Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2020-08-05 20:37:28

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Если ты))00 после этого) будешь продолжать утверждать, что все аноны просто выебываются, а ты страдаешь по-настоящему))0 то я вызову тебя на дуэль, аки Золотов Навального.

Где я это пишу? Это ты со своими достигаторскими анонами которые охуенно успешные доказываете что разные состояния депрессии равны. Когда это не так, и врачи из диспансера того же мнения, распределяя людей по группам, включая то, что одни приходят на терапию и остаются в стационаре днем,а другим требуется круглосуточный присмотр.
Это мерзко считать что тут знак равенства. Cейчас я посещаю пнд днем и я прекрасно понимаю что люди в круглосуточной группе которые находятся до сих пор в том критическом состоянии намного труднее и опаснее чем мне сейчас. Я надеюсь что я не вернусь на тот уровень больше никогда. Но иногда думаю что я ничего больше не смогу достичь и лучше мне умереть чтобы не вернуться в то состояние в каком я была> ведь все равно все упущено. Все равно для сторонних людей я сама во всем виновата и что такие как я сами недостаточно усилий прилагали...чем всю жизнь сталкиваться с этими расспросами и тем как меня будут высмеивать и ставить в вину тем что моя форма депрессии была настолько острой и я не достигала ничего.

#177 2020-08-05 20:38:51

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Все равно для сторонних людей я сама во всем виновата и что такие как я сами недостаточно усилий прилагали...чем всю жизнь сталкиваться с этими расспросами и тем как меня будут высмеивать и ставить в вину тем что моя форма депрессии была настолько острой и я не достигала ничего.

Да ты похоже наслаждаешься разговорами с самим собой

#178 2020-08-05 20:39:24

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Когда это не так, и врачи из диспансера того же мнения, распределяя людей по группам, включая то, что одни приходят на терапию и остаются в стационаре днем,а другим требуется круглосуточный присмотр.

Анон пишет:

Врачи делают это по результатам обследования, а не по результатам субъективных оценок левой пятки типа "у него хуевая бабушка, а у меня нормальная мама, а вот тот закончил универ, а вот тот гулял по парку". И тяжелый диагноз может быть у человека с прекрасной семьей, понимающими друзьями, работой, партнером и лямом подписоты.

#179 2020-08-05 20:40:53

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Тебе не говорили, что всем депрессующим одинаково тяжело. Тебе говорили, что нехорошо высираться на тех, кому менее тяжело, или так же тяжело, но они лучше скрывают.

#180 2020-08-05 20:40:55

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Это ты со своими достигаторскими анонами которые охуенно успешные доказываете что разные состояния депрессии равны.

Я этого не доказываю.

Анон пишет:

Это мерзко считать что тут знак равенства.

А уринировать на тех, кому не настолько плохо, как тебе, и заявлять, что им на самом деле заебись и они просто притворяются - не мерзко?

Анон пишет:

Все равно для сторонних людей я сама во всем виновата и что такие как я сами недостаточно усилий прилагали...чем всю жизнь сталкиваться с этими расспросами и тем как меня будут высмеивать и ставить в вину тем что моя форма депрессии была настолько острой и я не достигала ничего.

Да кто тебя высмеивает и кто тебя в чем винит?

#181 2020-08-05 20:41:32

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

чем всю жизнь сталкиваться с этими расспросами и тем как меня будут высмеивать и ставить в вину тем что моя форма депрессии была настолько острой и я не достигала ничего.

Ты меня конечно извини, но если ты себя в реальной жизни ведёшь так же, как тут, то я не удивлена. Потому что в основной массе в реальной жизни людям абсолютно похуй на других людей, не до высмеивания уж точно.

#182 2020-08-05 20:42:38

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Да кто тебя высмеивает и кто тебя в чем винит?

Очевидно, "достигаторские" аноны одним своим существованием

#183 2020-08-05 20:43:02

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Где я это пишу? Это ты со своими достигаторскими анонами которые охуенно успешные доказываете что разные состояния депрессии равны.

Тебе доказывают, что у человека может быть тяжелая депрессия, но он в ней не лежит, а ебашит (а потом, возможно, выходит в окно, в отличие от того, кто лежит). И степень тяжести определяет врач. А не страдалец вроде тебя с криком "раз не лежали, значит не болели, вам-то было легче, мерзкие достигаторы!".

Когда это не так, и врачи из диспансера того же мнения, распределяя людей по группам

На основании того, кто универ закночил, или все-таки на основании опроса и обследования?

меня будут высмеивать и ставить в вину тем что моя форма депрессии была настолько острой и я не достигала ничего.

Тебе в вину ставят не то, чего ты достигла ничего, а то, что ты выебываешься на других людей, что вот тебе было тяжело и у тебя настоящая депрессия, а у них только предуманные диагнозы, ведь они достигли, а ты не достигла. Ну не может же быть, что они с настоящим диагнозом справились с чем-то, с чем ты не справилась, или у вас была разная симптоматика, и они справлялись с другими проблемами, не менее тяжелыми, чем твои? Не может. Значит, все должны склониться перед тем, что ты больше всех страдал, а они все притворяются.

#184 2020-08-05 20:45:21

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

На основании того, кто универ закночил, или все-таки на основании опроса и обследования?

А вот кстати интересный вопрос: если ты лёг в пнд когда уже взрослый и у тебя есть диплом, ты можешь считаться достаточно больным или нет, ведь у тебя уже есть Диплом, а возможно ещё и семья?

#185 2020-08-05 20:54:32

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

А вот кстати интересный вопрос: если ты лёг в пнд когда уже взрослый и у тебя есть диплом, ты можешь считаться достаточно больным или нет, ведь у тебя уже есть Диплом, а возможно ещё и семья?

А если тебе два врача говорили, мол, ложитесь, ложитесь, а ты вытребовал себе возможность ходить на дневной стационар, потому что иначе бы остался без работы и без квартиры?..
Не, наверное, что ты, что я не считаемся.

#186 2020-08-05 21:26:30

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Нет, не считаю,. НО если вам так угодно для вашего спокойствие вы можете и дальше травить меня, выворачивая мои слова и выдумывая хуету которую я никогда не говорила.
Вы своим "а вот я)))" отлично показали отношение всего общества к тем кто из-за своей болезни буквально теряет жизнь во всех смыслах кроме существования тела.

#187 2020-08-05 21:28:41

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Но...но...ты же сам ворвался с авотуменя...

#188 2020-08-05 21:29:07

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Ну всё, закибербуллили в анонимном треде

#189 2020-08-05 21:30:06

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

возможность ходить на дневной стационар, потому что иначе бы остался без работы и без квартиры?..

Такой человек пребывает в куда худшей ситуации чем, потому что как я написал если на нм ответственность и меньше возможностей лечить сложную болезнь и меньше времени на это, и он поставлен в такие условия - значит и вероятность излечиться и просто начать жить у него куда меньше.
Я не врач,но смею предположить что если у такого человека будет острый клинический случай то вероятно он умрет и дневной ему не поможет учитывая то давление которое на него обрушила жизнь.

#190 2020-08-05 21:31:32

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Я не врач,но смею предположить что если у такого человека будет острый клинический случай то вероятно он умрет и дневной ему не поможет учитывая то давление которое на него обрушила жизнь.

Я не умер. Могу взять с полки пирожок?

#191 2020-08-05 21:32:22

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Еще онкология бывает разной степени, а равно и корону люди по-разному переносят.

Вот, онкология будет самым точным аналогом. У кого-то первая стадия, у кого-то четвёртая, у кого-то рак лёгких, у кого-то кожи, но все это - раковые больные. И всем нужно лечение. А если не лечить, первая стадия просто и изящно превращается в четвертую.

#192 2020-08-05 21:35:27

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Я не умер. Могу взять с полки пирожок?

Может ты ещё и не высираешься на депрессивных обладателей дипломов в твиттере?

#193 2020-08-05 21:37:22

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

что они с настоящим диагнозом справились с чем-то,

Это вы придумали сладкие фанфики о том что хоть кто-то из моих одногруппников имел болезни и начали газлайтить меня тем что они точно-точно имели ментальные болезни, а не тупо шутили так из-за моды, и они якобы все преодолели,а я лузер раз лежала не вставая пока вся жизнь проходила мимо меня и ждала пока сдохну.
Тебе самой не надоело плясать с этими тупыми фантазиями? Может я лучше знаю их, контекст их слов и ситуацию чем ты? .Ну куда мне до анона который вообще понятие не имеет о каких людях идет речь. Кстати. Я могу предположить что только одна вероятно под конец учебы столкнулась с ментальной болезнью. Та самая одногрупница которая репостнула о том что бросаться ментлаками просто так и считать это шуткой не ок.

#194 2020-08-05 21:39:06

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон, сходи, пожалуйста, нахуй. А когда сходишь, прямо из нахуя иди к врачу и лечи вавку в голове. А то сам придумал, сам бякаешься. Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю.

#195 2020-08-05 21:39:20

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Это вы придумали сладкие фанфики о том что хоть кто-то из моих одногруппников имел болезни и начали газлайтить меня тем что они точно-точно имели ментальные болезни, а не тупо шутили так из-за моды, и они якобы все преодолели,а я лузер раз лежала не вставая пока вся жизнь проходила мимо меня и ждала пока сдохну.

:facepalm: анон, мы ничего о твоих одногруппниках не говорили, это раз. Никто не называл тебя лузером, это два. Ты сейчас не лежишь? Не лежишь. Так в чем проблема?

#196 2020-08-05 21:40:26

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Вот, онкология будет самым точным аналогом. У кого-то первая стадия, у кого-то четвёртая, у кого-то рак лёгких, у кого-то кожи, но все это - раковые больные. И всем нужно лечение.

Ну да, а я типо ничего подобного сама не говорила))) Чудесно вы все извернули) Ничего что тут легко найти старые сообщения где я говорю об этом и говорю что всего-то навсего не стоит все равнять под одну гребенку,это просто неправильно
И тут совсем совсем не было анона который плясал с тем что все равноценно абсолютно.

#197 2020-08-05 21:41:46

Анон

Re: Срачный тред менталочек

а я лузер раз лежала не вставая пока вся жизнь проходила мимо меня и ждала пока сдохну

Забавно, что этого тебе ни разу не сказали. Сказали тебе, что ты выплясываешь, как всратый, с пронзанием степеней тяжести и причитанием "ну почему у них была жизнь, а у меня нет, нечестно, они меня загазлайтили".

Может я лучше знаю их, контекст их слов и ситуацию чем ты? .Ну куда мне до анона который вообще понятие не имеет о каких людях идет речь. Кстати. Я могу предположить что только одна вероятно под конец учебы столкнулась с ментальной болезнью.

Диагноз ставит врач. Страдалец с синдромом "все виноваты, что моя жизнь не задалась" диагнозов не ставит.
Я не знаю, были ли диагнозы у твоих однокурсников. Но я знаю, что ты тут которую страницу ноешь, что они о них говорили, и это каким-то образом помешало тебе разбираться с твоими проблемами и лечиться, и вот у них все было не настоящее, а у тебя - да.

#198 2020-08-05 21:42:19

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Чудесно вы все извернули)

К кому ты обращаешься во множественном числе?

Анон пишет:

И тут совсем совсем не было анона который плясал с тем что все равноценно абсолютно.

Плясал один анон, а ты его мнение проецируешь на всех?

#199 2020-08-05 21:44:18

Анон

Re: Срачный тред менталочек

И тут совсем совсем не было анона который плясал с тем что все равноценно абсолютно.

Это был я.
И я тебе еще раз повторю:
Тяжесть болезни определяет врач

по результатам обследования, а не по результатам субъективных оценок левой пятки типа "у него хуевая бабушка, а у меня нормальная мама, а вот тот закончил универ, а вот тот гулял по парку". И тяжелый диагноз может быть у человека с прекрасной семьей, понимающими друзьями, работой, партнером и лямом подписоты.

Поэтому да, у всех приведенных тобой людей - лежащих, не лежащих, закончивших вуз и не закончивших, - запросто все может быть вполне равноценно. Тяжесть депрессии не определяется в зависимости от количества ништяков или жизненных достижений. Это не конкурс "кто тут самый обделенный".

#200 2020-08-05 21:45:35

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

анон, мы ничего о твоих одногруппниках не говорили, это раз.

Вам реально в кайф газлайтить? Вы буквально доказывали с пеной у рта тут как я неправа в том что смею говорить о людях и ситуации что я знаю то что я знаю. Накинулись на меня с тем что якобы вы то лучше знаете как они все прямо поголовно на самом деле страдали от депрессии и все равно находили в себе силы, намекая что я нет. Ну да, сейчас будет доказательcтво что всех этих плясок с попыткой убедить меня что мои одногрупники не шутили а прямо все-все были с депрессией,одна я от неё чуть не сдохла, буквально выбросив на помойку несколько лет своей жизни которые должны были быть лучшими годами моей жизни,  а они жили полноценной жизнью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума