Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1551 2021-12-10 12:08:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Отправила. Про мысли о смерти оставила, только уточнила, что нихуя им следовать не собираюсь и вообще они только раздражают.
Теперь ждём ответа :smoke:  :smoke:  :smoke:
Господи блядь только бы обошлось
Хуй знает чего я паникую но остановить это не могу.

#1552 2021-12-10 14:09:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Музыкальная пауза, потому что у меня внезапно заела эта песня

Скрытый текст

#1553 2021-12-10 19:24:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сегодня не ответили :sadcat:
Ничо, я тут все равно наделал дерьмовеньких спринг роллов, которые оказались слишком сытными.
Оставлю начинку на завтра.

#1554 2021-12-10 21:36:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анончик, а они точно должны ответить на такой вопрос? Может, там только для деловой переписки, а всякие страждущие аноны должны ножками на приём приходить?

#1555 2021-12-11 07:59:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анончик, а они точно должны ответить на такой вопрос? Может, там только для деловой переписки, а всякие страждущие аноны должны ножками на приём приходить?

Фигня в том, что адрес (даже два) они оставили в контактах, где дальше уже шли телефоны всех подряд начиная со справочной. Без подписи, что это чисто для деловой переписки.
Так что... Должны хотя бы увидеть.

#1556 2021-12-11 21:03:06

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Посмотрел видео про сырные тарелки
@
Хочу такую захуярить

Хотя бы чисто попробовать, в чем прикол. По дороге с работы как раз есть рынок, где уже один раз закупался всяким на развес на рабочий праздник. Надо ещё разок, но для себя.
На следующей неделе, скорее всего.

#1557 2021-12-12 10:35:22

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вообще анон из еды выбирает вообще всегда ту, которая потребует наименьшее количество сил при приготовлении. Причём раньше я вполне мог заморочиться: пирожки печь пытался, всякие китайские блюда с нуля на новый год, вот это вот всё.
Иногда я даже скучаю по временам, когда вполне мог встать в пять утра и испечь пирог на работу, потому что хочется, а сам я его полностью не съем.
Но сейчас мой лучший друг – это отдел заморозки в любом продуктовом магазине, ну или то, что можно съесть прямщас, начиная с готовой еды и заканчивая бутербродами. Без лишней готовки, просто сложил все вместе, опциально пожарил в бутерброднице – и вуаля.
И сейчас сижу и думаю: как блядь маме удавалось готовить несколько раз в неделю? Причём иногда с совсем уж базы, типа котлет, фарш для которых она всегда делала сама из мяса, хлеба и лука? Что за ебаное волшебство, я бы никогда не осилил, я вообще больше по стереотипному мужскому типу готовки: иногда и с выебонами, а не каждый блядь день чтобы в доме всегда было что пожрать.
...надо бы приготовить что-нибудь.

#1558 2021-12-12 20:10:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

О боже
Они не напиздели
Кофе и сыр – сочетание века :heart:

#1559 2021-12-13 20:37:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Уф, кажись снова начал рыдать каждый день. А то уже начал потихоньку охреневать, какого черта и где мои сбросы стресса или как это работает.
А нет, туточки, айда дальше читать ангст :3

#1560 2021-12-17 23:19:36

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Окей. Анон уже некоторое время назад слегка упал в цивильные украшательства всего подряд, от буджо до квартиры. Наклейки, сумки, всякие хрени на стену, вот это вот всё. И его несколько смущает одна вещь...
Короче, по ощущениям все эти украшательства разбираются на несколько категорий: запредельно милое (мой личный фаворит: там как раз единорожки, улыбающиеся авокадо и прочий кавай, а также хтоническая жуть типа градиентных котят и сверкающих открыток, туда же всякие "дни вантуза" и опциально улыбающиеся младенчики), природа (бабочки, деревья, пейзажи, лошадки, кактусы и прочий коттеджкор), типа повышающие продуктивность и настроение тексты (без комментариев) и "а вы уверены, что мы тут все гетеро?" с очень большим количеством изображений женщин и почти отсутствующими мужиками.
...чет мне кажется, что не я один упал в эту ловушку, когда вроде как мужчины и нравятся, но после того, как всю жизнь глядел на фильмы, картины и прочее через мейлгейз, женское тело воспринимается не как что-то обязательно сексуализированное (чего не избежать, если взять хотя бы тот календарь с австралийскими пожарниками), но как вполне обычный элемент. Ну или на самом деле нехилая часть дизайнеров и покупательниц последней категории – би и/или лесбиянки, а я случайно наткнулся на типичное место их тусовки и работы.

#1561 2021-12-19 16:04:41

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Не удержался и заказал себе карты таро. Портативный многофункциональный гороскоп с иллюзией индивидуального подхода? Охуеть, дайте два!

#1562 2021-12-20 15:12:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажется, впервые за хуй знает сколько лет появилось что-то типа новогоднего настроения. Конечно, вряд ли оно выльется в наряженную ёлку, но уже хочется слегка хотя бы немного принарядить квартиру, благо есть гирлянда, подсвечник и несколько шариков из магазина всяких советских штук.
Вообще анон хотел бы шарик с космической тематикой, но как-то смотрел, сколько они стоят. Слишком дохуя =D
Может, это очередной раз орёт чувство побега/смены обстановки, но его выполнить гораздо легче, чем съездить в другой город, так что пока сосредоточимся на этом.
Может, получится к нг ещё и стол прикупить. Ещё хочу пробковую доску, чтобы было где ахуительные идеи и рандомные страницы из манги вешать, а то на холодильнике место заканчивается =D

#1563 2021-12-21 22:53:27

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ещё один. С воскресенья на понедельник. Похороны в четверг, но я уже пас: слишком холодно и прошлые слишком сильно по мозгам отдались. Эгоистично, конечно, но я не хочу чтобы было ещё хуже.

#1564 2021-12-21 22:58:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Соболезную, анон. Ты прав, сперва следует позаботиться о себе.

Тебе ответили из диспансера?

#1565 2021-12-22 14:07:10

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Соболезную, анон. Ты прав, сперва следует позаботиться о себе.

Спасибо)

Анон пишет:

Тебе ответили из диспансера?

Не-а. По ходу реально звонить пора, благо набор вопросов уже фактически написан =D
Если сегодня никто до вечера в офисе со мной торчать не будет, то попробую доебаться.

#1566 2021-12-22 17:52:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Позвонила. Сказали обслуживаем только по прописке, ехайте нахуй в Павловск. По месту жительства нет.
........ну значит будем жить как обычно. Не стоило и париться. Что там, годы терапии? Ну ок, это можно и самой.

#1567 2021-12-22 18:06:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Лол я не знаю на что вообще надеялся. Что все будет легко? А хуй там, не стоило и сомневаться что легко бывает только за деньги. А денег нет.
Надо идти домой. Убираться. Есть и спать. Завтра подниматься и снова начинать бесконечный цикл. Снова пытаться что-то сделать. Снова лажать и бесконечно откладывать. Ибо бесконечная серость есть наш потолок, и только где-то за окном падают белоснежные хлопья снега на небольшой кусок земли, освещаемый уличным фонарём. И небо бездонное чёрное.
...может нужно было сформулировать по-другому. Похуй. Поздно уже.

#1568 2021-12-22 18:31:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Слишком дохуя выебываюсь для чего-то серьёзного. Пора уже заткнуть ебало и не отсвечивать. Всё равно нихуя ценного не скажу.

#1569 2021-12-22 18:44:30

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хотя ладно, попизжу ещё. С того момента как получил новости о дяде Саше до того как заснул прошло несколько часов. Я точно помню три утра на телефоне. У меня болит голова от выкуренных сигарет, во рту мерзкий вкус никотина. Так что наверное я реагирую слишком сильно.
На деле после того как просплюсь должно стать легче.
Раньше у меня был шанс, но я не пользовалась им потому что трус.
Сейчас шанса нет.
У меня всегда его не было. Только до этого вечера я не понимала этого, будто бы надеясь что в коробке с химикатами кот обязательно выживет, тогда как он всегда был мёртв. Но пока не откроешь коробку, этого не узнаешь.
Коробка открыта.
Назад пути нет.
Но нет и поеданий себя и оправдашек.
Это... Должно быть легче.
Мне просто нужно поспать.

#1570 2021-12-23 11:45:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Неа. Всё ещё погано, но хоть голова не болит.
Сегодня похороны.

Кажется пора потихоньку учиться жить. Запишусь хоть к психологу, все лучше чем целое нихуя.

#1571 2021-12-23 13:54:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Записался. 16 января наступит время нытья, лол.
Надо бы к тому времени себя хоть немного в порядок привести. Типа, консультация она на то и консультация чтобы чисто слегка направить в каких-то вопросах, а не выдирать из ебаной бездны. С последним уж я как-нибудь сама, лол.

#1572 2021-12-23 18:31:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Мне нужны деньги.
Охуеть как нужны.
Интересно, смогу ли я вывезти рисование фурей? По крайней мере несколько месяцев, на более-менее высоком для меня уровне. Пиздец, надо пробовать.

#1573 2021-12-23 23:08:17

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хотел поныть друзьям, но прикинул что опять начнётся если не так слова подберу или бомбану на пустом месте и... Ну его нахуй.
Иногда это все надоедает. Почему я не могу попиздеть с друганами о бедах с башкой без того чтобы выглядеть эгоцентричной истеричкой. По крайней мере если не врубать ебаную клоунаду, на которую прямо сейчас настроения нет. Возможно с клоунадой выходит примерно такая же картина, но она хоть немного скрыта хуевыми шутками и древними мемами, что меня более чем устраивает.

#1574 2021-12-23 23:48:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

ОХУЕТЬ Я НАШЁЛ ГДЕ В МОЕЙ ПРИЛОЖУХЕ ПРЯТАЛИСЬ НЕСТАНДАРТНЫЕ КИСТИ :creepy:
СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

#1575 2021-12-24 11:21:33

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажись стол смогу купить уже только после нового года :sadcat:
Доставка только в среду, а на своём горбу я это не потащу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума