Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-06 15:25:22

Анон

взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

— Ты будешь смотреть, как я ем булочку?
— Кабельное телевидение отключили и мне скучно. (с)

1/2 машинальной жизни, 1/2 заебемся для галочки, ведь это кому-нибудь нужно, смешать, не взбалтывать, после подачи на стол начать раскапывать последствия.
анон 29 31 лвл пытается пофиксить похеренное и обещает, что будет скучно. тема для списков, чеков и рандомных размышлений о.

Отредактировано (2023-04-14 15:48:31)

#2 2020-08-06 15:41:22

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

После посещения врача уверился, что двигаюсь в правильном направлении, но нужно ускориться.
Перед началом новой жизни все-таки съел торт, который хотел последнюю неделю и  - начал.
Это было вчера. Сегодня я забыл дома обед с перекусом - любовно собранный, выставленный в коридор. Почему я засунул поясную сумку в рюкзак и не задумался, как она так идеально влезла?..
Потому что не черт знает, а вставать и ложиться надо вовремя. Можно еще по утрам не совершать ошибку, не открывать интернет.

06.08:
- чай, детский творог 100 гр (белки 7,6, угл 12,5, ж 4,2) (надо брать без наполнителя), маленький персик
- пончик.. даже считать не хочу - углеводы от 40((
- кофе с молоком (пренебречь)
- мандаринка, помидор
- чай
- сендвич с рыбой, мягким сыром и салатом
- сендвич с сулугини, песто, салатом
- матча-латте с ложкой сахара
- два вареных яйца, черный хлеб, ложка нежирного сыра, огурец, чай
- персик? (точно не помню)

Выход за список: наполнитель, пончик, белый хлеб - 2 раза, мягкий сыр(?) - скорее всего, высокой жирности - 2 раза, сахар в матча

Железо: пил утром, вечером - молодец

Отредактировано (2020-08-07 12:49:52)

#3 2020-08-07 13:01:22

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

Не помню, пил ли утром железо  - вечером посчитаю таблетки, интересно.
На третий и четвертый день приема то ли спецэффекты, то ли диссоциативное от недосыпа - мир кажется объемнее, погода приятнее, телу вроде ничо так в целом с самим собой. Правда после прогулки все равно полезного почти ничего не сделал - пара помытых тарелок не в счет, ибо реально пара, а не вся посуда.
С одной стороны нравится мне моя майнинговая игрушка, а с другой - с трудом заставил себя взять планшет во время ивента, чтобы не подвести альянс, а общаться или заниматься, например, рекрутингом и пинками, как положено лидеру - ну.. не дополз. Похоже скат на позицию вниз это не предел. Хочется бросить, но как-то жалко.
Хотелось пару раз зачем-то поплакать, но без надрыва. Достал кусок монотонной работы на работе, но зато я даж активно его сегодня делал, прокрастинировал не больше часа - молодец. И даже вовремя ушел с работы. Другие люди мотивируют.
Сегодня про тело из не очень приятного - недавно купленные штаны все-таки оказались не настолько удобными, как мнилось в примерочной и пару дней после. Обидно, но если удастся задуманное, то носить их я все равно больше не буду.
Лег более-менее, но не смог заснуть, итог закономерен - еле встал. И с этого всегда начинается остальное, да..

07.08:
- что-то съел утром, но не помню, что - плохо. хорошо, что не сытное, потому что не помогло. плохо, что нормально не позавтракал
- кофе с сахаром и молоком, круассан с начинкой ( :facepalm: )
- запеченая котлета, огурец, сотэ без картошки

- персики, 2 шт


Выход за список: сахар, круассан

Железо: утром не помню

Очень нужно некоторые мысли записывать, потому что потом же не вспомню, как это уже было у эндокринолога ( :facepalm: ), но вечно не доходят руки, ноги, браузер. Плохо.

Отредактировано (2020-08-07 13:02:07)

#4 2020-09-07 10:29:30

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

Ну, что, прошел месяц. Записывать в тетрадку начал на выходных, да так и продолжил - правда, хватило на две недели всего, с другой стороны итак стало все понятно.
Что ничего толком не могу заставить себя изменить, например. Попытка досократить еды до рекомендуемого минимума отметилась повышением уровня рыдательности (вместо ожидаемой раздражительности), срывами и стыдом за срывы (и стыдом за каждый записанный пончик или ложку сахара, или бутерброд, хотя при выкладке он-лайн было еще хуже). Что характерно, рыдательность не закончилась после "ладно, хер с ним, едим как было" сразу, а пошла на спад где-то в прошлую неделю. Связано ли одно с другим в итоге - не понятно.
Потому что на нужную пробу по гормонам я так и не дошел - не хватило денег. Но т.к. еще раньше я купил все-таки весы, то теперь могу примерно прикинуть: примерно 2 кг "гуляют" тупо отеков (а ты больше кофе пей, еще лучше будет!), чистый вес около 76. И не меняется.
В общем, либо повышать физическую активность, либо никак.
Но! За месяц, наконец, добежало железо и те же бытовые дела перестали казаться неадекватно неподьемными (собираться целый день на 20-минутную уборку пылесосом, это жесть), а между доставкой продуктов и походом в магазин, я стал как-то незаметно выбирать магазин.
Вот бы еще через два месяца, по окончании курса, я стал бы снова легким и порхающим! Эх.

Интересно другое. Пока не начал записывать, не понимал, насколько на самом деле я не высыпаюсь. Насколько на самом деле это моя ежедневная реальность в которой я не ложусь спать, не могу встать, еще интереснее - ложусь, но не могу уснуть; ложусь и сплю так, что может, лучше бы не ложился - мозг вообще не может нормально отключиться. Вот потянуть поспать в час дня - это да, это пожалуйста. Но не каждый день. И самое замечательное, это картина дня - лег в три,  проснулся в семь, встал в восемь - и лег опять в три, хотя не то, чтобы не было усталости или спать не хотелось. Просто взял - и не лег. Без какой-либо чрезмерной нагрузки. И что это? И куда с этим идти? И решается ли это снотворным, мозгоправом.. кем еще?...
Продуктивность на работе, к слову, стала получше. Было бы отлично, если бы вообще вернулась в русло двухгодичной давности.

07.09
железо - выпил
- щавелевый суп с яйцом и курицей
- кофе и пончик

предполагается:
- куриная котлета с кукурузой, помидор, цельнозерновые макароны с песто
- детский кефир и персик
- пустые щи и салат помидоры/огурец

#5 2020-12-18 18:05:54

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

Кхм-кхм.
Легким и порхающим я, конечно, не стал, но отметку на весах в 74,2 увидел.
Продолжил курс железа, правда, в меньшей дозе. Еще выявили жесткий дефицит Д (а мог бы и раньше сообразить), и месяц, пока ждал таблетки с айхерба, пил водорастворимый по 5 тыс за дозу (раньше я, как оказалось, пил полную туфту, а не витамин - да ктобы знал! те капсулы надо было по конвалюте глотать за раз, чтоб эффект был). И оно работает, реально, работает. Я всё ещё не порхающий, но где-то на третью неделю перестал умирать и стал мыть посуду регулярно, например. Связано или нет, но лучше сплю.
Правда, может это после пяти дней приема мелаксена режим подровнялся, но кто знает.
Дошел до психиатра, обошлись без АД (пока), собственно, с его пинка и выписал себе банок с айхерба. К витаминам еще для мозга штук. Чтобы перестать умирать и начать спать, не вскакивая и хотя бы засыпая, а не барахтаясь по верхушкам. Вообще дорогое бл дело это ваше здоровье, особенно если не стоять по очередям и не биться с терапевтом. Вообще не представляю как должен человек на истощении проходить этот квест - в окно как-то быстрее. А тут еще пандемия со всеми вытекающими - как представлю, так вздрогну.
Представлять, сколько ушло в этом году на все мероприятия (и ведь это еще не конец) вообще не хочу. А придется.
Стал больше ходить - фитнес-браслет помогает ачивками. Не думал, что оно реально будет радовать, а вот поди ж ты.
Ходил в бассейн, но плавать особо долго не получается - неудачное время, набегает народ, я начинаю беситься, да и долго без музыки пока трудно. Минут тридцать чисто от борта к бортам разным стилем, но спина и этому была рада.

Диетка чем дальше, чем проще. Заметно уменьшились порции - сами по себе. Срывов не было - были запланировованные гуляй-рванина раза три, и то - вполне умеренно по сравнению с. А отсутствие пончиков в продаже и особенно закрытие булочной вообще очень способствует, что уж тут...
18.12:
- кофе с молоком, 90 гр творога со сгущенкой
- цельнозерновые макароны, пара кусочков плесневелого счастья
- 30 грамм нежирного заливного, многосоставный салат без соуса
- мягкий творог
- салат и яичница из 1 яйца

Отредактировано (2020-12-18 18:07:34)

#6 2022-06-16 17:52:43

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

Прошло полтора года.
Я дохудел до 71, переболел ковидом, поимел проблем и плавно докатился обратно до 77,5.
За полгода удалось хоть как-то наладить сон, сначала с таблетками, потом без. Правда, теперь у меня нет проблем с засыпанием, теперь я просто не хочу ложиться, потому что утром надо вставать, и это только часть проблемы.
Я мог бы поговорить о теории ложек, но мне кажется, что пока я тут по сторонам смотрел, весь набор растащили. Прямо Лякошель-Торбинс, хотя забавно, именно родственники как раз внесли свой весомый вклад.

Сейчас я почти не могу работать, с трудом заставляю себя делать что-то по дому, питаюсь готовой едой, если смог ее заказать и остаюсь голодным, если нужно готовить даже на уровне "пожарить яичницу". Утром умер хлеб, и я просто не стал есть, а мог бы хоть кашу заварить, но нет. Даже кофе не сделал, а я люблю кофе. Я и воду-то пью по понуканию, а не по жажде.
Ещё пару месяцев назад я ждал, что это пройдет, ведь я же мог часами гамать в генш? но теперь и этого не могу.
Выйти из дома, подвиг, вымыть себя - дважды. Это пиздец.

Я записался к врачу, главное не проебать. Хорошо бы завтра сдать анализы, и хорошо бы потом поесть, дойти на работу и поработать.
По анализам дедлайн, не знаю, смогу ли, потом что пока каждое утро встает вопрос, дойду ли я до работы.
Я не могу постоянно ездить на такси, у меня нет такого дохода. И я столько не нарабатываю сейчас, сколько получаю, лол.
В январе я мог позволить себе поездить, но не сейчас. Если это эпизод, а очень на то похоже (хотя я не уверен, что я вообще нормально выходил из депры.. или что это), то с деньгами, конечно, легче - именно поэтому у меня пока есть работа.
А не как раньше.

16.06
- две чашки чая с сахаром
- два куска рыбы в кляре

UPD
- 200 мл сока
- 200 мл молочного коктейля
- 5 печенек
- 50 гр мусса
- порция 200 гр мяса со сладким соусом
.. есть ещё вопросы по весу? ой вряд ли

Со съехавшим насмерть питанием я только ещё больше раскачаю эту лодку, но то у меня нет сил приготовить, то я просто не хочу есть с утра, зато хочу вечером два ужина, печенья и заварной лапши.
Я получаю ровно на то, над чем потрудился, и у меня нет сил взять себя за жабры. Может быть, мне дадут таблеток, и они появятся.
Хочу смотреть в зеркало спокойно. Хочу перестать все заедать, транжирить, лежать пластом. Хочу обратно контроль над собой.
Хочу послать насмерть тех, кто портит то немногое, что у меня есть, у меня нет сил на эти разборки.
Хочу найти зарядку от браслета - если я ничего не делаю, куда ж я смог её продолбать?..

Отредактировано (2022-06-17 22:16:12)

#7 2022-06-17 22:28:08

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

хотел бы сказать что ударно поработал, но того ударно часа 3,5
потом устал, пошел пообедать и на холиварку
потом сел снова, нашел косяк, выяснил, откуда, прикинул последствия, сильно расстроился
позвонил и расстроил начальство
завтра должен начаться отпуск, но в итоге завтра я буду править косяк и доделывать то, что не доделал сегодня
ну, и фиг с ним
помог коллеге

потом побежал провожать на вокзал партнера, и хорошо, и грустно. все-таки не хватает временами возможности посычевать.. и одновременно, быстро выйти из состояния под вечер.

родительница попыталась поссорится со мной который раз раз за полторы недели, на третье "что за бред", я понял, что разговор бесполезен и освоил новый навык
заблокировал везде (раньше просто отключал телефон), вроде надпись о блокировке видна. посмотрим, как откликнется
так что видимо в субботу и воскресенье я не еду делать ей дела, а могу дальше заниматься своими.
а что, мне даже нравится. главное запомнить: претензии в будущем, не принимаются, за что боролась, на то и напоролось: если общаешься как говно последнее, не жди, что я приеду перебирать твой горох и сажать розовые кусты. оно работает ровно наоборот.
партнер сказал, что в прошлый раз я вслух по телефону говорил, что границы пройдены или типа того, можно считать это предупреждением, что мол так со мной нельзя
ну, значит, будем считать за предупреждение. сам смутно помню, что говорю - рад, что такое было.
в календаре пометки ставить, что ли.

на фоне адрнелина кажется, что все не так плохо, но это кажется.
завтра все равно идти в врачу. и утром на анализы, ни вчера, ни сегодня я утром этот квест не осилил. сегодня хоть позавтракал, хотя и не погрел еду, а хотел, и без кофе.

- 70 гр сендвич яйцо-сыр-ветчина
- 5 печенек
- молоко
- 2 сладких чая
- 2 чудо-пудинга
- кофе с молоком, без сладкого
- 250 гр  порция - творожный мусс, яйцо, песто, какая-то трава, два кусочка хлеба

сейчас понял, что "потерял" ещё чудо-творожок вчера, зато сегодня все на месте и по-честному
не идеально, но лучше. главное, боец, помни - если ты не купишь себе всякого (я смотрю на пустую пачку от печенья и оставшееся чудо), то и не сьешь.
так что будь добр, держи себя в руках в магазине, потом будет точно легче.

#8 2022-06-18 19:12:38

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

Семь вечера, анон к работе не приступал и даже посуду не домыл.
Зато сходил к врачу. Теперь анон смотрит на "справку" и рецепты - и думает о том, а не нужно ли сходить к другому врачу, который все-таки скажет анону, что он ленивое чмо и все выдумал.  :hmm:
Видимо, нет.
Хорошо, что вообще попал на прием, в клинике случился звездец с расписанием, всех поставили не туда или какой-то сбой, я должен был приниматься на час позже, в итоге просили приехать раньше, сильно раньше не успел, по сути попал в "неверную" сетку приема - ну, хоть так.
Медцентр сказался старый, но ухоженный, и высокие потолки, широкие лестницы с геометрическими низкими перилами с деревянными вставками - такие приятные, в хорошем смысле советские, конструктивистские вайбы. Очень мне нравится такая архитектура.

Мать пока в блокировке везде, надеюсь у нее не хватит сил явиться под дверь и она вообще не записала, где я живу сейчас.
Думаю, что крайне тупо после вчерашнего завтра ехать, чтобы красить ее и чем-то помогать.
Лучше в своей квартире прибрать, тут есть что, не считая стирки
И работа все ещё смотрит на меня.

Почти весь день спал и все равно устал. Но поесть не забыл, ага, а жаль.
18.06:
- 2 печеночные котлеты
- 150 гр мусса
- 2 чуда
- бутерброд с маслом и мармеладом
- кофе с молоком
- кружка молока
- три микро блина с творогом и сгущенкой

предполагается:
- яичница, зеленый горошек, баклажановая икра

Отредактировано (2022-06-19 17:19:15)

#9 2022-06-19 17:36:54

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

посуду я оказывается, вчера домыл, но забыл
переименовал блог, потому что что-то с тех пор, как я его завел, строки все меньше ассоциируются с веселой песенкой и все больше с тем, чего нельзя называть.

купил таблетки, смотрю на них, они смотрят на меня. очень хочется испытать эффект плацебо, но вдруг накроет
а работа все ещё смотрит.
приму на ночь, думаю.
очень затейливая история с рецептами, первый опыт. противотревожки купил маленькую пачку на всякий случай, если начнет крыть.
до сих пор ловлю фейспалм с того, что не смог нормально ответить, что у меня с тревожностью. я в душе не ебу, но врачу пришлось сказать вежливее.
что такое тревожность? как это проявляется? что я вообще чувствую, если чувствую?
рассказал про проигрыш диалогов с собой и другими (тм) (не на вопрос, а вообще), про засыпания, про то, что когда смеюсь или улыбаюсь, кажусь себе каким-то неискренним, ненатуральным в этот момент, что эмоции как будто под какой-то плитой.
пытался зачем-то поплакать на приеме, не понял, что это было. наверное нервы - давно не ощущал себя настолько неудобным, деревянным и сжатым. вышел мокрый как мышь, ппц
сказал, что шел и понимал, что мне никто так не скажет, но все равно боялся, что назовут (варианты).
испытываю стыд, что столько вывалилось про мать, в конце концов, я вроде в том возрасте, когда за мою жизнь отвечает не она, с другой стороны, могу ли молчать и делать вид, что проблемы нет, если она есть? если она отравляет мне жизнь прямо сейчас?
наверное, нет.
очень неприятно танцевать, не скатываясь в сеанс перессказывания происходящего слёту, и без цитат, потому что я даже не хочу озвучивать эти цитаты, на хрена человеку это слушать?
с другой стороны, на терапии видимо придётся. понятия не имею, как это будет происходить. мой первый и последний опыт был связан с конкретной прикладной темой и на теме, в общем, и закончился - меня к ней прилагали, а не тему ко мне.

сегодня получше, то ли на фоне блокировки в телефоне, то ли после врача, то ли потому, что побыл один и постарался не очень себя пинать, ну, и много спал. хз
выкинул мусор, поставил три стирки, побегал по аптекам. примерил горшок, в который хотел посадить лаванду, но керамзит слишком мелкий, высыпается
скорее всего, лаванды не будет.
надо отсадить в отдельные два горшка разросшиеся кусты - одна из посадок проросла, натурально, вся и зелень теперь друг друга душит.
и я не знаю, не отложить ли на завтра, потому что сегодня хорошо бы убрать пол и сантехнику, т.к. с завтра в квартире будет ребенок и чет не ок. и все ещё надо поработать.
и начать собираться в отпуск, и проверить, как ходит транспорт, и спросить по трансфер.

блин, да я котоняне только сегодня написал и пока не получил ответа. и я понимаю, что дел много потому, что раньше делать надо было, ну, или забить с отпуском и лежать дома.
и мотает от тоски перспективы просидеть - пролежать - весь отпуск тут. но и расставаться на полторы недели с котом тоже как-то очень грустно.
и все-таки электричку он не заслужил, лучше в его возрасте шесть дней визитов, чем весь этот стресс.

19.06:
- три блина с творогом с сгущенкой
- кофе с молоком
- кофе с апельсиновым соком

планируется:
- все-таки яичница с горошком и икрой
- мб заварная лапша
- матча

не купил говна, хотя хотел зайти, профит. аппетита сегодня что-то не завезли.
на таблетках, сказали, может тоже снизиться, не так, чтобы я на эту тему расстроился. хотя, конечно, это едва ли здоровая реакция, хз.
лишь бы без сильной тошноты. но вообще я обычно лекарства норм переношу, с антибиотиков подташнивало всего один раз. и там было два приема курсами близко, когда пилили челюсть.

Отредактировано (2022-06-19 17:37:41)

#10 2023-04-14 15:24:40

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

прошло ещё полгода, за них я набрал ещё 6 кг, чему не очень удивлен.
вел неделю дневник питания, в принципе, вижу, где провалы - но они менее фатальны, чем диванный образ жизни. я хочу спать, лежать, обнимать кота. по большей части всё.

даже больше уже, получается, чем полгода - апрель на дворе.
принимаю таблетки, на терапию не хожу, чему не рад, но пока не могу за нее заплатить. с другой стороны если честно хз, иногда вызывает отторжение мысль о ней из-за нехватки денег (это больная тема) или это какое-то эмоциональное сопротивление.
работоспособность повысилась.

до зимы жил без родительницы (редкие попытки построчить в спам не считается) и было классно.
плохо тоже было, и грустно, и тоскливо, и обидно, и больно, и зло, но я точно могу сказать, оглянувшись, что без нее мне живется лучше, чем с ней.
в феврале была возможность развязаться с квартирой-пуповиной, которую она благополучно испоганила своими неадекватными плясками родом из 90ых, "такая корова нужна самому" и, по сути, расизмом обыкновенным, бытовым, 1 шт.
в процессе облила меня помоями и получила в ответ отпор.
высказал ей вдобавок одну вещь, про которую она попыталась сделать вид, что я напридумывал, но я слиться не дал.
и мне было так хорошо.
после этого что-то сдвинулось ещё, что-то внутри меня.

вчера ходил к нотариусу, составил и отправил уведомление о продаже доли.
надеюсь, что она не захочет развлекаться с потенциальными покупателями и выкупит её у меня, и все это, наконец, закончится - я буду платить свою ипотеку, а она делать со своей недвижкой что и как сама решит. но будет шторм из говна, я морально готовлюсь - у меня потихоньку формируется более устойчивая позиция и аргументы.
она стирала историю переписок, а я нет, ещё делал скрины - сейчас искал какое-какую информацию о семье, глазами зацепил ещё немного аргументов о том, как мы оказались в той точке, где оказались.

потихоньку общаюсь с бабушкой. у нее есть свои токсо-установки, но пока они не падают на меня, какая, в общем-то, разница. забавно, что она была из "плохих" в нашей семейной легенде, но ведёт себя по отношению ко мне намного лучше "хорошей" матери.
мне, в общем, кроме нормального отношения ничего и не надо. а тут ещё и кормят: котлетами и пирогами.
как будто я добираю за голодные годы студенчества (и делю с другими, как и тогда делил бы)

наскреб на абонемент в спортзал по акции и купил домой коврик, даже несколько раз ходил на дорожку и занимался дома. очень мало, но даже это больше, чем ничего.
не могу выйти из воронки, где мне не хватает энергии, чтобы начать заниматься - сами занятия заряд дают, но очень слабый.

может быть, надо менять фарму, но я ни в чем не уверен - ведь терапии нет.

иногда порываюсь заняться чем-нибудь, вроде как пойти на курсы по другой специальности или начать вязать, но порыв быстро выдыхается - радует только, что он хотя бы есть.
и постепенно я, вроде, получше включаюсь в домашнюю жизнь. и занимаюсь ею в принципе - довез до обследования кота, с нотариусом вот решал, довел до ума неразобранный три года шкафчик - там теперь все ровно и красиво, как никогда, купил в дом пару очень нужных штук.

#11 2023-05-16 16:33:36

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

победил дракона, стал драконом.
могу сказать, вылупляться из яйца это довольно больно.
до сих пор немного побаливает.

мама прячется от риэлтора и нотариуса как очень взрослый человек. вижу её он-лайн на форуме, о котором знаю (провевял по просьбе риэлтора - та за нее волнуется.. ещё не поняла, с кем имеет дело)
в моем мобильнике наконец-то стабильная тишина.
я не ждал хорошего, в каком-то смысле, я ждал конструктива. конструктива не получил тоже. больше не возьмусь, наверное, прогнозировать.

есть момент, в котором не знаю, как защититься: я не хотел бы оставлять адрес, но моё ип легко гуглится и у нее есть подружайка в пфр, которая вполне может оказать услугу, если что.
долго думал...
надумал в итоге, что да похуй. решит попытаться устроить проблем - ну, пусть. во-первых плохо получится, во-вторых, мне есть чем ответить.

вес не падает, но а с чего бы?
в свободное время я чаще лежу, чем что-то делаю. вверх не идет, и то спасибо.


4 бутерброда с сыром, 2 кружки кофе, 10 гр шоколада, густой йогурт 180 гр, 1 банан.
на ужин 250 гр перловки с мясом, морковкой и свежими овощами.
худеем, ага..

моё проф выгорание почему-то звучит как "хочу умереть".
но я не хочу.

Отредактировано (2023-05-16 16:35:48)

#12 2023-05-23 12:36:53

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

Почему надо скидывать вес, это чисто считается в обычных рубликах - мне перестали подходить волшебные итальянские колготки, которые я брал раньше за 3500, и мой размерный друг теперь - немецкие.
10, 10, Карл, тысяч
Взял за 6, тоже немецкие, и отчетливо ощущаю, что по ростовке не попал. А подолгу носить неравномерно натянутую компрессию, говорили, вредно
Плакал мой отпуск окончательно
И если не удастся скинуть, не только он

Отредактировано (2023-05-23 12:37:56)

#13 2023-05-24 14:28:23

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

Прокатился вчера на роликах, после ковида ощущается так, будто я раз второй на них стоял, а на коньках не катался вовсе.
Мне кажется, я никогда так неуверенно себя в движении не чувствовал - первый раз я просто шагал, держась за забор, на коньках поехал сразу, по наработанной на коротких финках методе. После этого ролики (тогда ещё с очень широкими колесами были) казались плевым делом.
Неожиданно и неприятно.
Но велодорожки сделали классные, трение минимальное - летишь. Надеюсь, найду где-нибудь ещё такие, которые не будут скатываться к проезду для машин под таким углом - каждый раз аукается воспоминание о падении об ветку. Теперь под ноги смотрю лучше, да..
Растянулся почему-то один наколенник сильно, придётся покупать новую защиту, видимо.

Вчера было:
2 кружки кофе с молоком
стакан холодного матча с молоком
130 гр осетинского пирога с сыром и шпинатом
20 гр шоколада (тонкие плитки - это вещь)
1 банан
бутерброд с сыром
йогурт с наполнителем

надеюсь, ничего не выпало из головы - вроде, особо в холодильнике больше ничего и не было.

#14 2023-08-07 13:06:48

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

силы заниматься спортом отчетливо прибывают аккурат с началом цикла, а идея, по опыту, плохая.
организм, это так не работает!

если бы калории сжирались мозгами с какой-либо эффективностью, стал бы за последние месяцы я строен, аки лань.
но это тоже работает не так.

ремонт это пиздец, хотя, нет, пиздец - это всегда люди.
хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
вчера в первый раз оставил плохой отзыв на авито, было за что.

завтракать было некогда, сносил с поверхностей вещи, закрывал пленкой, перекидывал коробки с книгами и стеллажи - собранные и несобранные - из угла в угол, на выходе можно было идти мыться заново.
должны сегодня пересобрать короб, к двери, которую ждали 07.08, то есть сегодня, а придет она 28.08, хо-хо.
С одной стороны, окей, успеем доделать, с другой, дверь хочется...
Зачем я все это начал - риторический вопрос лета. За надом.
Убил в комнате сегодня таракана, не могу понять, откуда он вылез и почему там. Надо купить ловушки и поскорее зашить короб на кухне. Близок к инсектофобной истерике.

Поел на работе, булку с ягодами и стакан растворимого кофе.
Сейчас пойду за покупным, потому что молока нет, а таблетки запить чем-то надо. Местный чай я без сахара пить не могу, с кофе - хоть не так обидно.

Отредактировано (2023-08-07 13:11:54)

#15 2023-11-17 13:25:50

Анон

Re: взгляд в зеркало [дыбр][похудение][ад, депра][мама всегда права][YC]

Анон пишет:

Такое впечатление, что они до сих пор воспринимают работу своих детей как школу и "детскую" работу, чтобы уйти с которой достаточно записки от родителей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума