Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1701 2022-04-11 10:43:00

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон и наебалово.
1649662880972.png

#1702 2022-04-11 14:10:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вообще анона в последнее время совсем заебала тревожка. Она — сука полная и по ходу со мной будет до последнего, так что считайте меня женатым. Бумерский юморок про ненависть к жене прилагается. Развода в ближайшее время не ожидается.
Ъуъ пойду что ли супругу свою малевать :sadcat:

#1703 2022-04-11 14:57:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Отбой, никаких шуток про ненависть к жене. Она долбаебка, но пытается помочь как может. Другое дело, что помощь у неё сомнительная, но... Что есть то есть. Будем пытаться ужиться.

Скрытый текст

#1704 2022-04-14 13:30:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Плохой день.
Нужно внимательнее обычного следить за действиями, потому что если не сосредоточиться – проебешься. Уже забыла к письму прикрепить приложение и пару раз проебалась в поддержке равновесия.
Бонусом необходимо ещё внимательнее следить за тем, что пишешь: в такие дни легче обычного вставить не то слово, не говоря уже о буквах (это вообще ежедневно, уже привык).

#1705 2022-04-19 21:20:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Прошлое — это странно.
Сейчас попыталась вспомнить, что вообще было в предыдущие пару лет. Помню только несколько моментов, типа как ходила гулять с друзьями, как пыталась побороть желание прыгнуть под машину, похороны, как разрыдалась на совещании после похорон и свалила на полдня раньше, чем предполагала. Как сидела в родительской квартире, ожидая звонки начальника. Как стояла на балконе и бомбила на гуляющих во время ебаной эпидемии.
В остальном... Почти ничего. Каждый день похож на предыдущий, и каждый стерт из памяти.
Или это было три года?
Таким макаром уже не удивляешься, как быстро летит время. С чего бы ему не летать, если ничего нет.
Можно было бы перечитать блог, но... Пожалуй, нет. Возможно, лет через пять.

#1706 2022-04-22 15:45:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...а, точно. У меня же есть риск того, что из глубины генов восстанет псориаз, если буду слишком сильно нервничать.
Вообще он вроде у мужчин ярче проявляется, отец ходил с белой чешуей (хз как ещё это назвать) сколько его помню, но и у женщин может вылезти в особо сильном стрессе, если верить семейной кулстори про родственницу, у которой тоже началось во время проблем с работой.
Кажется перспектива меня не особо пугает, просто ещё один способ отслеживания: если участились желание чесаться – необходимо сбавить обороты, часики тикают и нервы не бесконечные, а на врача и мазях разоришься.

#1707 2022-05-08 21:11:30

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Я боюсь.
Надеюсь, что все ядерные резервы давно уже разворованы.

#1708 2022-05-10 16:25:11

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Чёт предыдущие несколько дней накрывало по полной. Сейчас, к счастью, уже откат, просто сижу и периодически рыдаю.
А вот что меня точно беспокоит — так это то, что я ещё не оправился, а завтра на работу. Спасибо что хоть три дня вместо пяти.

#1709 2022-05-16 14:38:11

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Такое чувство, что чешется задняя часть мозга, где-то в районе мозжечка. Звучит и чувствуется как полный сюр.
Но все равно, сука, чешется, и я из-за этого даже усидеть толком не могу: тянет хвататься то за одно, то за другое, или хотя бы просто ходить сто часов и думать, периодически останавливаясь посреди дороги чтобы что-нибудь записать или зарисовать, и так пока это не пройдёт и я не упаду от усталости.

#1710 2022-06-14 15:56:25

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Безблог для нытья активирован =D
В последние несколько месяцев все терпимо, но вот сейчас устал. Примерно до уровня, когда мною управляет еле настроенный автопилот, который выбивает из колеи даже банальный вопрос "что готовить на завтрак", как и любое другое требующее приложения минимальных усилий действие.
Бесит.
Надеюсь, пройдёт во время отпуска. А то уже потихоньку откатываюсь на максимально энергосберегающий режим, из которого выгребать будет не то что бы просто.

#1711 2022-08-12 05:45:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

В итоге спал почти весь день. Только сейчас сходил в магаз, жру творобушков и слушаю подкаст про сатанизм потому что почему бы и нет.
А ведь утром даже с мамой поговорил.

Подкаст? Не поделишься ссылкой, аноша?

#1712 2022-12-08 11:18:37

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Подкаст? Не поделишься ссылкой, аноша?

Анон, ты не представляешь как удачно выбрал время спросить за несколько часов до того как я в первый раз за полгода вспомнил что у меня есть профиль на холиварке :lol:
Слушала этот: https://castbox.fm/va/3298102
На случай если не откроется: ищи HAIL SATAN капсом и стильную минималистичную обложку с перевернутым крестом

#1713 2022-12-08 12:41:59

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А вообще я заходил сказать, что беды с башкой ещё цветут, денег на лечение ещё нет, но... Кажись у меня потихоньку получается с этим всем жить! Иногда брать себе день чисто на то чтобы лежать и рыдать, иногда натравливать тараканов друг на друга вместо того чтобы давать им сработаться вместе, не особо гнать себя общаться со всеми и сразу, особенно в случае очень уж живого чата/ленты, вот это вот всё.
Ясен хуй что победы тут не 24/7, но тут недавно всплыла серия охуеть неприятных воспоминаний и я считаю что это знак прогресса: мозг понял что я смогу выдержать больше чем раньше и открыл очередные говняные врата.

В общем, все ещё пиздец но немного под моим контролем. Иногда. Уже лучше чем было раньше!

#1714 2022-12-08 16:47:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну и чист автопортрет по традиции раз уж я все равно тут сегодня тусуюсь.
export1670506751440.png
По рисованию потихоньку перешла обратно в традишку потому что телефон тупо не даёт того же уровня контроля. По ощущениям, по крайней мере. В традишке, правда, нет кнопки "отменить", но в остальном несколькими пальцами управлять чем угодно рисующим гораздо легче, чем одним.
Еще пытаюсь прочекать как поднять уровень не упираясь лбом в одну только практику: ну там рефы (не в этом случае), как работают предметы по отдельности и вместе, как именно передать то что я хочу передать.
Прост...практика это хорошо но на одной ей далеко не уедешь: понимать что именно тебе нужно подправить и как это сделать – вообще охуенно. Даже без стороннего глаза. Для этого я ещё дохуя фиалка.

#1715 2022-12-08 16:52:52

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А, вейт, тут все же проебался со складами у жопы. Надо было оставить только в верхней половине ноги а не тянуть до низа.

#1716 2022-12-11 00:47:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Привет, анон!

#1717 2023-04-17 11:21:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

И вновь весна, и вновь пора худеть, а то уже вес совсем уж неудобно набрался. Только на этот раз без счета калорий а то получится как в прошлый раз: похудеть-то похудела, но ходить полуголодной и нервничающей из-за каждого куска еды на постоянной основе мне чёт нихуя не понравилось и в итоге забила на это вот всё полностью.
В основном моя проблема с едой в том, что я часто не могу остановиться вовремя. А иногда и вообще, пока не кончится еда. Возможно это какой-то из вариантов рпп но я даже особо вглядываться в эту бездну и что будет на дне не хочу чтобы не сбиться в другое днище, так что текущий момент будем просто ограничивать количество еды в квартире на день и стараться выходить за пределы привычных блюд, не заменяя их полностью.

#1718 2023-04-24 11:28:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Итак, по еде: днем в будние дни выбора нет потому что обед приносят (мясо с гарниром и салат), в остальное время хуярим мясо с замороженными овощами (в основном смеси), а на завтраки – йогурт с фруктами (банан), овсянкой, мёдом и орехами (миндалём), отстоявшийся в холодильнике на ночь, возможно с добавкой замороженных ягод какие есть.
Смеси, конечно, дорого, но сохраняют дохрена времени и сил.
Плюс вчера сделал лепешки из рисовой муки потому что с фаршем смеси без добавки типа риса или гречи вообще никак не смотрятся так что пришлось обходить мозговые затворы с помощью хлеба.
Ну а в районе конца работы когда желудок уже начинает сводить всегда есть зерновые батончики.
В общем и целом вроде как затронул почти все необходимые элементы и тянуть на срыв не должно.

Алсо, некоторое время назад попробовал хумус.
Не стоит верить хайпу вокруг еды.

Отредактировано (2023-04-24 11:29:39)

#1719 2023-12-15 18:04:54

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Упс, опять забыл про этот безблог на несколько месяцев

Пакетоголовый

Кажется, сюда я прихожу только когда в голове все совсем путается и идет по кругу, а выговориться не в кого.
Сегодняшний номер называется "а не транс ли я случаем? Или просто спиздил слишком много от других"

В общем....... Я тут в последнее время слегка задумался. С одной стороны мне вполне норм мое тело, но с другой вроде обычно женщины не чувствуют положительных эмоций если их называют мужским именем или путают с мужиками. Например. И не представляют как бы чувствовались другие гениталии? Больше нескольких раз, возможно. Хотя возможно последнее это уже реально из разряда "ой, да конечно всем бы хотелось попробывать пожить в теле человека противоположного пола!" с распространением своего опыта на всю популяцию из-за банального незнания о том как это "должно" работать потому что все настолько очевидно что об этом нет смысла говорить.
С другой стороны я подозреваю что мог... Спиздить это все у других людей? Особенно учитывая то что достаточно много читаю и смотрю транс-людей, в основном девушек. Это вообще так работает или я опять несу хуйню????????? Это был риторический вопрос.

С третьей стороны я теоретический (дорого, епт) фанат старомодных платюшек, но это вполне себе отмахивается тем что не в одежде гендер и этот вопрос уже из разряда двух стульев: если, положим, теоретический любитель доебываться до трансов решит доебаться, то любая гендерная презентация будет в пику. Если транс пытается освоить то как выглядит реальный гендер в глазах общества, то он/а "сводит пол до стереотипов", а если нет — то "просто пытается подмазаться".

Аааааааа
Это будет долго(((
И в любом случае мне ничего не светит потому что я при всем желании не смог бы продраться через бюрократический пиздец, не говоря уже о законах, так что в любом случае, каким бы ни был ответ, он не будет влиять на повседневную жизнь.

#1720 2023-12-15 18:36:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Упс, прошу прощения, в последнем посте не довел скетч до экстрима. Сейчас тоже ниоч, но хотя бы вроже чуть динамичнее.

Скрытый текст

#1721 2024-03-05 15:22:32

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажись был прав.

Депра поглощает но это неудивительно. Скорее всего на этот раз не выберусь.
Зато схватил новый ужас от ощущения смерти но тут только философией мозги вправлять, с религией мы несовместимы. Жаль только не до этого когда засыпаешь и оно накатывает. Значит вот что имеют в виду когда говорят о кризисе средних лет.
Хотя бы гарант того что не полезу в петлю лол.
Денег нет. Помощи за пределом слов не будет.

#1722 2024-04-12 13:57:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сходил к психотерапевту. Прописали нейролептики и стабилизаторы настроения. Первый принял вчера, половину таблетки, сегодня пиздец в сон клонит весь день явно сильнее чем обычно. Но я еще и спать лег в час ночи так что хз. Бонусом небольшое расстройство моторики (напоил пол кофе), но скорее всего это туда же к сонливости.
Сегодня зарплата, завтра куплю второй препарат.

Надо будет еще врачу написать по поводу сонливости и стоит ли уменьшать дозу.

#1723 2024-04-13 20:37:22

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пришло время стабилизатора! Он намного дешевле нейролептика (311 vs 1205 рэ) и мне еще выдали пачку с таблетками в 25 грамм (врач выписывал таблетки по 100 и рекомендовал четвертовать поначалу так что мне збс).
Доделаю ужин и можно будет начать :3
Господи блядь неужели мои сраные качели наконец остановятся

#1724 2024-04-17 22:11:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...а остаются ли шрамы после того как тушишь сигареты о себя? От легких ожогов точно не было но в сигарете вроде дикая температура и еще всякой хуйни понамешано. Я пока теоретически, пока даже не решил насчет части тела: руки слишком палевно но с другой стороны какого черта я об этом беспокоюсь, мб по традиции пойти на бедра но неудобно.
Скорее всего до исполнения так и не дойду но мысль в голове застряла, возможно как потенциальный безопасный для окружающих выпуск излишков агрессии.

Мне нужно в отпуск.

#1725 2024-04-17 22:41:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

...а остаются ли шрамы после того как тушишь сигареты о себя?

Остаются.
Анон со шрамом на руке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума