Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2021-09-19 17:06:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

1632059861275.png
У нас было два антистресса, сотня пустых страниц в красивых тетрадках, десяток цветных ручек, полусделанный челлендж на октябрь и гора песен, саундтреков и всего такого, всех жанров, а ещё литр кофе, литр пуэра, сотня чайных пакетиков, несколько ахуительных планов и два чата с одним безблогом, где можно выговориться. Не то, чтобы это все было нужно при подготовке к психиатру, но если начал коллекционировать копинг механизмы, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило – это ахуительные планы. В мире нет никого более беспомощного, чем депрессивный анон, у которого проебался хоть один пункт ахуительного плана. И я знаю, что мы скоро в это вляпаемся.

#1302 2021-09-19 21:26:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вообще психолог сказала, что есть два стула: либо охуеть долго разгребать говно в голове, либо валить к психиатру и ускорить процесс с годов до... Ну, чуть меньше годов.
Зато я ей рекнула томатный суп из "люди любят". И, возможно, прибавила экзистенциальных страхов.
Зато сегодня полтора дня октябрьского челленджа за раз осилила, лол. Все же штриховка доставляет.
Чет руки трясутся, наверняка это никак не связано с только что выпитым кофе и двумя часами сна, пойду спать.

#1303 2021-09-19 22:51:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пока не сплю потому что мне не нравится текстура волос после этого дохуя натурального шампуня, хочу ещё попиздеть в пустоту.
Внезапно, но у меня, кажется, совсем альтернативное понимание оккультизма, потому что треды мозгоправки и самопомощи внезапно совпали вайбами именно с ним. Туча понятий, ритуалов и изворотов разной степени абстрактности, изменение мышления на дому обращение к внутренним существам, изгнание сущности в виде гномика, и все хуй знает, как работает. Но в случае нашего раздела, кажется, работает.
Только в мозгоправке травы не собирают и привороты не делают. Ну или я пропустила такое развитие событий, потому что читала наискосок и забивала вовсе, когда набегало больше двух непрочитанных страниц.
Иногда даже жаль, что не могу вести диалоги простынями (и диалоги вообще, если уж на то пошло), но потом прикидываю, сколько на это будет уходить времени – и ну нафиг.

#1304 2021-09-20 13:16:11

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Такое чувство, что сейчас как Алиса в ебаном зазеркалье: вроде бежала, но осталась в том же месте.
Пиздец, кажется нужно начать с самого начала.
Еще и вспомнила, что где-то с седьмого класса ходила на биологический кружок на Крестовском острове. Пиздец, сколько в меня родители денег вбухали, и что в итоге получилось. Тупорылая говноротая необразованная тварь с сомнительным чувством юмора. Охуенно. Просто пиздец как круто.

#1305 2021-09-20 16:19:35

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Пиздец, сколько в меня родители денег вбухали, и что в итоге получилось. Тупорылая говноротая необразованная тварь с сомнительным чувством юмора. Охуенно. Просто пиздец как круто.

Окей... Попробуем ещё раз.
Денег родители реально вбухали дохуя и больше. И это мало сказалось на результате, но по сути это было их решение, на которое я никак не могла повлиять в силу возраста и общего... Скажем так, уровня развития. На что они сами несколько раз мне указывали, когда мелкий анон, впечатлившись очередными пьяными речами отца, попросил, чтобы в него выкладывали меньше денег, типа тех же секций.
Насчёт уровня интеллекта и юмора... Ну, тут хрен что сделаешь. Особенно с юмором. Если мозги ещё можно развить, то с юмором просто так фокус не пройдёт, особенно если он мне нравится, пусть даже и не всегда соответствует пику интеллектуальности. Кринж мёртв.
Говноротость анон, можно сказать, унаследовал и его лично она не очень парит, когда не нужно устроить самоизбиение.
Ну а необразованность – это уже на мне и моем отсутствии организации и способности сосредоточиться и вкалывать.

В итоге из этого действительно можно приписать мне в упрёк отсутствие образования. И, возможно, нежелание фильтровать базар в интернете и ирл при отсутствии очевидного неудобства присутствующих или неуместности просторечных речевых оборотов.

#1306 2021-09-20 23:30:30

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон, а не может так быть, что тебя родители попрекали деньгами, которые в твоё развитие вкладывали, и у тебя сформировалось отвращение к самообразованию и образованию вообще?

#1307 2021-09-20 23:44:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анон, а не может так быть, что тебя родители попрекали деньгами, которые в твоё развитие вкладывали, и у тебя сформировалось отвращение к самообразованию и образованию вообще?

Не, это было довольно редко, да и уже в относительно взрослом возрасте. У меня скорее "любая ошибка или недопонимание – конец света и непробудно тупой анон, ходячее разочарование, пойду зароюсь куда подальше"  =D
Плюс к этому выезжал не напрягаясь, только под конец школы на тройки по отдельным предметам перекатился, плюс проблемы с концентрацией, плюс отсутствие навыка вдумчивой работы над материалом... Вот в итоге и получилось черте что, что там вырастает из "умных (читай с тогда ещё работающей памятью), но ленивых" учеников :dontknow:

#1308 2021-09-21 08:04:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пора прекращать смотреть те компиляции робозачиток тредов в аск реддите. И без того соцсети, а значит сомнительное предприятие, а сейчас и вовсе внезапно распидарасило с одного предложения :bubu:
Я блядь только проснулся и не готов к такому говну.

#1309 2021-09-21 10:46:27

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В общем... Успокоился, обдумал и успокоился сильнее.
Распидарасило на потенциальный вопрос для общего понимания, с кем имеешь дело: "какой из комплиментов тебе нравится больше всего" или что-то типа того.
Анон резко в слезы: блядь я ведь даже толком не помню, какие комплименты мне делали, было же дело, и дохрена, какого черта я ничего не помню, вроде внешность хвалили, но это вообще ни о чем...
Потом поел, переключился.
Сейчас вот смог нормально вспомнить.
Анон вообще не особо умеет принимать комплименты и чаще всего ощущает, что это не про него, либо что хвалят незаслуженно, не особо разобравшись в вопросе и ведясь на чисто внешние эффекты.
Но, пожалуй, приятно, когда хвалят мои рисунки или когда подтверждают, когда я была права =D
Следующие по рангу "ты странный, но интересный", пожалуй.
На комплименты внешности в основном похуй или неловко.
А самый пиздец это когда меня называют умным или, простигосподи, адекватным или добрым. Бро, я нахватался всякого по верхам со своих коротких увлечений и время от времени едва удерживаюсь от того, чтобы не оскорбить людей так, чтобы им было реально хуево. Это не умный и добрый и тем более не адекватный. Какого хера.

#1310 2021-09-21 11:05:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

и время от времени едва удерживаюсь от того, чтобы не оскорбить людей так, чтобы им было реально хуево. Это не умный и добрый и тем более не адекватный.

Раз удерживаешься - то как минимум умный и адекватный!

#1311 2021-09-21 13:13:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Раз удерживаешься - то как минимум умный и адекватный!

Скорее что у меня ещё осталось самосохранение и капля эмпатии  :bubu:

#1312 2021-09-23 14:38:41

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вчера был совсем хуевый день. Сегодня просто не выспался. Ощущение что щас засну стоя лол.

#1313 2021-09-23 15:10:08

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Надо съездить в Выборг в воскресенье. Туда два часа, там потусить и обратно вечером. Как раз тогда дождь только утром.

#1314 2021-09-23 21:23:30

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Возможно, я нашёл себе новую игрушку.
Берем сайт, выдающий рандомные прилагательные. Запускаем, берём прилагательное и рисуем ивилюцию. Профит!  :rainbow:
Попробую сегодня-завтра.

#1315 2021-09-23 21:38:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

рисуем ивилюцию

Что рисуем?

#1316 2021-09-24 00:41:46

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Что рисуем?

Эволюцию этой вот лапушки:

Скрытый текст

По лору у неё нестабильный генетический состав, так что при разных условиях из той, что посередине, может вырасти что угодно из восьми прелестей вокруг :heart:
Вроде бы у покемонофандома есть хобби придумывать дизайны и условия альтернативных эволюций разной степени серьёзности (типа "чтобы получить ивилюцию в тип призрака нужно уронить на иви булыжник").

#1317 2021-09-24 12:17:49

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажется, на этой неделе Выборг тихо накрывается.
На работе жопа, так что придётся выходить в выходные. А ещё недосып.
Посмотрим ближе к вечеру, пойду я или нет.

#1318 2021-09-24 15:00:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Надо съездить в Выборг в воскресенье. Туда два часа, там потусить и обратно вечером. Как раз тогда дождь только утром.

Облом, работаем.

#1319 2021-09-24 17:04:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Это я всю субботу
Это я в воскресенье

#1320 2021-09-25 09:43:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Нашёл тег ёрселф =D

Пока что только начал, припомнил, как родители либо ржали над моими начинаниями, типа стихов (отец), либо говорили, что нет смысла и все равно брошу, как с арфой (мама, и тут её правда вышла). Но вот из последствий разве что прятки моего творчества. Кроме отдельных работ, которыми хоть немного горжусь.

#1321 2021-09-25 11:13:37

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А почему ты пошёл играть на арфе, анон? Если сам захотел, то почему?
Там же дофига струн же  :please:

#1322 2021-09-25 13:09:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

А почему ты пошёл играть на арфе, анон? Если сам захотел, то почему?
Там же дофига струн же  :please:

Я ходил на кружок по рисованию, и в том же здании давались выставки. И однажды, когда я ходил по выставкам после занятий, я наткнулся на индивидуальные уроки арфы, заслушался, записался и ходил так минимум полгода за 500 рэ за сеанс к фандомной даме-переводчице которой я до сих пор торчу те пятьсот рублей за один раз, когда я их проебал где-то =D
Звучит красиво, а струны не сложнее клавиш пианины.

Отредактировано (2021-09-25 13:10:09)

#1323 2021-09-25 14:28:52

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кстати, досмотрел тег ёрселф, ниже простынка по остальным пунктам:

Скрытый текст

#1324 2021-09-25 20:38:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Съезжу к родителям, похаваю по дороге шаверму. А завтра утром можно и очередное барахло (зато кросивое) забрать: заказал себе пару брошек  :heart:

#1325 2021-09-25 23:38:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

хорошие вещи обязательно закончатся

:hug:  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума