Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2024-04-22 20:53:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:
Анон пишет:

...а остаются ли шрамы после того как тушишь сигареты о себя?

Остаются.
Анон со шрамом на руке.

Да, логично. Спасибо и надеюсь, что сейчас у тебя уже все хотя бы немного лучше

#1727 2024-04-22 20:55:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

сегодня сходила к врачу поглядеть на колено: эта скотина скрипит как ржавое колесо.
ну чо, скорее всего артрит. врач сказал "сиди дома"

я конечно знал что моя работа меня убьет но не думал что предательство будет со стороны лестницы.

по ходу завтра возвращаюсь, возможно дорабатываю неделю и увольняюсь к хуям. пришло время прокладывать себе не-мобильный интернет и искать работу на дому.
а мне еще мрт делать. бля.

#1728 2024-04-22 20:59:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

ичс самое неприятное сейчас - я даже в дискорд не могу зайти потому что он орет что кошмар, местоположение поменялось (пиздеж), проверьте емейл, мы вам там прислали ссылку (пиздеж х2)
и я даже не могу своим скинуть работу переводчиком где обещают очень щедрую сумму заработка от 3200 до 5000 рублей.
так что скину сюда: https://remote-job.ru/vacancy/show/8863 … ors-needed

#1729 2024-04-22 23:37:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Уф, нашел где можно мрт сделать дешевле чем за продажу моей грязной душонки. По отзывам на гугл-картах контора слегка пиздец, но в основном в стороне невролога и очередей.

Алсо, потихоньку читаю хигураш (по дню когда вспомню), наконец дошёл до фестиваля.
Первое прочтение довольно тяжелое, но в основном морально: я давно уже смотрел первую адаптацию и поэтому часто шарахаюсь от подвешенных на стене ружей, понимая, как и когда они выстрелят. И я не завидую себе когда дойду до сцены с вырыванием ногтей.

#1730 2024-04-23 13:10:52

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Начальник: ой, не надо тебе делать МРТ, я вон с грыжами и больным бедром хожу, мне норм :D

........крч на праздниках мрт, дальше посмотрим.
Я пиздец сомневаюсь, что мне дадут возможность уйти, а я сам в ебаный шок до сих пор от напористых воплей ухожу.
Блядь как же меня все это заебало
Мб и хорошо что дискорд достучаться ни до кого не дает. Кому вообще с этим захочется говорить.

#1731 2024-04-23 13:30:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анончик, я тут читнул твой блог почти целиком, впечатлился..иии, в общем, слишком долго расписывать, но ты бы не хотел спонтанно заобщаться?  :heart:

#1732 2024-04-23 14:33:10

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анончик, я тут читнул твой блог почти целиком, впечатлился..иии, в общем, слишком долго расписывать, но ты бы не хотел спонтанно заобщаться?  :heart:

Спасибо! Но у меня на этот счет есть плохие новости: я абсолютно сосу в общении 1:1 и скорее всего диалог со мной заглохнет через неделю в лучшем случае, этот анон процветает только в небольших сообществах и блогах :sadcat:
Но предложение ценю  :heart:

#1733 2024-04-23 16:49:49

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пиши побольше!

#1734 2024-04-23 19:19:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Пиши побольше!

Не обещаю но постараюсь!

А пока что читаю старые записи, дошел до зачатков РПП из-за которых до сих пор от диет отмахиваюсь (1300 ккал в день лол, ясен хуй я едва крышей не поехал)
На самом деле это вообще сюр: смотреть на текст и понимать, что его написал вроде как ты, но это тот вариант тебя, которого ты даже не помнишь.

Но вообще я зашел из-за особенного лола:
Анон версии 2021: самодиагностика хуйня, особенно в моем случае
Анон версии 2024: ржет на самодиагностированном и "на какие шиши, у каких докторов, еще и во времена когда нашего брата разве что открыто не называют недочеловеком и мусором, и то смотря насколько большинство расслабляется в твоем присутствии"
...но хотя бы сейчас ненавижу себя гораздо меньше, зная учиться жить с неуправляемым потоком оказалось чутка легче чем бороться с ним методом пожирания себя самого.
И наушники охуеть помогают :3

#1735 2024-04-24 09:48:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В хигурашах дошел наконец до последствий фестиваля, день десятый первой главы. Вашуж мать. И по ходу фразу из подсказок про то, что выдирать ногти проще чем кажется но мало кто на это идет потому что это очень больно должна крутиться в голове во время арки якудза. Возможно, меня слишком сильно накрыла та сцена. По идее запомниться должна была совсем другая, чисто из-за концепта, но упс.

ну вы знаете какая

#1736 2024-04-24 17:02:08

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

От чего точно не помогают таблетки — так это от ПМС и звуковой перегрузки. До сих пор взрываюсь от ярости после воплей.
Какого хуя я вообще тут застрял.
Еще и есть хочется, и я не могу понять, от чего: потому что давно не ел (в 14 часов, кажется) или из-за резкого выброса эмоций.


...а вообще я не уверен, хочу ли я возвращать дискорд. Типа, теоретически у меня есть френд-группа, но с другой стороны... Тип, я не полный идиот и понимаю, когда меня не хотят видеть подавляющее большинство людей потому что я заебал. Ещеи  один из друзей начал откровенно бесить своими тейками и я сомневаюсь что хочу находиться с ним в одном чате. И я понимаю кто из нас воспринимается лучше: уверенный в себе чел или не умеющий толком говорить анон. Возможно из-за этого меня и начали игнорить, лол.
Короче... Мы с тобой одни, дневничок. Как обычно.
Ну, пожалуй это и к лучшему.

#1737 2024-04-25 16:20:53

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кстати, нашел трехчасовое видео про одного мудилу. Пока на первом часу, но все равно кидаю сюда (а то за те 20 страниц своего нытья что осилил больше всего раздражало то, что я нихрена не кидал ссылок на видео и поди ищи потом что я имел в виду, особенно когда та часть жизни стерта из памяти)
Прошу не использовать как аммуницию типа "так и знал что в полиаморных отношениях все однозначно мудаки", "ой ну конечно все мужики такие" и все тому подобное.

Заметка для себя: это больше драма с эстетикой видеоэссе, чем что-либо еще. Мэнди пытается говорить о проблемах на примере разбираемой ситуации, но в основном в виде компиляции пересказов источников (и при случае натягивании похожих но не совсем ситуаций). Бывает и хуже.

Отредактировано (2024-04-25 18:28:19)

#1738 2024-04-25 16:33:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...а параллельно анон тихонько пялится в духи. Сиордия уже давно не по карману, но, кажется, получилось найти вполне интересные запахи.
Пока что есть масляные роллеры "мирра и ладан" (охуенные) и "апельсин с корицей" (на случай если будет настроение для фруктов), сейчас примеряюсь на небольшой набор и прикидываю, что звучит лучше:
- черная смородина (фрукты и зелень, и я обожаю чёрную смородину)
- ночной амстердам (дерево, дым, зелень, особенно первые два)
- фьорды (дерево, акватика, табак)

#1739 2024-04-26 13:44:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Возможно, едва ли не у каждого любителя покемонов есть Идея. Либо "а что если бы они все были разумны", либо "а что если бы они были реальны", или же "а что если бы существовал регион на основе моей любимой страны/исторического периода?"
Ну и у меня последний. Не уверен насчет любимого, но мне слишком долго запихивали СССР в голову и вот.

Скрытый текст

Прошу любить и жаловать, птица на основе кукушки, кукушкиных слез и Сирин, версия "слегка оформленный первичный набросок".

#1740 2024-04-26 14:57:46

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

По региону:

Скрытый текст

Возможно, мне не стоило так пристально глядеть на страх и голод (финская игра 2016 года если я не ошибаюсь)

Отредактировано (2024-04-26 15:11:58)

#1741 2024-04-27 07:20:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Развлекательные программы Северной Кореи, пять часов, английский, от того чувака который сделал часовое видео про развлекаловки от культов, рек не глядя, а я пошел

#1742 2024-04-27 14:35:58

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Окей, пока пятичасовое видео в процессе просмотра, я кину сюда охуенное одночасовое.

Тут говорят про игры. И про конкретные (Инскипшн, но больше про Хекс от того же чувака), и про игровую индустрию в общем с точки зрения инди-игр. И не просто инди-игр, а тех, которые выбиваются в публичное пространство, хотя по сути они далеко не выборка подавляющего большинства, как в смысле джанка, так и в смысле интересных концептов, исполнений и даже просто мыслей, стоящих за ними.
Плюс небольшие интервью от студентов универа, где учат геймдеву. Судя по рассказам, хуево учат и с упором на одни только орущие игры (ААА, возможно в будущем АААА), что... Ну, мягко говоря довольно жестоко, особенно учитывая насколько эта часть индустрии состоит из подонков которые скорее заработают работников в усмерть, чем потеряют хотя бы копейку (ну или цент) от прибылей (и главное, чтобы прибыль бесконечно увеличивалась: если игра принесла ровно столько же денег, сколько предыдущая, то это ужасная потеряла потенциального капитала, страшнее чего быть не может...... Сорян).

...блин надо все же доиграть в то старье про золотую рыбку (читай сотрудника межпространственного интерпола в честно заслуженном отпуске от охоты за бандой семи смертельных плавников по самым дальним уголкам пяти измерений и сотни планет).

#1743 2024-04-27 14:47:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

старье про золотую рыбку (читай сотрудника межпространственного интерпола в честно заслуженном отпуске от охоты за бандой семи смертельных плавников по самым дальним уголкам пяти измерений и сотни планет).

Кстати, вот она. Только на английском и запускается только через эмулятор (по понятным причинам: она скорее всего еще на дискетах распространялась), но если есть возможность то советую хотя бы почитать мануал.
https://www.old-games.ru/game/5933.html

#1744 2024-04-28 11:25:53

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сегодня у меня день индюшатины (особенно 3д), так что держите пачечку реков:
1. Toripon, про фотографию птичек. Просто ходишь по дому и фотографируешь все, что видишь. Птички милые, делают милые птичьи вещи, которые можно встретить в интернете. Норм на несколько минут, но ни одна из них не орет как баньши и не пытается насрать мне на голову, что в моем опыте намного более натуральное птичье поведение. 4/10.
2.Of Love and Eternity, соулзлайк где есть атмосфера, красивый саундтрек (и его можно скачать отдельно!) и огромный скелет, говорящий без звукового фильтра и с русским акцентом. Увы, ходишь в основном по коридорам и то мой компьютер это тянет с трудом даже на самых низких настройках. До битвы еще не дошел, но даже так команды проходят с заметным опозданием и камера (либо слева либо справа от трупика, меняется левым контрлом, но в любом случае гг будет закрывать своими ребрами половину экрана) доверия не внушает.
3. Final Shot, FPS с максимально простой графикой и путешествиями во времени. Я нихрена не понимаю как двигаться или даже ориентироваться в трехмерном пространстве, так что тут... Проблему ориентировки совершенно внезапно полностью устранили, потому что тут даже я примерно понимаю, что к чему и куда бежать. Другое дело, что бежать или перезаряжаться мне сложна. Но вообще довольно клево, советую попробовать.
4. Iketsuki, 3д платформер где тебя гоняют за рыбой. На самом деле очень даже неплохо. Закончить, правда, получилось только с подсказкой (как и найти второй секрет), но в остальном коротко, тленно, стильно. 9/10
5. Home Alone - NOPE NOPE NOPE у меня аллергия на хорроры которые могут оказаться слишком близки к реальности, нунахер
6. Afternoon Spaghetti - ...... 100/10
7. What Lives Below - красиво, но когда я говорил, что мне хреново с 3д, я имел в виду что-то такое. От одного только движения укачивает :С

Еще хотел попробовать Unsorted Horror, сборник из пяти игр от Майка Клубники, но, кажется, семь игр за короткий промежуток времени — это пока мой максимум. Но вообще советую, чел очень даже крут (но дальше первой мне идти пока не хочется)

#1745 2024-04-28 13:32:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...и 20 штук визуальных новелл. Некоторые довольно короткие, некоторые — Эхо.
Mushroom Musume технически не совсем визуальная новелла (по функционалу она куда ближе к старой серии игр про принцессу: сначала дофига вариантов создания, потом — дофига развития тех самых навыков и рандомные события. Надеюсь, что тут не будет богини которая спускается тебе в сон на втором году и говорит, что тебе судьбой предназначено качать те навыки, которые ты пока забросил и уже не успеешь прокачаться за три года достаточно для того, чтобы дойти до однозначного выигрыша....... у меня есть Мнения по поводу рандома)

Скрытый текст

#1746 2024-04-28 19:12:22

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Трагедия в трех актах........

Скрытый текст

По крайней мере теперь знаю, что будет, если передержать осветленную пластику в духовке. И почему стоит отдавать предпочтение ярким цветам.

#1747 2024-04-29 12:52:32

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Продал маман идею посмотреть подземелье вкусностей. Не уверен, что именно помогло (готовка, экология или Сенши), но в любом случае збс. Надо будет потом спросить, кто ее любимый персонаж.

Кстати с утра сделал блины для утилизации вишни, на обед скорее всего пожарю топинамбур раз уж мне сказали забрать его домой. На ужин возможно грибной суп. А завтра валить на МРТ.

#1748 2024-04-29 13:38:41

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Трагедия в трех актах...

Анон, а что это?

#1749 2024-04-29 13:49:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анон, а что это?

Это должны были быть колбаски из полимерной глины, на срезе которых получался бы рисунок. Я понятия не имею названия техники, но ее еще используют в леденцах

Типа такого

#1750 2024-04-29 14:58:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...эм. До меня только что дошло что у вопроса могло быть и другое значение.
Я пытался сделать типа вишни с бликом-сердечком и листиком. Остальное это типа обрамление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума