Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2021-12-05 19:13:46

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Так я всех убила, там разве пишется что у них был кусок артефакта из гробниц?

По идее, если отображается, что ты всех убила, то ты автоматически забирала все их медальоны. Я не очень понял, про какие ты артефакты?

ису
Анон пишет:

Довольно неплохие квесты на мой вкус

Прикольные, да! И я героически нашёл их все сам по этой каменной горе-карте в стартовой пещере =D

#177 2021-12-06 11:53:54

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Я не очень понял, про какие ты артефакты?

Я не помню, как называется :sadcat: те штуки, которые ты собираешь по гробницам, такие тип глиняные пластинки с изображением предмета легенды, тип какого-то крутого котла или еще что-то такое. По-моему, если собрать все, можно получить Эскалибур? :think:
Мне кажется, они должны автоматически тоже были подбираться, а вдруг нет :sadcat: мне как-то очень много кусков не хватает

ису

#178 2021-12-06 16:23:08

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

можно получить Эскалибур

Ага. А ты всех ревнителей убил? Эти глиняные херовины у ревнителей и несколько в пещерах, емнип

#179 2021-12-06 16:59:44

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Ага. А ты всех ревнителей убил? Эти глиняные херовины у ревнителей и несколько в пещерах, емнип

Я всех в Ордене убила  :evil: но не все пещеры нашла, это да, но такое ощущение, что у меня меньше голубых точек на карте осталось, чем нужно этих херовин, поэтому и боюсь, что где-то что-то пошло не так :facepalm:

#180 2021-12-06 20:19:25

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

те штуки, которые ты собираешь по гробницам, такие тип глиняные пластинки с изображением предмета легенды, тип какого-то крутого котла или еще что-то такое

Аа, точно, они были у некоторых воинов Ордена, не у всех, а часть в пещерах, которые обозначаются как "Сокровища Англии"? Я не знаю, сколько их, все не собрал явно :lol: Я на том этапе игры, когда открытый мир уже ничерта не полон событиями и интересными местами, у меня по всем ширам осталось то 3, то 5 не открытых "тайн" и "сокровищ", И ИХ НИХЕРА НЕ ВИДНО НА КАРТЕ.

ису и прочее

#181 2021-12-06 21:10:17

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Аа, точно, они были у некоторых воинов Ордена, не у всех, а часть в пещерах, которые обозначаются как "Сокровища Англии"?

Да, именно. Вроде их что-то около 13
У меня примерно тот же этап игры, да, и очень лень искать даже те, которые открыты. А Эскалибур хочется просто как факт, а не играть с ним, потому что я по ножам

ису и

#182 2021-12-06 22:01:49

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Вроде их что-то около 13

Уф, да я даже двух из трёх дочерей Лариона не нашёл :lol:
А вообще Вальгалла - редкая игра, где я реально меняю оружия и стиль боя, вот сейчас ивентовая коса просто прекрасная, а до этого я долго с топором+щитом бегал, когда надоели два кинжала (немножко чувствуешь себя продавцом шаурмы с этим вечным шик-шик-шик-чвяк).

Скрытый текст

#183 2021-12-07 00:50:51

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Уф, да я даже двух из трёх дочерей Лариона не нашёл

этих я загуглила, я ОЧЕНЬ хотела Мьелнир ;D
Я иногда меняю, но не могу надолго уйти от ножей :heart: прямо в почку в сердечко
А так еще топор с щитом, по классике, двуручник, и косы, да. В Париже с ними бегала. А, ну и молот, смотрите выше, очень нужен был Мьелнир, но полюбила после Америки, где нельзя было ничего кроме молота и лука =D
Но вот что я не люблю так это цепы и копья, причем и у себя, и у противников :lol:
А вообще я люблю смену оружия и стиля в классических АС, ох уж мои мальчики с ножом вц мои мальчики с секирой

ису и финал

#184 2021-12-07 01:08:03

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

полюбила после Америки, где нельзя было ничего кроме молота и лука

Я, кажется, тупо прошёл стелсом :lol:

Скрытый текст

#185 2021-12-07 10:26:05

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Я, кажется, тупо прошёл стелсом

Меня в первых же кустах спалили :facepalm: а вообще да, максимально по стелсу но иногда я устраиваю кровавую бойню - это мой девиз в АС ;D

Скрытый текст

#186 2021-12-07 12:53:42

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

но не все пещеры нашла, это да, но такое ощущение, что у меня меньше голубых точек на карте осталось

Анон, я могу ошибаться, но по моему у меня эти пещеры на карте появлялись, только когда я на них натыкался

#187 2021-12-07 13:22:39

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Анон, я могу ошибаться, но по моему у меня эти пещеры на карте появлялись, только когда я на них натыкался

Так все точки на карте появляются, если ты мимо пройдешь/с башни посмотришь

#188 2021-12-07 17:58:16

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Так все точки на карте появляются, если ты мимо пройдешь/с башни посмотришь

Ну вот я на этот счёт и сомневаюсь, но не поручусь, плохо помню такие моменты, они у меня когда загорались я туда сразу пер

#189 2021-12-07 19:27:41

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Ну вот я на этот счёт и сомневаюсь, но не поручусь, плохо помню такие моменты, они у меня когда загорались я туда сразу пер

Ну знаешь, бывает, ты уже куда-то едешь, решаешь, что потом вернешься, а потом куда-то дальше поехал и понеслось :lol:

#190 2021-12-07 19:35:19

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

понеслось

А я поэтому сразу всегда стараюсь переть до обозначившейся точки, ибо унесусь в закат и потом возвращаться лень  ;D

#191 2021-12-07 20:31:09

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

А я поэтому сразу всегда стараюсь переть до обозначившейся точки, ибо унесусь в закат и потом возвращаться лень 

Но там всего три маркера можно поставить, я не могу разорваться! :lol:

#192 2021-12-07 22:14:46

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

если ты мимо пройдешь/с башни посмотришь

Да если бы эти суки открывались при синхронизации, я бы горя не знал! У меня все они синхронизированы, это никак не помогает найти оставшиеся квесты/тайны. :bubu:

#193 2021-12-08 02:38:51

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

У меня все они синхронизированы, это никак не помогает найти оставшиеся квесты/

Я скорее имела в виду если сам покрутишься посмотришь. Не помню правда, он подсвечивает все или только то, что уже известно

#194 2021-12-10 23:51:34

Анон

Re: Игры Ubisoft

ису

Я посчитал свои таблички Сокровищ Англии, их всего 8, разозлился, плюнул и уплыл в Ирландию :lol:
Там мне почему-то выдали ездовую рысь без имени, и судя по выражению её морды, она меня НЕНАВИДИТ. Что ж, это взаимно, и я назвал её Сучка, потому что в этой игре рыси - отбитые злобные сучки!
Ирландия большая, Киара противная, пока больше впечатлений нет.

Отредактировано (2021-12-10 23:54:12)

#195 2021-12-11 08:15:06

Анон

Re: Игры Ubisoft

ису
Анон пишет:

Я посчитал свои таблички Сокровищ Англии, их всего 8, разозлился, плюнул и уплыл в Ирландию

:lol: я загуглила - там 11 табличек, 8 за гробницы и 3 за Ревнителей ;D
О Ирландия :heart: очень красивая страна
Про рысь я тоже не поняла, но с удовольствием покатала =D Мне нравится брательник Эйвор, не помню имя, но хороший такой
А Киара что тебе сделала? =D

#196 2021-12-11 20:14:48

Анон

Re: Игры Ubisoft

ису

Вынесу из-под ката, будет анонс по Вальгалле 13 декабря:

Скрытый текст
Анон пишет:

О Ирландия :heart: очень красивая страна

Красивая, но пока однообразная, пустая и напоминает Англию с ностальгической добавкой АС2 (сама гамма мира, голубятни эти и отстройка форпостов напомнили).
Киару просто как-то очевидно пихают в любимки, у меня Трисс-флэшбеки немножко ;D И знакомство с бухачем и противным фальшивым пением не добавило ей очков в моих глазах. Я понимаю, что это для контраста устроено, но как-то фу было.

#197 2021-12-11 21:18:19

Анон

Re: Игры Ubisoft

ису
Анон пишет:

Красивая, но пока однообразная, пустая и напоминает Англию

Ну, я просто ездила наслаждалась видами и погодой, которая меняется куда чаще, чем в Англии =D а так мне вообще длс не зашло, оно как часть основного сюжета, а я считаю что и он был затянут по части королевств
А у меня скорее ассоциации с Шани, тоже длс и тоже настойчиво пихают
Бухач был таким просто фу клише :bubu:

#198 2021-12-11 21:55:26

Анон

Re: Игры Ubisoft

Скрытый текст
Анон пишет:

А у меня скорее ассоциации с Шани, тоже длс и тоже настойчиво пихают

Шани мне поприятнее была и я люблю "Каменные сердца". А тут пока всё то же самое, но чаще идёт дождь и мохнатая жопка рыси =D

#199 2021-12-12 18:31:47

Анон

Re: Игры Ubisoft

ису
Анон пишет:

Шани мне поприятнее была и я люблю "Каменные сердца"

Я люблю Каменные сердца и люблю Шани, но то, как ее назойливо подпихивали под Геральта - это прям :bull: я так хотела остаться верной, а меня как игрока изнасиловали (с) очень настойчиво, Трисс во второй части у меня примерно такие чувства вызывала
Но красивый же дождь! А радуга после него? А какое все зеленое и умытое :please:

#200 2021-12-14 01:37:14

Анон

Re: Игры Ubisoft

ису
Анон пишет:

Но красивый же дождь! А радуга после него? А какое все зеленое и умытое

Зелёное, умытое, заебало ;D Очень однообразная и пустая локация всё же, блин, в Ирландии столько криповых легенд, а тут всё максимум в виде сеттинга, он красивый и странный, но мне надоело гриндить миссии и форпосты.

https://www.youtube.com/watch?v=1wiclO4a60A
Очень. КРОСИВО.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума