Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1401 2021-10-20 16:16:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А, точно, в начале ноября же будет неделя удаленки (в моем случае просто отдыха). Теперь сиди и гадай, будут ли работать пнд :bubu:

#1402 2021-10-20 20:12:31

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

А, точно, в начале ноября же будет неделя удаленки (в моем случае просто отдыха). Теперь сиди и гадай, будут ли работать пнд :bubu:

по идее, должны, но лучше им позвонить, могут только дежурного оставить. Но наш ПНД во все самоизоляции, отмену плановой медпомощи, локдауны и нерабочие недели работал, потому что психов нельзя оставить без таблеток, тем более, что их пить нужно жёстко по расписанию и без пропусков.

#1403 2021-10-23 15:46:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

по идее, должны, но лучше им позвонить, могут только дежурного оставить

Тогда попробую позвонить на следующей неделе.
Хаха надеюсь что не получится как на этой когда понятно что спрашивать но все равно адски страшно даже до сайта их дойти телефон посмотреть >_<

#1404 2021-10-24 09:21:08

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Проснулась в полпятого утра: все отлично, спокойно, охуенно!
Проснулась в восемь утра:  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

Как это вообще, сука, работает  :sadcat:

#1405 2021-10-24 16:21:25

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Есть несколько вещей, которые меня пугают.

например, ЭТА ВОТ ХУЙНЯ СЗАДИ

...милая игра.

#1406 2021-10-24 18:33:36

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...задача не пинать себя гораздо сложнее, чем я предполагал. Типа, я уже как-то давно привык, что всегда веду себя не так, делаю дела не так, проявляю эмоции не так, говорю не так, даже блядь стихи сочиняю не так, существую не так, думаю не так, вот эта вот вся хуйня. Типа меня поставили перед идеальным Настоящим Человеком, Мерой Всех Людей типа ебучего мальчиша Кибальчиша или Данко какого-нибудь, и оказалось, что я вообще нихрена даже близко не похож.
На уровне разума я понимаю, что это все хуйня, что идеалы на то и идеалы, чтобы быть застывшими в вечности памятниками социальному строю, выковавшему их, и по сути ни какого отношения не имеют к живым людям кроме весьма отдаленного внешнего облика, который остаётся разве что в памятниках. Но... Все равно как привыкла, так и постоянно продолжаю: не то, не так, отличаться от идеала стыдно, позорно, а если я отличаюсь, значит – я никчемное существо, которое не должно иметь то, что у него есть. Потому что Не Достоино, Не Заслужило.
...кажется, вырезать это из головы будет долго. Даже когда знаешь источник.

#1407 2021-10-24 18:47:54

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Лол, пока не забыла, вспомнила один из старых багов. Короче, отец у меня с типичным набором дохрена патриота, только без церквей. В том числе и антисемитизм с "во всем виноваты жиды", с уточнениями про жадность и прочее. И однажды, ещё в школе, на летних каникулах я начала... Даже не подрабатывать, а совмещать приятное с полезным: шла в город, доебывалась до людей, спрашивала, можно ли нарисовать их портрет. Иногда соглашались, тогда рисовала, отдавала, спрашивала, мол, если хотите – можете заплатить. Иногда платили, чаще нет, но сто, максимум двести рублей в день чаще всего было. В итоге я просто на эти деньги просто брала чайник чая в Евразии, выпивала и шла домой. Портреты отдавала в любом случае. Так мелкий анон изобрёл донаты =D
И я охренеть как боялась, что родители узнают об этом вот всем, потому что... Ну, я брала деньги. Это же жадность, отец разозлится, будет мозги ебать, что жидовку вырастил, пиздец гроб гроб кладбище пидор, мне блядь ещё сколько лет костюм обезьяны припоминали, за это точно пиздец будет!
В итоге родители все же узнали (вроде бы во время допроса во время семейной пьянки, типа что я так долго и часто гуляю, мальчика небось завела???) и только поржали и похвалили.
В итоге рисовать тогда продолжила, но денег, вроде, больше не просила. Потому что лучше перестраховаться. Ну и долгое время концепт оплаты за труд для меня был... Как в русском художественном пространстве в десятых годах, чего уж там. Отсутствующим. До сих пор только в зачаточном состоянии, если честно, спасибо начальнику за развитие из нулевого.

#1408 2021-10-25 08:29:04

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

мальчиша Кибальчиша или Данко

Дошло, что такой выбор на самом деле довольно многое объясняет  :lol:
Ъуъ съука, как говорится.

#1409 2021-10-25 09:53:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

В итоге родители все же узнали (вроде бы во время допроса во время семейной пьянки, типа что я так долго и часто гуляю, мальчика небось завела???) и только поржали и похвалили.

Я когда читал, боялся, что они возмутятся, что деньги достались не отцу-лапочке, а анон их на себя потратил.

#1410 2021-10-25 10:21:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Я когда читал, боялся, что они возмутятся, что деньги достались не отцу-лапочке, а анон их на себя потратил.

К счастью, с этим было норм: родители зарабатывали много (так что наша семья скорее ближе к высокой части среднего класса), так что отец чаще хвалился, что он лежит на диване, а заказчики и деньги к нему сами текут  :lol:
Так что на плюшки анону деньги спускать было можно.

#1411 2021-10-25 10:52:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кстати, оффтоп: хочу попробовать захуярить паттерны для тканей с покемонами. Официальные слишком дорогие, да и просто интересно, что получится :lol:
Скорее всего не выгорит, но... Хочу платюшко с мунной :heart:

#1412 2021-10-25 13:08:00

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Погуглил, по ходу непосредственно туториала по созданию паттернов в свободном доступе нет, значит будем ебашить как знаем.
Во-первых, пробежалась по своему покедексу и набрала потенциально работающих ребят. Получилось чуть меньше пятидесяти, так что будем сокращать количество до хотя бы десяти. Уже видно нескольких кандидатов на вылет (сорян, Лукарио, ничего личного).
Во-вторых, сейчас набрасываю общие идеи, как вообще можно обработать этих ребят, чтобы получилось что-то не особо палевное (потому что анон не особо любит носить мерч, по которому видно, что он мерч), но при этом кросивое. Заодно это совмещается с выкидыванием тех вариантов, которые мне не подходят.
Ну а потом доведение до ума с помощью старого доброго фотошопа, раз уж у нас на работе есть. Если к этому времени у меня останется запал, то можно будет устроить ревизию с помощью моих сотрудниц и отправить что зайдёт больше всего на ткань. И затем уже можно будет спросить у мамы, у кого она заказала свое платье, сделать примерный концепт дизайна для себя, выложить овер дохуя денег, подождать и вуаля, вы прекрасны.
...впрочем до последних ступеней вряд ли дойду но вдруг.

#1413 2021-10-25 14:41:26

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Собственно... Первая попытка на броска, лол. Сова с элементами часов лёгким движением руки превращается в часы.

Скрытый текст

#1414 2021-10-25 14:57:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сука кажется опять началось нервное состояние с зацепом на идеях. Главное сегодня не заходить в магазины, особенно интернет-магазины: накуплю хуйни, потом буду гречу с курой есть.
Пожалуй, стоило догадаться во время ахуительной идеи про ткань. И во время того, как я заметила общий слишком возбуждаемый фон. Похуй, пляшем, рисование само по себе ничем не грозит, осталось только удержаться от постоянного пиздежа в чатиках, нужно ограничиваться блогом или тетрадкой: этот вот нахуй никому не нужно, скорее даже будет бесить.
На самом деле по ощущениям такое же накатывает во время опьянения, но в отличии от последнего сейчас есть один важный плюс: не будет похмелья.

#1415 2021-10-25 15:57:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Второй есть: нинджаск.
Только это уже не паттерн, это уже мазафакинг евангелион референс, просто добавьте комм зюссер тод на задний план  :smoke:

Скрытый текст

#1416 2021-10-26 08:43:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сегодня должно приехать моё безалкогольное вино. Хоть попробую, стоит ли его пить, если вдруг внезапно захочется бухать =D

#1417 2021-10-26 19:16:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Забыл про вино, зато оценил одну штуку. Короче, все ещё про покемонов и их дизайны: геометрия. А значит, модернизм.
Блядь как же мне не хватает иногда линейки с циркулем, приходится обходиться глазами и руками, а они у меня не то что бы самые честные инструменты :bubu:

#1418 2021-10-26 21:58:09

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Оно опять началось. Я понятия не имею, что это за хрень, но оно есть и теперь сиди терпи чёртовы контрасты, когда изнутри вроде энергии полно, а по сути даже сходить покурить собираешься час, параллельно залипая куда угодно, начиная со стенки.
Разенган сраный :bubu:

#1419 2021-10-27 09:53:34

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Утро наступило. Когда там локдаун.
1635317495119.png

#1420 2021-10-27 16:40:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Опять тревожность накатила.
Пожалуй, на сегодня хватит кофе: в любом случае дома масала уже закончилась почти :с

#1421 2021-10-27 20:53:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ох, анон, сочувствую. У нас тоже жёсткий локдаун с завтрашнего дня...

#1422 2021-10-27 20:55:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

<image - 1635317495119.png>

О, утащу эту картинку себе, если ты не против.

#1423 2021-10-27 21:18:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Ох, анон, сочувствую. У нас тоже жёсткий локдаун с завтрашнего дня...

Если честно, то нашего уже жду. Идеальная причина посидеть дома и отдохнуть  :lol:

Анон пишет:

О, утащу эту картинку себе, если ты не против.

Не против :D

#1424 2021-10-27 21:22:33

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Если честно, то нашего уже жду. Идеальная причина посидеть дома и отдохнуть

а нашу отрасль не закрывают, зато отменяют почти весь транспорт

#1425 2021-10-27 21:54:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

а нашу отрасль не закрывают, зато отменяют почти весь транспорт

Звучит как жопа :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума