Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2021-09-09 12:38:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А пока что встаёт вопрос: с чем тогда идти к мозгоправам? Типа, я только что, кажется, разобралась с вопросом смерти (можно сказать, зарыла, лол), дерьмово себя не чувствую, по крайней мере прям щас, со своими особенностями начала вполне успешно разбираться сама... Так что у меня, типа, толком нет запросов???

#1277 2021-09-09 12:41:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А, точно, компульсивные покупки ещё остались, пусть даже и не в такой степени, как раньше.

#1278 2021-09-09 16:01:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Наконец сформулировал, зачем идти, если прям резкой необходимости нет: слегка укрепить мозги, пока снова не нахлынуло. Чисто чтобы в следующий раз не лежать котиком :sadcat: а можно было спокойно отмахнуться, как в случае, когда моя внутренняя тётя Срака начала что-то про хоррор пиздеть.

#1279 2021-09-09 16:30:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Таки записался. К психологу. Тупо, знаю, но до психиатра или психотерапевта я хуй дойду, особенно когда все хорошо. Когда наступает пиздец уже чуть больше шансов, но сейчас... Лол чего там обследовать когда даже подохнуть не хочется.

#1280 2021-09-09 21:15:52

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Если не забуду перед сном поставить телефон на зарядку, с утра на завтрак нужно сходить в мак, пока он в шаговой доступности.
Готовимся к зиме, набираем телеса =D

#1281 2021-09-09 21:18:17

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

А пока что встаёт вопрос: с чем тогда идти к мозгоправам? Типа, я только что, кажется, разобралась с вопросом смерти (можно сказать, зарыла, лол), дерьмово себя не чувствую, по крайней мере прям щас, со своими особенностями начала вполне успешно разбираться сама... Так что у меня, типа, толком нет запросов???

с тем же самым. Доктор, у меня такие-то симптомы, проявляются с такой-то периодичностью, сейчас светлый период, что делать? Сам ведь пишешь, что в тёмные времена тебе не то что доктор - свет в окошке не мил.

Анон пишет:

Таки записался. К психологу.

лиха беда начало! Желаю успеха!

#1282 2021-09-10 17:05:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну... Это были отличные три дня, сегодня уже прорыдался пару раз (один раз из-за фанфика так что не считается), но совсем жопы нет, так что просто переходный день.

Анон пишет:

с тем же самым. Доктор, у меня такие-то симптомы, проявляются с такой-то периодичностью, сейчас светлый период, что делать? Сам ведь пишешь, что в тёмные времена тебе не то что доктор - свет в окошке не мил.

Звучит логично. Так и запишу с уточнениями =D

Анон пишет:

лиха беда начало! Желаю успеха!

Спасибо, анон!  :rainbow:

#1283 2021-09-10 18:28:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Я знаю, что сделаю, когда доеду до дома: завтрак!
Обожаю завтраки. Была бы моя воля – ела бы их на все приёмы пищи хотя бы несколько месяцев, в идеале не ограничиваясь только парой кухонь мира из всех возможных.

#1284 2021-09-11 11:09:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Объелся, приготовил кофе, поставил телефон на зарядку, пойду читать Алана Мура.

#1285 2021-09-11 15:21:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ленивый день. Суббота у анона всегда уходит на минимальную загруженность, досыпание за неделю и вообще на нихуянеделанье.
И, тем не менее, судя по списку я уже умудрился сделать три пункта из пятнадцати, так что уже считаю себя молодцом :3
Из квартиры выходить за остальной частью пунктов буду уже завтра.
Хорошо, что на этой неделе не нужно работать на выходных. Правда, на следующей, возможно, если все будет не очень, придётся выходить как раз в субботу, раз уж в воскресенье психолог (на эти выходные был свободен только один слот и то у психолога-мужчины, что анона будет напрягать).

UPD: Иерусалим только начала, уже хорош, даже если я пропускаю все литературные отсылки или что ещё там обещали в отзывах =D

Отредактировано (2021-09-11 15:22:17)

#1286 2021-09-12 10:22:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Девизом сегодняшнего дня, видимо, будет слоган "энергия и нерешительность".
Еще пару часиков потрачу в нихуя и пойду по списку.
Хоть таймер опробую.

#1287 2021-09-12 13:43:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Эксперимент прошёл успешно: вонючие палочки пахнут вкусно, кофе подходит, таймер, который до срабатывания звучит как часы, не даёт отвлекаться на телефон.
Надо переводить на режим постоянного ритуала :heart:

#1288 2021-09-12 20:01:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В итоге выполнено 8 пунктов из 15 :great:
Считаю, что выходные прошли вполне успешно: без надрывов, но и без полного нихуянеделания.
В маке так и не позавтракала, но, возможно, получится завтра перед работой лол.

#1289 2021-09-13 12:02:09

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ещё плюс: вчера нашёл старые, но не порванные штаны! Теперь можно отложить покупку новых с чистой совестью, главное в этих не падать =D

#1290 2021-09-13 16:04:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Велп, хорошие деньки закончились. Начались периодические загоны, резкие смены настроения, хоть пока что без рыданий.
Пойду порисую.

#1291 2021-09-14 09:40:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Господи сука ебись оно все конём, как же все блядь заебало :bang:

#1292 2021-09-14 11:35:11

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь, опять начинаются рыдания с нихуя.
Окей, дневничок настроения, где я там остановился в прошлый раз? И какого хуя меня пробивает на высокую прозу только когда мне хуево?  :bubu:

#1293 2021-09-14 13:32:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Полчаса назад: все тихо
Двадцать пять минут назад: анон пошёл поесть
Двадцать четыре минуты назад: РЕЗКО ПОЯВИЛАСЬ ТУЧА ДЕЛ НА ЭТОТ ДЕНЬ
Пятнадцать минут назад: анон вернулся на свое место. Тишина.
Пиздец, можно попрощаться с моей антистрессовой жмакалкой.

Скрытый текст

#1294 2021-09-15 13:32:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

У анона есть небольшой баг: мне охуеть неловко есть при чужих в своих пространствах. В кафешках и забегаловках — норм, у себя дома, если гость при этом не ест – спасибо, я потерплю. Да и в гостях, когда другие тоже не едят, та же фигня.
Офис анон уже считает своим пространством, да и кухня тут закуток, отделенный от основного пространства шкафа и, плюс сотрудники уже свои. Так что поначалу слегка стеснялся, а потом привык.
Но вот во время совещаний, когда к нам приходят другие работники или, простохоспаде, заказчики – ну нахуй.
Я это все к чему... Тут совещание едва закончено, а у меня живот уже около часа болит :sadcat:

#1295 2021-09-15 14:07:06

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Уф, поел.
Заодно вспомнил про ещё один бзик: стремление чтобы карандаши, которыми рисую, были всегда абсолютно острыми. Так что карандаши, которые использую часто, легко выделить по длине.
И слава богам, что существуют точилки, которые можно использовать где угодно, а не только возле мусорки (у анона самая охуенная – точилка из детского мира в виде свинки, де-факто более охуенная, чем дорогущая из Буквоеда, не спрашивайте).

#1296 2021-09-15 16:02:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Раз уж попёрло перечисление физических багов, то ещё есть тики.
Часто дёргаю мышцы лица, особенно те мышцы, отвечающие за улыбку. Чаще с левой стороны, когда совсем отвлекусь – то и с правой. Плюс это затрагивает щеки, так что анон охуеть как благодарен возможности скрыть свое кривящееся ебало под маской.
Ну и подергивания левого плеча, из-за которых в транспорте предпочитаю ездить у окна с левой стороны, чтобы с гарантией никто не притерся и не почувствовал это.
Чсх теоретически прекратить это могу, но будет максимально некомфортно. И постоянно нужно следить за собой, чтобы не началось снова.
В детстве было охуеть стыдно этого всего, сейчас... Ну есть и есть, хуле я сделаю? Операцию по удалению части мышц или что? Нихуя я не сделаю, так что окружающим придётся привыкать. Не, иногда, конечно, нападает смущение, но на этот случай у меня есть маска.

#1297 2021-09-15 21:03:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон, так эти тики давно нужно было к доктору отнести. Если это не органическое поражение, то оно лечится. Тебе к неврологу.

#1298 2021-09-16 07:17:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анон, так эти тики давно нужно было к доктору отнести. Если это не органическое поражение, то оно лечится. Тебе к неврологу.

Это уже какой по счету доктор?.. В любом случае, тики у меня сколько себя помню, так что подождут ещё полгодика или сколько там собираться буду.
...правда, в детстве меня не лечили и вообще отказывались думать, что со мной вообще что-то может быть не так, даже когда я учителей пугал своим поведением. Так что хз.
Лол поэтому было как-то хреново когда мать подруги в лоб спросила, от чего я в детстве лечилась. По крайней мере тогда, года четыре что ли назад.

#1299 2021-09-18 22:21:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Велп. Завтра к психологу. Записала то, что хотела высказать, сорвавшись слегка, положила тетрадь в сумку.
Пойду нагонять, что там за пару дней, пока сюда не заходила, набежало.

Отредактировано (2021-09-18 22:22:00)

#1300 2021-09-19 15:32:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сходил и по пути превратился в гоблина

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума