Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2023-10-03 19:26:52

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day 3: Path

Штош. Вместо чернил акварель. На перспективу традиционно забил.
image.png

#152 2023-10-04 19:43:56

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day 4: Dodge

Лень выкручена на максимум из-за тотальной нехватки времени
image.png

#153 2023-10-05 19:27:35

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day 5: Map

image.png

#154 2023-10-06 19:56:11

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day 6: Golden

Два варианта, один, типа, как это без искажений камеры, второй, как это без сожранных сканером эффектов золота. Да, я читер.
image.png

#155 2023-10-07 19:37:02

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day 7: Drip

Первая тушь в чернилочеллендже. Внезапно, правда? Сурикат, правда, с тушью и чернилами общался в последний раз столь давно, что успело новое поколение вырасти, но штош.
image.png

#156 2023-10-08 14:59:54

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day: Toad

image.png

#157 2023-10-08 15:22:58

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Анон пишет:

Day: Toad

:lol:
Остальные дни тоже эффектные, но этот - ещё и угарный))

#158 2023-10-08 15:40:54

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Анон пишет:

Остальные дни тоже эффектные, но этот - ещё и угарный))

Посибо!
image.png

#159 2023-10-08 19:01:14

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Эта жаба мой спиричуэл энимал)

#160 2023-10-08 19:38:41

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Анон пишет:

Эта жаба мой спиричуэл энимал)

Да, мое тоже :sadcat:
image.png

#161 2023-10-09 19:20:53

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day 9: Bounce

Во-первых, я проспал. Во-вторых, лень. В-третьих, я смотрел стренж-фейк, ибо нефиг. Эхъ, Глиномеш с Энкиду здорово разнесли пустыню, м.
image.png

#162 2023-10-10 19:34:56

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day 10: Fortune

image.png

#163 2023-10-10 20:04:39

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Анон, какие классные рисунки! Жаба - огнище, а ещё мне понравились сон и удача  :heart: Это анон радуется, как дурак балалайке, каждый раз, когда находит ещё бблог с картинками вообще и инктобером в частности.

#164 2023-10-10 20:16:55

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Анон пишет:

Анон, какие классные рисунки!

Пасиб!

Анон пишет:

и инктобером в частности.

Впервые в него впрягся. Пробую силы, смогу ли какие-либо еще рисовальные челленджи осилить. Пока, вроде, еще успеваю и не забил :facepalm: Ибо моя лень просто притча во языцех.
image.png

#165 2023-10-11 19:35:09

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day 11: Wander

И снова дед. И я не знаю почему. Просто зашло и пошло.
image.png

#166 2023-10-11 19:54:52

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Анон пишет:

И снова дед. И я не знаю почему. Просто зашло и пошло.

Какие колоритные деды, сказочные такие, атмосферные.  :heart:  Может быть, они даже знакомы между собой? И либо вышедшие на пенсию и разбредшиеся кто куда экс-приключенцы, либо, наоборот, их квест ещё впереди. Не всё ж желторотым юнцам приключаться, у дедов опыта-то побольше будет!  ;D Для начала - расколдовать царевну-лягушку ответить на вопрос Жабы, попытка одна, кто ответил неправильно, тому земля пуховик.

#167 2023-10-11 20:00:40

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Анон пишет:

И либо вышедшие на пенсию и разбредшиеся кто куда экс-приключенцы

Приключенцы с карты! Магичка сильно изменилась за лето :lol:

Анон пишет:

ответить на вопрос Жабы

Он риторический :sadcat: Мы все умрем
image.png

#168 2023-10-11 23:42:25

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Какой у тебя классный дед!

#169 2023-10-12 19:19:48

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day 12: Spicey

Жабе снова ниочинь. А вот нефиг лопать всякую дпянь.

Анон пишет:

Какой у тебя классный дед!

:old:
image.png

#170 2023-10-12 20:23:09

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Анон пишет:

Жабе снова ниочинь.

Да здравствует возвращение Жабы! Она уже прямо постоянный персонаж))
И может, она просто пытается стать драконом, как троюродный дедушка внучатой племянницы...

#171 2023-10-13 19:39:29

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day 13: Rise

Слово, как и большинство, многозначное, мне понравилось в контексте альпинизма. Ничонезнаю.

Анон пишет:

Она уже прямо постоянный персонаж))

Еще может будет
image.png

#172 2023-10-13 21:34:40

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Отличная и жизнеутвердающая картинка у тебя сегодня, анон! Прямо, я бы даже сказал, вдохновляющая!

#173 2023-10-14 20:12:17

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day 14: Castle
Анон пишет:

Отличная и жизнеутвердающая картинка у тебя сегодня, анон! Прямо, я бы даже сказал, вдохновляющая!

Мечтаю когда-нибудь смочь(
image.png

#174 2023-10-15 13:20:28

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Day 15: Dagger

Вообще без понятия как тянка мутировала в мужика и почему это Вейвер, но нож в бочину и в болоте. И тут не хватает жабы.
image.png

#175 2023-10-16 01:22:42

Анон

Re: Дорога приключений [путешествия][фото][кулстори][творчество][дыбр]

Всплыву не только с картинками, но и с внезапно отсмотренными новинками.
Spider-Man: Across the Spider-Verse
Мультивселенные здорового человека. В смысле, не без косяков, но лор намного более проработан, нежели во всех последних фильмах про мультивселенные вместе взятые. Персонажи по-прежнему огнят и пепелят, куча павуков бегает, новые павуки тоже огонь. В общем, даже поворот на серьезный лад вот вообще ничего не испортило, чуваки знают где ввернуть хохму грамотно, где нагнать драмы-драмы. При этом, шутейки не костные, не отвратные. Анимация драйвовая, картинка прекрасная. Короче, жду вторую часть (технически третью), а то закончили на таком клиффхэнгере, что ой.
Elemental
Эээ, ну, это прикольно технически, хотя по факту по картинке всего задротства не понять, и она смотрится по меркам 2023-го простенько. А в остальном, хэ. Сюжет до смешного топорный. Какие-то бичи на окраине устроили огненное гетто. Невозможная любовь двух противоположностей. Поверь в себя. Дай детям свободу решать свою судьбу самим. Бла-бла-бла.
2023-10-16-045212335.png
Но детишкам сойдет.
The Super Mario Bros. Movie
Лол. Я напишу, что мой кумир Боузер. И на этом закончу. Ой, ладно. Оно очень ржачно, очевидно много отсылок к игровой серии и ее фишкам. Тоже очень банально, но хотя бы весело и без этой вашей социальщины.
Ruby Gillman, Teenage Kraken
*убивает себя фейспалмами*
Покажите мне человека, которому пришло в голову ЭТО. Не, ну они серьезно посчитали, что будет прикольно сделать мульт про, сука нахуй, КРАКЕНОВ?! КРАКЕНОВ, КАРЛ! Еще и непонятно куда болтает. Про войну поколений? А вот нет, у нас там злая русалка! Про войну кракенов и русалок, которая влияет и на мир человеков? А вот нет, у нас тут мамки-дочки-бабки сруцо. Короче, и не вашим, и не нашим. Еще и концепция с реализацией всратая. Хотя если это смотреть как фантазию подростка, то норм. Сурикат в детстве тоже всякую срань выдумывал.
Momias
2023-10-16-050421490.png
Вопщем, несчастные мумии уползли в какой-то мумиешный рай, где прячутся от злых археологов и расхитителей. Там они похожи на человеков, а не сушеные трухлявые колоды, бегают, женяца, у них один фараон, у которого одна дочка, у которой тырят кольцо, которое проебал жених поневоле, и они отправляются за злым археологов спасать кольцо... Нахуй я это смотрел? Хз. Выжил ли хоть один египтолог после просмотра, если смотрел? Хз. Но прикол с рингтоном из Психо у археолога, когда ему звонит мамка, анон оценил.
The Magician's Elephant
По описанию звучит так же всрато, как и эпик про мумий, но по факту достаточно трогательная история... если бы была снята не через анус. Вопщем, это нетфликс, и стоит приготовиться к альтернативному цветовому выбору персонажей без учета европейских реалий  рубежа веков 19-20, на которые очевидно отсылались. Но учитывая магею, можно считать, что это какое-то фентэзи. В остальном персонажи-взрослые тупые, кроме хорошего командира стражи и его жены, нелогичные, внезапные, и нафига я это смотрел тоже не понимаю.
Мавка. Лесная песня
Эээ. Нууу. Не, сюжетно оно хоть и тупо, но мило. Но, сука, эта анимация... :lol: Эти пустые глаза, которые смотрят тебе в душу с экрана :lol: И чардизы злодеев вызывают только ор на ультразвуке. А ведь все могло бы получиться на самом-то деле =D Если бы не эффект зловещей долины и движения как в катсценах из игр нулевых.

Еще я посмотрел Реквием по мечте, но оно не отсюда. Проорал с начала, где под ту самую трагишную музыку два нарика угоняют телик. Но потом пошла чернуха пожощще. В общем, если кто хочет подрастающему поколению показать, что норкоманом быть невесело, то можно включить с оглядкой на трахоеблю.
image.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума