Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-09 22:20:40

Анон

Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Аноны, в этой теме предлагаю умеренно-срачно дискутировать на тему возраста, биологического и морального.
Предлагаемые темы
- В 20/30/50/10 было лучше и трава зеленее
- Я не чувствую себя взрослым, но мне много годиков, так будет всегда?
- Личный опыт возрастных переходов и изменений.
- Как правильно завернуться в простыню и в какую сторону ползти на кладбище?

Эти и другие животрепещущие вопросы и предлагается обсудить. Можно делиться личным опытом и жаловаться на жизнь. Призываю сделать эту тему не только срачной, но и полезной.

Отпочковано от мозгоправки.

ВНИМАНИЕ! Навязывание другим точки зрения о том, как правильно стареть, что можно/нельзя делать в том или ином возрасте, а так же любые выплясы в стиле хуелога в этой теме запрещены.


#7726 2022-02-12 19:38:56

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Ну тут были (вроде тут? или в мозгоправке?) вполне понятные мне обсуждения, что человек хочет войти в ролевки или другие хобби, которые он считает молодежными, и как он это переживает. Или что фички писать и читать уже зазорно, и что бывшие фандомные друзья презрительно кривят губы и говорят, что повзрослели и "давай обсудим лучше ипотеку и деток", а тебе это грустно и не интересно, но в то же время иногда грызет червячок, вдруг они и правда ушли вперед в развитии, а ты просто окуклился и по сути остался инфантилом в под 40.

То есть просто сидеть и обсасывать боли и проблемы, связанные с фандомами и хобями, а о всех остальных сферах жизни не упоминать, отличный план.

#7727 2022-02-12 19:46:03

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Да ту все вопросы не всем интересны.

Зыс. Имхо нет большой проблемы, если и косметологию затронут. Если прям оффтоп на пару страниц - да, стоит уже в бьюти-тред перекатиться, там и больше народу подскажет, но вообще не упоминать внешность и всё, что связано с её поддержанием и т.п. тоже странно, часто кризис тридцати лет как раз и связан с возрастными изменениями  :dontknow:

#7728 2022-02-12 19:53:08

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Да, одно дело обсуждения внешности левых актрис, другое - вообще вопросы внешности.

#7729 2022-02-12 19:55:38

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Да, мне левые актрисы тоже не понравились. Тем более люди далеко не всегда умеют корректно выражаться про кто что сделал и как это выглядит и начинают говноротить. Лучше без этого.

#7730 2022-02-12 20:02:34

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Левые актрисы были вообще не к месту и в принципе странным заходом, да ещё и в неприятных выражениях, тут согласен.

#7731 2022-02-12 20:26:02

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Про актрис я спросила, потому что мне было интересно, какой результат/внешность аноны считают хорошим в старшем возрасте. Мне лично Миранда больше всего понравилась, я для себя определила, что как Шарлот точно не хочу (и пластика не для меня), а как Кэрри не буду (тип внешности другой). Правда, непонятно, делала ли что-то Синтия Никсон. Вроде заявляет, что нет, максимум там ботокс из вмешательств.

#7732 2022-02-12 20:30:47

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Ради бога, в бьюти-тему.

#7733 2022-02-12 20:35:34

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Да вы задолбали, я не хочу прямо сейчас планировать конкретные вмешательства, я хочу абстрактно порассуждать про стратегии касательно внешнего вида. Из бьюти-темы с таким тоже попрут.

#7734 2022-02-12 20:37:39

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

я хочу абстрактно порассуждать про стратегии касательно внешнего вида. Из бьюти-темы с таким тоже попрут.

И тем не менее, тематически это ближе туда. Потому что стратегии все равно - уход, пластика или носить что есть. Задолбало тут читать про ботокс, филлеры и брекеты.

#7735 2022-02-12 20:38:55

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Про актрис я спросила, потому что мне было интересно, какой результат/внешность аноны считают хорошим в старшем возрасте

Нафиг обсуждать СЕЛЕБРИТИЗ блядь, тут в любом случае есть люди, у которых столько же денег? Это именно желание поговноротить, в чем можно было убедиться по блевотной лексике.

#7736 2022-02-12 20:40:11

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Задолбало тут читать про ботокс, филлеры и брекеты.

Не читай, меня тоже задолбало "мне 35, я до сих пор срущая от всего мыша", и ничего, просто жму крестик в углу.

#7737 2022-02-12 20:42:27

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Про актрис я спросила, потому что мне было интересно, какой результат/внешность аноны считают хорошим в старшем возрасте. Мне лично Миранда больше всего понравилась, я для себя определила, что как Шарлот точно не хочу (и пластика не для меня), а как Кэрри не буду (тип внешности другой). Правда, непонятно, делала ли что-то Синтия Никсон. Вроде заявляет, что нет, максимум там ботокс из вмешательств.

Думаю Миранда выигрывает за счёт короткой стрижки, ну и тип старения у неё другой. Ну а хочешь не хочешь тут уже тебя ни кто спрашивает. В любом случае они для меня прекрасный пример. Как и многие звёзды их возраста.

Отредактировано (2022-02-12 20:42:52)

#7738 2022-02-12 20:44:39

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Тематически вопросы про работу ближе к Работотреду, вопросы про хобби - в разные темы хобби-раздела, что тогда тут обсуждать то?
Заебал вахтерствовать.
Ты хоть один такой или вас много?
Вот просили же отметиться. Сколько вас тут таких, угнетаемых обсуждением внешности?
У меня подозрение, что один.

#7739 2022-02-12 20:47:00

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Второй. Заебали.  :facepalm:

#7740 2022-02-12 20:47:41

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Не читай

Ну давай еще робот-пылесос тут выбери, хуле нет. "Я Кэрри, мне 35, мне всралось обновить бытовую технику, а чо бы и не в возрастном треде, ведь мне 35 и нужен пылесос и мозги".

#7741 2022-02-12 20:49:30

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

что тогда тут обсуждать то?

Не конкретно работу, куколок или отношеньки - это все в тематические. А именно страхи, сомнения и переживания на тему возраста, ограничений в работе, проблем в отношениях связанных с возрастом. Такое. Что тут не понятного то? А ща ты напоминаешь тех куриц, ради которых и завели собственно тему " заебавших анонов". Им очень удобненько было борщи обсуждать в теме родственников, ну а чо мамка варила, свекруха варила - не родня что ли? :omg:

#7742 2022-02-12 20:49:37

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

А анона заебали высокодуховные девы, согласно которым тема достойна только обсужения фандомов, ролочек и хобби.

#7743 2022-02-12 20:50:58

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

А именно страхи, сомнения и переживания на тему возраста, ограничений в работе, проблем в отношениях связанных с возрастом.

А страхи, сомнения и переживания, связанные с внешностью, и уж тем более способы избавления от страхов с помощью улучшения этой внешности - это харам  :lol:

#7744 2022-02-12 20:52:17

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

это харам

Так вы не страхи обсуждаете, а укольчики и прочие процедуры :hmm:

#7745 2022-02-12 20:52:43

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

Задолбало тут читать про ботокс, филлеры и брекеты.

Не читай, меня тоже задолбало "мне 35, я до сих пор срущая от всего мыша", и ничего, просто жму крестик в углу.

+++
Мне вот совершенно не интересны проблемы тех, кто в 35 вкатывается в новую сферу (как правило, айти). Ну и что?

#7746 2022-02-12 20:54:25

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Так вы не страхи обсуждаете, а укольчики и прочие процедуры

Да, как можно обсуждать не только то, как аноны воют и трясутся, но и что конкретно они делают, непорядок.

#7747 2022-02-12 20:54:26

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Синдром утенка (Психология, религия, магуйство)
Ваше подрезание век и подбородков - это первое, второе или третье?

Анон пишет:

но и что конкретно они делают

А то нельзя ссаться и колоть ботокс в еблет одновременно.

Отредактировано (2022-02-12 20:55:13)

#7748 2022-02-12 20:54:33

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Мне вот совершенно не интересны проблемы

Еще раз для тупых, если вам так интересна внешка и шмотки, что мешает завести тему в разделе красоты и шмоток?

#7749 2022-02-12 20:56:23

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Тут реально двое анонов такой вой развели?  :lol:

#7750 2022-02-12 20:57:44

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот совершенно не интересны проблемы

Еще раз для тупых, если вам так интересна внешка и шмотки, что мешает завести тему в разделе красоты и шмоток?

А зачем здесь обсуждать проблемы старта в новой сфере, если для этого есть свои темы? Да и отношения тоже не надо тогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума