и в какую сторону ползти на кладбище?

Эти и другие животрепещущие вопросы и предлагается обсудить. Можно делиться личным опытом и жаловаться на жизнь. Призываю сделать эту тему не только срачной, но и полезной.

Отпочковано от мозгоправки.

ВНИМАНИЕ! Навязывание другим точки зрения о том, как правильно стареть, что можно/нельзя делать в том или ином возрасте, а так же любые выплясы в стиле хуелога в этой теме запрещены.


#8076 2022-06-18 19:38:30

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

уже выпляс в стиле хуелога или нет?

При чем здесь хуелог? Я дранон, но да, в моей подборке тоже

Анон пишет:

поколения старше коснее, зажатее, с кучей вавок в голове

И это не маргиналы, нормальный средний и около того класс. Хорошие, адекватные в целом люди, но вот так  :dontknow:

#8077 2022-06-18 20:04:02

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

При чем здесь хуелог? Я дранон, но да, в моей подборке тоже

И в моей. И хуелог ни при чем, потому что это не про возраст, а про особенность поколений, которая сохраняется во времени. Нынешние 40-летние и в 20 были не такими, как нынешние 20-летние. Мне зумеры тоже нравятся больше, и я этому рад.

#8078 2022-06-18 20:10:46

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Только я чуть старше и все чаще возникает внутреннее ощущение, что все это мне уже не по возрасту. Не знаю, как от него избавиться.

Не думать о этом всём в связке с возрастом. Возраст это все лишь цифры, количество прожитых лет и лучше их прожить, чем не прожить. Просто наслаждайся тем что ты живёшь, и делай что тебе нравится.

#8079 2022-06-18 20:11:17

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Ничего не мешает в твои 32 все это делать, если есть желание. Ни романтике, ни отношениям такой возраст не мешает. Я гораздо старше и продолжаю не видеть проблемы.

Возраст сам по себе мешает тем, что физиология начинает сбои давать. В 35+ -40 уже не у всех мужчин банально стоит нормально, пардон. Да и незанятых адекватных мужчин после 30 сильно меньше. А лезть в отношения занятых это специфическое удовольствие. (Хотя для чисто развлечения может подойти, не спорю).

А ещё сил в среднем меньше и заебанность на работе как результат выше, и сил на общение и развлечения вне работы. И даже у незамужних и неженатых уже прошлые семьи, а то и текущие. Это влияет на образ жизни.

Поэтому, дорогая анонья 32 левела, не упускай радости жизни, очень советую. Потом будет тупо сложнее, уверяю тебя, а сил - меньше. В том числе на секс.

#8080 2022-06-18 20:20:45

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

Только я чуть старше и все чаще возникает внутреннее ощущение, что все это мне уже не по возрасту. Не знаю, как от него избавиться.

.

Не по возрасту - бухать и трахаться всю ночь, а потом идти работать с утра. Уже мешать будет.

Ещё не по возрасту становятся некоторые позы в сексе, уже того, спина побаливает, бедра располнели, вес побольше стал как правило, чем в 20.

Ну и секс-марафоны уже скорее не получится. Или не захочется.

А все,что по силам и по сердцу, то и по возрасту.

#8081 2022-06-18 22:06:54

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Ещё не по возрасту становятся некоторые позы в сексе, уже того, спина побаливает, бедра располнели, вес побольше стал как правило, чем в 20.

По опыту, если сравнивать 40+ и 20, однозначно в двадцать ты менее раскован, меньше знаешь, что тебе нравится, меньше умеешь. В итоге в 40+ твой секс дольше, больше, интереснее. А разница в физических кондициях не такая, чтобы она как-то сказывалась на выносливости или позах.

#8082 2022-06-18 22:12:18

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Не по возрасту - бухать и трахаться всю ночь, а потом идти работать с утра. Уже мешать будет.

Ещё не по возрасту становятся некоторые позы в сексе, уже того, спина побаливает, бедра располнели, вес побольше стал как правило, чем в 20.

Ну и секс-марафоны уже скорее не получится. Или не захочется.

тлен и бзсхдн :smoke:

#8083 2022-06-18 22:13:10

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

бедра располнели, вес побольше стал

А мне 25, я уже 77 кг при росте 170. :panic: и даже в юные худые годы нихуя не мог, ни на четвереньках стоять, ни на мужике скакать. Не держат ни руки, ни ноги нормально. Мне норм лежать и щупать человека руками, а все эти отжимания от парня это пиздец.

#8084 2022-06-18 22:27:04

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

ни на четвереньках стоять

В смысле, как можно не мочь стоять на четвереньках?

#8085 2022-06-18 22:29:22

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

В смысле, как можно не мочь стоять на четвереньках?

:vanga: боли в коленях

#8086 2022-06-18 23:04:05

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Банально ноги/руки могут устать.

#8087 2022-06-18 23:17:29

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

В итоге в 40+ твой секс дольше, больше, интереснее.

Анон 30+ грустно понимает, что большинство двадцатилеток его обгонят. Потому что секс в его жизни был... ну если напрячься, можно посчитать, сколько раз, а как выглядит голый мужик - пансексуальный анон только по картинкам знает.
И вот иногда он думает, что если встретится с мужиком симпатичным - наверное, ничерта у них не получится, потому что в теле зрелой женщины будет скованная девица, которая хочет играть в "уломай меня".
Да и с женщинами он обычно в то же играет.

#8088 2022-06-18 23:18:17

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Мне норм лежать и щупать человека руками, а все эти отжимания от парня это пиздец.

Бро :friends:
Мне что в 18 лет, что сейчас всяко эта гимнастика не нравилась  =D Щупать и целовать - всегда (и после стольких лет), а вот скакать или на голове стоять - это так не кончить вообще.

#8089 2022-06-18 23:22:48

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Анон 30+ грустно понимает, что большинство двадцатилеток его обгонят.

Анон пишет:

в теле зрелой женщины будет скованная девица, которая хочет играть в "уломай меня".

:friends: таже фигня. Мне надо привыкнуть к человеку. А такое ощущение, что в возрасте 30+  надеются на опыт, раскованность, и то, что было мило в 18-20,  в 30+ уже книнж. А я вообще на горячую милфу не тяну ни внешне, ни внутренне.

#8090 2022-06-18 23:37:02

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Эх, где бы мне взять скованного анона, который лежит, как пожилая морская звезда, и позволяет няшить его, не вмешиваясь особо в процесс, я таких люблю :please:

#8091 2022-06-19 00:13:29

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Эх, где бы мне взять скованного анона, который лежит, как пожилая морская звезда, и позволяет няшить его, не вмешиваясь особо в процесс, я таких люблю :please:

Ох, анон, я такой последние годы :facepalm: но толст, не особо прям красив и вообще :sadcat: видимо, буду одинок ещё долгие годы

Отредактировано (2022-06-19 00:13:56)

#8092 2022-06-19 00:18:48

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

но толст, не особо прям красив и вообще

Мне нравятся девушки в теле. И ты в любом случае красивее меня, я некрасивый на грани с уродством.

#8093 2022-06-19 00:19:28

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Эх, где бы мне взять скованного анона, который лежит, как пожилая морская звезда, и позволяет няшить его, не вмешиваясь особо в процесс, я таких люблю :please:

мне б такого мужика

#8094 2022-06-19 00:20:34

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Мне нравятся девушки в теле. И ты в любом случае красивее меня, я некрасивый на грани с уродством.

:iloveyou: эх, анончик... Надеюсь, у нас все будет хорошо. Пусть и не прямо сейчас

#8095 2022-06-19 00:27:41

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

И вот иногда он думает, что если встретится с мужиком симпатичным - наверное, ничерта у них не получится, потому что в теле зрелой женщины будет скованная девица, которая хочет играть в "уломай меня".
Да и с женщинами он обычно в то же играет.

Я именно такая женщина, мне нужно, чтобы меня уламывали, и мой психотерапевт говорит, что это нормально, и что женщины, которым интересно уламывать и соблазнять, тоже есть, просто нужно искать, и когда-нибудь встретится.

#8096 2022-06-19 00:56:23

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Не держат ни руки, ни ноги нормально.

Это не от веса зависит. Анон ни разу не худ, но, скажем, в позе наездницы раньше намного меньше мог продержаться, хотя тогда был строен. Дело в мышцах, а это опять-таки практика.

#8097 2022-06-19 02:30:10

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

намного меньше мог продержаться

А вы чо все часами ебетесь, что ли?

#8098 2022-06-19 09:43:58

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Ничего не мешает в твои 32 все это делать, если есть желание. Ни романтике, ни отношениям такой возраст не мешает. Я гораздо старше и продолжаю не видеть проблемы.

Скорее всего у тебя не такой проблемы сейчас, потому что у тебя и раньше ее не было. А те, у кого даже в 20 лет была такая проблема, в 30 и 40 тем более не сильно легче станет.
др анон

#8099 2022-06-19 09:54:49

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Дело в мышцах, а это опять-таки практика.

точняк. просто надо добавить в жизнь зарядки, и будет задорный секс

#8100 2022-06-19 11:28:40

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

А вы чо все часами ебетесь, что ли?

Получаса активности в некоторых положениях хватает, чтобы мышцы забились. Поэтому, кстати, удобнее, когда у партнёров тренировки в разные дни: в понедельник, скажем, морской звездой один лежит, в среду другой, а в четверг оба бодрячком.
Штука в том, что такой, как бы это... Прагматичный подход с пониманием, что если скажешь: "Ой, у меня ноги устали, давай сегодня вот так", это не оттолкнет от тебя партнёра, проявляется уже после тридцати пяти, наверное. Когда осознание своих и чужих особенностей не мешает гореть и получать удовольствие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума