Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-01-19 11:52:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Скорее всего так и есть, анон редкая вниманиеблядь и драма каин, обожающая, когда его гладят, жалеют, смеются над его шутками и вообще проявляют позитивное внимание.

Анончик, а это плохо, потому что?.. Человечки — животные социальные, нам всем нужна чужая реакция, чужое одобрение, чужое внимание. Это норма вообще-то.
А вообще, прими моё сочувствие.  :comfort: Походу у тебя дохуя сил уходит на то, чтобы себя грызть :(

#127 2021-01-19 12:14:09

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

В общем, начали. С лёгкого до жопы.

Иди я обниму, анончик.
Многие вещи отзываются во мне, в некоторых я узнаю себя настоящего
:comfort:

Анон пишет:

И не факт, что его я не дропну, потому что мне будет влом записывать перемены настроения в ебучую тетрадку

Анончик, если ты об этом скажешь психологу - вы не будете их записывать в тетрадочку.
По моему опыту отлично работало, если я не могу что-то из заданий делать, то я говорил об этом и мы больше его не делали, искали другие способы

Отредактировано (2021-01-19 12:24:18)

#128 2021-01-19 13:14:25

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Спасибо вам, аноны :heart:

Анон пишет:

Анончик, а это плохо, потому что?.. Человечки — животные социальные, нам всем нужна чужая реакция, чужое одобрение, чужое внимание. Это норма вообще-то.

Да как-то с детства уяснила, что театральность = неискренность, а требовать чего-то для себя, если это не заслужил – это эгоизм. Я понимаю, что это те ещё черви в голове, но все ещё пытаюсь своей любовью к поглажкам не встревать, когда это вообще не в тему. Например, если идёт нормальная беседа, или жалуется кто-то ещё, или чат, где обычно общаюсь, пустой. В последнем случае, правда, легче: никого не перебиваешь.

Анон пишет:

А вообще, прими моё сочувствие.   Походу у тебя дохуя сил уходит на то, чтобы себя грызть :(

О силах как-то не задумывалась... Спасибо  :friends:

Анон пишет:

Иди я обниму, анончик.
Многие вещи отзываются во мне, в некоторых я узнаю себя настоящего

Ой. Анон, надеюсь, что тебе станет лучше  :comfort:

Анон пишет:

Анончик, если ты об этом скажешь психологу - вы не будете их записывать в тетрадочку.
По моему опыту отлично работало, если я не могу что-то из заданий делать, то я говорил об этом и мы больше его не делали, искали другие способы

Спасибо за совет. Об этом тоже не задумывался особо, привык, что если сказано, значит надо так и делать. И если не сделал, то провалился.
Анон вообще не особо умный =D

#129 2021-01-19 14:15:53

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Раз уж пошла такая пьянка, доложу себе дровишек.

Скрытый текст

#130 2021-01-19 14:26:17

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

А с другой стороны это очередной камень в огород отличий анона от тех людей, с которыми он общается каждый день.

А откуда ты знаешь, что они - не?
Все просто молчат  :evil:

#131 2021-01-19 14:31:25

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

А откуда ты знаешь, что они - не?
Все просто молчат 

Нехилая часть людей, от которых слышала откровения на эту тему, упоминали в основном "голоса в голове", а это немного другое, кяп =D
Так что если насыщенный дейдриминг и есть, то чаще либо с собой в главной роли (судя по книгам), либо, очень редко, тоже со сьюхами. С последним открыто сталкивалась пару раз, как раз просвещала девочек в том, что это нормально, даже вон термин подходящий есть =D

#132 2021-01-19 16:27:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон понял, что в случае похода к психологу достаточно будет для первичного описания "что со мной не так" показать утренний пост и добавить про физиологическую (возможно) хуйню. Только некоторая часть часа однозначно уйдёт на то, что анон будет описывать, какого хрена анон постоянно скачет между лицами и обозначением себя в мужском и женском роде =D
Или можно обойтись кратким ответом: дистанцирование от своей личности. Писать "я такая-то" гораздо сложнее, чем "анон такой-то". Ибо мой метафорический пакет позволяет держать дистанцию не только между мной и другими анонами, но и между мной и вон той мной, которая это все пишет и испытывает.
Блядь. Самокопание – сложно. Особенно когда не помнишь терминологии =3=


А ведь сегодня я хотела написать что-нибудь для микрофандома... Но вместо этого случился сеанс самокопания на публику.
Значит, попытаемся по старинке по пути в метро что-нибудь начиркать.

Зато под катом можно заценить сомнительное чувство юмора анона в форме картинки, первой за хуй знает сколько месяцев. Лавкрафт мой Лавкрафт =D

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-19 16:41:07)

#133 2021-01-19 19:17:32

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

И, надеюсь, на сегодня последнее.
Попробую все же чуть организованнее сказать про последний утренний пункт, а то я разрыдался как истеричка, оставив только мешанину хуйни, которую сейчас даже перечитывать не хочется.

Скрытый текст

#134 2021-01-20 15:34:47

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

После того, как анон вчера выговорился, реально стало чуть легче.
Спасибо, аноны, спасибо, безблоги :heart:

Осталось только немного привести режим дня в порядок. Опять начала засыпать все позже, а просыпаться в шесть-семь утра. Вчера заснула в два ночи, проснулась сегодня в семь утра. Обычно как-то либо в 23 засыпаю, либо на пару часов раньше, просыпаюсь в шесть.
Тяжёлая артиллерия в случае соскальзывания режима – не спать ночь, заснуть уже на следующий день часов в восемь вечера. Но я к ней не хочу прибегать, весь день ходишь как зомби.

#135 2021-01-20 19:15:37

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ещё анон в последнее время дохуя потолстел. На вид в районе 70 кг, весов поблизости нет. Раньше максимумом были 60 кило. Видимо, офисная работа, много жирной пищи и мало подвижности сказываются.
Так что анон попытается худеть, заодно постарается следить за финансами, параллельно с этим всем.
За неделю анон получает 5к рублей, с пятницы 2к будет откладывать. После трех недель можно будет с гарантией оплатить счета за квартиру. А то плачу только за электричество, что это за хуйня.
Из оставшихся 3к будем оплачивать остальное, от телефона и ютуба-спотифая до кредитной карты. И, естественно, дорога-еда-сигареты.
С физической нагрузкой у анона все очень плохо, особенно зимой, когда идти час по холоду... Ну, холодно.
Заодно 3к должны уберечь от приступов шопоголизма. Ну или свести их к покупкам дешёвой хуйни типа санитайзеров.
Самое сложное пока будет с едой. Анон в последнее время совсем разленился, так что с готовкой у него дохуя туго: гораздо легче взять замороженную хрень и хуйнуть на сковородку, в духовку или кастрюлю.
Надо вспоминать уже, с какой стороны подходить к рису с яйцом и к овощам.
Блядь, сколько лет я не ела цветную капусту.

В общем... Анон не разбирается в диетах, но начинает ограничивать себя во вкусняшках и быстрой жратве. Конечно, быстрая жратва быстрой жратве рознь, но сомневаюсь, что наггетсы это прямо охренеть полезно.
Для начала переходим на в основном варёную еду, если и готовим, то с минимумом масла (совсем убирать нельзя, а то уже был опыт, когда после пары месяцев готовки на воде со страшной силой тянуло в макдак). В рацион добавляем больше фруктов-овощей, вкусняшки типа печенек заменяем хлебцами, кофе с минимумом сахара.
А, было бы хорошо купить весы, но в моем случае лучше примерять изменения на глаз и по степени налезания одежды.
Ну и как станет потеплее, чаще ходить пешком.

Сегодня на ужин вареники с сыром, помидором и базиликом. Спасибо "вкусвиллу" за итальянское сочетание.
В 100 граммах 360,7 ккал. Надеюсь, кому-то это что-то да сказало, потому что мне это нихера не говорит.
Сожру полпачки, остальное либо на завтрак, либо на завтрашний ужин.

Гордый 48-ой анона:
IMG-20210120-185423.png

#136 2021-01-20 20:11:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

БОЖЕ МОЙ, АНОНЫ, КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО :panic:

#137 2021-01-21 08:52:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

На завтрак пять хлебцев, замороженный йогурт, кофе с сиропом и тема дайри, а то вчера всю историю пропустила.

#138 2021-01-21 10:13:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Судя по ощущениям в животе, по утрам все же лучше жрать горячее. И в большем объёме.
Болит, гад =_=

#139 2021-01-21 10:18:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

В рацион добавляем больше фруктов-овощей, вкусняшки типа печенек заменяем хлебцами, кофе с минимумом сахара.

И вот тут то тебя и понесет в сторону 80 кило )) :hmm:
Бери безуглеводку и живи збагойно и без расходов

#140 2021-01-21 10:19:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Судя по ощущениям в животе, по утрам все же лучше жрать горячее. И в большем объёме.
Болит, гад =_=

Овсянка
Сэр
Короче
Хочешь расклад по диете ?
Ненапряжный

#141 2021-01-21 10:59:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

И вот тут то тебя и понесет в сторону 80 кило ))
Бери безуглеводку и живи збагойно и без расходов

Да бля. Хоть снова на куру с гречей переходи :bubu:

Анон пишет:

Овсянка
Сэр
Короче
Хочешь расклад по диете ?
Ненапряжный

Посижу, послушаю ;)

#142 2021-01-21 11:39:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Посижу, послушаю

Ничего нового
Овощи , белок , углеводы только медленные и в первой половине дня
Жареное правда , действительно нельзя и острое
Все что подстёгивает аппетит
Пример на день
Утро
Каша овсяная не сладкая на воде , два яйца
Можно ложку сливочного масла

Перекус - зелёное яблоко

Обед - овощной суп пюре ( вариант грибной суп пюре )как  быстро приготовить - заморозку овощную в кипяток и в блендер

Перекус - какао без сахара на однопроцентном молоке и творог обезжиренный 50 гр

Ужин не позже шести
салат помидоры огурцы ( вариант капуста , зелень шпината , короче овощи ) , из белка - фрикадельки на пару из курятины или индейки , или просто стейк грудки

На ночь кефир с куркумой или корицей


Про сахар забыть совсем

#143 2021-01-21 11:40:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Фрукты все вызывают быструю выработку глюкозы
Поэтому никаких бананов апельсинов и упаси Господи манго
Ваш фрукт на диету - сельдерей
Зелёное яблоко по праздникам

#144 2021-01-21 11:44:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Со сном - пьем мелатонин
Ибо не спим - жрем и вырабатываем стрессовые гормоны

#145 2021-01-21 11:52:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Спасибо за инфу, анон :heart:
Увы, есть несколько проблем (на работе приносят еду, так что с контролем обеда все очень плохо, ну и анон жрун, так что вегетарианских блюд ему чаще всего будет недостаточно, проверено на собственном опыте, ну и пароварки дома нет, покупать её – это копить, уже после счетов), но общее направление понятно. Будем двигаться в этом направлении 💪
Насчет фруктов новая для меня инфа, прощай овсяночка с бананом или яблоком :(

Со сном уже слегка лучше: сегодня анон спокойно продрых семь часов. Так что тут решается все относительно быстро.

#146 2021-01-21 11:53:10

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон, тебе, конечно, самому решать, кого слушать. Но что за бред про опасность фруктов, аааа.  :facepalm: Ради всего святого, проверяй инфу, которую тебе пишут. Я щас тоже напишу тебе про зашлакованность организма и детокс, ты поверишь? Лучше почитай кого-то, кто реально разбирается в вопросе. https://www.instagram.com/marysstories/?hl=ru как пример хотя бы

Отредактировано (2021-01-21 11:56:18)

#147 2021-01-21 11:56:42

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Я щас тоже напишу тебе про зашлакованность организма и детокс, ты поверишь?

...сначала да :pink:

#148 2021-01-21 11:58:06

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Лучше почитай кого-то, кто реально разбирается в вопросе. https://www.instagram.com/marysstories/?hl=ru как пример хотя бы

Спасибо за ссылку, анон.

#149 2021-01-21 11:59:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

https://www.instagram.com/p/B555ArxjrMM/ вот как раз пост с разбором мифов о фруктах

#150 2021-01-21 12:26:35

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

И давно в общем-то доказано, что приём мелатонина на сон не влияет  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума