Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#126 2020-08-05 19:30:48

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в нем умудрялся функционировать, потому что блядь надо

А те кто не смог типо просто чмошник и вообще сам виноват, да?

Нет, но и тот кто не смог не имеет никакого права обсирать тех, кто смог, и гадать по аватарке насколько хорошо им живётся. Точнее право имеет, но и его закономерно обосрут в ответ

#127 2020-08-05 19:30:57

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

А те кто не смог типо просто чмошник и вообще сам виноват, да?

Ты где вычитал?  :hmm: Притуши обстраданечку.

#128 2020-08-05 19:31:20

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Как бякается, как бякается, любо-дорого посмотреть.

Анон пишет:

Короче ,я поняла, что люди без близкого адекватного человека в критическом состоянии ни на кого не могут рассчитывать, в том числе на адекватную и соизмеримую оценку их состояния,  и скорее всего сдохнут))) ) Спасибо что показали это и что нихуя не поняли и будете делать все чтобы это случилось.

Лучше иди обратно к врачу, дура. Бензина от внимания анонов на холиварке тебе ненадолго хватит, это не ресурс.

#129 2020-08-05 19:35:25

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Ты лучше объясни, почему ты "з" вместо "ж" пишешь в некоторых словах.

Кстати, меня тоже интересует этот вопрос. Я бы понял, если бы анон в устной речи не выговаривал букву "ж", но что может заставить его не выговаривать ее письменно...
Кстати, я его в фемсрачах с "зенщинами" и "музиками" неоднократно видел.

#130 2020-08-05 19:37:56

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Я бы понял, если бы анон в устной речи не выговаривал букву "ж", но что может заставить его не выговаривать ее письменно...

С телефона эти буквы рядом. Если писать и одновременно пидораситься, можно промазать.

#131 2020-08-05 19:40:52

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Так о чем срач уже?

#132 2020-08-05 19:44:17

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Для тебя равноценно состояния чувака у которого есть друзья, здоровье, учеба, хобби и отношения, который иногда впадает в усталость из-за учебы на дневном и пишет что "ой из-за этого универа у меня депрессия("Ой сегодня я иду в кино с друзьями а на выходные я иду на море, шучу и рисую ведь я отдохнул.. Потому что этим словом модно называть такие состояния. И чуваком, который потерян и суицидален настолько что не мог о себе позаботиться, не имел поддержки никакой и не понимал своего состояния до конца, пытаясь нанести себе увечья и самоубиться об кого-то вступая в конфликты с компашками и гуляя по ночам в одиночестве?

Привет.
Я анон, который окончил универ, переведясь на бюджет, сделал карьеру, у меня до пизды друзей и был ряд чудесных отношений.
У меня резистентная депрессия, диагностированная 10 лет назад. И все 10 лет я перебираю методы лечения, лежу в больнушках, ловлю спады, после которых мне пиздец как тяжело восстанавливать проебанное, имел суицидальные попытки и опыт селфхарма, и так далее, и так далее, и тому подобное. И все 10 лет я слышу долбоебов с песней "у тебя не может быть депрессии, ты же улыбаешься!" и "раз ты можешь встать с кровати, все с тобой в порядке, не выдумывай". Вряд ли когда-нибудь эти долбоебы все строем двинут нахуй, но было бы приятненько если бы они по крайней мере перестали в твоем чудесном стиле обесценивать достижения и труд людей с диагнозом на основе того, что если встал и сделал - значит, сука, не болел.
Однако при том, что от таких песен вреда - дохуя, и люди, способные функционировать, часто годами не обращаются за помощью, несмотря на депрессию, кризисы, потери и проблемы, - я вот чо-то не виню тебя в том, как я откладывал поход к психиатру или как сомневался, реален ли мой диагноз. А у тебя почему-то за твое проебанное время отвечают все вокруг, только не ты.

#133 2020-08-05 19:47:13

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Я бы хотела тогда постить шутки про фандомчик, и парень который только чудом не умер от чьих-то рук и один раз сказал что будет здорово если его усыпят и он не проснется тоже хотел бы этого,и  девушка которая не весила и сорока килограмм и смотрела в одну точку и отказывалась говорить первое время тоже бы хотела шутить про свой диагноз и фандомчки. Только ой. Только наше состояние тогда это не позволяло. Но между ними и вами конечно надо ставить знак равенства.

Анон, я тоже часто думаю, что будет здорово, если меня усыпят, а иногда часами смотрю в одну точку, и время течет мимо меня. Худобой вот похвастаться не могу, чего нет, того нет. Зато могу похвастаться  :sacrasm:  тем, что у меня депрессия - это бонус к другой, более глубокой беде с башкой. Ты как отнесешься к тому, что я начну орать, что все, у кого всего лишь депрессия, не имеют права говорить о том, что им плохо, им вот как будто ногу отрезали, а мне вот отрезали большую часть меня (отрезали хвост по самое ебало, как удаву), и всем твоим друзьяшкам с их сорока килограммами и помирашками от чужих рук меня не понять?
Если что, я так не считаю, но интересно, имею ли я на это право, по мнению этого анона.

#134 2020-08-05 19:51:45

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Так о чем срач уже?

Один анон жалуется на то, что у него депрессия хуже, чем бывает у других, считает, что это нечестно и завидует им, а другие ему отвечают, что он неправ. Или я как-то не так понял?

#135 2020-08-05 19:53:09

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

А те кто не смог типо просто чмошник и вообще сам виноват, да?

Ты сам себе это выдумал, тебе пятьдесят раз уже написали, что мы понимаем, что У ВСЕХ ОНО ПРОТЕКАЕТ ПО-РАЗНОМУ. Кто-то носом в стенку лежит, кто-то пытается создать видимость нормальной жизни, и это не делает его менее больным и менее заслуживающим помощи, чем лежащего у стенки

#136 2020-08-05 19:54:11

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Да, если бы я пошел раньше и не думал что это фигня потому что у других это так выглядело и если бы я не газлайтила сама себя я бы могла и функционировать с депрессией, могла бы уже  заканчивать универ как мои одногруппники,я бы может быть имела увлечения или отношения. В конце концов я бы смогла вырасти ментально. Но так я будто была в коме, будто тело функционировала, а я сама умерла.
Мне просто больно за себя и непонятно почему все так...Что честного в том что пока другие жили и добивались каких-то успехов, росли и получали свой  опыт, общались и имели какие-то радости, развивались-  я будто застыла как муха в эпоксидке и теперь должна  разгребать упущенные вещи и сталкиваться из раза в раз с газлайтингом и непониманием ото всех. А если  я расскажу о диспансере то встречу еще и психофобию.

#137 2020-08-05 19:57:04

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Мне просто больно за себя и непонятно почему все так...Что честного в том что пока другие жили и добивались каких-то успехов, росли и получали свой  опыт, общались и имели какие-то радости, развивались-  я будто застыла как муха в эпоксидке и теперь должна  разгребать упущенные вещи и сталкиваться из раза в раз с газлайтингом и непониманием ото всех.

Ничего честного в этом нет, мир это рандомная и несправедливая куча говна. Но ты в том, что тебе не повезло, пытаешься обвинить всех подряд, и насрать на головы тем кому повезло больше чем тебе

#138 2020-08-05 19:57:15

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Да, если бы я пошел раньше и не думал что это фигня потому что у других это так выглядело и если бы я не газлайтила сама себя я бы

Очень жаль, но за это никто не отвечает, кроме тебя :dontknow:
Ты можешь завидовать своим друзьям, винить их и оплакивать упущенное время, а можешь попытаться жить дальше и делать что-то в настоящем. Это не просто. Но с чего ты взял, что всем остальным-то было просто, а ты единственный, кому тяжело, и все чужие проблемы не настоящие?

#139 2020-08-05 19:58:36

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Ну да, и вспомнил ты это почему-то только сейчас совсем не для того чтобы обесценить серьезные критические состояния и это совсем точно правда.

А ты о том что три года лежал в коме вспомнил почему-то только сейчас и совсем не для того чтобы обесценить серьёзные критические состояния и это точно правда
Бля, три года лежал. Восемь лет не хочешь?

#140 2020-08-05 19:59:24

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Что честного в том что

Несправедливость - часть нашей реальности. Но если тебе меньше сорока, ты можешь получить от этой реальности и свой кусок хлеба с маслом, и свою порцию опыта, общения, радости и развития. Да и если больше, тоже можешь, пусть и не такой большой.
Ну и не мешает начать с выметания из своего окружения газлайтящих и непонимающих людей.

#141 2020-08-05 20:00:46

Анон

Re: Срачный тред менталочек

А я анон, который закончил универ, поработал, переехал, у меня есть прекрасные друзья (отношений нет, но тут сопутствующие беды с башкой мешают). Я смотрю сериалы, сижу в фандомах и общаюсь с людьми, а ещё я съездила на море недавно.
При всем при этом я сижу на АД и транках, и все вышепересисленное ну никак не влияет на то, что по утрам я не могу встать и мечтаю чтобы меня усыпили, а ещё лучше, чтобы меня вообще не существовало, и в одиночестве сидеть пялиться в стену мне это все тоже не мешает никак. И селфхарму не мешает. И периодически взбрыкам с довольно опасным поведением. Депрессия и тревожное расстройство диагностированные.
Мне можно страдать или нещщитово тоже?

#142 2020-08-05 20:01:24

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Что честного в том, что у кого-то было больше денег, что честного в том, что у кого-то была полная семья, что честного в том, что кто-то родился в Европе, что честного, что кто-то не катается на инвалидной коляске... :facepalm: Извините.

#143 2020-08-05 20:01:57

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Ну и не мешает начать с выметания из своего окружения газлайтящих и непонимающих людей.

Так они газлайтят анона не тем, что у него нет депрессии, а тем, что, по их словам, у них она есть - но она вуз закончили и друзья у них есть. И из-за того, что они, пидорасы, лучше встроились в жизнь, получается, что они наебали анончика и заставили его верить, что депрессия - это легко и врач не нужен.

#144 2020-08-05 20:04:23

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Так они газлайтят анона не тем, что у него нет депрессии, а тем, что, по их словам, у них она есть - но она вуз закончили и друзья у них есть. И из-за того, что они, пидорасы, лучше встроились в жизнь, получается, что они наебали анончика и заставили его верить, что депрессия - это легко и врач не нужен.

Я верю в аноново здравомыслие и в то, что он не это имеет в виду.

#145 2020-08-05 20:05:08

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Ну да, и вспомнил ты это почему-то только сейчас совсем не для того чтобы обесценить серьезные критические состояния и это совсем точно правда.

Я на Холиварке уже писал об этой истории.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5458485
Просто иди нахуй, угнетенный. Ты единственный правильно страдаешь, а у остальных людей проблем быть не может, ведь они это не ты. Полиция депрессии, охуеть!

#146 2020-08-05 20:05:17

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Какая-то перепись достигаторов в треде.

#147 2020-08-05 20:06:18

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Но ты в том, что тебе не повезло, пытаешься обвинить всех подряд, и насрать на головы тем кому повезло больше чем тебе

Хотя про больше ли повезло тоже большой вопрос, типа я например пытаюсь сойти за нормального функционирующего человека, чтобы до меня как можно меньше доебывались с тупыми вопросами. То есть трачу свой РЕСУРС чтобы все знающие как правильно быть в депрессии не доебывались почему у меня не так (это если мы будем заниматься передергами, как тот анон и меряться силой страданий)

#148 2020-08-05 20:07:35

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Какая-то перепись достигаторов в треде.

Потому что порвавшийся анон орет, что если ты чего-то достиг - значит, депрессия не настоящая, и ты лично загазлайтил анона, вынув у него изо рта диплом, друзей и бабки.

#149 2020-08-05 20:07:36

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Но с чего ты взял, что всем остальным-то было просто, а ты единственный, кому тяжело, и все чужие проблемы не настоящие?

Я не говорил что им было просто. Мне просто больно за себя что у меня все это время не было жизни, а у них была.
И меня стриггернуло это так что я интерпретировала ваши слова о депрессии так будто бы вы считаете что у человека у которого была жизнь и того кто существовал, неважно валяясь в уголке как я, или ища смерти в вонючих ночных парках, или существуя без чего-либо механически выполняя работу из-за долга - проблемы равного и равноценного порядка. Как я поняла никто так не считает.
Да очевидно для меня несмотря на прошедший острый эпизод это все еще болезненная тема, раз я реагирую подобным образом и воспринимаю любые слова в штыки. Так что простите(

#150 2020-08-05 20:08:27

Анон

Re: Срачный тред менталочек

Анон пишет:

Какая-то перепись достигаторов в треде.

Да боже, при чем тут достигаторство-то
Мы просто пытаемся объяснить, что от того что у кого-то депрессия проходит с лежанием в стену, другой человек, который закончил универ не становится менее больным. Нет блин квот на количество депрессующих в мире, ну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума