Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#26 2021-04-18 22:52:07

Анон

Re: Приключения анона в мире РПФ [фандомное][творчество][дыбр][yes comm]

Dando - это, конечно, хорошо, но после треда про мультифоры я знаю, как именно должен сокращаться пейринг Даниэль Риккардо/Ландо Норрис. ;D

#27 2021-04-20 23:18:53

Анон

Re: Приключения анона в мире РПФ [фандомное][творчество][дыбр][yes comm]

Анон пишет:

Не знаю, я вроде бы иногда горю по пейрингам вымышленных персонажей, а всё равно по реальным сильнее горится.

(сказал анон, не зная, что загорится по пейрингу двух отморозков из одной видеоигры)
(чёртова ГТА)

#28 2021-04-21 20:06:33

Анон

Re: Приключения анона в мире РПФ [фандомное][творчество][дыбр][yes comm]

Наткнулся на дневник одного юзера, который горел по тому же чуваку, что и я сейчас. Последняя запись по тэгу - от 2014 года, причём в ключе "я отгорел", а в комментах обсуждают тот самый известный полутора землекопам сериал, в котором этот чувак снимался.
Почему я всегда начинаю гореть либо слишком рано, либо слишком поздно? :facepalm:

#29 2021-05-07 23:01:06

Анон

Re: Приключения анона в мире РПФ [фандомное][творчество][дыбр][yes comm]

Здравствуйте, анон открывает для себя всё новые днища.

Ютуб настойчиво предлагал мне посмотреть одну передачу из цикла "За секунды до катастрофы" про пожар на станции Кингс Кросс, а я его настойчиво игнорил ровно до сегодняшнего дня. Повествование, как обычно, ведётся в том числе и по рассказам очевидцев, один из которых - молодой полицейский.

Так вот, я дико извиняюсь, но какого же няшу подобрали на его роль, а! Ну нельзя ж так, ну я ж не выдержу и пойду фильмографию этого парня смотреть, если она у него вообще есть!

А хуже всего то, что кадр с ним поставили на заглушку видео. Ютуб, ты сучка

#30 2021-07-12 17:23:10

Анон

Re: Приключения анона в мире РПФ [фандомное][творчество][дыбр][yes comm]

Анон: ждёт, когда футбольные англичане снова станут популярны.
Фандом: заинтересовывается англичанами.
Анон: ЭТО НЕ ТЕ АНГЛИЧАНЕ Я ХОТЕЛ СТАРИЧКОВ

(или краткая история того, как анон зажрался)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума