Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-08-05 21:47:28

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Вам реально в кайф газлайтить? Вы буквально доказывали с пеной у рта тут как я неправа в том что смею говорить о людях и ситуации что я знаю то что я знаю. Накинулись на меня с тем что якобы вы то лучше знаете как они все прямо поголовно на самом деле страдали от депрессии и все равно находили в себе силы, намекая что я нет. Ну да, сейчас будет доказательcтво что всех этих плясок с попыткой убедить меня что мои одногрупники не шутили а прямо все-все были с депрессией,одна я от неё чуть не сдохла, буквально выбросив на помойку несколько лет своей жизни которые должны были быть лучшими годами моей жизни,  а они жили полноценной жизнью.

Пока что на мастера газлайтинга и передёргивания чужих слов тут только ты тянешь  :smoke:

#202 2020-08-05 21:47:31

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Вам реально в кайф газлайтить?

Помоги себе и закрой вкладку.

А в этой теме: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=94&p=274 ты можешь попросить забанить себя на пару дней, если не в состоянии справиться с искушением продолжить срач, КОТОРЫЙ САМА ЖЕ И НАЧАЛА.

#203 2020-08-05 21:48:51

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Плясал один анон, а ты его мнение проецируешь на всех?

Я напомню, как у страдающего анона выглядит градация состояний:

Для тебя равноценно состояния чувака у которого есть друзья, здоровье, учеба, хобби и отношения, который иногда впадает в усталость из-за учебы на дневном и пишет что "ой из-за этого универа у меня депрессия("Ой сегодня я иду в кино с друзьями а на выходные я иду на море, шучу и рисую ведь я отдохнул.. Потому что этим словом модно называть такие состояния. И чуваком, который потерян и суицидален настолько что не мог о себе позаботиться, не имел поддержки никакой и не понимал своего состояния до конца, пытаясь нанести себе увечья и самоубиться об кого-то вступая в конфликты с компашками и гуляя по ночам в одиночестве?

Так вот да. У всех этих людей может быть абсолютно равноценная депрессия. От наличия/отсутствия друзей, здоровья, учебы, хобби и отношений наличие и отсутствие клинической депрессии не зависит.

#204 2020-08-05 21:51:13

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Вам реально в кайф газлайтить?

Анон, где посты анонов о твоих одногруппниках? Где они?

Анон пишет:

убедить меня что мои одногрупники не шутили а прямо все-все были с депрессией

Где кто об этом говорит? Где и кто?

#205 2020-08-05 21:51:21

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Тяжесть депрессии не определяется в зависимости от количества ништяков или жизненных достижений

Да, тяжесть депрессии определяется тем насколько человек способен функционировать/зить присмотра/не находиться ли он на грани суицида прямо сейчас.
Она буквально определяется тяжестью состояния человека в данный момент.
Между мной сейчас и мной два года назад - пропасть. Хотя я все еще думаю что наверное не совсем осознаю вещи вокруг. Ну типо я определенно не в порядке и в депрессии все еще,но это все равно не то что было два года назад,или год назад> Разные тяжести, разные состояния.
Мне просто страшно. Что вдруг я застряну и ментально останусь такой всегда? Хотя благодаря маме и тому что я правда хотела вылечиться я делала все шаги к выздоровлению все вокруг все равно считают что раз я проебывала овощем пока они смогли превозмочь - то я сама виновата...

#206 2020-08-05 21:53:18

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Ну да, сейчас будет доказательcтво что всех этих плясок с попыткой убедить меня что мои одногрупники не шутили а прямо все-все были с депрессией,одна я от неё чуть не сдохла, буквально выбросив на помойку несколько лет своей жизни которые должны были быть лучшими годами моей жизни,  а они жили полноценной жизнью.

Чисто по приколу, в последний раз:
1. МЫ НЕ ЕБЕМ, была ли у твоих одногруппников депрессия.
2. НО И ТЫ НЕ ЕБЕШЬ.
3. Потому что ты делаешь выводы о том, что ее не было, исходя из того, что они добились ништяков, которых ты не добилась, и теперь мучительно им завидуешь, перекладывая с больной головы на здоровую.
И каждый раз, когда тебе пишут "С НАСТОЯЩИМ ДИАГНОЗОМ ЛЮДИ ТОЖЕ МОГУТ ДОСТИГАТЬ НИШТЯКИ. НИШТЯКИ НЕ ЗНАЧАТ, ЧТО ДИАГНОЗА НЕТ" ты слышишь "ВСЕ С ДИАГНОЗОМ ДОБИЛИСЬ, А ТЫ НЕ ДОБИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ХУЕВАЯ. СРОЧНО ДОКАЖИ, ЧТО У НИХ НЕ БЫЛО ДЕПРЕССИИ, ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО И ТЫ МОГЛА ДОБИТЬСЯ, НО ПРОЕБАЛА. ВСЕ НЕНАВИДЯТ ТЕБЯ И НАСМЕХАЮТСЯ НАД ТОБОЙ"

#207 2020-08-05 21:54:40

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

исходя из того, что они добились ништяков, которых ты не добилась

Мне, кстати, как-то не верится, что вот прямо все они добились вот прямо каких-то заслуживающих зависти ништяков.

#208 2020-08-05 21:56:41

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

1. МЫ НЕ ЕБЕМ, была ли у твоих одногруппников депрессия.

Особенно учитывая что изначально речь шла не об одногруппниках, а просто о каких-то блядь рандомных людях в интернете которые смеют написать в твиттере что у них депрессия и бедному опу это рекомендациями выносит
Всё таки некрасиво кекаю с двух-трёх лет в депрессии, ох анончик, не с таким ничтожным овощестажем тебе выёбываться (вообще конечно выёбываться не надо, но тут вообще охуеть)

#209 2020-08-05 21:57:35

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

От наличия/отсутствия друзей, здоровья, учебы, хобби и отношений наличие и отсутствие клинической депрессии не зависит.

В период кличинической депресии ты теряешь связь с миром, теряешь отношения, теряешь интерес к увлечением
Поговори с хоть с психиатром,хоть с неврологом .Любой тебе сказет тозе самое.Хватит нести хуету.
У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ РАЗВИТЬСЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕПРЕССИЯ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО ПОЛОЖЕНИЯ И ОБТОЯТЕЛЬСТВ. НО говорить что человек в период своего пребывания в клинической мать его депресии нихуя не лишается зелания зизни во всех её проявлениях начиная от увлечений и стремлений - это как в лузу перднуть.
И это так странно что кому-то в западло признать себя в лучшем положении что довольно круто. Я счастлива что я сейчас в лучшем положении чем была раньше> и я рада что я была более привилегированна чем те кто является сиротой или те чьи родители очень бедны или совсем безразличны, ведь именно это позволило мне выкарбкатся хоть как-то. А если бы нет, то все.

#210 2020-08-05 21:58:23

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

В период кличинической депресии ты теряешь связь с миром, теряешь отношения, теряешь интерес к увлечением
Поговори с хоть с психиатром,хоть с неврологом .Любой тебе сказет тозе самое.Хватит нести хуету.

Ну пойду выкину свои антидепрессанты в окно тогда раз они мне не нужны

#211 2020-08-05 21:59:19

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

И это так странно что кому-то в западло признать себя в лучшем положении что довольно круто.

Хорошо, допустим, кто-то в лучшем положении, чем ты.
А почему у тебя от этого так бомбит?

#212 2020-08-05 22:03:12

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

В период кличинической депресии ты теряешь связь с миром, теряешь отношения, теряешь интерес к увлечением
Поговори с хоть с психиатром,хоть с неврологом .Любой тебе сказет тозе самое.Хватит нести хуету.

ЗАКРОЙ ВКЛАДКУ!

#213 2020-08-05 22:04:29

Анон

Re: Срачный тред менталочек

В период кличинической депресии ты теряешь связь с миром, теряешь отношения, теряешь интерес к увлечением
Поговори с хоть с психиатром,хоть с неврологом .Любой тебе сказет тозе самое.Хватит нести хуету.

Повторюсь, у меня клиническая депрессия десять лет. Резистентная. Не туда выебываешься.

зелания зизни во всех её проявлениях начиная от увлечений и стремлений - это как в лузу перднуть.

Тебе говорят не это. Тебе говорят, что люди с клинической депрессией, точно так же, как ты, страдая от отсутствия "зелания зизни", могут при этом ходить на работу, защищать диплом, ебаться с партнером и идти патихардить через пять минут после того, как себя на ремни порезали. А за ними бежишь ты и орешь, что их депрессия не настоящая и у них все лайтово и пиздато. Потому что у тебя срака горит от того, что у них есть ништяки, которых у тебя нет.

#214 2020-08-05 22:08:54

Анон

Re: Срачный тред менталочек

У меня просто прошел острый клинический эпизод и теперь я могу функционировать на ад, пытаюсь вернуться в жизнь....C трудом.
А вы все мне говорите что мое состояние тогда и сейчас равно, и что депрессия которая была у меня раньше и сейчас одинаковы. ВЫ то такие молодцы.

Анон пишет:

Хорошо, допустим, кто-то в лучшем положении, чем ты.
А почему у тебя от этого так бомбит?

Я знаю что я в лучшем положении чем многие люди в идентичном ментальном состоянии которые с огромной вероятностью просто умирают.
Меня бомбит от эгоизма тех кто не способен признать что 1) состояния при одном диагнозе не равноценны 2) положение роялит и те кому повезло больше имеют больше шансов на выздоровлении или хотя бы на ПРИЕМЛИМУЮ жизнь при одинаковой степени тяжести их заболеваний
(например мне повезло больше чем мальчику из пнд,он все еще на круглосутке и я точно не знаю, но его вроде хотят направить загород в нашу психушку, а про нее ходят страшные слухи,якобы пациентов там пытают, мне буквально рыдать хочется от того что все так, о нем совсем некому позаботиться, а бабка если и захочет взять на себя дальнейшее опекунство как за недееспосбным просто изведет его)

#215 2020-08-05 22:12:48

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

А вы все мне говорите что мое состояние тогда и сейчас равно, и что депрессия которая была у меня раньше и сейчас одинаковы. ВЫ то такие молодцы.

Это говоришь только ты. А аноны говорят, что депрессия, что легкая, что тяжелая - это очень неприятная и мешающая жить хуйня, и если ты лежал овощем, то не надо уринировать на тех, кто не лежал. Допустим, у тебя нет ноги по бедро, а у кого-то всего лишь нет ступни, но суть одна - вы оба не можете играть в футбол.

Анон пишет:

Меня бомбит от эгоизма тех кто не способен признать что 1) состояния при одном диагнозе не равноценны 2) положение роялит и те кому повезло больше имеют больше шансов на выздоровлении или хотя бы на ПРИЕМЛИМУЮ жизнь при одинаковой степени тяжести их заболеваний

А тебе от их эгоизма холодно или жарко? Почему тебе не все равно?

#216 2020-08-05 22:13:25

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

А за ними бежишь ты и орешь,

:facepalm: я этого не ору, просто иди нахуй и не надо убеждать меня в этом.
Я в шоке что вы так готовы накинуться. Хорошо что моя доктор учила меня защищаться ментально и слугать себя, я бы была уже в состоянии панической атаки сейчас при таком давлении, если бы не она. Здорово,я просто надеюсь что вы не ходите в пнж и не общаетесь с теми кому повезло меньше чем вам, у вас бы отлично получилось довести их до психологической смерти такими атаками.
Если бы на меня так накинулись год назад я бы никогда не пришла в себя...

#217 2020-08-05 22:13:46

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

У меня просто прошел острый клинический эпизод и теперь я могу функционировать на ад, пытаюсь вернуться в жизнь....C трудом.
А вы все мне говорите что мое состояние тогда и сейчас равно, и что депрессия которая была у меня раньше и сейчас одинаковы. ВЫ то такие молодцы.

Тебе говорят, клиническая ты дебилка, что ты не врач и ты не можешь ванговать есть ли заболевания (и насколько там тяжёлая степень) у твоих знакомых (и даже близкие люди бывает хорошо скрывают даже очень серьёзные диагнозы!) и тем более у каких-то левых людей из твиттера, которые в одном твите написали про депрессию, а в другом выложили фотки с тусы. Но ты вместо этого слышишь что тебя все обвиняют в том что ты не достигаторствуешь. Боюсь что ты и со здоровой психикой не сможешь универ закончить, ибо клетки мозга явно в минусе

#218 2020-08-05 22:15:07

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

я этого не ору, просто иди нахуй и не надо убеждать меня в этом.
Я в шоке что вы так готовы накинуться. Хорошо что моя доктор учила меня защищаться ментально и слугать себя, я бы была уже в состоянии панической атаки сейчас при таком давлении, если бы не она. Здорово,я просто надеюсь что вы не ходите в пнж и не общаетесь с теми кому повезло меньше чем вам, у вас бы отлично получилось довести их до психологической смерти такими атаками.
Если бы на меня так накинулись год назад я бы никогда не пришла в себя...

Ну началась жена маэдроса, советую поступить как она и пропасть на пару дней, а потом написать что аноны довели до сердечного приступа и реанимации

#219 2020-08-05 22:15:51

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Хорошо что моя доктор учила меня защищаться ментально и слугать себя, я бы была уже в состоянии панической атаки сейчас при таком давлении, если бы не она.

Лучше бы твоя доктор научила тебя
ЗАКРЫВАТЬ
ВКЛАДКУ
ЗАКРОЙ ВКЛАДКУ И ИДИ СПАТЬ

#220 2020-08-05 22:17:19

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Я в шоке что вы так готовы накинуться.

Ну вот, теперь аноны виноваты в том, что какой-то долбоеб не может закрыть вкладку после первого посыла и уже десять(!!!) страниц агрессивно бьется в истерике.

#221 2020-08-05 22:20:56

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Здорово,я просто надеюсь что вы не ходите в пнж и не общаетесь с теми кому повезло меньше чем вам, у вас бы отлично получилось довести их до психологической смерти такими атаками.

А ты доводишь меня до психологической смерти, заявляя, что раз я работал и ходил всего лишь на дневной стационар, у меня ненастоящая депрессия и ненастоящие другие-беды-с-башкой и я не имею право где-то кому-то сказать, что мне плохо.

Анон пишет:

Если бы на меня так накинулись год назад я бы никогда не пришла в себя...

Ты не думаешь, что после твоих обвинений в газлайтинге никогда не приду в себя уже я?

#222 2020-08-05 22:28:42

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

А тебе от их эгоизма холодно или жарко? Почему тебе не все равно?

Потому что это обесценивает проблемы? НЕТ? Потому что это все равно что Перис ХИлтон говорящая "Раз ты бездомный - просто купи дом)")))

Анон пишет:

если ты лежал овощем, то не надо уринировать на тех, кто не лежал

А я "уринировал" это когда говорил "кошмарные" вещи о том что пока человек чувствует что ему не ок, то будет хорошо обратиться к специлисту самому пока не поздно. Чтобы не лежать овощем/в петле/быть убитым кем-то на кого ты намеренно нарвался/быть раздавленным под машиной под которую ты "случайно" попал". Или когда я говорил что те кто "шутят" смищные и модные шутейки как мои одногрупники про депрессию - это нихуя не ок и вредная хуйня?

Анон пишет:

Допустим, у тебя нет ноги по бедро, а у кого-то всего лишь нет ступни, но суть одна - вы оба не можете играть в футбол.

Какой к хуям футбол? Я могу вылечить депрессию. Она так же купируется и переходит на новую стадию, когда мне зить легче чем раньше. Человек без ноги или бедра в любом случае инвалид навсегда и дорогостоящий протез если он вообще будет все равно не сделает его жизнь
Какой нахуй футбол? У тебя там все окей?  :facepalm:  Ты реально все сводишь к этому и считаешь что мне и тебе с депрессией так же плохо как человеку без ноги? Серьезно блять? Какая смачная степень эгоизма и мудачества.  :facepalm:
Ничего что у человека с инвалидностью, особенно если это приобретенная инвалидность в следствие травмы в любом случае будет переживать депрессию. И это помимо инвалидности.
Я не думаю что и у инвалидов с отсутствующей пяткой/пальцами на ноге повернется язык говорить что им точно так же тяжело по жизни, включая личные отношения как и тем у кого нога или обе ноги отрезаны по бедра. Это не "мерянье проблемами" - это буквально объективная оценка своих проблем в отношении с проблемами других. :facepalm:  Наверное  эго местных достигаторов лопнет от такого,
Давай другой пример. У меня слабое зрение, а кто-то ослеп. Но мы ведь оба не станет снайперами)))) Значит все одинаково))))

#223 2020-08-05 22:30:04

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

А ты доводишь меня д

Пляши дальше, ведь никто еще не понял что ты тролль презирающий всех людей с ментальными заболеваниями и обесценивающий их болезни.

#224 2020-08-05 22:30:15

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Ну началась жена маэдроса, советую поступить как она и пропасть на пару дней, а потом написать что аноны довели до сердечного приступа и реанимации

А щас будут вопли, что аноны ей рскмндзр сделать велят  :vanga:

#225 2020-08-05 22:32:38

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Какой к хуям футбол?

Анон пишет:

Какой нахуй футбол?

Анон, ты умеешь в метафоры?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума