Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2021-10-03 20:48:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

День... Ничего.
Боюсь, что скоро ебанет.
1633283188586.png

#1352 2021-10-04 11:49:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вроде не ебануло, но все равно проебала полчаса с утра. Хуй знает как, если честно.
Ну и спала не слишком много, все парилась насчёт того стоит ли развивать мысль из-за которой меня послали нахуй (потому что я формулирую как дебил и не смог донести что хотел), но прикинул что скорее всего все только сделаю хуже.
Разовью если ещё раз о той же теме речь зайдёт.
...неприятно все же когда ты выставляешь себя большим идиотом чем есть на самом деле. Потому что не умеешь красиво и уверенно пиздеть. Да и вообще говорить.
Кажется, это будет ещё одной темой для накручиваний в ближайшие несколько дней.

#1353 2021-10-04 15:20:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Обед, как выяснилось, сейчас

...в такие дни я реально ненавижу свои мозги.
Впрочем в ближайшие две недели все равно нихуя не сделать. Сотрудница в отпуске, так что работающих с компьютером остаётся два человека, одна из которых приходит на полдня и не каждый день.
Жаль что не могу поступать как нормальный человек.

#1354 2021-10-04 15:24:36

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хотя чего это я. Ясен хуй это просто тупые отмазки. Нужно же блядь просто взяться и УХ и сделать. А я тут сопли развела как сраная гниль.
Мне ведь ничего не мешает. Просто очередной раз пытаюсь оправдать свою лень какой-то поебенью.

#1355 2021-10-04 16:22:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...блядь. Устроил истерику на пустом месте. Ничего нового, но неприятно.
Чую, что арка "анон наконец взял жопу в руки и дошёл до пнд" станет последней. Я уже 50+ страниц наистерил, можно сказать.
Вангую, что наистерю ещё пару десятков до конца, и тогда уже это можно будет выбросить как измазанный дерьмом платок, отслуживший свою функцию собирания грязи до последнего.
Хрен знает, что будет дальше. Может, просто перекачусь в более творческие безблоги, может через пару месяцев заведу ещё один для дыбра.
Но этот... Ну, типа. Мне мерзко от него. Хотелось бы сжечь, но для этого нужно распечатать для сущего пафоса, лол. Обойдётся.

#1356 2021-10-04 19:56:46

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Окей. Это был хуевый день.
Пиздец пойду поем.
Хоть рисовалку не отрубило.
Минус – из паззлов в которые залипаю когда нужно успокоиться осталось три штуки. Надо сегодня добить и удалить приложение с миром.
Заебало =_=

#1357 2021-10-04 21:37:17

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон, ну дойти ты уже до врача, а... С таблеточками реально проще, и эти вот сраные качели от вжух-в-небеса до вжух-и-в-бездну закончатся, и плакать перестанешь, и силы постепенно появятся, и отвращение к себе пройдёт.

#1358 2021-10-04 22:08:55

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анон, ну дойти ты уже до врача, а... С таблеточками реально проще, и эти вот сраные качели от вжух-в-небеса до вжух-и-в-бездну закончатся, и плакать перестанешь, и силы постепенно появятся, и отвращение к себе пройдёт.

Да знаю. В ближайшие две недели все равно не выйдет, потом собираюсь взять отпуск чтобы уже наверняка. Осталось немного переждать.

#1359 2021-10-05 10:26:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажись, сегодня уже получше. По крайней мере не настолько тягостно, так что пойду пиздеть о внезапно вылезшем говне =D
Короче, анона парит, что он недостаточно хорош для того, чтобы с ним вообще тусить. Я и так не особо интересен и мало чего могу предложить в плане утешений и советов кроме обнимашек, а тут ещё съезжающая кукуха. Нахуй кому нужно даже не возиться с этим, а даже просто общаться? За исключением моментов когда я накидываю контент.
А если я ничего не делаю, то и ценности во мне нет. Скорее даже отрицательная ценность, см. нытье.

Ушёл бы в сетевое отшельничество но слишком вниманиеблядь.
Ухудшает ситуацию то, что ещё и дохуя агрессивная. Агрессия пассивная, но это мало помогает. Как и то, что направлено это в основном на меня. Плюс попытки защититься заранее, когда меня даже ни в чем блядь не обвиняли.......
...короче реально чудо что до сих пор с кем-то общаюсь хоть на каком-то уровне. Потому что я не знаю, как это убрать. Кроме как подавить, но это, во-первых, не особо хорошо сказывается на мозгах (насколько слышал), а во-вторых, нужно ещё поймать себя в действии.

#1360 2021-10-05 12:21:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пока на работе совещание прочитал третью книгу Сердец Пандоры (пятый-шестой тома соответственно). Надо будет дома ещё разок перечитать уже все, что есть, а то только основной замес помню и охуела, когда догнала, что у Оза есть сестра =D

#1361 2021-10-05 12:25:31

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...о, уже четвертую книгу напечатали. Я только отвернулся!
Подожду какой-нибудь скидки тогда уже =3=

#1362 2021-10-05 15:19:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Бля. Иногда хочется сделать для себя сборник инструкций типа "а как какать". Потому что иногда усиливается ощущение, что я где-то проебал тот день, когда людям выдают умение ориентироваться в жизни: типа как записываться к врачу, платить по счетам, связываться с госуслугами и дохуя всего. А спрашивать каждый раз дохуя неловко, потому что так выставляешь себя придурком, не знающим элементарных вещей.
Ичсх я прекрасно знаю, что это, скорее всего, пошло с детства, когда отец ебал мозги на тему "ууу, ты не знаешь про крейсер Аврора и порт Артур, пиздец дети пошли", не удосужившись предварительно дать информацию, из-за чего у меня до сих пор затык про "нельзя не знать базовых вещей и особенно нельзя показывать свое незнание", но знание истоков нихуя не помогает.
Если будет время, то попробую собрать. Прости, товарищ Майор, скоро при одном только взгляде на мою историю поиска у тебя будет понижаться интеллект.

#1363 2021-10-05 16:21:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

типа как записываться к врачу, платить по счетам, связываться с госуслугами и дохуя всего. А спрашивать каждый раз дохуя неловко, потому что так выставляешь себя придурком, не знающим элементарных вещей.

А что, все сразу знают такие вещи? Я тоже гуглю.

#1364 2021-10-05 16:40:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

А что, все сразу знают такие вещи? Я тоже гуглю.

А хрен его знает. Насколько я понял, часть из этого считается само собой разумеющимся знанием из оперы "об этом знают все, как ты, здоровенный лоб, не в курсе, чем нужно выводить пятна?!", часть – окей, не стыдно погуглить. Плюс вроде бы есть гендерный разброс (к счастью, для анона не актуально) и разброс по возрастам (если не знаешь, как ухаживать за ногтями в 13 – норм, в 20 – уже вызывает реакцию "чтобля").

#1365 2021-10-05 18:28:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

само собой разумеющимся знанием из оперы "об этом знают все, как ты, здоровенный лоб, не в курсе, чем нужно выводить пятна?!"

Если бы это было так, не существовало бы дохуллиона статеечек, гифочек, видюшечек и прочего "10 лайфахаков о том, как вывести пятна/завязывать шнурки/носить шарфики/хранить продукты/ухаживать за всеми частями тела/далее везде". И половина из них начинается с "Оказывается, вы всю жизнь делали это неправильно!"

#1366 2021-10-05 18:39:04

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

(если не знаешь, как ухаживать за ногтями в 13 – норм, в 20 – уже вызывает реакцию "чтобля").

Ээээ.
Анон-гитарист почти сорока лет, который знает, как ухаживать за ногтями гитариста, но ни разу не был на маникюре, скажем.

#1367 2021-10-05 19:33:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...окей. Кажется, это был очередной привет от комплексов.
Затупил =_=
Только что тут возражу:

Анон пишет:

дохуллиона статеечек, гифочек, видюшечек и прочего "10 лайфахаков о том, как вывести пятна/завязывать шнурки/носить шарфики/хранить продукты/ухаживать за всеми частями тела/далее везде". И половина из них начинается с "Оказывается, вы всю жизнь делали это неправильно!"

Насколько я понимаю, здесь в первую очередь ставка делается на стремление упростить и удешевить уже существующие повседневные вещи и/или делать все "правильно". И, в каком-то смысле, развлекательный контент в стиле "сотня способов сильно усложнить элементарные действия с помощью клей-пистолета, зубной щётки и нескольких бутылок из-под колы" без особого расчёта на то, что кто-то всерьёз будет это делать. А если и будет, то, когда не получится, будет считать, что неправильно понял инструкции. В свое время был бум каналов, поднявшихся на реакциях и проверках таких лайфхаковых видео :dontknow:

#1368 2021-10-05 21:24:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Итак. По ходу я все же наебнулась в бездну и это второй день. Давление выровнено, в основном ебашит фоново.
Заметка для себя: если хочется что-то написать – отложи, сформулируй и подумай: так ли оно тебе надо? Если надо прямщас – напиши и подожди перед отправкой полчаса. И будет тебе снижение ощущения ебаного стыда.

Анон пишет:

сборник инструкций типа "а как какать"

Он уже есть. Называется WikiHow.

#1369 2021-10-06 00:40:41

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Тыквенные оладьи.
Сегодня.
Сколько лет назад я их ела? Ай, все равно.

#1370 2021-10-06 11:34:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сегодня улучшение возможно. В любом случае, мемы никогда не бывают лишними.
787955.png

#1371 2021-10-07 13:31:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Отыскал себе фиксацию, бегаю и фотографирую все подряд.
По ощущениям норм, некоторые фотографии аж нравятся.
По классике: посмотрим, на сколько меня хватит :lol:

#1372 2021-10-07 17:46:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Не заметил, как подобрался конец недели, а сегодня ещё и конец рабочего дня. Зато ещё утром сходил на почту отправить одно письмо и по дороге сделал с десяток фотографий.
Небо было непривычно голубым, вокруг деревья с готовыми сорваться в любой момент умершими листьями и серые, бежевые дома, камень и стекло, стоящие вечностью посреди растущего, меняющегося и умирающего мира. Так кажется, пока не вспоминаешь, что когда уйдут люди – их дома быстро поглотит то, что было задолго до нас, и что будет после нас. Как и должно быть.
Хороший день.

#1373 2021-10-11 13:11:54

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

просто несколько пустых дней. В гости сходил, поработал.
Сотрудница сегодня прислала фотографии с отпуска. Красиво у неё там: море.

#1374 2021-10-11 16:34:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон, я тут полез к тебе в тумблер. А ты его больше не ведёшь, да?(

#1375 2021-10-11 16:49:49

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анон, я тут полез к тебе в тумблер. А ты его больше не ведёшь, да?(

Я проебал пароль от почты, к которой та тумба была привязана. А без доступа к почте она запускать отказывается :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума