Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2021-12-14 12:22:52

Анон

Re: Игры Ubisoft

ису
Анон пишет:

Очень однообразная и пустая локация всё же, блин, в Ирландии столько криповых легенд, а тут всё максимум в виде сеттинга, он красивый и странный, но мне надоело гриндить миссии и форпосты.

Это тру, я не помню ни одной миссии из Ирландии, если буду честной (ну может двух боссов). Только часть катсцен
И доспехи, о да, единственная радость Ирландии (кроме красивости) это национальные доспехи :lol:
Анонс а) красивейший б) если там будут абилки как в ДЛС АС3 - я буду орать и бегать в) повязка на глазу Одина!!!! г) больше лора богу лора!

Отредактировано (2021-12-14 12:23:09)

#202 2021-12-15 00:58:00

Анон

Re: Игры Ubisoft

Скрытый текст
Анон пишет:

Это тру, я не помню ни одной миссии из Ирландии, если буду честной (ну может двух боссов). Только часть катсцен

Катсцены неплохие, Бродир в "плену" у соседей-королей прям хорошо раскрылся, мне понравилось. Но не сам игровой процесс.
Зато я нашёл приятное отличие Киары от Трисс - очень смешные трусы-боксеры. Это когда она покупаться позвала, я так ржал :lol: Потом смирился и типа заромансил, потому что подумал, вдруг хоть это как-то разнообразит мне процесс.
А вообще больше всего в Ирландии мне понравилась кельтская причёска, вот это прям любовь, сделал её и так и хожу любуюсь! И иберийские доспехи тоже красивые, согласен.

Анон пишет:

г) больше лора богу лора!

Я надеюсь, это будет пост-сюжетка в плане доступа,

Скрытый текст

#203 2021-12-15 01:33:53

Анон

Re: Игры Ubisoft

Скрытый текст
Анон пишет:

Бродир в "плену" у соседей-королей прям хорошо раскрылся, мне понравилось.

Черт, а я и не помню о чем речь ;D
У Эйвор тоже все очень прилично и закрыто! А то мы тут людей попалам разваливаем и кроваво избиваем, но нагота - нини
А у меня прическа глючила, а я так ее хотела :sadcat: она пролезала сквозь текстуру капюшона и плеча и пугала меня, откуда у моей Эйвор борода :lol: в итоге моя любимая прическа это короткая стрижка, никакого взаимодействия с одеждой и очень горячая Шарлиз Терон  :lol:
Мне египетские доспехи больше понравились, я их надевала и ностальгировала по Байеку, вот уж у кого я надрачивала на одежду :yeah: какие ткани, какие узоры, какой важный и красивый мужчина :yeah: мне даже дали ачивку за скупку одежды
И иногда я надевала русские доспехи, потому что РУССКИЙ ВИТЯЗЬ

Анон пишет:

Я надеюсь, это будет пост-сюжетка в плане доступа,

блин, пора бы уже, а, сколько можно эти несерьезные длс просто вставки в основной сюжет и без какого-либо влияния на что-либо?

Скрытый текст

#204 2021-12-15 01:46:52

Анон

Re: Игры Ubisoft

Я сейчас отвечу нормально, но блядь, зашёл героически дальше гриндить, а новый патч был сегодня...

Title Update 1.4.1 will be deployed on all supported platforms on December 14, 2021, at 12 pm UTC/GMT, 1 pm CET, 7 am EDT, 4 am PDT, and 11 pm AEDT.

Patch Sizes:
Xbox Series X|S: ~69 GB
Xbox One: ~60 GB
PlayStation®5: ~39 GB
PlayStation®4: ~65 GB
PC: ~77 GB

Так что если кто-то собирается играть в Вальгаллу в ближайшее время, сходите переустановите её ;D

#205 2021-12-15 02:06:26

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Так что если кто-то собирается играть в Вальгаллу в ближайшее время, сходите переустановите её

вот это размеры
И если они не починят мне волосы Эйвор, то зачем это все :lol:

#206 2021-12-15 02:18:19

Анон

Re: Игры Ubisoft

Скрытый текст
Анон пишет:

Черт, а я и не помню о чем речь

Это когда Эйвор примчалась его спасать к двум королям, а он там три дня стратегически бухал и вытягивал сведения! Я прям оценил братишу в этот момент.
Египетские доспехи мне нравятся открытыми руками, хоть где-то тату видны, а то бегать без одежды мне как-то неловко, а тату для рук нравятся, жаль, что их не видно. Вообще с этим новым патчем обещают кучу подправленных визуальных багов, так что попробуй потом кельтскую причёску, вдруг будет уже нормально.

#207 2021-12-15 22:30:02

Анон

Re: Игры Ubisoft

Скрытый текст
Анон пишет:

Это когда Эйвор примчалась его спасать к двум королям, а он там три дня стратегически бухал и вытягивал сведения! Я прям оценил братишу в этот момент.

А, все, вспомнила  =D они ОЧЕНЬ палевно конечно переглядывались, видимо чтоб самые тупые игроки (как я) поняли ;D
Я обычно бегаю скрыв верхний доспех и иногда наручи, берсерк-стайл, чтоб было видно руки и грудь хотя бы, плащ очень люблю, поэтому мою татуху на спине невидно потому что там татуха Незримых
а египетский люблю за визуальную легкость, я понимаю другой стиль у скандинавов и саксов, но приятно облегченные шмотки поносить

Анон пишет:

так что попробуй потом кельтскую причёску, вдруг будет уже нормально.

Ура! Когда там это длс, не сказали?

#208 2021-12-16 15:15:19

Анон

Re: Игры Ubisoft

Очень красивый трейлер про путешествие Кассандры и ее встречу с Эйвор и проигноренное длс про Дария  :lol:

картинка

https://youtu.be/xEV0qHHv1U4

#209 2021-12-16 21:23:09

Анон

Re: Игры Ubisoft

Апдейт сломал в вальхалле настройки сложности. Будьте бдительны.

#210 2021-12-16 21:27:19

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Апдейт сломал в вальхалле настройки сложности. Будьте бдительны.

это как?
И объясните, какую игру мне устанавливать :lol:

#211 2021-12-16 21:34:43

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

И объясните, какую игру мне устанавливать

Да.
В смысле, если ты хочешь кроссовер-квесты с разных точек зрения увидеть, то и Вальгаллу, и Одиссею :evil:

Вот тут про настройки сложности тред, но я ничерта в нём не понял: https://reddit.com/r/assassinscreed/com … ifficulty/

#212 2021-12-16 21:45:10

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Да.

:lol: о боже, у меня не так много места, ладно снесу МЕА и будь что будет
Про сложность я не вчиталась, но пробежавшись по тексту кажется, что нельзя настроить разные параметры по-разному, потому что тогда пользовательский уровень сложности подразумевает под собой Легкий или Нормальный и у него приоритет над другими настройками.
Но я не помню как я играю, вроде я под конец поставила сложное все включая стелс и теперь отхватываю в испытаниях

#213 2021-12-16 21:52:09

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

снесу МЕА и будь что будет

Ага, и не влезет, Одиссея мне сейчас 102 гига оттяпала (вернее, оттяпает через часов 16). Это к 80 у Вальгаллы.

#214 2021-12-16 21:53:46

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Ага, и не влезет, Одиссея мне сейчас 102 гига оттяпала (вернее, оттяпает через часов 16). Это к 80 у Вальгаллы.

Я хотела ночью поиграть, но что-то мне подсказывает, что нет? Я забыла маааааленькую деталь :lol:

#215 2021-12-16 21:56:28

Анон

Re: Игры Ubisoft

Зато с каким наслаждением я эти 102 гига потом снесу после одного квеста :lol:

#216 2021-12-16 21:58:14

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Зато с каким наслаждением я эти 102 гига потом снесу после одного квеста :lol:

Я так после Парижа сносила Вальгаллу  ;D

#217 2021-12-16 21:59:49

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Я так после Парижа сносила Вальгаллу

Теперь ставь обратно и страдай ;D А сезонные праздники? Они прикольные.

#218 2021-12-16 22:10:08

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так после Парижа сносила Вальгаллу

Теперь ставь обратно и страдай ;D А сезонные праздники? Они прикольные.

Я пока поставила Одиссею и она даже мгновенно встала, я не поняла если честно
А сезонные я только два раза ловила, осенью и летом,  который был в честь парижа
Зато там я наконец-то научилась играть в орлог

#219 2021-12-17 04:45:48

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Апдейт сломал в вальхалле настройки сложности. Будьте бдительны.

Это скорее "будьте полным распиздяем", в плане, что он сломал их как-то мощно и все теперь мрут, как только Эйвор в их сторону посмотрит. Поменять не даёт.
Графика перепидорасило тоже ;D Что-то с прогрузкой освещения, поэтому заодно у моей светловолосой Эйвор появились гарни чорни бровы.
Зато добавили амбиент-звуков, правда, не везде, так что теперь море очень славно шумит... примерно в половине случаев.

#220 2021-12-17 13:48:58

Анон

Re: Игры Ubisoft

Аноны, я вери слоу, это чо, если есть одиссея и вальгалла одновременно, то есть совместный квест? У меня всё есть, что запустить? У меня на пс4 вроде никаких обновлений не скачивалось
УПД. А, вроде пошло что-то скачивать

Отредактировано (2021-12-17 13:51:02)

#221 2021-12-17 13:58:30

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Графика перепидорасило тоже  Что-то с прогрузкой освещения, поэтому заодно у моей светловолосой Эйвор появились гарни чорни бровы.

да еба :lol:
у меня были проблемы с графикой после какого-то из старых апдейтов, когда у рыжей Эйвор кожа была старее значительно, чем у блондинки и брюнетки, ух я ругалась  :facepalm: никогда не думала, что рыжий старит

Анон пишет:

У меня всё есть, что запустить?

Я пока поставила Одиссею, начала квест, он неожиданно длинный ;D

Я вот не поняла, видела в ютубе ролики про Кассандру в Истоках, это куда и где?

#222 2021-12-17 14:05:24

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Я пока поставила Одиссею, начала квест, он неожиданно длинный

У меня 60 гигов обновления вальгаллы начало загружаться :facepalm: ёпта, с таким размером квест должен быть часов на двадцать, у меня терабайт не резиновый же, юбисофт!

Отредактировано (2021-12-17 14:05:49)

#223 2021-12-17 14:08:22

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

пта, с таким размером квест должен быть часов на двадцать

Длиннее Парижа? :sadcat:
А вообще там ломалка уровня сложности ;D

#224 2021-12-17 14:16:30

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

А вообще там ломалка уровня сложности

Я тот ещё похуист, анончик. Я себе в играх на ровном месте шею могу сломать, странно, что в Цусиме не самозарезался :lol:

Отредактировано (2021-12-17 14:17:42)

#225 2021-12-17 14:19:18

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Я тот ещё похуист, анончик. Я себе в играх на ровном месте шею могу сломать,

Во всех играх, где это вообще возможно - я обязательно сделаю, да :facepalm:
но это скорее про управление движением, это не сложность игры  :lol:

Отредактировано (2021-12-17 14:19:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума