Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-08-07 11:56:17

Анон

Re: Игры Ubisoft

Как бы я хотела ремейк первой АК... И не только графон подтянуть, но и мир расширить. Эх

#52 2020-08-07 11:58:31

Анон

Re: Игры Ubisoft

Не хочу BGE с негритосами и трансами, хочу перезапуск первой части, подлиннее, с новыми миссиями, Хиллия славный уголок, хочу остаться там навсегда, искать жемчуг, фоткать зверей, а жуткие рожи и бесконечные драки ради драк не хочу((

#53 2020-08-07 14:42:42

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

А события пятой части происходят когда? New Dawn от неё отстает лет на 17 вроде, и я думала, что там как раз середина-конец 30-х уже.

В ФК5 2018-й год. Нью-Даун - это 35-й получается, если так-то смотреть. Не стыкуется с шестым все равно. (

#54 2020-08-07 15:41:29

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Не хочу BGE с негритосами и трансами, хочу перезапуск первой части, подлиннее, с новыми миссиями, Хиллия славный уголок, хочу остаться там навсегда, искать жемчуг, фоткать зверей, а жуткие рожи и бесконечные драки ради драк не хочу((

Плюсую. В БГЕ была такая чудесная лампово-упоротая атмосфера, грустно, что в новой части они похоже взяли совсем другой курс.

#55 2020-08-07 15:41:59

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

еще и протагонист бесячая уебанка Лайла

В Одиссее я старательно делал вид, что ее не существует.  :please:

#56 2020-08-08 08:39:23

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Что любопытно, вторая по популярности - это "опа-опа, а Юнити после всех фиксов, оказывается, охуенчик!" ;D


Прям бальзам на уши)) Нежно люблю Юнити, из-за нее вообще перестала соваться в обсуждения ассасинов. Патамушта сил уже не было слушать эти нескончаемые потоки говн в ее сторону:(

#57 2020-08-08 08:45:09

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:
Анон пишет:

и тебе не терпится обратно в Анимус

я во всех сериях хочу в Анимус. Мне нигде ветка в настоящем не зашла совсем =\

+1 этому анону.

#58 2020-08-08 17:40:13

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Нежно люблю Юнити, из-за нее вообще перестала соваться в обсуждения ассасинов.

Её как бесплатно раздали в том году, так многие для себя переоткрыли. Игра не без проблем, конечно, но мне тоже понравилась. Но очень мало Наполеона. ОЧЕНЬ. МАЛО.

#59 2020-08-08 18:37:28

Анон

Re: Игры Ubisoft

Раз уж речь зашла про бесплатные раздачи, недавно юбики раздавали АС2, но почему то в выборе языков в параметрах только английский и итальянский. Не знаете где можно русский скачать или включить?

#60 2020-08-08 20:08:02

Анон

Re: Игры Ubisoft

*нормально скачать. А то на плейграунде вес этого типа патча 1.3 гига О_о На форумах стима - удалена ссылка, а в двух других местах нашелся вирусняк в файле >_< Я уже боюсь искать.

#61 2020-08-08 22:06:25

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хочу BGE с негритосами и трансами, хочу перезапуск первой части, подлиннее, с новыми миссиями, Хиллия славный уголок, хочу остаться там навсегда, искать жемчуг, фоткать зверей, а жуткие рожи и бесконечные драки ради драк не хочу((

Плюсую. В БГЕ была такая чудесная лампово-упоротая атмосфера, грустно, что в новой части они похоже взяли совсем другой курс.

Если в новой игре будет та же ламповость, что и в оригинале, то ее не испортят ни чернокожие, ни трансы, пусть их там будет даже половина каста. Но, как говорится, шансы малы.
Проблема сиквела не в том, что туда пытаются запихнуть повесточку, а в том, что, очевидно, авторы абсолютно не понимают, что хотят сделать. Игра погрязла в производственном аду, видно, что год за годом ее вымучивают и перепиливают с нуля.

#62 2020-08-08 23:20:24

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон с синдикатом дошел до миссии с поездом и снова ненавидит эту игру  :bull: С какой скоростью я должна сыграть на этом ебучем пианино, чтобы поезд не взорвался? Почему это приходится делать через такие адовые лаги, за что?

#63 2020-08-08 23:26:25

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

С какой скоростью я должна сыграть на этом ебучем пианино, чтобы поезд не взорвался?

Емнип, там не скорость, там надо попадать в кнопки типа в ритм, когда они мигают. К очагам возгорания (если они там есть) аккуратно подходи сбоку, потому что иначе огонь в рожу по ветру будет тебя сбивать во время QTE.

#64 2020-08-09 01:22:24

Анон

Re: Игры Ubisoft

Эх, фаркраи мои фаркраи. Шестая пока похожа на смесь третьей и четвертой, я чего-то другого ожидал, но все равно воодушевлен и жду, люблю всю движуху между анонсом и выходом.
Интересно, как реализуют подачу сюжета про взаимоотношения отцов и детей, если протагонист никаким боком к диктаторской семье не относится и поводов присутствовать с ними в катсценах у него не особо много :timid:

Анонам, обсуждавшим таймлайн шестерки

#65 2020-08-09 01:55:18

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Шестая пока похожа на смесь третьей и четвертой, я чего-то другого ожидал

Она отличается, как я понял, тем, что это первый Фар Край, действие которого развернется в огромном городе... Ну и посмотрим потом, чем еще.
Мне очень хочется, чтобы вернули личность протагониста. Играть безликой безмолвной болванкой, придумывая себе персонажа, как-то что-то не то... В других играх норм, может быть, но в ФК5 мне такое решение как-то совсем не понравилось.

Отредактировано (2020-08-09 01:57:09)

#66 2020-08-09 03:07:28

Анон

Re: Игры Ubisoft

Под катом нецензурно, извините.

Скрытый текст

#67 2020-08-09 13:06:34

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:
Анон пишет:

С какой скоростью я должна сыграть на этом ебучем пианино, чтобы поезд не взорвался?

Емнип, там не скорость, там надо попадать в кнопки типа в ритм, когда они мигают. К очагам возгорания (если они там есть) аккуратно подходи сбоку, потому что иначе огонь в рожу по ветру будет тебя сбивать во время QTE.

Я все так и делаю, но не успеваю по времени( Очень быстро кончается "состояние поезда". Успеваю первую волну погасить по крышам, починить чего-то, и со второй волны буквально 3-4 очага и все кончается >_<


Анон пишет:

Под катом нецензурно, извините.

Скрытый текст

О, собрат по несчастью! :friends:  Но в моем случае хоть камера нефиксированная)) Какую игру проходишь?

#68 2020-08-09 18:12:19

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Но в моем случае хоть камера нефиксированная)) Какую игру проходишь?

AC 2. Поезда в Синдикате я тоже пару раз провалил, но потом как-то наловчился. Когда игра не трогает камеру - это, сука, счастье ;D Я тупо не понимаю, как отталкиваться в прыжке от стены при фиксированной камере.

А у тебя на этой второй волне точно задание осталось аналогичным? Потому что, мб, там надо куда-то добежать вместо тушения?

#69 2020-08-09 19:22:22

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в моем случае хоть камера нефиксированная)) Какую игру проходишь?

AC 2. Поезда в Синдикате я тоже пару раз провалил, но потом как-то наловчился. Когда игра не трогает камеру - это, сука, счастье ;D Я тупо не понимаю, как отталкиваться в прыжке от стены при фиксированной камере.

А у тебя на этой второй волне точно задание осталось аналогичным? Потому что, мб, там надо куда-то добежать вместо тушения?

Вот блин, а я как раз хотела во вторую попробовать потыкаться, раз синдикат не идет =D Спасибо что предупредил))

Нее, то же самое говорит, "тушите очаги". Вся разница, что надо не одну циферку истерически тыкать, а две.

Отредактировано (2020-08-09 19:23:38)

#70 2020-08-09 19:30:24

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон любит сказки и хочет ещё парочку Принцев Персии  :panic: Да, того, что вышло, мне МАЛО.

#71 2020-08-09 20:51:34

Анон

Re: Игры Ubisoft

(внезапно заинтересовался) Слушайте, а в Одиссее с том квесте, который "ты убила мою мать и трахнула моего отца" - когда за Алексиоса играешь - кузнец тоже прям сразу шары подкатывает, и с ним перепихон?

Отредактировано (2020-08-09 20:54:07)

#72 2020-08-09 20:52:23

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Нее, то же самое говорит, "тушите очаги". Вся разница, что надо не одну циферку истерически тыкать, а две.

Мне с этим помогло включить свет, чтобы хорошо видеть клавиатуру :lol: И, наверное, попробовать в другой день, когда миссия уже не будет меня бесить, тогда qte спокойней тыкаются.

В AC2 у меня гораздо чаще возникают с подобным проблемы :( И в основном сюжете игры, при том.

#73 2020-08-09 21:00:24

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

когда за Алексиоса играешь - кузнец тоже прям сразу шары подкатывает, и с ним перепихон?

Да.

#74 2020-08-09 21:58:07

Анон

Re: Игры Ubisoft

Лучшая игра Юбисофта эвар - Палка судьбы!
Жаль, что короткая

#75 2020-08-09 22:54:18

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Интересно, как реализуют подачу сюжета про взаимоотношения отцов и детей, если протагонист никаким боком к диктаторской семье не относится и поводов присутствовать с ними в катсценах у него не особо много

наивное дитя  =D

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума