Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2021-10-12 19:11:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Видео: существует
Анон: орёт на троечницком по математике
А вообще интересная тема, только моё понимание стухло примерно на месте с формулами.

Чувак на английском вычисляет идеальные паттерны для запароливания своего телефона смотреть онлайн без смс и регистрации

#1377 2021-10-12 19:54:46

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...кстати, интересно, смогу ли я осилить математику сейчас?  :think:
Ясен хуй теорему Ферма не решу, но чисто для себя тот вопрос с "тварь я дрожащая или могу цифорки находить" решить хочется, чисто ради лёгкого выправления самооценки.
И заодно для того, чтобы можно было спокойно зарыть память о тех ебаных истериках, которые я устраивала едва ли не во время каждого дз по алгебре и особенно геометрии. Банально потому что я не могла понять, что и как делать, хотя мне вроде как все объясняли. Может, когда время не будет так ограничено, будет чуть легче.

#1378 2021-10-12 21:04:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну... Решила начать с самых основ, которые вроде как чуть ли не в первом классе изучаются. В комментариях к урокам, правда, отмечаются как школьники, так и люди 30-50 лет, так что как-то даже легче, что ты не один долбаеб, который так и не осилил толком школьную программу. Гордиться тут нечем, но хоть поносить себя не тянет в кои-то веки.

Я не знаю, как уменьшать фотографии с телефона, так что тут разорвистраницу фотки из кастомного буджо

#1379 2021-10-12 21:15:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ты если что, пиши вопросы сюда или в тред математики. Она большая, найдётся что-нибудь и для тебя интересное.

#1380 2021-10-12 21:29:32

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Ты если что, пиши вопросы сюда или в тред математики. Она большая, найдётся что-нибудь и для тебя интересное.

Скорее всего уже ближе к программе старших классов. До того не думаю, что буду готов к выставлению себя настолько неучем :smoke:

#1381 2021-10-12 22:03:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

До того не думаю, что буду готов к выставлению себя настолько неучем

Во-первых, ты анон, во-вторых, мне кажется, здесь скорее помогут, чем оборжут. По крайней мере, в профильных тредах — в тредах заблуждений или глупых вопросов есть много примеров  =D

#1382 2021-10-13 00:04:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Во-первых, ты анон, во-вторых, мне кажется, здесь скорее помогут, чем оборжут. По крайней мере, в профильных тредах — в тредах заблуждений или глупых вопросов есть много примеров  =D

Я просто хочу сохранить перед собой лицо  :lol:
К тому же до высшей математики скорее всего так или иначе получится разобраться самой, не мытьем так катаньем. Но вообще буду иметь в виду.

#1383 2021-10-13 10:51:49

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Желание сбежать сегодня с утра пораньше усилилось. Пока держусь: не хочу повторять ту херню с исчезновением.
Надеюсь что хоть на этих выходных получится в другой город поехать, чисто чтобы технически выполнить желание без пиздецовых последствий.

#1384 2021-10-13 10:58:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Я сидел в тредах дебильных законов и сжв, а теперь меня каждый первый гонит к психиатру.
Считаю, что это много говорит о тредах дебильных законов и сжв  :lol:
Нет, потому что корреляция не означает причинно-следственной связи, но зато получается достаточно всратая для моего вкуса шутка

#1385 2021-10-13 13:32:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Чёт сегодня та часть мозга которая отвечает за пассивное планирование траектории для обхода людей так, чтобы им не мешать, совсем отказывает :smoke:

#1386 2021-10-14 00:19:25

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пришла полночь, второе место в рейтинге худшего времени суток! Первое все ещё занимает утро.
Тем временем на работе стало одной ПРОБЛЕМИЩЕЙ меньше, в понедельник из отпуска выйдет сотрудница и тогда можно уже будет что-то как-то решать с ебучей больничкой.
Еще и корона, сука. Не у меня, вообще. По идее нужно заранее звонить и узнавать что да как, но я все ещё ссыкло и нихуя не понимаю в том как работает весь медицинский аппарат, тогда как для человека на другом конце провода это все дохуя очевидно а ты сиди изображай одного из тех идиотов которые "ой, делайте хорошо, а плохо не делайте, сама не знаю что мне нужно и что у меня есть))))))"
...сука. Ненавижу эту херню. Вживую и то легче, но это означает многократно переться куда попало, возможно в рабочие часы несколько дней в неделю а то и дольше. Тоже потеря времени.
Еще вроде есть вариант с госуслугами, но там нужен отдельный талант вылавливать нужного врача в минутное окно времени. И то я не уверен, что в психушку там записывают.

...зато с математикой пока что два дня. Пожалуй лучше фигачить по элементарнейшей теме в день, но хоть что-то.
Был соблазн записаться на языковой челлендж, но... Одно из преимуществ нехватки энергии – это то, что если даже ты совсем идиот со склонностью к отрицанию, то даже тогда ты рано или поздно начинаешь прикидывать: эй, анон, а ты это вообще потянешь? Ты и так допзанятие себе взял, второе явно не потянешь, это бы хоть не забросить.
Так что за пределами обычной практики можно не париться.

#1387 2021-10-14 10:20:41

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Только понял, что отлично работается в наушниках под подкасты, как те самые наушники отлично нахуй развалились буквально в руках :fury:
Ну пиздец, ещё одни покупать. Вечером.

#1388 2021-10-15 16:13:35

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Поговорил с начальником. Отпуску быть!  :rainbow:
Господи, неужели можно будет не париться несколько дней.

#1389 2021-10-17 10:06:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Несколько дней провел в трансе. Ну, все лучше, чем истерики.
Скоро нужно будет брать себя за жопу и лезть в ебаного робота идти к ебаному врачу.
Хочу статуэтку маленького Бафомета :sadcat:

#1390 2021-10-18 11:20:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажется, после того, как эта работа совсем кончится, у меня будет один лишь только путь. РАЗБЕЖАВШИСЬ, СПРЫГНУТЬ обратно в кассиры.
1634543400086.png

Брр :smoke:

#1391 2021-10-18 17:29:55

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Селфхарм

UPD: просмотрел и такое чувство что слишком переигрываю, выпячиваю то что было и так норм. Наверное нужно было ввернуть чуть больше всратых шутеек, но... Пошло бы оно все. Да, хуевые были времена, я справлялась как могла с хуй знает чем. И я уже заебала газлайтить-гейткипить-герлбоссить себя на тему "ой да все нормально было, нехер драматизировать". Нихуя не нормально, и даже тогда я это понимала, это сейчас уже масштаб жопы начинает вырисовываться и с непривычки кажется закрывающим сраное небо.

Отредактировано (2021-10-18 17:40:11)

#1392 2021-10-19 02:12:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хаха кажется ютуб начал подозревать, что нужно подсовывать мне в два часа ночи чтобы я дорыдала до засыпания.
...попробую посмотреть когда не будет так сильно пидарасить с первых же минут. Кажется эта дама знает как вообще убирать такие срачи.

Скрытый текст

#1393 2021-10-19 11:24:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Чёт сегодня совсем разбитый. Может, к вечеру полегчает.
Отпуск скоро. Жди, анон.

#1394 2021-10-19 19:18:52

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ахахахаха воистину все говно из детства идет. Ну хоть во время воображаемого срача вспомнила про вопли отца о том, что мелкоанон "предъявляет претензии", на которые не имеет права потому что все равно он никто и ни на что права тут не имеет. Чую, что часть говна идёт отсюда, но обосновать не могу =_=
Блядь я как собака: вроде как где говно примерно понимаю, но не могу сказать, что именно меня напрягает и как оно вообще проявляется. Хотя... Собаки хотя бы милые :/
(чсх я даже не помню, какие именно "претензии" тогда предъявляла. То ли говорила, что отец слишком много пьёт, то ли просто обращала на что-то внимание вслух и это триггерило отца. Не, сам идиот, но тут вообще хуй поймёшь, на чем его вообще заклинит и сколько времени назад это было: типа он один раз начал выговаривать мне про то, что я не смогла запомнить имя-отчество лагерной медсестры. Пару месяцев спустя после того, как я проебалась и не смогла его назвать слету, но в тот момент он был трезв так что просто наступился и только потом после пары пинт пива вспомнил и решил выебать мозги, когда я нихуя не понимала, о чем он вообще говорит лол)

#1395 2021-10-19 21:34:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь ну какого хера мне приходится разбираться с этим всем :sadcat:
Это даже не моё говно, оно просто по наследству перешло(((((

#1396 2021-10-19 22:53:37

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь. Сорян. Опять накатило.
Я уже совсем перестаю понимать, когда я просто ною, а когда выговариваюсь. Типа, вся эта херня звучит слишком уж драматично и в итоге такое ощущение, что я дохуя преувеличиваю для красного словца, драматизирую или просто загоняюсь по милипиздрическим поводам. Даже когда пытаюсь просто рассказать, что помню, не особо смягчая шутейками.
Я прекрасно понимаю, что многим пришлось куда хуже, чем мне. Что я оставляю за кадром дохрена всего и тем самым строю определённую картину, наиболее выгодную для себя и оправдания своего нытья.
...пиздец. Надеюсь что меня не потянет потом это вот всё перечитывать потому что после почти наверняка будет выглядеть совсем по-ебанутому: эти вот разговоры с собой, резкая смена темы и интонации. И это из того, что могу уловить сейчас. Может, лучше было бы стереть это все, но я уже пыталась в начале безблога прикидываться нормальным человеком. Вышло не слишком хорошо, да и по сути это единственное место где могу попиздеть сама с собой, не включая свет и не дотягиваясь до дневничка и ручек, да ещё вдобавок без лишнего ощущения что только мешаю. Тут хоть можно спокойно не открывать безблог если не читаешь, лол.

Велп. Наверное пора спать. Сегодня заснула чуть позже трех ночи, сегодня нужно раньше. Я устал.

#1397 2021-10-19 22:58:52

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Я прекрасно понимаю, что многим пришлось куда хуже, чем мне. Что я оставляю за кадром дохрена всего и тем самым строю определённую картину, наиболее выгодную для себя и оправдания своего нытья.

анон, ты понимаешь, что обесцениваешь собственные переживания, которые явно для тебя болезненны, тем более, что аукаются столько лет, и ради чего? Ради того, чтобы в собственном анонимном безблоге, который ты завёл, чтобы выговориться, выглядеть приятненько и удобненько для других анонов? Не надо так. Чем больше ты из себя вытаскиваешь колючек, тем лучше их осознаёшь. Рано или поздно начнёшь понимать, как от них избавиться, но сперва их надо осознать и проговорить, что ты и делаешь. Не обижай себя, не оправдывайся перед анонами, ты ни в чём не виноват.
И где та мера, с которой можно подойти к любому человеку и скать ему: то, что ты чувствуешь, слишком мелко или слишком велико для причины этих чувств. Нет этой меры. Люди дофига индивидуальны, и ориентироваться следует на свои чувства, а не на среднюю температуру по больнице. Мало ли кому хуже, тебе сейчас плохо, значит, нужно с этим работать. А в Африке дети голодают, а в Луизиане стрельба, а на островах миссионеров украли и выкуп требуют, так что ж теперь, сломанную ногу не лечить и с гриппом на работу ходить?

#1398 2021-10-20 13:14:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

анон, ты понимаешь, что обесцениваешь собственные переживания, которые явно для тебя болезненны, тем более, что аукаются столько лет, и ради чего?

Да вот черт знает, ради чего. Кажется, просто охрененно боюсь того, что это вот всё окажется слишком большим, чтобы с этим вообще справиться :wall:
Старая семейная традиция, лол.

Анон пишет:

Чем больше ты из себя вытаскиваешь колючек, тем лучше их осознаёшь. Рано или поздно начнёшь понимать, как от них избавиться, но сперва их надо осознать и проговорить, что ты и делаешь. Не обижай себя, не оправдывайся перед анонами, ты ни в чём не виноват.

...вот с частью осознания как раз сейчас проблемы. Слишком дохрена всего слишком быстро и я не особо понимаю, как с этим вообще разбираться: и так с собой как с гидрой, вроде бы разбираешься с одной проблемой, а за спиной лезет ещё с десяток того хуже. Но... Попытаюсь уменьшить отрицание хотя бы. Не уверен, что оно мешает, но явно выглядит как пиздец, который должен мешать :lol:

Анон пишет:

И где та мера, с которой можно подойти к любому человеку и скать ему: то, что ты чувствуешь, слишком мелко или слишком велико для причины этих чувств. Нет этой меры. Люди дофига индивидуальны, и ориентироваться следует на свои чувства, а не на среднюю температуру по больнице. Мало ли кому хуже, тебе сейчас плохо, значит, нужно с этим работать. А в Африке дети голодают, а в Луизиане стрельба, а на островах миссионеров украли и выкуп требуют, так что ж теперь, сломанную ногу не лечить и с гриппом на работу ходить?

Лол, логично =D

Спасибо, анон :heart:

#1399 2021-10-20 14:25:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Велп. Когда разгребу домашние завалы и начну пить таблетки, то можно будет в качестве поощрения взять себе ноут. Компьютер я точно не соберу (дорого сцуко), а так хоть можно будет будет в мои любимые пиксельные хоррор гонять. И, возможно, смотреть аниме  =D
Хотя к нему ещё нужен стол... Но это обеспечим. Свободный стул, на котором сейчас разве что полотенца висят, у меня есть.

#1400 2021-10-20 16:14:00

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пожалуй пойду домой сразу после того, как закончится совещание. И без того спать хочется адски.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума