Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1501 2021-11-17 19:50:34

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон, ты почти наверняка просто поваляешься с жаром недельку и встанешь на ноги. Не переживай так сильно  :comfort:

#1502 2021-11-18 09:54:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анон, ты почти наверняка просто поваляешься с жаром недельку и встанешь на ноги. Не переживай так сильно  :comfort:

Прости, анон, запаниковал :sadcat:

Тест сдал, ждем результата.

#1503 2021-11-18 13:59:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Заказал еду на следующую неделю, сидим без денег.
Набор для самокруток почти закончился, так что бросать придётся так или иначе :/
Хотя бы до конца самоизоляции.

#1504 2021-11-18 15:04:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Плюсы отсутствия обоняния: не исходишь слюной, пока подогревается лазанья
Минусы отсутствия обоняния: хуй поймёшь, приготовилась ли она :sadcat:

#1505 2021-11-18 17:02:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Предварительно смирилась с ещё непоставленным диагнозом потому что заебала параноить.

Скрытый текст

#1506 2021-11-18 18:46:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А черт, забыл заказать сливки к кофе и еде :/
...да и сигареты все ещё не появились магическим образом.
Всё же пожалуй схожу завтра с утра в магазин. В перчатках.

#1507 2021-11-18 19:04:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Еще голодный и настроение орать во вселенную на тему "верни нос сука"
Я хочу хотя бы свечки понюхать :sadcat:
У меня на кухонном столе две ароматизированные свечи: с хлопком и с аргановым маслом, чем бы это ни было. И ещё несколько свечей по дому. И ароматические палочки, под которые люблю делать что угодно, занимающее время. Палочек несколько упаковок, так что запасы хорошие.
И коробка заканчивающихся духов.
И ароматизированные шампунь и гель для душа (шампунь с травяным запахом, гель для душа просто пахнет чем-то молочным).
И это ещё не говоря о еде.
Я блядь обожаю запахи,
Нет, не так.
Запахи – это один из важных второстепенных способов восприятия информации об окружающем мире и регулировке своей кукухи. Не как зрение, поэтому только второстепенный, но по большей части дома ориентируюсь на них больше, чем на звук, хотя бы потому что в ушах почти всегда наушники, да и запахами перегрузиться вне магазинов типа лаша сложновато.
А тут... Три дня без возможности восприятия запахов – и неудобство становится все ощутимее и ощутимее.
Я даже не знаю, чем сейчас пахну. Предполагаю, конечно, что затхлостью, а волосы табаком, плюс, скорее всего, тянет кровью когда даже немного меняю позу, но отсутствие даже возможности удостовериться раздражает :bubu:

#1508 2021-11-19 13:31:59

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Когда все это закончится — пойду в Лаш, встану в угол и буду ДЫШАТЬ  :bubu:
Ну или просто куплю что-нибудь пахнущее, типа твёрдого шампуня.

#1509 2021-11-19 14:11:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пришли результаты. Говорят, отрицательные :rainbow:
Только вот сука какого хера у меня до сих пор обоняния нет?

#1510 2021-11-19 14:13:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Терпи, анон, оно скоро кончится!
Задалбывает страшно, сочувствую. Меня больше всего бесила даже не пропажа духов и мыла, а невозможность понять, что вокруг грязное, а что нет. Я мылся маниакально дважды в день, пол мыл, одежду стирал и про посуду не мог понять, грязная или нет. Ужас.

#1511 2021-11-19 15:47:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Терпи, анон, оно скоро кончится!

Уж надеюсь  :lol:

Анон пишет:

Меня больше всего бесила даже не пропажа духов и мыла, а невозможность понять, что вокруг грязное, а что нет.

Звучит как жопа :comfort:

#1512 2021-11-19 21:34:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Все же взял кредитку и сходил за спреем для носа и в магаз за сигаретами.
Пиздец лекарства дорогие, не хочу больше болеть :smoke:
И это ещё хорошо, что с очками все норм. А то ещё помню тот эпизод, когда на свои случайно сел и потом пытался кое-как склеить ебучую оправу, после чего тупо выложил две тыщи за новую. И потом успокаивал маму, что стекла за овер дохуя тысяч, купленные несколько лет назад, не пришлось менять.

#1513 2021-11-19 22:27:52

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Впрочем, к хорошему: музыкальная пауза!
https://youtu.be/mc2NNHmh8fE

#1514 2021-11-20 10:50:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Перечитываю потихоньку тред про диванных убийц, один из лучших лонгридов имхо.
...хочу теперь игру а-ля бардквест по мотивам. Мол, есть у нас заебавшийся анон, который решил устроить идеальное убийство, вот потенциальные жертвы, вот способы, иди и убивай, только попытайся не быть сожранным бобрами.

#1515 2021-11-20 13:27:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Я ПОЧУВСТВОВАЛА ЗАПАХ КОФЕ КОГДА ЗАСУНУЛА НОС В УПАКОВКУ
СЛАБЫЙ НО О БОЖЕ МОЙ МОЁ ОБОНЯНИЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ :rainbow:

#1516 2021-11-21 11:22:59

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь когда наконец мои драники дожарятся :sadcat:
Сегодня с утра совсем уже потоки слез как только отрываюсь от телефона, хватит это терпеть, мне нужна еда :sadcat:

#1517 2021-11-21 13:04:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Не особо помогло, но хоть перестала рыдать.
Кстати, надо не забыть маме Мура скачать. Она как раз почти сборник фантастики от Ле Гуин дочитала, говорит, что зашло больше, чем фентези.
...и угадайте кто в фантастике как раз плавает. У меня пока не осталось реков после трилогии Мьевилля. Так что сорян, маман, но пусть будет Иерусалим Мура, в жанровой принадлежности которого я не уверена.

#1518 2021-11-21 19:57:47

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Книгу скинула, больная неделя заканчивается. Из выполненного только разборка с паранойей и небольшое разгребание мусора на кухне: теперь хоть есть где сидеть и куда тарелку ставить.
Завтра на работу. Выздоровела не полностью, но учитывая то что разборка с паранойей стоила мне 1800 рублей... Я ещё хочу жрать иногда, знаете ли =_=

#1519 2021-11-21 21:55:42

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Смутное ощущение, что за неделю нихуянеделания скатилась куда-то обратно на дно. Чсх не то что бы я оттуда так уж сильно поднималась, но хоть как-то. А тут – сижу, лежу и нихуя не делаю. За неделю в сумме прошла половину километра. Окончательно разучилась рисовать.
Блядь.

#1520 2021-11-21 22:02:53

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Итак. Попробуем решать проблемы по мере их поступления.
Завтра начинается работа, так что как раз посмотрим, чо как там с уровнем энергии выйдет. Дальше уже по остатку будем смотреть, на что меня хватит.
Внезапный плюс: можно спокойно считать это отлеживание за осенний отпуск! И дополнительный не брать :girly:
Минус: я ещё не до конца вылечилась, но прогресс есть, так что просто буду осторожной: шарф, куртка, вот это вот всё.
Единственное, что меня беспокоит – не то что бы у меня магически появились тёплые штаны. Впрочем, похуй, просто зайду за тёплыми колготками, должно хватить.

#1521 2021-11-22 00:26:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Музыкальная пауза на сегодня:
https://youtu.be/aLjNkyo2E08

#1522 2021-11-22 01:26:08

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

.......всю неделю. Почти всю неделю я спокойно засыпал практически вовремя, а пару раз ещё до полуночи.
Какого ХЕРА сейчас половина второго, мне нужно вставать к семи, а я ещё не сплю  :fury:

#1523 2021-11-22 13:03:52

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажется все же слишком рано вышла :smoke:
В голове муть. Хотя возможно это просто из-за того, что нихуя не делал.
Хочу спать

#1524 2021-11-24 12:28:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажется скатываюсь назад. Опять хочется помереть, как бы не гнала мысли. К счастью, до охренеть сильного желания не дошло и, надеюсь, так и не дойдёт.
Я вспомнил, как отмечал новый год с родителями в последний раз. Точнее не столько сам праздник, от него осталось только воспоминание о шампанском, сгоревшей бумаге и гимне СССР из глоток старшего поколения. Скорее помню то, что перед праздником решили не включать иронию судьбы, а просто посмотреть, что идёт по другим каналам. И наткнулись на долгое видео с поезда. Просто съемка видеорегистратором пути поезда: по рельсам через туннели, через поля, под звуки колес: тудум-тудум, тудум-тудум, без конца.
И только где-то через полчаса мы переключили на канал еды. Потом утром первого января вместо обычных мультиков смотрели, как одна из ведущих готовила какое-то говно, украшенное мдмсом. Иначе я это описать не могу.

Наверное в этом году опять не буду париться с украшениями. И ёлкой. Уборки хватит.

#1525 2021-11-24 12:50:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Надо будет на выходные купить себе тортик. Я взрослый человек, я могу купить тортик когда захочу.
Или даже... Торт-мороженое!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума