Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2020-08-05 20:09:20

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Какая-то перепись достигаторов в треде.

Достигаторы были бы если б говорили что менталки это всё хуйня и закончить универ с красным дипломом любой может как два пальца обоссать если захочет. Наоборот говорят что очень по-разному может протекать всё. И только самый несчастный больной на свете устроил истерику что вот у его депрессивных друзьяшек подростковых времён есть диплом и отношения, значит они всё врали врали и виноваты что он к врачу не пошёл, и даже людям которые с официальном диагнозом не лежали в состоянии овоща никогда не понять его страданий и вообще пошли они нахуй газлайтеры эйблисты и психофобы

#152 2020-08-05 20:10:21

Анон

Re: Срачный тред менталочек

проблемы равного и равноценного порядка. Как я поняла никто так не считает.

Я считаю.
И не понимаю, ради чего ты меряешься с другими людьми тяжестью проблем.

#153 2020-08-05 20:11:01

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Мы просто пытаемся объяснить

что мы охуенные и несмотря на депрессии смогли и в универ и в хобби и в общения. И депрессия типо этому всему не помеха

#154 2020-08-05 20:11:05

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

устроил истерику

Кстати, он так и не ответил, имеют ли люди с более серьезными ментал очками право нассать на голову людям с депрессией.

#155 2020-08-05 20:11:27

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Я не говорил что им было просто. Мне просто больно за себя что у меня все это время не было жизни, а у них была.

Больно за себя, поэтому ты решила насрать на всех в треде, стриггернув попутно ещё кучу народу.

#156 2020-08-05 20:11:44

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Какая-то духовная сестра хумпа, ей же. Такая истеричность, заламывание рук, хладные стори и А НУ БЫСТРО ПОЖАЛЕЛИ МЕНЯ ТВАРИ, как вы смеете болеть, если Я страдаю?!

#157 2020-08-05 20:12:09

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Я другой анон с резистентной депрессией, который как раз больше "лежачего" типа, но не понимаю что здесь происходит. В смысле у каждого здесь своя правда и никто ни в чем не виноват.
Я сочувствую анону-с-комой, сам выпал из жизни и хуй знает когда в неё вернусь и смогу ли. Сочувствую и другим депрессующим. Но, анончик, о твоей боли лучше поговорить с психотерапевтом, если есть возможность. Если нет, то задать запрос о помощи, переформулировав его из срача.

#158 2020-08-05 20:12:51

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

что мы охуенные и несмотря на депрессии смогли и в универ и в хобби и в общения. И депрессия типо этому всему не помеха

Тут еще один жопочтец завёлся или это всё один самый больной?

#159 2020-08-05 20:13:00

Анон

Re: Срачный тред менталочек

И аноны говорят, что позитивный человек с дипломом может производить впечатление абсолютно здорового человека, а потом покончить с собой, ни секунды не продежав овощем. Больнее такой или нет человека, который лежал овощем, но не суициднулся? Все люди разные. Незачем меряться депрессиями.
Не хочешь поддерживать "ненастоящих" депрессующих в твиттере - бога ради, только не обсирай. Вот у того мальчика не было стадии овоща между "ой, чёт грустненько в соцсетях" и "застрелился".

Отредактировано (2020-08-05 20:15:57)

#160 2020-08-05 20:13:42

Анон

Re: Срачный тред менталочек

что мы охуенные и несмотря на депрессии смогли и в универ и в хобби и в общения. И депрессия типо этому всему не помеха

Депрессия этому всему помеха.
Поэтому люди, которые несмотря на нее с этим справились, не должны оправдываться и слушать, что их депрессия - не настоящая, если они что-то смогли.
И да, мы охуенные. Вот все аноны с прошлой страницы, которые типа "достигаторы". А то чо-то когда человек без ноги справляется с нагрузками здорового, ему говорят - красавчик. А когда это делает человек с депрессией, ему говорят - лол, ну видишь, значит здоровенький был, ток поныл слегка.

#161 2020-08-05 20:15:22

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Кстати, он так и не ответил, имеют ли люди с более серьезными ментал очками право нассать на голову людям с депрессией.

Я щщитаю нет, ведь имея какую-нибудь биполярку в стадии мании ты возможно сможешь защитить диплом и съездить автостопом с дальнобойщики и на марс, то есть не лежишь, а значит не так страдаешь!!!

Отредактировано (2020-08-05 20:16:18)

#162 2020-08-05 20:19:24

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Вот у того мальчика не было стадии овоща между "ой, чёт грустненько в соцсетях" и "застрелился".

Ещё у подруги была попытка суицида. Но т.к. она о своем диагнозе не писала, со стороны это тоже выглядело как "немного жалоб в дайри" - "попытка суицида"  :hmm:
Но анон пронзает сквозь Твиттер, кто настоящий больной, а кто примазался.

#163 2020-08-05 20:24:42

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

И не понимаю, ради чего ты меряешься с другими людьми тяжестью проблем.

Я допустим не считаю что моя депрессия равноценна депрессии матери-одиночки-сироте, которой никто бы не помог и чья депрессия скорее всего доведет её до суицида с убийством ребенка. Тот парень с суицидальным поведением из моей группы был сиротой под опекой абьюзивной бабушки(она была довольно молода), которая в том числе в материальном плане не давала ему нихуя и  которая хуярила его в детстве и потом газлайтила тем что она не делала этого. ОН не сказал это врачу но сказал мне когда мы разговорились. Я считаю что ему хуже чем мне. У меня был хотя бы один поддерживающий человек  -это мать, а его совершенно случайно все поняв привела к нам его учительница. А если бы не она он был бы мертв.
Я думаю что ему объективно хуже чем было мне учитывая что его состояния тянется с начала пубертата. Я думаю что преодолеть это все ему куда труднее по объективным причинам. Я считаю что ему хуже еще и потому что мое желание смерти было пассивным ожиданием, а этот чувак буквально искал её, но тк бабушка была верующей он боялся и думать в строну суицида и такие мысли вызывали в нем вину. Это совсем пиздец. У меня бы язык не повернулся сказать что у нас были вещи одного порядка,хотя мы все типо считались "тяжелой группой" в нашем пнд и никто из нас не был на дневном,все были на круглосуточном,в отличие от других.
Ну то есть))) Даже сами врачи не ставят знак равенства и распределяют людей по степени тяжести их диагноза,но ты ты такой умный и дальше считай что все это одного порядка. Ни разу не эгоизм в пользу себя любимого.))
Ой вам отпилят ногу? А я на лего наступил и палец разодрал, было больно(

Отредактировано (2020-08-05 20:25:30)

#164 2020-08-05 20:27:05

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

то есть не лежишь, а значит не так страдаешь!!!

Спасибо что продолжаете считать людей с острой клинической стадией  говном и высмеивать что те смеют "лежать как овощи"

#165 2020-08-05 20:27:45

Анон

Re: Срачный тред менталочек

боже как всё плохо то

#166 2020-08-05 20:29:15

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Даже сами врачи не ставят знак равенства и распределяют людей по степени тяжести их диагноза

Врачи делают это по результатам обследования, а не по результатам субъективных оценок левой пятки типа "у него хуевая бабушка, а у меня нормальная мама, а вот тот закончил универ, а вот тот гулял по парку". И тяжелый диагноз может быть у человека с прекрасной семьей, понимающими друзьями, работой, партнером и лямом подписоты.

Ни разу не эгоизм в пользу себя любимого.))

Это вообще можно считать эгоизмом или альтруизмом только в твоем манямирке, где результаты замера "у кого из нас чо хуже" кому-то дают некий ништяк, за который можно конкурировать.

#167 2020-08-05 20:29:20

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Ну то есть))) Даже сами врачи не ставят знак равенства и распределяют людей по степени тяжести их диагноза,но ты ты такой умный и дальше считай что все это одного порядка. Ни разу не эгоизм в пользу себя любимого.))

)))0)000) анон, хочешь, я помашу перед тобой охуительной))000) историей своих бед с башкой)))0)00
Если ты))00 после этого) будешь продолжать утверждать, что все аноны просто выебываются, а ты страдаешь по-настоящему))0 то я вызову тебя на дуэль, аки Золотов Навального.
Ну что, начинать? )))0000)00)))))

#168 2020-08-05 20:29:47

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Спасибо что продолжаете считать людей с острой клинической стадией  говном

Не-не, их говном никто не считает. Речь исключительно о тебе.

#169 2020-08-05 20:30:14

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Спасибо что продолжаете считать людей с острой клинической стадией  говном и высмеивать что те смеют "лежать как овощи"

Ты ебанутый?

#170 2020-08-05 20:32:00

Анон

Re: Срачный тред менталочек

В общем, анону важно построиться по степени серьезности проблем, чекнуть привелегии и не вякать, если ты не самый-самый несчастный. Правда, он сам этому своему убеждению не следует.

#171 2020-08-05 20:32:07

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Ой бля, мы поняли, что есть тут только один эксперт как надо правильно, а все остальные должны заткнуться и внимать
А то ща выяснится, что если на дневном лежал, или, не дай бог, вообще в пнд не лежал, значит у тебя точно не клиническая депрессия, а мы тут все лично своими диагнозами отняли у анона кусок жизни.

#172 2020-08-05 20:33:06

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

)))0)000) анон, хочешь, я помашу перед тобой охуительной))000) историей своих бед с башкой)))0)00
Если ты))00 после этого) будешь продолжать утверждать, что все аноны просто выебываются, а ты страдаешь по-настоящему))0 то я вызову тебя на дуэль, аки Золотов Навального.
Ну что, начинать? )))0000)00)))))

А смысл, окажется ведь что ты сейчас всё придумал специально чтобы совсем загнобить и обесценить всех людей с психическими неполадками и особенно этого конкретного анончика, который буквально в коме лежал и не развивался ментально видимо начиная с третьего класса

#173 2020-08-05 20:33:17

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Простой пример. Моя подруга при 38 ложится и помирает. Я при 38 закидывался таблетками и скакал на работу, и даже работал, и никто не догадался, что мне очень плохо (я ни разу не молодец, не делайте так, аноны, не надо). И с мигренью работал, а другая подруга просто лежит и плачет (тоже не надо так, аноны, это нихуя не хорошо (Значит ли это, что у нее настоящий жар и мигрень, а у меня нет? Нет, просто я легче его переношу. И ещё я долбоеб с превозмоганием головного мозга. Как раз спасибо позиции "если ты не умираешь прям ща, это не настоящая болезнь".
С депрессией так же

Отредактировано (2020-08-05 20:34:50)

#174 2020-08-05 20:35:17

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Моя подруга при 38 ложится и помирает. Я при 38 закидывался таблетками и скакал на работу, и даже работал, и никто не догадался, что мне очень плохо

Плохой пример. Тут надо сравнивать тебя и мужиков из того анекдота про адские муки при 37.2

#175 2020-08-05 20:36:05

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Еще онкология бывает разной степени, а равно и корону люди по-разному переносят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума