Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2021-09-26 13:04:45

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:
Анон пишет:

хорошие вещи обязательно закончатся

:hug:  :smoke:

:comfort:
Вообще с таким советуют справляться с помощью метода "и чо?"
Типа, представить, что будет, если самое страшное случится: если это пиздец средней тяжести типа потери работы или если пошлёт кто-то из близких, то прикинуть, что именно будет после. Потому что мир не закончится, работа ещё найдётся, а в море полно рыбы, что в смысле друзей, что в смысле партнёров. Да, будет неприятно, но не совсем жопа.
Правда хз, как тут со страхом смерти других людей: в тег ёрселфе чел делился, что ему со страхом потерять своего ребёнка справиться помогла мысль, что этот страх – всего лишь цена за любовь к кому-то, но не знаю, сможет ли это помочь.

#1327 2021-09-26 13:05:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

И к хорошему: я взял билет на мюзикл Вий по Гоголю, после работы пойду забирать  :rainbow:
Уже несколько лет в театрах не был.

#1328 2021-09-26 14:49:27

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хочу домой и спать.
Кстати, отличная побочка от "понять-принять-послать": сегодня написал отец, никакой паники. Ответила спустя пару часов после того, как увидела сообщение.
Просто... Ничего. Даже от фотографии не переебашило.
Кайф.

#1329 2021-09-26 17:41:35

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

И к хорошему: я взял билет на мюзикл Вий по Гоголю, после работы пойду забирать  :rainbow:
Уже несколько лет в театрах не был.

Думаю, насколько это вообще хорошая идея. Пока что билет можно оплатить и забрать до завтрашнего вечера.
Но типа... У меня полно говна, которое требует денег. С едой все норм, но вот с остальным чёт не особо. Типа, мне ещё нужен нормальный бюстгальтер, а то этот уже в состоянии жопы с вываливающимися косточками: носить можно, но это пиздец. Да и ремень нужен, плюс более-менее тёплые джинсы. Дохуя нужно, а тут мюзикл, пусть даже и за тысячу.
Блядь :smoke:

UPD: блядь, ещё же кредит! Нахуй театр.

Отредактировано (2021-09-26 17:42:03)

#1330 2021-09-26 20:13:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

UPD: блядь, ещё же кредит! Нахуй театр.

анон, честно, я бы пожертвовала чем-нибудь ещё, выделила бы эту тысячу и сводила себя в театр. Это тебе лечебный подорожник для кукушечки.

#1331 2021-09-27 11:03:46

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

анон, честно, я бы пожертвовала чем-нибудь ещё, выделила бы эту тысячу и сводила себя в театр. Это тебе лечебный подорожник для кукушечки.

Хз, честно. Без театра я вполне жил несколько лет, и тут только припёрлось что-то из разряда "хочу прям щас, а завтра уже остыну". Так что, скорее всего, даже толком это ни на что не повлияет кроме финансового состояния. Тем более, что в любом случае я даже толком проораться ирл толком не смогу, что обычно отдельный кайф – придётся просто молчать и снова валить на работу.
Короче, откладываем до лучших времен, лол.

#1332 2021-09-27 18:44:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В итоге набрал себе заморозки на пожрать на неделю. Охуенно.

#1333 2021-09-28 07:58:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Утро – всегда самое весёлое время суток.
Анон только просыпается, уже голодный, смотрит на время и отправляется плакать хотя бы полчасика. Потом уже встаёт, идёт курить, готовит еду и вообще начинает относительно нормально функционировать.
Пойду ещё покурю, пока еда готовится.
Надо хоть сегодня не забыть купить сливки к кофе.

#1334 2021-09-28 12:11:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...напоминание: никогда не открывать свое ебало, когда речь заходит от хоть сколько бы то ни было серьёзных вещах.
Милые гифки – это максимум. В остальном лучше заткнуться нахуй и не отсвечивать, уеба ты безмозглая.

#1335 2021-09-28 12:45:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пытаюсь вспомнить, есть ли хоть одна вещь, в которой я хорош.
Неа.
В социальном плане валенок, в рисовании ниже среднячка, в писательстве нужно хоть что-то написать, в играх хуйня, за животными-растениями следить меня лучше даже не оставлять, в музыке разбираюсь на уровне "клёвые звуки", в книгах не шарю, сама думать не умею, про науки вообще даже не заикаюсь, даже блядь ролевки не осиливаю, даже кэнди краш дропаю когда уровни становятся слишком сложными.
Короче. Ходячая трата места и воздуха.

#1336 2021-09-28 16:33:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

И с ходу окунулся в очередной ахуительный проект, параллельно с расписыванием одной из долгосрочек. Не знаю, ржать от себя или фейспалмить.
Окей, посмотрим так: если выгорит – отправлю на анонимный тест-драйв в соответствующий тред. Если нет – ну, я никому ничо и не обещал.

#1337 2021-09-28 20:09:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

28 сентября. Челлендж на октябрь не готов, так что его вычеркиваем из планов, максимум в течении года парочку картин оттуда вброшу, зато сегодня кроме работы успела написать две с половиной главы одного из долгостроев.
Ну, как три главы... Три главы в максимально черновиковом виде "просто говорим, что случилось". Потом можно будет расписать более подробно, затем уже добавить красивостей и выправить слегка язык, и тогда уже будет готов первый настоящий черновик.
Может, текущая фиксация поможет дотянуть хотя бы до конца первого этапа.

#1338 2021-09-29 10:47:47

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Заснул в три часа ночи, проснулся почти опоздав, да ещё и желудок решил объявить войну и вывернуться наизнанку желчью. Охуеть день начинается :smoke:

#1339 2021-09-30 09:22:27

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Самая сложная часть дня – ночь и утро. Ночь потому что попробуй заснуть, утро – потому что пиздец, время рыдать, хочется жрать, нет энергии.

#1340 2021-09-30 17:57:25

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Я крут и мои лапищи сильны :rainbow:

#1341 2021-09-30 18:16:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

....сорян,обознался,просто слишком тупой чтобы догнать насколько я днище

#1342 2021-09-30 18:48:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Прошу прощения. Качели настроения ебанулись слишком внезапно и я слегка охуел от такого поворота. Дважды, лол.
Все норм, спустя полчаса, кажется, пришёл в нормальное состояние.
В будущем надо получше следить за собой на тему периодов охуенности и во время них не выходить в интернет как бы мне ни хотелось. На всякий случай. А то резкий переход из-за одной фразы с "я круче гор" до "я днище ебаное и полный кретин которому лучше не отсвечивать никогда" это пиздец, никогда больше :smoke:

#1343 2021-09-30 19:52:31

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Штош.
Хуйня в том, что качели настроения у анона и раньше были, просто не настолько сильные. Обычно заключаются в том, что я забываю, что мне нужно следить за ебалом, потому что я довольно нуден и всрат, к тому же не особо умею доносить свою мысль. И обычно говорю херню, не доводя её до логического конца, после чего мне закономерно говорят, что я несу хуйню (или просто... Смотрят. Знаете, наверное, как это бывает. Будто бы ты разочаровал своего собеседника, понизив уровень интеллекта всего района, просто открыв рот), после чего анона переебывает. А через некоторое время это начинается заново.
Сейчас я ещё к тому же был горд тем, что умудрился за несколько дней не возненавидеть свое творчество, так что это только добавил градус хорошему настроению и из-за этого очередное падение было слишком уж сука сильным.
Я устал от этого дерьма. Какого хрена я просто не могу быть нормальным человеком с нормально работающими мозгами, умеющим говорить не полуфразами и полумыслями, не забывая слова на полпути, не выставляя себя ещё большим идиотом, чем я есть.

Блядь. Опять началось.
Надо пожрать, должно стать легче.
И выспаться сегодня.
Ну и чисто для ответа: для того, чтобы нормально говорить нужно в первую очередь практиковаться. А так как я ссыкло с неправильно работающими мозгами, то в любом случае это вот мне не светит. Потому что в первую очередь нахуй кому нужно с этим вот переростком возиться. Так что тут у меня нет шансов, нужно просто смириться и пытаться существовать так, как получается.

#1344 2021-10-01 01:07:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь. На ночь глядя вспомнила.
Короче, накупил анон подарков для анонимного санты, идёт домой, радостный, мол побегал, рановато, конечно, но зато хоть прогулялся.
Иду домой, ко мне подваливает чувак, сначала думал что спрашивает дорогу, а нет: говорит что у него пиздец, ребёнок умирает без какого-то там лекарства, скорая подъедет слишком поздно, денег не хватает, помогите хоть как-то. И типа хрен знает, реально пиздец или наебывает (в последнем случае хороший актёр).
Анон дошёл с ним до банкомата, дал что не слишком по карману и желудку било. Чувак дал номер телефона, чтобы если что потом анон позвонил убедился что не развод и чтобы деньги потом отдали.
Короче, анон не позвонил и с тех пор номер проебал.
И сейчас... Ну, бля. Либо меня наебали, либо.

#1345 2021-10-01 02:17:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

И сейчас... Ну, бля. Либо меня наебали, либо.

Наебали.
Меня так же обули на сто рублей в макдаке, только даже без больного ребёнка обошлись.

#1346 2021-10-01 10:36:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Наебали.
Меня так же обули на сто рублей в макдаке, только даже без больного ребёнка обошлись.

Уффф
Спасибо, анон. Значит, малой кровью обошлись х)

#1347 2021-10-01 13:48:58

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Бля. Только сейчас понял, что не мыл голову с понедельника :smoke:
Спасибо проблемам с засыпанием и привычке мыть голову с утра. Что не особо получается, когда на дворе осень, а просыпаешься во время, когда уже выходить нужно =_=

#1348 2021-10-02 11:11:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вообще анон слегка живёт несколькими жизнями. Типа, эту инфу сюда, в безблог, эту от аватарки, главное не пересекаться (ну или с моей забывчивостью скорее свести пересечения к минимуму, чтобы прям с порога не палиться. В итоге большая часть палева идёт либо если знающий меня под аватаркой зайдёт в конкретный момент, либо при сопоставлении дат событий и интересов при наличии доступа к обоим основным источникам информации, но надеюсь что настолько упоротых в моем окружении нет). Раньше ещё пыталась как-то хоть частично речь пригладить, а то мне говорили что по ней палюсь, пусть даже безотносительно безблога, но на это уже забила.
Обычно это вполне фоновое занятие, но иногда напрягает, когда хочешь спиздануть что-то от аватарки, ан нет, я же это уже в безблоге писала, пойду туда проорусь чтобы своим мозги лишний раз не ебать.
...ну и блин. Скорее всего несколько человек знают кто я (помимо тех кто точно знает потому что едва ли не прямо говорила), но молчат. Так же, как анон молчит насчёт отдельных подозрений "кто есть кто". Иногда надоедает эта игра в "то ли знает то ли нет", но выходить из неё – слишком много мороки и потенциальной драмы. Да и анонимность, опять же, пусть даже условная.

#1349 2021-10-02 14:54:34

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сидим нервничаем

И так весь день.

#1350 2021-10-02 19:20:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажись уже хрен знает сколько времени сижу в стадии отрицания и "надо преодолевать". Типа, я знаю, что типа мне плохо, но какого хуя. Физически все вроде нормально, значит нужно вставать, переставать рыдать и начинать ебашить. Но раз уж не получается, то остаётся только бомбить на себя за то, что я оказалась настолько бесполезной.
Умом понимаю, что нихуя просто так не получится и уж тем более я так не буду обращаться с другим человеком, но вот только к себе у меня какого-то хуя другие стандарты. Может потому что я с собой каждый день своей жизни и поэтому заебала до чёртиков лол.
Пойду шоколадку съем, а то весь день рыдаю =_=

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума