Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2022-01-31 13:46:56

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:
Анон пишет:

Антончик уже предзаказал еще неделю назад и теперь смотрит прохождение. Заново пройти сюжетку у меня сил нет, но я зато добил испытания силы)

О, спасибо что сказал! А то я смотрела сразу после кроссовера, писали предзаказывайте сейчас, а нельзя было =D
Прохождение чего?
Испытания я тоже добила, теперь интересно, ради чего (с) и где связка будет между гробницами героев и этим

Сюжетки Вальгаллы) Столько моментов вспомнила, которые уже позабылись, ммм~
Ну, у этой мадам можно купить всякие штуки, я думаю, только ради этого. Это как ивенты на праздники: стреляй по мишеням, участвуй во всяких активностях за жетоны, а потом на них покупай всякое)

#252 2022-01-31 14:13:41

Анон

Re: Игры Ubisoft

А, понятно =D нет, мне кажется, я даже смотреть не смогу, не готова к перепрохождению

Анон пишет:

Ну, у этой мадам можно купить всякие штуки, я думаю, только ради этого.

Технически, да, но опять же - она явно необычный человек, она оставляла записки в одной из гробниц, да и артефакт Ису она себе забрала. а абилка полученная от нее с восстановлением здоровья мне спасает жизнь =D

#253 2022-01-31 14:31:27

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

а абилка полученная от нее с восстановлением здоровья мне спасает жизнь

А что там за абилка? Я опять все пропустила... :pink:
Кстати, а вы не знаете какие-нибудь беседы по Вальгалле? Какие-нибудь на тему фичков и ролевых? Очень хочу поиграть, но не с кем(

#254 2022-01-31 14:39:00

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

А что там за абилка? Я опять все пропустила...

Не помню, что там точно, но кажется что-то в духе короткое время после получения урона, если больше не отхватить (может быть, если нанести урон самой), то здоровье восстановится до прежнего уровня. Она вроде автоматически дается после первого боя со старухой
хрен бы я выиграла кулачные бои после полугодичного перерыва без нее

#255 2022-02-05 00:47:53

Анон

Re: Игры Ubisoft

Аноны, кто-нибудь гоняет гост рекон? Вайлдлендс или брекпойнтс?

#256 2022-02-13 20:31:55

Анон

Re: Игры Ubisoft

Вдруг кому интересно: http://www.accesstheanimus.com/Isu/IsuLanguageHub
Isu Language Hub, a whole portal aimed at helping fans understanding the Isu Language

Скрытый текст

#257 2022-04-12 05:32:36

Анон

Re: Игры Ubisoft

впервые прохожу ас бразерхуд, и как меня умиляют подсосы-ассасинчики! зарекруть, обучи, посвяти, а потом они так мило налетают всей сворой на тех, на кого ты перстом укажешь  :rainbow: чувствую себя отцом большой семьи  :heart:  жаль только, что они совсем неписи и каких-то осмысленных диалогов с ними нет. мне фишка с атмосферой братства как организации с горизонтальными и вертикальными связями в первой части очень зашла. 
анончики, я правильно понимаю, что чего-то такого по атмосфере больше в серии нет и остальные герои фактически одиночки?
я видел стримы по юнити, но французское братство это какое-то братство курильщика :lol: а как с братством в 3 номерной части, блэк флаге и синдикате?

#258 2022-04-12 07:25:49

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

анончики, я правильно понимаю, что чего-то такого по атмосфере больше в серии нет и остальные герои фактически одиночки?

В третьей тоже самое вроде, находишь рекрутишь, отправляешь на задания и все такое. Не помню, могут ли они за тебя драться, по-моему да
А ещё гг спасли, можно накрутить хэдов

#259 2022-04-12 07:44:50

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

В третьей тоже самое вроде, находишь рекрутишь, отправляешь на задания и все такое.

ты сейчас про третью с Коннором? или про ревелейшнс?)

Анон пишет:

А ещё гг спасли, можно накрутить хэдов

awww :heart: не зря вербовал!

#260 2022-04-12 11:53:20

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

ты сейчас про третью с Коннором? или про ревелейшнс?)

Да ;D
Про Коннора, что там с откровениями совсем не помню

#261 2022-04-13 00:02:34

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Про Коннора

о, здорово, хотя бы мелкие)
а в ремастере третьей есть какие-то изменения помимо ухудшения графона? слышал мнение, что она менее забагованная и какие-то побочки там чуть побалалансили, но так, на глаз, то ли было, то ли нет  =D думаю в старую версию поиграть, потому что лица в ремастере мне делали больно даже по обзорам, но вроде там окружение чуть лучше выглядит и вдруг из-за чего-то еще стоит все же ремастер потыкать?

#262 2022-04-13 05:49:39

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

слышал мнение, что она менее забагованная и какие-то побочки там чуть побалалансили,

Я специально качала пиратскую старую версию, лишь бы не играть в новую, не могу рассказать :lol:

#263 2022-04-14 00:02:27

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Я специально качала пиратскую старую версию, лишь бы не играть в новую

:lol: ясно
ну я вот примерно к тому же склоняюсь, мне вроде обещали дать погонять акк юплея еще со старой версией, но на всякий случай решил спросить  =D

я начал ревелейшнс пока, имею сказать две вещи: слету поймал былинный баг с улетанием повозки в небеса, а потом в текстуры (такой, хотя у меня было эпичней); полтора часа до бага играл с дергающимся экраном и жуткими глитчами и думал, что так и надо по сюжету  :facepalm:  когда глитчи починились вместе с багом, даже немного разочаровался, так атмосферно было! :lol:
из хорошего - в ревелейшнс как раз с турецким братством очень плотное взаимодействие, как заказывал)

Отредактировано (2022-04-14 00:03:09)

#264 2022-04-14 05:36:38

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

из хорошего - в ревелейшнс как раз с турецким братством очень плотное взаимодействие, как заказывал)

Я помню, что Юсуф котичка и вообще, очень приятные персонажи в игре :heart:

Анон пишет:

слету поймал былинный баг с улетанием повозки в небеса, а потом в текстуры

:lol: красиво ненавижу задания с повозками

#265 2022-04-14 06:07:17

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Я помню, что Юсуф котичка и вообще, очень приятные персонажи в игре

Юсуф - котичка и немного стучит в четвертую стену  ;D
Юсуф: вот, уважаемый ментор, это наш крюк-клинок, им удобнее паркурить, кататься по веревкам и вообще он очень полезный, а у вас что, в Европе таких не завезли? уважаемый ментор, ваша броня никуда не годится, сходите к кузнецу, у него даже есть корпоративная скидка. вот, уважаемый ментор, отвлекающие бомбы, смотрите, как удобно. и кто из нас тут ментор вообще, лол?

Юсуф: *кидает отвлекающую бомбу, стражники толпой тупо идут к этому месту* ну только посмотрите на них, они просто не могут сопротивляться, вынуждены туда идти!
:lol: :heart:

Анон пишет:

ненавижу задания с повозками

мне повозки в принципе норм. ну и их мало. ненавижу гонки и полеты на летуне Леонардо  :fuuu: их придумывали ебаные садисты. гонки хотя бы можно скипнуть, а вот летун либо вшит в основные квесты, либо нужен для квеста Леонардо, который дропать не хочется. в Бразерхуде на летуне-бомбардировщике я умер без раз 60  :butthurt:  в итоге прошел с клавы, с которой он оказался чуть более управляем.
кстати о Лео, очень понравилось, как ввели их отношения с Салаи

Скрытый текст

#266 2022-04-23 09:45:09

Анон

Re: Игры Ubisoft

боже бля аноны
ю кант имэджин
я прошёл все морские миссии в ас3, кроме одной, где в конце надо три жирных корабля в шторм потопить. на ней застрял. страдал как мразь полночи, никак не выходит, просто ну никак, даже когда мне остаётся один корабль, подыхаю
пошёл в гугел
узнал, что, оказывается, Аквилу можно апгрейдить
урон, дважды хп прокачать, пушку дополнительную поставить, ещё там для тарана что-то
на последней миссии я это узнал
покачал урон, руль и хп, мгновенно прошёл  :facepalm:
и ведь я без всего умудрился половину миссий даже на 100% пройти  :facepalm:

#267 2022-04-23 12:26:04

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

на последней миссии я это узнал
покачал урон, руль и хп, мгновенно прошёл 

:lol: анон, ты мой герой

#268 2022-09-11 10:30:25

Анон

Re: Игры Ubisoft

Трейлер Assassin's Creed Mirage подвезли!

#269 2022-09-11 11:43:19

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Трейлер Assassin's Creed Mirage подвезли!


Скрытый текст

Красивое, прям вайбы первой части :heart:

#270 2022-09-11 15:55:06

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Трейлер Assassin's Creed Mirage подвезли!

и правда, как первая часть, только лучше :lol:
как они будут объяснять наличие ловушек, когда у Альтаира их не было? Новоявленные ассасины пошли в еще большее сокрытие, чем Скрытые?
Басим милый, но хочу трейлер, чтобы его преследовали видения Локи, как Один - Эйвор
А, ну и опять АС с мужиком-гг, после двух игр попыток усидеть на двух стульях они не выдержали и уселись на любимый :bubu:

#271 2022-09-11 18:04:58

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

но хочу трейлер, чтобы его преследовали видения Локи, как Один - Эйвор

Я хочу такой геймплей! =D

#272 2022-09-11 18:25:46

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

но хочу трейлер, чтобы его преследовали видения Локи, как Один - Эйвор

Я бы тоже хотел. Только чтобы Эйвор был мужик.

#273 2022-09-11 19:01:09

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Я хочу такой геймплей!

Преследовать Басима за Локи? ;D Это какая-то другая игра

#274 2022-09-11 22:46:02

Анон

Re: Игры Ubisoft

Хоть бы оно оказалось не полурпг с открытым миром, а как раньше. Не могу скучаю по старым камерным ассасинам.

#275 2022-09-14 10:21:47

Анон

Re: Игры Ubisoft

Анон пишет:

Трейлер Assassin's Creed Mirage подвезли!

Басим пожалуй самый красивый герой из серии  :love:  Во всяком случае на мой вкус

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума