Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-09 22:20:40

Анон

Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Аноны, в этой теме предлагаю умеренно-срачно дискутировать на тему возраста, биологического и морального.
Предлагаемые темы
- В 20/30/50/10 было лучше и трава зеленее
- Я не чувствую себя взрослым, но мне много годиков, так будет всегда?
- Личный опыт возрастных переходов и изменений.
- Как правильно завернуться в простыню и в какую сторону ползти на кладбище?

Эти и другие животрепещущие вопросы и предлагается обсудить. Можно делиться личным опытом и жаловаться на жизнь. Призываю сделать эту тему не только срачной, но и полезной.

Отпочковано от мозгоправки.

ВНИМАНИЕ! Навязывание другим точки зрения о том, как правильно стареть, что можно/нельзя делать в том или ином возрасте, а так же любые выплясы в стиле хуелога в этой теме запрещены.


#7676 2022-02-12 16:12:31

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Анон такой же     Надо что-то делать с манерой одеваться, наверное, вроде и удобно так, и привык, но...

От шмоток многое зависит, да)
Тут только насмотренность на свой типаж поможет и просто тупо слизать то что понравилось)

#7677 2022-02-12 16:15:06

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

попытки сороколетних

Ну в основном тут 30+ все же и разговаривают за подтяжки они)

#7678 2022-02-12 16:39:12

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Про Сару-Джессику Паркер уже упомянули, а как вы считаете, Шарлот в новом сериале хорошо выглядит?

имхо

Хотя Миранда лучше всех. Кто знает, она делала что-то с лицом?

2022-02-13 23:34:08 Опоздавший пишет:

Голливудоправда в раделе Досуг, Тред хейта селебрити - там же. А можный приговор - вообще не на этом форуме

#7679 2022-02-12 16:49:05

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

По мне Шарлота вообще космос, ничего на ней вижу, ее лицо, чуть постаревшее.
Миранда старая, на свой возраст
И Кери старая и страшная. Она и в молодости была страшная, ее волосы спасали, а как гладкий хвост или пучок делает - гсп спаси.
Имхо все конечно, на вкус и цвет.

Отредактировано (2022-02-12 16:49:48)

2022-02-13 23:33:47 Опоздавший пишет:

Предупреждение. Голливудоправда в раделе Досуг, Тред хейта селебрити - там же. А модный приговор - вообще не на этом форуме

#7680 2022-02-12 17:07:05

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Шарлотта — ужас пиздец, особенно вывороченные губы. Миранда — отлепите ей ресницы модели "две гусеницы" и снимите парик, будет нормально.
А Кэрри стала лучше выглядеть с возрастом, более благородно. Мне как раз нравится, когда она волосы собирает — шикарный нос, харизматичное, своеобразное лицо. Да, возрастное — но красиво возрастное, я бы очень не против так выглядеть через 30 лет.

2022-02-13 23:34:24 Опоздавший пишет:

Предупреждение. Голливудоправда в раделе Досуг, Тред хейта селебрити - там же. А модный приговор - вообще не на этом форуме

#7681 2022-02-12 17:09:31

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

А можно срак с модным приговором сразу нахуй? Какое отношение эти актрисы имеют к кризису 30 лет?

Отредактировано (2022-02-12 17:09:57)

#7682 2022-02-12 17:30:01

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Не знаю, что скучнее — попытки сорокалетних уверить анонимный (!) ресурс в своей юности или многословные описания процедур, которые никого моложе не делают :lol:

А вот это дофига обидно, анон.
Да, знаешь ли, хочется вытянуть свою внешность на тот максимум, который можно получить в этом возрасте с помощью наименее опасных, но эффективных процедур.
Что в этом смешного, плохого или убогого?

#7683 2022-02-12 17:33:49

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Что в этом смешного, плохого или убогого?

Я не знаю, анон, здесь какое-то реально презрительное отношение к улучшайзингу внешности. Если это как бы ради здоровья, то ещё простительно, но если это просто улучшайзинг, то нет, ты ограниченная дура и всё тут.

#7684 2022-02-12 17:39:23

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

но если это просто улучшайзинг, то нет, ты ограниченная дура и всё тут.

Не делаешь и не интересуешься != считаешь делающих дурами  :blabla: Но многостраничное обсуждение подтяжек в теме про возрастные кризисы мне кажется довольно унылым оффтопом.

#7685 2022-02-12 17:42:48

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Но многостраничное обсуждение подтяжек в теме про возрастные кризисы мне кажется довольно унылым оффтопом.

Какой же это оффтоп? Внешность с возрастом меняется, почему нельзя обсуждать способы решения тех проблем, которые возникают от этого, и которые сами обладатели считают проблемами? Почему вопрос, как жить, когда ты в 30 лет сидишь на шее у мамки, и чувствуешь себя от этого неважно, можно обсуждать, а что делать с птозом - нет? Как будто первое особо интересно.

#7686 2022-02-12 17:50:33

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Какой же это оффтоп?

Тред предполагает обсуждение кризисов душевных, а не телесных.

#7687 2022-02-12 17:52:45

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Внешность с возрастом меняется

И иногда прям внезапно так(
Я за последний год внезапно превратился в бабку, буквально вот с лицом что-то незаметно сделалось, и хуяк - бабка  :bu:

#7688 2022-02-12 17:52:52

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Тред предполагает обсуждение кризисов душевных, а не телесных.

Я бы включил в тему ещё и обсуждение телесных изменений. Это правда важно мне в контексте возраста.
И внешность сыпется, и здоровье, и сил физически меньше.
И раньше я мог есть как не в себя и не толстеть, а после 30 наступил пиздец без смены питания.

#7689 2022-02-12 17:55:06

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Ну я тоже бы возрастную косметологию и пластическую хирургию выселил бы в отдельный тред. Потомушто это блядь и правда фандом =D и не всем он интересен. А эта тема начиналась как раз с поиска себя в новых условиях, возможной смены деятельности и решения психологических проблем возраста, ну такое, более общие вопросы

#7690 2022-02-12 17:58:58

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Какой же это оффтоп? Внешность с возрастом меняется, почему нельзя обсуждать способы решения тех проблем, которые возникают от этого, и которые сами обладатели считают проблемами? Почему вопрос, как жить, когда ты в 30 лет сидишь на шее у мамки, и чувствуешь себя от этого неважно, можно обсуждать, а что делать с птозом - нет? Как будто первое особо интересно.

Может и не оффтоп, но все равно, как мне кажется, довольно унылое обсуждение( Плюс у меня есть предположение, что анонов, которым оно интересно, сильно меньше, чем тех, кому не. Можно было бы в отдельную тему унести.

#7691 2022-02-12 18:00:13

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Бьюти-тред у нас есть, можно сразу туда.

#7692 2022-02-12 18:01:00

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Ну можно проголосовать и вынести в отдельную тему, если большинство захочет.
Или забьем пока?

#7693 2022-02-12 18:01:59

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

И ещё вопрос.
А темы про то, что сил стало меньше, здоровье ухудшается, сложнее работу и мужчин искать из-за возрастной дискриминации - это сюда или...?

#7694 2022-02-12 18:02:52

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

А вот это дофига обидно, анон.
Да, знаешь ли, хочется вытянуть свою внешность на тот максимум, который можно получить в этом возрасте с помощью наименее опасных, но эффективных процедур.
Что в этом смешного, плохого или убогого?

Да тут просто какое-то злобное стареющее окопалось, которое на всех урчит, кто пытается что-то положительное обсудить о внешности не юного возраста.

Анон пишет:

Какой же это оффтоп? Внешность с возрастом меняется, почему нельзя обсуждать способы решения тех проблем, которые возникают от этого, и которые сами обладатели считают проблемами? Почему вопрос, как жить, когда ты в 30 лет сидишь на шее у мамки, и чувствуешь себя от этого неважно, можно обсуждать, а что делать с птозом - нет? Как будто первое особо интересно.

Согласен, все по теме.

#7695 2022-02-12 18:03:52

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

это сюда или...?

Кмк если ты не будешь десять страниц токовать про "хде взять мужиков" а это будет ну как еще одна проблема возраста, то сюда)) про поиск мужиков у нас кажется есть отдельные темы

#7696 2022-02-12 18:07:54

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Кмк если ты не будешь десять страниц токовать про "хде взять мужиков" а это будет ну как еще одна проблема возраста, то сюда)) про поиск мужиков у нас кажется есть отдельные темы

Окей, значит, сюда.
По опыту этой темы 10 страниц не наберётся, не помню такого.
Даже про внешность ещё не набрали. Буквально 2 страницы же.

#7697 2022-02-12 18:09:42

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Буквально 2 страницы же.

Не успели прст, других анонов уже заебало)

#7698 2022-02-12 18:11:20

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Не успели прст, других анонов уже заебало)

А сколько вас, которых заебало?

#7699 2022-02-12 18:11:53

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Даже про внешность ещё не набрали. Буквально 2 страницы же.

Но это почти дословный повтор того, что уже было. И конструктива-то никакого, уныло. Поныть и в доску жалоб сходить можно.

#7700 2022-02-12 18:13:58

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Ну так ни одна тема не нова.
Мы тут уже все обсудили не по 1 кругу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума