Вы не вошли.
Аноны, в этой теме предлагаю умеренно-срачно дискутировать на тему возраста, биологического и морального.
Предлагаемые темы
- В 20/30/50/10 было лучше и трава зеленее
- Я не чувствую себя взрослым, но мне много годиков, так будет всегда?
- Личный опыт возрастных переходов и изменений.
- Как правильно завернуться в простыню и в какую сторону ползти на кладбище?
Эти и другие животрепещущие вопросы и предлагается обсудить. Можно делиться личным опытом и жаловаться на жизнь. Призываю сделать эту тему не только срачной, но и полезной.
Отпочковано от мозгоправки.
ВНИМАНИЕ! Навязывание другим точки зрения о том, как правильно стареть, что можно/нельзя делать в том или ином возрасте, а так же любые выплясы в стиле хуелога в этой теме запрещены.
Аккуратный ухоженый человек чушкой выглядеть не будет, а вот с всеми этими наращиваниями, татуажами прочим выглядеть фриком или муклой можно запросто. Тем более что многие раз начав не останавливаются пока не превратят себя в пиздец разной степени. (( И ради чего всё это?
Мне кажется, у тебя сильно искажение из-за твоего окружения.
Блять, так о том и речь, о различных окружениях, о том, как различаются в них стандарты ухоженности.
наращиваниями, татуажами
Ну косметология и пластика все же о другом. Для человека не в теме все это будет выглядеть естественной красотой. Мне лень искать инсту с фото до и после, но получается очень хорошо, натурально и красиво. Если бы позволяли финансы, я бы много попробовал и перепилил.
Отредактировано (2020-11-06 22:36:25)
Блять, так о том и речь, о различных окружениях, о том, как различаются в них стандарты ухоженности.
Где об этом речь была?
В таком случае ответ простой - просто поменять окружение.
В таком случае ответ простой - просто поменять окружение.
эээ... зачем? анона все устраивает, только с сиськами хочет повременить.
эээ... зачем? анона все устраивает, только с сиськами хочет повременить.
Так он же ноет, что на полировку затраты выросли.
Анон-35, который ухаживает за собой по минимуму, прифигел от «дряблой груди». Чегооо. Да в этом возрасте грудь отлично выглядит!
Видимо, анон, у тебя размер от природы небольшой и не было сильных колебаний веса. А я как человек, у которого исходник достаточно крупный и очень сильные колебания веса в анамнезе скажу - это не грудь, это две вялые тряпочки на грудной клетке.
И я не один такой.
Мне 34, начинает намечаться мимическая морщина на лбу, задерживается на пару минут, если сильно наморщить лоб, уже не уходит сразу, как раньше. У рта иногда проявляются морщины при обезвоживании (мало пила, долго была на солнце).
Тебе повезло. Но не все такие как ты. У меня с детства морщины на лбу и между бровей. Носогубки ещё до тридцати появились. Про шею и говорить нечего.
И если бы я не слушал маминого "ой, ты ещё молодая, в двадцать пять лет кремом мазаться? Рано, кожу испортишь" - не исключено, что ситуация была бы получше.
пипец анон, переезжай куда-нибудь, зачем так жить. И уточняй где. Потому что в той же центральной и северной Европе ты ни ногтей, ни крашеных волос на большинстве не найдешь, а косметология в доисторическом веке, я молчу про каблуки, грудь или ботокс.
А там нет такого, что женщины делают все эти процедуры типа подтяжек, филлеров, мезо и т.п., но это именно что не видно, т.е. смотрится как естественное?
Т.е. ногтей и хрудь - нет, но омолаживающие процедуры и даже хирургия - большое ДА.
Нет такого в Европах?
Нет такого в Европах?
Модная индустрия, особенно во Франции.
Типа должен выглядеть красиво, естественно и непринужденно, какими способами - не принято обсуждать. Откровенная заметная полировка в стиле инстакис осуждается.
Отредактировано (2020-11-06 22:58:19)
Так он же ноет, что на полировку затраты выросли.
По-моему, это просто констатация факта. Да, выросли, се ля ви. Вряд ли анон себе отказывает во всем ради инъекций))).
Типа должен выглядеть красиво, естественно и непринужденно, какими способами - не принято обсуждать.
Откровенная заметная полировка в стиле инстакис осуждается.
Ну тогда получается, что анон с фитнес-клубом по сути-то прав.
Пусть ногти-грудь не модно, но его посыл был в том, что омолаживающие процедуры становятся мейнстримом, и скоро уже женщины, которые их не делают, будут белыми воронами.
Твои ровесницы все будут с морщинками, заполненными филлерами, с подтянутым овалом лица, а у тебя - бороздки на лбу и птоз. Ну и вот Готовьте время на изучение всей этой херни и денежки, дамы.
Ну тогда получается, что анон с фитнес-клубом по сути-то прав.
Ну если весь мир - это фэшн индустрия во Франции, то, наверное, прав.
Отредактировано (2020-11-06 23:03:50)
Откровенная заметная полировка в стиле инстакис осуждается.
Дык это и в России за пределами круга инстакис не особо принято. Например, вот огромные ресниц, о которых тут говорил анон. В салоне, где я ламинирование делаю, мне сказали, что не наращивают ресницы длиннее моих. Мои длинные, да, но они мои, природные, вряд ли анон говорил о таких ресницах. Значит, той девушке нарастил ресницы какой-то полуподвальный мастер.
Или губы. Я очень давно (живу в ДС) не видела девушек с большими варениками. Губы делают, да, но я об этом знаю, потому что неделю назад видела девушку до инъекций. Иногда еще заметно по дикции, потому что когда первый раз делаешь, губы плоховато чувствуешь.
Твои ровесницы все будут с морщинками, заполненными филлерами, с подтянутым овалом лица, а у тебя - бороздки на лбу и птоз. Ну и вот
Готовьте время на изучение всей этой херни и денежки, дамы.
Анон, когда ровесницы из окружения учительницы из Костромы или бухгалтерши из Чебоксарска начнут заполнять морщинки филлерами, у нее у самой будут на это деньги.
, да, но я об этом знаю, потому что неделю назад видела девушку до инъекций
Я тоже знаю о процедурах, которые делали знакомые, потому что видел их до этого, и сделанные губы, и блефаропластику, и какую-то там подтяжку (причем я из мухосрани)
Отредактировано (2020-11-06 23:10:27)
Твои ровесницы все будут с морщинками, заполненными филлерами, с подтянутым овалом лица, а у тебя - бороздки на лбу и птоз. Ну и вот
Готовьте время на изучение всей этой херни и денежки, дамы.
Анон, когда ровесницы из окружения учительницы из Костромы или бухгалтерши из Чебоксарска начнут заполнять морщинки филлерами, у нее у самой будут на это деньги.
Ха! Спасибо, анон, ты ж прав!
Когда это станет мейнстримом в твоем городе, тогда это значит, что у 80% в твоем же городе есть на это деньги!
Когда это станет мейнстримом в твоем городе, тогда это значит, что у 80% в твоем же городе есть на это деньги!
Так в том-то и дело, я не очень понимаю, с чего тут бомбятся.
Ну распространено это среди "белых" в ДС и ДС2. Ну будешь ты чушкой на их фоне. Но ты "белый" из ДС или ДС2? Нет? Ну и хер бы с ним. А если бы был белый, то для тебя это не было бы ни новостью, ни проблемой.
Забавно, по наблюдениям анона, если женщина с накачанными губами + ресницами + тату бровей + обколотым ботоксом лицом, то в 99 случаях из ста она вчера из провинции. А в треде это приводили как показатель, что у человека есть деньги... хотя да, все сходится
Дык это и в России за пределами круга инстакис не особо принято.
Мне кажется, везде есть какие-то локальные, хз как назвать, тренды касательно бьюти. Как омбре повсеместное было пару лет назад.
В целом человечество становится здоровее, медицина лучше, по-моему, это логично, что "молодость" хотят продлить не только внутренне, но и внешне.
Забавно, по наблюдениям анона, если женщина с накачанными губами + ресницами + тату бровей + обколотым ботоксом лицом, то в 99 случаях из ста она вчера из провинции.
Анон, я подозреваю, что нормально сделанные губы, а не у Зухры с профи.ру ты и не заметишь.
А про тату бровей я вообще не понимаю, к чему бы это. Обычно когда говорят про брови, имеют в виду подкорректированную форму+подкрашенные (если требуется). Татуаж уж давно считают моветоном. У меня из знакомых татуаж делает только моя клинер...
+ обколотым ботоксом лицом
Хорошо сделанный ботокс - крутая штука. И ты его не заметишь
Анон, я подозреваю, что нормально сделанные губы, а не у Зухры с профи.ру ты и не заметишь.
Зис. Многие колят где-то кубик, просто чтобы придать объёма в пределах естественного.
Татуаж уж давно считают моветоном.
Ну не, татуаж тоже бывает аккуратный. К слову, при нынешней моде на брови-гусеницы — он иногда чистая необходимость, само так не вырастет.
Я погуглил, как щас делают филлеры для губ. Я бы не заметил в жизни:
К слову, при нынешней моде на брови-гусеницы — он иногда чистая необходимость, само так не вырастет.
Ну вот обычно те, кому хочется погуще, красят их раз в пару недель, плюс волоски укладывают к верху (гелем или ламинирование делают). Зато со временем ничего не выцветает, и если мода пройдет, ты просто перестанешь красить.
В ниточку-то уж давно никто не выщипывает.
Ну вот обычно те, кому хочется погуще, красят их раз в пару недель, плюс волоски укладывают к верху (гелем или ламинирование делают). Зато со временем ничего не выцветает, и если мода пройдет, ты просто перестанешь красить.
В ниточку-то уж давно никто не выщипывает.
Зато те, кто выщипывал, сейчас огребают Если волос долго и упорно выдёргивать, рано или поздно он перестанет расти. И даже миноксидилом потом далеко не всё можно восстановить.