Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1476 2021-11-10 15:11:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Тем временем анон решил пройти цветовой тест Люшера, чисто в рамках отслеживания состояния. Вполне неплохо! Не в смысле, что все прям идеально, а в смысле, что и так в эту сторону примерно работаю с переменным успехом.

Результаты

#1477 2021-11-11 13:40:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хочу тортик, вино и сидеть дома, рисуя под мультики и запах благовоний :sadcat:

#1478 2021-11-11 18:46:31

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

О, тема со столом утрясена! Поговорила с мамой, попросила стол в подарок на новый год. Осталось только подобрать модель в пределах разумной цены и доделать наконец уборку х)

#1479 2021-11-12 11:58:53

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Наверное реально стоит начать смотреть в сторону смены работы.
Хуй знает, на что. Опять за кассой стоять по дохуя часов? У меня образования нихуя, опыта довольно мало, так что в итоге варианты один охуительней другого. И ещё беды с башкой нихуя не помогают.
Хаха возможно для начала пойду листовки раздавать, хотя там тоже платят через три недели после дня работы. И ещё до больницы опять сука нужно добраться, чисто потому что иначе пизда и выбор сокращается ещё сильнее.
Это как ебаная ловушка: куда бы ты не посмотрел, приходится выбирать из двух стульев, банально потому что сама наебала себя, когда дропнула универ и физически не могу пойти дальше.
Не, причина была – я тогда жила ещё с родителями и мозги были в полной жопе. Нервы тоже. Я не могла даже сосредоточиться на занятии, а каждый раз когда начинала проебываться – начинала нервничать сильнее обычного. Что приводило к тому, что я продолжал проебываться, и в итоге перерастало в непрекращающийся водоворот нервов. Короче, я до сих пор ловлю приступ тревожности от одной только мысли, что мне ещё придётся вернуться туда, чтобы забрать документы.
Спустя... Блядь, получается то ли четыре, то ли пять лет.
Видеть не хочу это здание и нарываться на бывших преподавателей. Особенно блядь учитывая, где я в итоге оказалась. Не, они хорошие, так что просто слишком стыдно.

#1480 2021-11-12 12:03:22

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

одной только мысли, что мне ещё придётся вернуться туда, чтобы забрать документы.

лол, я тоже не забрал. Десять лет прошло.

#1481 2021-11-12 12:05:04

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Наверное реально стоит начать смотреть в сторону смены работы.
Хуй знает, на что. Опять за кассой стоять по дохуя часов? У меня образования нихуя, опыта довольно мало, так что в итоге варианты один охуительней другого. И ещё беды с башкой нихуя не помогают.
Хаха возможно для начала пойду листовки раздавать, хотя там тоже платят через три недели после дня работы. И ещё до больницы опять сука нужно добраться, чисто потому что иначе пизда и выбор сокращается ещё сильнее.
Это как ебаная ловушка: куда бы ты не посмотрел, приходится выбирать из двух стульев, банально потому что сама наебала себя, когда дропнула универ и физически не могу пойти дальше.
Не, причина была – я тогда жила ещё с родителями и мозги были в полной жопе. Нервы тоже. Я не могла даже сосредоточиться на занятии, а каждый раз когда начинала проебываться – начинала нервничать сильнее обычного. Что приводило к тому, что я продолжал проебываться, и в итоге перерастало в непрекращающийся водоворот нервов. Короче, я до сих пор ловлю приступ тревожности от одной только мысли, что мне ещё придётся вернуться туда, чтобы забрать документы.
Спустя... Блядь, получается то ли четыре, то ли пять лет.
Видеть не хочу это здание и нарываться на бывших преподавателей. Особенно блядь учитывая, где я в итоге оказалась. Не, они хорошие, так что просто слишком стыдно.

Анончик, да похуй преподам на тебя, ты зря паришься. Это твои психологические заморочки. Вот сделай это, просто сделай, и таааак попустит!
Иди да забери эти документы.
Если у тебя есть среднее профессиональное образование (колледж, училище) - есть вузы, куда можно приткнуться и за очень непродолжительное время получить диплом о постдипломном образовании. Это, конечно, не совсем то, что диплом о полноценном законченном высшем, но кто тебя спрашивать будет, что было раньше, если ты будешь работать по специальности. Вот, типа человек переподготовился и работает.

Вообще... Кажется, я на самом деле доволен жизнью. Да, я сейчас слегка бедная, ещё и с депрессией, но спокойно живу отдельно от родителей (в квартире, купленной на родительские деньги, тут охуеть повезло), перестала настолько сильно ненавидеть себя, начинаю вообще разбираться в своих мозгах. Ещё и работа непыльная, плюс люди вполне нормально принимают мои завороты, плюс вполне могу на рабочем месте юзать те же наушники или рисовать где попало (на черновиках). Платят мало, но и обязанностей не завались.
В итоге сейчас я скорее выхожу в плюс.
Конечно, ещё дохуя чего хочется поменять, но в общем и целом – заебись. И никто не ебет мозги :3
Иногда, конечно, хочется поныть, но это в основном вниманиеблядство и желание пожалеек. Так что ною тут

Да, объективно круто у тебя дела обстоят, анончик, не надо, скажем, за съем квартиры платить.

#1482 2021-11-12 13:58:45

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

лол, я тоже не забрал. Десять лет прошло.

Дай пять :friends:  =D

Анон пишет:

Вот сделай это, просто сделай, и таааак попустит!

...можно без этого "просто возьми и сделай", пожалуйста? Мне банально хуево от мысли, что могу оказаться в универе. Да, это психологические заморочки, но они не уйдут по щелчку пальцев. Иначе бы так "просто взяла и сделала" полное обустройство жизни, от уборки до ЕГЭ, образования на заочке и хорошей работы. Так что... Просто не надо, ок? И так пытаюсь отойти от того, чтобы грызть себя за то, что не могу "просто взять и сделать".

Анон пишет:

Если у тебя есть среднее профессиональное образование (колледж, училище)

Спасибо за совет, но тут мимо: законченное только школьное :lol:
Хотя тогда нужно будет посмотреть в сторону училищ в далёком будущем.

Анон пишет:

Да, объективно круто у тебя дела обстоят, анончик, не надо, скажем, за съем квартиры платить.

Угу. Объективно круто, но в основном за счёт того, что большая часть населения живёт ещё хуже(
Ну и тут по большей части реально повезло что с родителями, что со случайными встречами, так что по сути моего вложения тут в любом случае нет. Так что похвастаться типа "о, как круто живу" без оглядки на то, что реальных достижений хватит разве что на койку в хостеле, не получится =D
Хотя это я уже загоняюсь :/

#1483 2021-11-12 19:50:00

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну круто, ещё и простыл :bubu:
Курить на улице без куртки было абсолютно идиотской идеей, кто бы сомневался. Надеюсь, за выходные рассосётся.

#1484 2021-11-13 08:33:09

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Судя по первому утру, за два дня вряд ли получится вылечиться =_=
Но зато хоть последние сомнения в том, что это может быть не простуда, исчезли.
Окей... Завтра скорее всего позвоню начальнику на тему "стоит ли закидываться антигрипином и валить на работу или лучше сидеть дома".

#1485 2021-11-13 12:30:11

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Хочу тортик, вино и сидеть дома, рисуя под мультики и запах благовоний :sadcat:

Сосиска в тесте, чай, американская история ужасов и благовония. Ящитаю, close enough

#1486 2021-11-14 18:36:42

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ещё хуевато, тянет написать всратый фик с блондинами-брюнетами, серебристым сиянием и прочим фикбуком моих нулевых :sadcat:
Хуй знает откуда это взялось

#1487 2021-11-14 20:26:22

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

.......блядь я кажется не чувствую запахи. Вкус при этом остался. Пиздец пойду посплю, может завтра все будет норм
По симптомптике вроде не корона, возможно просто паникую или в ближайшей доступности нет ничего достаточно сильно пахнущего, а у меня просто нос забило.

#1488 2021-11-14 20:49:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Фух, скорее всего просто нос забился. Судя по гуглу обоняние теряется не в первые дни, а у меня только второй полноценный день простуды. И по остальным блядь симптомам это простуда, а я опять паникую почём зря. Уже раз десять гуглила ту таблицу про различие симптомов, как холодильник блядь проверяю :bubu:

#1489 2021-11-15 10:00:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Обоняние ещё не вернулось. После очередного панического гуглежа узнала, что при простуде оно тоже пропадать может, пусть и редко.
......окей я просто подожду неделю. Тем более что вкус ещё, опять же, остался, а в случае ковида он, кажется, тоже того.

#1490 2021-11-15 10:15:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

......окей я просто подожду неделю. Тем более что вкус ещё, опять же, остался, а в случае ковида он, кажется, тоже того.

У меня вкус был даже в самый разгар ковида, а вот обоняние испарилось. Благо, вернулось потом.
Извини за тревожку.

#1491 2021-11-15 12:06:37

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

У меня вкус был даже в самый разгар ковида, а вот обоняние испарилось. Благо, вернулось потом.
Извини за тревожку.

:smoke:
Окей
Если к завтрашнему останется так же то начинаю доебываться до врачей. Возможно. Или подожду до конца недели. Блядь у меня ещё и бардак не убран и вообще не уверен что хотя бы ответят и при этом не дадут пизды что выходила во время нерабочих блядь дней :smoke:
...мне нужно отвлечься.

#1492 2021-11-15 13:21:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вроде успокоилась.
Жаль только, что компот понюхать не могу: как раз раскопала в морозилке набор замороженных ягод для смузи и добавила часть к сухофруктам. Теперь только ждать, когда остынет :sadcat:

#1493 2021-11-15 15:15:10

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Компот вкусный.
А я тут вспомнил, что когда-то давно в детстве у меня в комнате хранилась огромная книга с набором репродукций фантастических и фентезийных работ целого сонма художников. Я мог листать её часами, а сейчас помню только тяжесть, глянцевую бумагу и очень смутно несколько картин: несколько инопланетных пейзажей с гигантскими грибами, парочка фанартов (или набросков к экранизациям) по Властелину Колец и довольно много обнаженки, которую я пролистывал, максимально смущаясь по дороге.
Жаль, что она сейчас пропала. Было бы интересно хоть посмотреть, а то я не помню, был ли там вообще текст кроме имён авторов, названий картин и годов написания :sadcat:

#1494 2021-11-16 20:50:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну круто, ещё и покемон го в профиль не пускают =3=

#1495 2021-11-16 23:50:04

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Во время очередного приступа паранойи решил посмотреть, что там с про-тестами нынче.
...полторы тысячи.
Я слишком нищеброд чтобы быть параноиком  :smoke:

#1496 2021-11-17 02:59:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Я слишком нищеброд чтобы быть параноиком

Не слишком. Пожалуй утром все же уточню у этих тестеров чо да как.

#1497 2021-11-17 12:06:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ненавижу блядь связываться с лечебными штуками. Два раза разрыдалась нахуй пока пыталась через жопу записаться на тест и ясен хуй ни к чему это ни привело.
Пиздец, попробую в третий раз.
Я понимаю, что тот ещё дебил, но сука какого черта

#1498 2021-11-17 13:56:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

На этот раз получилось. Завтра с восьми проверка, через два дня результат.

#1499 2021-11-17 19:40:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Звонила мама, подозрительным тоном спрашивала, какие у меня симптомы, когда заболела, чувствую ли запахи :smoke:
Напиздела что точно-точно обычная простуда и запахи чувствую. Но уже уверен что результат придёт положительный.
Блядь.
Надеюсь что обойдётся без осложнений.
Кажется пора бросать курить.

#1500 2021-11-17 19:48:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...хаха а ведь уже может быть слишком поздно и мои лёгкие уже сожраны.
Я не хочу умирать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума