Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2021-09-04 11:26:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

На сегодня: постирать одежду, приготовить себе бенто потому что могу.
На завтра: съездить на работу, вынести мусор.

#1252 2021-09-04 17:53:35

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Да ну нахуй, это даже уже не смешно  :fuuu:

#1253 2021-09-05 08:16:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Да ну нахуй, это даже уже не смешно  :fuuu:

Короче, я по ходу умудрился выбить бинго.
Блядь, все ещё не могу говорить, подожду диагнозов. Официальных.

#1254 2021-09-05 15:14:47

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Лол опять пидарасит из-за того, что я недостаточно хорош для солнышек.
Надо поесть.

#1255 2021-09-05 15:21:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

О, кстати!
Заваяла себе хреновенький челлендж к октябрю, буду пытаться вытянуть. А то хуле сюда ничего не кидаю в последнее время.

#1256 2021-09-05 17:24:26

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь а что если мозгоправ не подойдет
Типа я и так сижу не в жопе но достаточно близко, в мозгоправке так никто насчёт моего пнд не ответил и блядь ведь почти наверняка начнётся с пиздеца и хуй знает как потом выплывать
Денег на платника и лекарства одновременно не будет, а значит прости-прощай, крыша, пусть тебе будет хорошо в дальних краях

#1257 2021-09-05 19:18:41

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

ведь почти наверняка начнётся с пиздеца и хуй знает как потом выплывать
Денег на платника и лекарства одновременно не будет, а значит прости-прощай, крыша, пусть тебе будет хорошо в дальних краях

анончик, не кипеши заранее. Проблемы нужно решать по мере их возникновения. И даже бесплатного врача можно поменять на другого.

#1258 2021-09-06 12:09:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

анончик, не кипеши заранее. Проблемы нужно решать по мере их возникновения. И даже бесплатного врача можно поменять на другого.

Прошу прощения, запаниковал снихуя :с

#1259 2021-09-06 13:02:30

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажется, сегодня день флэшбэков.
Вспомнил тот раз, когда рыдал из-за опроса про благотворительность, и заодно вспомнил, как пропала одна из родственниц старшего поколения. Ушла из дома и не вернулась. Мы с мамой тогда ходили по району, где она жила, и опрашивали всех встречных, не видели ли они случайно эту даму. Тогда ещё кто-то из слабо знакомых родственников распечатал фотографию, дал волонтёрам. В парке рядом расклеивали объявления о пропаже.
Я тогда ещё училась в школе, в старших классах. Точно помню, что был конец лета, только не помню, какого именно.
От знакомого услышала, что такие пропажи могут обнаружиться за дохрена километров. Он тогда учился в медицинском колледже и на практике один раз сталкивался.
Так что через некоторое время анона отправили обзванивать больницы. Выдали список, я тогда едва ли не наизусть выучил: мол здравствуйте, нет ли у вас неопознанной пациентки, описание, возраст, вот это вот всё. Едва не рыдал, особенно учитывая что тогда ещё боялся говорить по телефону и каждый раз приходилось говорить с незнакомыми людьми... Спасибо что хоть без перемены текста.
Ну и посреди этого вот пришёл в мою комнату отец рассказать какую-то шутку, посреди звонка. Договорила.
Ну а он мне "да тебе все равно насрать на неё" и ушёл обиженный.

...ну и типа. Блядь. Я понимаю, что у нас явно похожие беды с башкой, но все равно сейчас не могу сформулировать хоть что-то кроме "да или ты на хуй". Тогда просто было дохуя обидно и думала, что он прав. Типа я все равно её много лет не видела, почему мне не должно быть насрать? Ведь прав же!

Её так и не нашли. Её брату говорить не стали.

Ну и... Бля. У меня не самые лучшие отношения с теми, кого нет. Мне не жаль умерших. Мне не жаль пропавших без вести. Что бы с ними не случилось, я вряд ли смогу с этим что-то сделать, как и любой другой человек. Но я не слепой и я вижу, как это убивает их близких. И вот на это мне точно не насрать.

Мама после этого попросила, чтобы когда она постареет и начнёт терять разум, ей сделали красивый деревянный браслет с адресом проживания, чтобы ей не хотелось его снимать. И чтобы её могли вернуть домой.

#1260 2021-09-07 08:18:11

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Эх. Чтобы завещать тело науке нужно заранее париться, включая нотариуса и выбор организации, которая будет это все устраивать.
Не хочу просто так гнить.

#1261 2021-09-07 11:01:47

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...вот и думай теперь, думать о своей смерти в разрезе "чо бы сделать с трупом" это плохо или норм и даже облегчает. По мне так скорее облегчение, но хуй его знает, для кого-то и селфхарм – временное облегчение, которое фактически нихера не решает :bubu:
Плюс: хотя бы не парюсь в духовном разрезе. Потому что очевидно, что никакого рая или ада после смерти не будет. Ничего не будет.

#1262 2021-09-07 11:06:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ещё бонусом вчера под вечер распидарасило на простынку про отца и алкоголизм, но удалил нахуй. Вроде бы это вот всё уже писал, так что сильно сомневаюсь, что очередное проезжание по теме хоть что-то исправит.

#1263 2021-09-07 15:33:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь, вспомнилось очередное охуительные из детства.
Короче, однажды мама сшила мелкому анону костюм обезьяны на Новый Год. Что же могло пойти не так?..
А могло пойти то, что дохуя лет после этого отец по пьяне периодически ебал мозги тем, что я обезьяна, раз однажды надела костюм, доебывался с вопросом про "чем отличается человек от обезьяны" и отмахивался, когда мелкий анон не мог сказать ответ. Зато когда чуть подросший анон, начитавшийся детских энциклопедий, начал задвигать про биологические различия, его прорвало: мол, обезьяна не осознает, что делает, а тупо повторяет, человек же знает, что делает, так что ты, доченька, не более чем тупая обезьяна, которая способна только на повторение действий без осознания их цели. Вот ты знаешь про Гайдара? Не знаешь, дура, а ведь он в шестнадцать полком руководил, а ты, обезьяна, в шестнадцать будешь ноги раздвигать. И все потому что твоя мать, тварь, сшила тот костюм, хотя я был против.
А анон слушал, охуевал и пытался не заплакать. Потому что пока отец сидит со мной – он хотя бы не ебет мозги маме.
Чисто для справки: анон на то время ещё, вроде, в детский сад ходил.
Короче, теперь хуй знает, что это за ебань была, но до сих пор обезьян чисто по ассоциации не особо люблю, хотя понимаю, что они клевые :smoke:

#1264 2021-09-07 15:56:54

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Лол сижу, слегка потряхивает от этого вот. Сверху. Наверное надо было под кат снести, но похуй уже.
Зато понятно, почему анон с ебанцой =D

#1265 2021-09-07 17:12:30

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вообще у анона дохуя всего из ебаного страха автоматически переходит в категорию "поржать над собой". Потому что не хочу сталкиваться с этим вот всем в здравом уме и трезвой памяти, потому что в таком случае их обоих легко потеряю. Память вот уже отходит. Здравый ум потихоньку тоже просачивается. И в итоге остаётся только нытье, которое можно замаскировать самосмейками, чтобы от меня совсем уж люди не разбегались.
Поэтому как-то даже бесит, когда на это указывает кто-то со стороны. Я знаю, что это защитная реакция, ты тоже знаешь, молодец, возьми пирожок с полки. Зачем вслух-то говорить? Если я и от этого откажусь, то от меня не останется ничего.

#1266 2021-09-07 20:59:25

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Таким папашам хочется род говном набить, чтоб молча жевал и глотал. Прости, анон, но это лютый трэш. Жаль, что отсюда, из будущего, никак нельзя защитить того маленького анона, которым ты был.

#1267 2021-09-07 21:06:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

+1
Ты этого не заслужил!

#1268 2021-09-07 21:37:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

И я плюсую. Всё ещё можно защитить себя теперешнего, однако.

#1269 2021-09-08 10:42:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Спасибо, аноны :heart:
Но вообще, кажется, с годами это вот поутихло. Да, мой отец ебал мозги, но я понимаю, почему. Понимаю, принимаю и посылаю нахуй, потому что не хочу больше с ним общаться.
Типа, у него самого полно говна в голове, да и в ебучей бездне он явно давно и надолго. И путь из неё его пугает намного сильнее, чем перспектива гнить в ней дальше.
Возможно, это повод для жалости, но я давно уже её растеряла. Просто... Ну живёт он и хрен с ним, хоть о котиках заботится. Остальное меня не касается. Захочет выкарабкаться и встретить свои ошибки лицом к лицу – окей, поддержу, может с парой знакомых багов помогу разобраться, но не более.
Так что сейчас просто тихо мирно разбираюсь с этим вот алкогольным наследством и редко вылезающими флэшбэками, которые больше вызывают не страх, а просто ахуй.

Короче – все норм, в этом плане можно за меня не переживать =D

#1270 2021-09-08 11:52:53

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пока шла на работу мне на нос села оса :rainbow:

Скрытый текст

#1271 2021-09-08 12:23:09

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вы подружились? :D

#1272 2021-09-08 12:45:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Вы подружились? :D

Не, постояли и пошли своими путями. Считаю это извинением за тот раз, когда меня ужалили =D

#1273 2021-09-08 21:13:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Потихоньку делаю тамбнейлы к октябрю. Семь дней, пока нравится! Только последний слегка слишком типичный, надо будет ещё над ним подумать.
А вообще в последнее время аж охуенно: сейчас заканчивается второй хороший день, возможно даже завтра продолжится. Если дойдёт до недели – можно считать, что выбила страйк :rainbow:

#1274 2021-09-08 21:21:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

сейчас заканчивается второй хороший день, возможно даже завтра продолжится.

:great:  отлично!

#1275 2021-09-09 10:39:41

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас заканчивается второй хороший день, возможно даже завтра продолжится.

:great:  отлично!

Да!
И третий день начался как хороший. Я не знаю, с какого перепугу такой праздник, но жаловаться точно не собираюсь :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума