Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-07-30 23:05:51

Анон

Re: Игры Ubisoft

Неспешно впервые играю в Вальгаллу, пока нравится сюжетно, хотя локации поскучнее Одиссеи, кмк, кроме Лундена ;D Но всё равно красиво, очень понравился переход от фетч-квестов в worlds events, вроде и похоже, но ощущается локальнее и забавнее, много славных атмосферных моментов.
Эйвор офигенно прекрасна :heart: :heart: Только я не понял, в игре пять наборов шуб и ВСЁ? И никакого трансмога?
Неписи классные, Сома и Эрке прям любовь! Жалко только, что после сюжетных веток с ними не пообщаешься.

нажрался чертополоха, случайно начал арку Асгарда =D

Единственное, что бесит, - рейды и необходимость гриндить материалы для селения. И рыбачить мне не нравитсяю А вот флайтинг и орлог - класс, всякие паззлы-с-прыжками и закрытые локации тоже кажутся более разнообразными и прикольными, чем в Одиссее.

#127 2021-07-31 13:13:10

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

орлог

как вы играете в него? я в нем понимаю примерно нихуя и потому не пройти мне вальгаллу на сотку  :smoke:

Анон пишет:

Только я не понял, в игре пять наборов шуб и ВСЁ?

ты про одежки?

Отредактировано (2021-07-31 13:14:44)

#128 2021-07-31 21:55:34

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

как вы играете в него?

Я внимательно послушал туториал, и примерно на второй игре, кажется, получаешь благословение Фрейи, которое лечилка, оно очень полезное. Я не всегда сразу выигрываю, но процесс мне нравится, поэтому не бросаю ;D Защита + накопление очков для благословения, кмк, срабатывает чаще, чем если брать простые атакующие фишки.

Анон пишет:

ты про одежки?

Ага, у меня их... три? Два полных набора (берсерка и магистра), которые я туда-сюда переодеваю по обстоятельствам и настроению, и одёжки охотника, которые я не до конца собрал. Я вижу отметки обмундирования на карте, но я пока где-то половину карты открыл, плюс в ящиках чаще попадается оружие.
И получается, что 50+ часов я уже в двух шубах на двоих!! так и бегаю. После Odressea мне немножко больно :lol:

Отредактировано (2021-07-31 21:56:23)

#129 2021-07-31 23:23:11

Анон

Re: Игры Ubisoft

Шмот еще выпадет, анон. В первом длс так вовсе шмота, кмк, больше, чем в основной сюжетке  ;D
Спасибо за советы по орлогу, попробую на досуге

#130 2021-07-31 23:54:07

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

В первом длс так вовсе шмота

Про друидов? У меня его нет, интересное?

Я пока добрался до Йотунхейма, там красиво (и шуба пригодилась!) ;D

Скрытый текст

#131 2021-08-01 00:02:26

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Про друидов? У меня его нет, интересное?

Мне очень понравилось. И некоторые задания в нём довольно заковыристые, я прямо балдел от стелс режима

#132 2021-08-01 00:27:59

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

я прямо балдел от стелс режима

А ты с каким режимом ассассинского урона играешь? Я вот сейчас решил включить тот, который не по умолчанию всегда срабатывает для сложных врагов, но пока таких не попалось =D

#133 2021-08-01 00:33:23

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

А ты с каким режимом ассассинского урона играешь?

Слушай, а хз, в настройках я ничо не менял, так что с дефолтным, наверное. Но я в длс пошел уже с мощью на максималках, когда в принципе можно в лагеря врагов входить, пинком открывая дверь  :lol:

Анон пишет:

который не по умолчанию всегда срабатывает для сложных врагов

Я в первое прохождение неоднократно был бит, когда не срабатывало или когда не попадал в тайминг мигающей кнопки. Иногда даже ногами бывал отпинат:lol:

#134 2021-08-01 00:38:13

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Слушай, а хз, в настройках я ничо не менял, так что с дефолтным, наверное.

Оно с QTE, так что наверное, оно. В алкочеллендже у меня не очень с ним, но я попробую, может, убийства легче :lol:

Анон пишет:

когда в принципе можно в лагеря врагов входить, пинком открывая дверь

А я в рейды хожу стелсово до упора, в смысле, до сундука, где надо 2 человека, становишься перед ним и дудишь уже :lol:
Кстати, за кучу рейдов, сюжетных квестов и просто исследования нашёл ровно_одну_ткань. Сука, ткань - самый редкий и ценный ресурс Англии!

#135 2021-08-01 00:44:38

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Сука, ткань - самый редкий и ценный ресурс Англии!

У меня приятель тоже злится, ткань не выпадает, хоть убейся. Она по-моему ближе к середине сюжета почаще начинает попадаться

#136 2021-08-01 05:25:49

Анон

Re: Игры Ubisoft

Нихуёво я сейчас по Йотунхеймскому лесу погулял.

ШТО ЭТА :creepy:

Не знаю, что страшнее, это или флирт с местной принцессой Фионой (экий мы мудила, каноничненько!).

#137 2021-08-06 23:27:50

Анон

Re: Игры Ubisoft

Что у Юбисофта за кинк на

спойлер из основной сюжетки Вальгаллы И Одиссеи

#138 2021-08-15 19:50:00

Анон

Re: Игры Ubisoft

Кто-то уже осадил Париж? Как оно?

#139 2021-08-16 09:05:01

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Кто-то уже осадил Париж? Как оно?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-16 09:06:53)

#140 2021-11-22 01:34:39

Анон

Re: Игры Ubisoft

В ps store скидка на сизонпасс вальхаллы 50% если кому-то надо

#141 2021-11-22 01:42:55

Анон

Re: Игры Ubisoft

Как раз взял на днях, плюс -10% по скидке за юплей-баллы добавил.
И закончил основные сюжетки, правда, осталось дофига недоумения и вопросов. Невнятные очень концовки :dontknow: Хотя сама игра мне доставляет, 150 часов уже наиграл.

#142 2021-11-25 09:53:49

Анон

Re: Игры Ubisoft

А я заново пошел в Истоки. Вот из всех новых ассассинов больше всего люблю-женюсь) Бегаю и даже что-то новое нахожу, что в первое прохождение пропустил. И миры мертвых фараонов из длц по-прежнему прекрасны как рассвет. Особенно няшные мини-Анубисы вместо врагов)

#143 2021-12-02 13:24:58

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Хотя сама игра мне доставляет, 150 часов уже наиграл.

Посмотрела статистику, у меня 500 часов в Одиссее и 500 в вальгалле :lol: только истоки по божески 160 часов. на что я трачу свою жизнь :facepalm:  :lol:
Аноны, есть у кого желание на пару побегать в фар край 5? Прошла игру в одиночном режиме, хочется теперь с кем-нибудь побегать по миру и потворить херни :evil:

#144 2021-12-03 01:14:24

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Посмотрела статистику, у меня 500 часов в Одиссее и 500 в вальгалле :lol: только истоки по божески 160 часов. на что я трачу свою жизнь

Ого! У меня столько разве что в Свторе, наверное, наберётся за много лет. Зато в АС Синдикате не меньше 100, люблюнимагу :heart:
А вот в ФарКрай вообще никакой не играл... слишком там много природы и современности :lol:

#145 2021-12-03 12:58:52

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

ФарКрай вообще никакой не играл... слишком там много природы и современности

Я только в пятую гоняла, она мне зашла как не в себя, я горю полыхаю по ней. И антагонисты мне в самую что ни на есть пятку, и саунд прям по мне, и сеттинг зашёл, эдакие сельские ебеня американ стайл. Да и вообще она у меня первая шутер от первого лица. Шестую может когда-нибудь потом возьму, она пока слишком дорогая, а отзывы о ней меня не воодушевили.

#146 2021-12-03 14:04:19

Анон

Re: Игры Ubisoft

Я не могу выбрать между тремя последними играми АС  :lol:
Истоки красивые, Байек замечательный, но боевка и финал :bull:
Одиссея красивая, Кассандра лучшая девочка, вообще вернула меня в АС
Вальгалла тоже красивая, но сюжет так провисает в середине, и длс оба мне не нравятся, и не хватает ассассинской мотивации у Эйвор

#147 2021-12-03 22:01:45

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

и саунд прям по мне

ОСТ там фантастический, я Hope County Choir и просто треки оттуда просто периодически слушаю.

Анон пишет:

Я не могу выбрать между тремя последними играми АС

А зачем выбирать?  =D

Анон пишет:

и не хватает ассассинской мотивации у Эйвор

У Эйвор вообще с мотивацией местами невнятно.

спойлер финала главного сюжета

Отредактировано (2021-12-03 22:02:28)

#148 2021-12-03 23:38:54

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

спойлер финала главного сюжета

Скрытый текст

#149 2021-12-03 23:43:24

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

ОСТ там фантастический,

о, про ОСТ хочу спросить. Аноны, у меня он не играет в игре, только с меню и "шанти", что делать куда бежать :sadcat: я так люблю слушать отсосинский ост, а нигде кроме ютуба не выходит

Анон пишет:

А зачем выбирать? 

Ну тип сказать вот эта игра моя любимая на цитадели в этой трилогии! Так-то все три нежно люблю

спойлеры главного финала

#150 2021-12-03 23:46:49

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Аноны, у меня он не играет в игре

В настройках смотрел? Может, где-то отключено музло?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума