Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2021-10-27 21:55:06

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Оффтоп: наверное все же стоит сменить куртку с кремовой на тёмную.

нимношк боди хоррора

#1427 2021-10-27 22:29:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Оффтоп: наверное все же стоит сменить куртку с кремовой на тёмную.

ну, смотря какой посыл ты хочешь ею донести. Тут такой контраст получается: девчачья розовенька курточка - и лютая хтонь на фоне, и кровавые глаза анона в пакете как ещё один акцент. Такой театр абсурда получается.

#1428 2021-10-27 22:46:00

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

наверное все же стоит сменить куртку с кремовой на тёмную.

* глядит за окно * Я бы выбирал по непромокаемости  =D

#1429 2021-10-27 23:04:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

*тоже глядит в окно* и по утеплению. И кирпичей в карманы напихать, блин, а то чайки летают жопами вперёд.

#1430 2021-10-28 09:33:47

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

ну, смотря какой посыл ты хочешь ею донести. Тут такой контраст получается: девчачья розовенька курточка - и лютая хтонь на фоне, и кровавые глаза анона в пакете как ещё один акцент. Такой театр абсурда получается.

Вообще имел в виду ирл, на рисунке метил в контраст между довольно серой реальностью, к которой бежевая куртка подходит как родная, и хтонью =D
(а с глазами пытался в блик, но... По ходу не прокатило, будем перерисовывать)

Анон пишет:

* глядит за окно * Я бы выбирал по непромокаемости

Анон пишет:

*тоже глядит в окно* и по утеплению. И кирпичей в карманы напихать, блин, а то чайки летают жопами вперёд.

Тогда пока что эта сойдёт, по теплу норм.
Та, что темнее ещё и менее промокаема, но хоть длиной по колено. А кирпичи всегда с собой в сумке :great:

#1431 2021-10-28 13:17:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Господи блядь припёрлись два чувака с громкими голосами И ОРУТ СУКА  :fuuu:
Свалить нельзя, потому что в любой момент могу понадобиться, сижу в перегрузке как идиот :wall:

#1432 2021-10-28 15:59:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

О, Сиордия дропнула новую мини-коллекцию по властелину колец :D
Надо будет взять себе Мордор, когда мой набор совсем закончится. Королева эльфов для меня слишком цветочная.
Или, может, зелёную Тару или Кали?.. Подумаю потом.

#1433 2021-10-29 11:00:59

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Прочитал про ежедневные комплименты себе. Кажется, для этого ещё рановато: я и от самоненависти отойти не могу, а тут ещё и хвалить предлагают, ещё и по несколько раз, ну нахуй, звучит как отличная пища для очередного приступа "я настолько бесполезен что не могу найти, что в моей жизни вообще есть хорошего"  :smoke:

#1434 2021-10-29 11:45:06

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Читаю тред про библиотеки и внезапно схватил вьетнамский флэшбэк о том, как пытался найти книги по весьма узкому предмету для статьи для фб для команды, которая в итоге так и не пошла на сам фб будучи студентом психфака и ради этого прикинулся студентом другого факультета, чудом выдержав допрос библиотекарши по поводу "нахуя тебе это, девочка". В итоге пришлось валить в другой филиал библиотеки, собирать книги там, умудрившись заблудиться там где заблудиться впринципе невозможно и наконец дойти до самих книг.
В итоге статья не написана, а я только через дохуя лет узнал о том, что склонен к быстро проходящим фиксациям :smoke:
Но с тех пор в библиотеки ходить немного ссу. Ибо ебал разбираться с допросами.

#1435 2021-10-29 18:50:30

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Закупила еды, поняла, что воняет в холодильнике. Кажется, на этой неделе я все же вынесу мусор: у меня может быть какой угодно срач, НО ОН НЕ ДОЛЖЕН ВОНЯТЬ >=С

#1436 2021-10-29 23:04:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сегодня я понял, что в большой интернет мне все ещё рановато :bubu:
Сходил, наткнулся на омерзительно мотивационную речь типа "ты ВСЕ МОЖЕШЬ, ведь все твои цели УЖЕ У ТЕБЯ В РУКАХ и ты можешь ДОСТИГНУТЬ ВСЕГО, стоит только ПОЖЕЛАТЬ!!!" и так на несколько абзацев. Бомбанула, едва удержалась от ответа и заблокировала нахуй.
Типа... Вся эта преувеличенно позитивная хуйня пахнет гнилью. Да, круто, мотивация, позитиффчик, все люди всесильны, нет никаких препятствий для счастья 24/7, а если ты не счастлив – ты просто недостаточно стараешься и не можешь поднять жопу со стула. Все проблемы только у тебя в голове и от них можно избавиться волшебным ВЖУХом волшебной абстрактной мотивации, обосраться и не жить теперь.

Короче, если выбирать между двумя стульями, где на одном такая ядерная поебень, а на другом мемы про самоубийственные настроения, то я выберу мемы. По крайней мере они не прикидываются чем-то дружественным, не вдавливают в мозги эту хуйню про "в норме ты должен быть позитивным и никак иначе", а хотя бы дают ощущение общности, что ты не один с бедами с башкой. Это, конечно, нихуя не норма, но все равно лучше, чем существовать с этими самыми бедами с башкой в мире глянцевых достигаторов без проблем.

#1437 2021-10-29 23:27:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

все эти сраные мотивации на саморазвитие и успешный успех - крайне нездоровая вещь. Они подменяют реальность, навешивают груз вины на человека и никак, вот вообще никак не учитывают объективную реальность. Пускай сами себя за лоб попробуют укусить, успешные гении, блин. Ты совершенно правильно поступил, анон.

Я знала одну тётку, которая реально поехала крышей на этих тренингах, всирала в них огромные деньги, при этом жила в разваливающейся халупе-коммуналке с ребёнком, а на эти деньги давно могла бы купить квартиру. При этом выжимала все соки из работников, утверждая, что кто не хочет/не может работать по 20 часов в день без выходных (о доплатах за переработки, разумеется, и речь не шла), тот жалкий неудачник, подводит команду и должен немедленно лечить голову от негативного мышления.

Кстати, в 2020 её сфера бизнеса попала под локдаун, и тётка в итоге загремела в психушку, потому что её разум не выдержал столкновения с жестокой реальностью...

Отредактировано (2021-10-29 23:29:54)

#1438 2021-10-29 23:30:46

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну почему, есть тот, кого это обогащает.

Автор таких вот тренингов, ага.
Суки.
Извини за странный коммент, ТС, но бомбит пиздец, это ж сели на и так уязвимых людей и поехали, твари, с этими успехами.

#1439 2021-10-29 23:34:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Ну почему, есть тот, кого это обогащает.

Автор таких вот тренингов, ага.

ну, я о нормальных людях, а не о гуру всяких. Это же как в сетевом маркетинге: кто на вершине - стрижёт бабло, кто внизу - голый/босый и всем должен, зато у мамки дофига бизнесмен!

#1440 2021-10-29 23:37:27

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Да этот анон понял тебя, просто пытался иронизировать.

На самом деле, это ж страшно – вот так внушают людям вредные идеи, а потом всё, как описано выше: своя атмосфера, страдают все вокруг, разум не вынес столкновения с реальностью. х__х

#1441 2021-10-30 00:43:35

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

"ты ВСЕ МОЖЕШЬ, ведь все твои цели УЖЕ У ТЕБЯ В РУКАХ и ты можешь ДОСТИГНУТЬ ВСЕГО, стоит только ПОЖЕЛАТЬ

Меня это бесит подразумевающимся "если не смог, значит, плохо хотел".

#1442 2021-11-03 11:42:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Прошу прощения, что долго не заходил, у меня была не особо уважительная, но причина:

Скрытый текст

Согласен с тем, что позитивные тренинги – это ебучее зло и по факту ломает мозги и жизни огромному количеству людей, обогащая процент гур на самом верху :bubu:
Некоторое время запоем смотрел видео про млм (которые не совсем пирамиды но как раз этот пиздец), так там в каждом первом случае бомбандируют пустой мотивацией и для низких звеньев этой цепи рекомендуется мало того, что продавать очередную переоцененную муть всем подряд с улыбкой, так ещё и имитировать успех в социальных сетях (вот какие ноготочки с брульянтами я сделала на деньги, которые заработала, работая из дома, продавая Хуебень™ от Нашей Компании!!!) и вымарывать из жизни всех, кто недостаточно позитивно поддерживает "предпренимательницу" и говорит, что это какое-то наебалово.
(но в конкретном случае это был, кажется, чисто кривой мотивационный аккаунт с непродуманными текстами. И черт знает, что было раньше: вся эта хрень с навязанным позитивом или выманивание бабла с его использованием)

Анон пишет:

Меня это бесит подразумевающимся "если не смог, значит, плохо хотел".

Именно >_<

#1443 2021-11-03 16:52:31

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Завтра наконец начнутся выходные. Ура, можно будет хоть отоспаться! А то все три рабочих дня была как в лимбе :sotona:
Пойду пока рисовать Мику. А завтра нужно будет за арт для зфб взяться наконец: я уже примерно понял, как именно хочу зафигачить свои каракули (нахуй скил, ебашим в милоту).

#1444 2021-11-05 14:01:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Велп, начал разгребать свои завалы, начиная с кровати.
Пока просто разделяю читаемое, рисуемое и мусор.
А то сегодня с утра пока валялся в кровати, ощущая, как в бок тычется антология Лавкрафта, вспомнил как читал дваху, где один из гг котик-изобретатель, спящий посреди ебаных завалов из металла. В первый раз когда пытался осилить, то реакция была чисто "бля как так можно?", затем уже "а, вот как"  :facepalm:  =D
...впрочем я нихуя не Чу Ваньин, так что пришло время ебашить.

UPD: особо весело было то, что первый вариант анон выдал когда уже явно был склонен к повышенной бардачности и пониженному уровню чистоты, так что выглядело это как чувак с бревном в глазу охуевают над чуваком с бревном побольше.

Отредактировано (2021-11-05 14:03:05)

#1445 2021-11-05 14:57:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Минус мусор на кровати и немного легкособираемого мусора из комнаты и кухни, плюс две кучки вещей, плюс один мусорный мешок! Считаю, что план минимум уже достигнут :3
Пойду убираться дальше, на сколько там меня хватит. Единственное что вынести мусор сегодня мне не светит: все контейнеры уже забиты по самое немогу. Вынесу завтра, когда мусорщики приедут.

#1446 2021-11-05 15:41:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Закинул одежду в стирку, понял, что количество моих носков как-то слишком снизилось  :really:
...зато нашёл ещё немного мусора.
Велп, пойдём дальше, мне ещё с коробками разбираться...

#1447 2021-11-05 16:36:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Плюс ещё один пакет с мусором, по пути сложила часть коробок. Осталось немного передвинуть разложенное с кровати и повесить одежду сушиться и, пожалуй, сегодня я достаточно крут.
Только ещё посуду помою. И, возможно, запихаю коробки в еще пару пакетов. Короче, насколько хватит запала.

#1448 2021-11-05 18:07:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Небольшое собирание мусора уложилось в четыре часа и это я только немного тронул кухню и совсем не трогал ванную :smoke:
Сегодня уже молодец, завтра эпопея продолжится.

#1449 2021-11-06 15:53:41

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон, мощны твои лапищи!

#1450 2021-11-06 17:42:26

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анон, мощны твои лапищи!

Да! Если бы ещё на следующий день не вырубалась до пяти вечера – было бы вообще охуенно :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума