Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1226 2021-08-26 12:43:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Сегодня. Вырвусь с работы пораньше и в страховую.
С подстраховкой.

Не прокатило, не фортануло. Нужна была запись. Спасибо хоть узнала до того как пошла.

#1227 2021-08-27 11:04:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сегодня хороший день!  :rainbow:
Даже не рыдала утром и вполне нормально делаю дела, сразу и без этого ощущения бессилия. Господи как же охуенно, хочу так всегда жить.

#1228 2021-08-27 13:36:27

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Черт. Это был временный буст.
Ничо, день все ещё хороший, просто перешла к подавленному состоянию. Без совсем жопы, даже помереть пока не хочется.

#1229 2021-08-27 17:03:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А под вечер потихоньку опять накрывать стало. Кто бы сомневался.

#1230 2021-08-27 18:02:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Заметка для себя: НИКОГДА блядь не ходить в рестораны, где даже сука на входе очевидно, насколько тут блядь тесно и насколько громко. Пиздец пошло оно все нахуй, просидел как дебил пятнадцать минут над меню и съебался потому что даже не смог подозвать официанта. Ещё блядь музыка орёт и два мудилы за соседним столом пиздят и курят кальян
Сука стою на уголке, дышать трудно, в первый раз так лол хоть бы просто порыдала и забыла все к хуям

#1231 2021-08-27 18:10:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...блядь. Совсем уже крыша едет. Уже оскорбляю незнакомых людей и далеко не в первый раз.
Что с нами, сука, стало.

#1232 2021-08-27 18:27:55

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хотела было ещё поныть, что не узнаю саму себя, только... Я себя толком даже не помню. Я помню, как в детстве адски глючила своими сьюхами и парилась над тем, как пройти дьяблу 2.
Помню дохуя моментов ебаного стыда из подросткового возраста.
Помню ту неделю, когда почти совсем не вылезала из комнаты в институте. Потому что тогда мама уехала в командировку, а с отцом не хотелось даже случайно сталкиваться.
Помню, как в ужасе собиралась и съебывала из родительской квартиры, думая, что вот-вот отец приедет с дачи и тогда я просто не выдержу. Я тогда отформатировала жёсткий диск и, прочитав, что из него все равно можно будет достать информацию, взяла его с собой.
Помню, что лучше всего чувствовала себя во время жизни в хостеле.
Но я не помню, что было хорошего до этого вот. Я ведь знаю, что было. Вроде бы я на море ездила? Там в первый раз увидела гуся. Видела, как взрослые варили креветок и потом отказывалась их есть, потому что их просто сварили живьём.
Как я вообще себя вела, что чувствовала? Типа... Теперь это типа фотографий или видео, просто картинки, иногда движущиеся?
Пиздец, память это сложно, и ещё сложнее её описать, не скатываясь в пафос уровня сочинений пятого класса.

#1233 2021-08-29 23:37:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну привет. Опять пидарасило туда-сюда все выходные, от энтузиазма в ебаную бездну и обратно.
Как плюс: пару часов назад наконец дошла до магазина, взяла себе заморозок на пару дней. Хоть попробую, чо это за фаршированные макароны по-флотски.
По-хорошему стоит ещё для совсем хуевых деньков заказать себе коробку батончиков, но это уже посмотрю с понедельника.
Пойду спать.

#1234 2021-08-30 08:57:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В последние пару недель все старые тараканы вылезают на поверхность. Вчера вон был про творчество, типа что я ни на что нихуя не способен, потому что мне нечего сказать, поэтому хера с два я смогу хоть что-то написать.
Ну хоть на эту тему мозги немного вправили, типа "да бля, во-первых необязательно все брать из своего опыта, а во-вторых ты уже перечислил темы, которые можешь использовать. А в-третьих необязательно даже заканчивать свои охуительные пописы, начало – это уже хорошо".
...оставлю тут, пожалуй. На случай, если опять пробьёт.

#1235 2021-08-30 11:14:34

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Самое блядь забавное – это то, что я дохуя тупой. Типа, у меня дома, как я вспомнила, не было уборки больше года, в раковине несколько недель стоит посуда, я уже вторую неделю не могу нормально постирать одежду полностью, и все ещё пизжу что-то типа "ой, а может само пройдёт". Неа, нихуя не пройдёт.
При этом забивать себя нихуя не помогает, но я продолжаю это делать с тем же нулевым результатом.
Я не знаю, как вырваться из этого вот дерьма. Типа, конечно слышала всю эту поебень про любовь к себе, бережность (привет маршрутке), но на деле нихуя не получается. Я слишком закостенела и слишком слаба для этого вот всего.
...блядь, у меня опять мозги съезжают на вот это вот всё. Ну блядь, вот нельзя хотя бы пять минут без этого дерьма обойтись?!
Так. Сегодня вечером попробую хоть бардак который в ближайшее время начнёт вонять убрать. Хуй знает, получится ли, но что-то делать надо.

#1236 2021-08-30 11:23:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон, ну, это же классические признаки депрессии! И посуда, и отсутствие уборки, и "ну мне не так плохо, само пройдёт", и что нет сил на заботу о себе. Всё по учебнику. Никакой психотерапевт и превозмогание не помогут, без химии. Когда ты там к доктору за таблеточками собрался? Собирайся быстрее. И - да, на приёме это обязательно нужно будет озвучить (про уборки и т. д.), потому что это симптом, а не засранство, как можно было бы подумать. При депрессиях забота о себе и о среде обитания часто отваливается первой. Качели настроения, приступы ярости и беспомощности, уверенность в собственной никчемности и тленности всего сущего - это всё туда же, к депрессии.
А "любовь к себе" - это подорожник при переломе со смещением. Хуже не будет, но вряд ли поможет костям правильно срастись, если их перед этим не вернуть в нужное положение.

#1237 2021-08-30 13:08:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Я хз что ответить, держи котика, анон

Котик

До психиатра дойду не раньше следующей недели судя по отсутствию все ещё отпускной коллеги на месте. До того попробуем хоть как-то себя в порядок привести =D

#1238 2021-08-30 14:28:36

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Думать сложно. Пойду за кофе. Поможет мало зато проснусь хоть немного.

#1239 2021-08-30 14:51:59

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

котик шикарен :heart:

#1240 2021-08-31 09:20:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Заметка для себя: любой разговор может вывернуть в пиздецы капитализма в обществе, в котором мы живём. Будь осторожен, всегда носи с собой фото миленьких котяток и надейся, что мысль об использовании котяток для очередного вытягивания денег и для покупки верности любителей котят как покупателей или что-то типа того не придёт в голову, когда будешь на них смотреть :sadcat:

#1241 2021-08-31 19:15:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон, ныряет в бездну: блядь я же совсем пиздец и нихуя не могу, господи какого черта я вообще существую :sadcat:
Анон, погружается на дно: ТАК БЛЯДЬ ПОШЛО ОНО НАХУЙ, Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ, ТАК ЧТО ЕБАШИМ РАНЕЕ НЕВИДАННЫМ СПОСОБОМ, ХОТЬ ПОРЖУ ПОТОМ
Анон, выныривает: о, неплохо получилось 0_0

И так тараканы сцепились в битве двух якодзун и в итоге остался один довольный анон.
Чаще бы так.

#1242 2021-09-01 17:25:35

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Довольно неплохой день, несмотря на дождь. Правда, из рисования только небольшой интерактив с заграничными детишками лол.

#1243 2021-09-01 21:36:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хорошие новости! Пусть таких дней будет побольше!

#1244 2021-09-02 10:19:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Хорошие новости! Пусть таких дней будет побольше!

Спасибо, анон, тоже надеюсь!  :rainbow:
Сегодня как раз день начинался как плохой, но пока что удалось купировать музыкой. Как раз у "Tardigrade Inferno" новый сингл вышел =D

#1245 2021-09-02 10:33:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А тем временем я хочу немного монологнуть за соцсети и почему я предпочитаю маленькие ламповые сообщества.

Скрытый текст

#1246 2021-09-02 11:34:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Господи как охуенно, что сейчас полно всяких благовоний! С ними прям намного легче жить. По крайней мере дома, на работе только мои духи, лол.

#1247 2021-09-02 12:35:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вообще только недавно начала воспринимать степень самоуничижительных разговоров вокруг и насколько за все эти годы я ими пропиталась.
Типа, шагу невозможно пройти, чтобы не начать себя грызть. И при этом далеко не сразу замечаешь! И как заметить, если это для тебя уже давно норма.
Самое забавное – это когда чисто по привычке начинаешь жрать себя уже за то, что недостаточно стараешься и продолжаешь срываться в это вот всё  :lol:

#1248 2021-09-02 13:58:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сорян за флуд, меня прорвало на монологи.
Короче, есть некоторые жанры и темы, к которым я даже прикасаться в произведениях не хочу.
Например, мне как-то советовали посмотреть "коня Бо Джека", мол охуенный сериал, о депрессии, алкоголизме и звёздной жизни, описывали темы, отдельные серии (по крайней мере идеи), вот это вот всё. Только вот для анона нескольких отрывков и описаний хватило, чтобы понять, что на этом мультфильме я сломаюсь. Это даже звучит слишком близко: чувак, который не способен выбраться из бесконечно повторяющегося цикла пиздеца, в который он вгоняет сам себя, раз за разом, бесконечно, без возможности выбраться из бесконечного цикла пиздеца, в который он постоянно загоняет сам себя, уничтожая любой прогресс к лучшему и снова повторяется цикл саморазрушающего пиздеца, в который этот чувак постоянно, раз за разом, загоняет сам себя? Спасибо, мне этого и ирл достаточно.
Ну и ещё тема алкоголизма... Этого хватило в детстве, до сих пор терпеть не могу, когда внезапно появляется бухой персонаж и начинается максимально неловкий (в лучшем случае) пиздец. Хотя странно говорить такое после того, как посмотрела три сезона Рика и Морти.
Ну и отдельно нахуй военную тематику. Особенно про ВОВ. Это... Просто не люблю.
Причём это даже не то что бы триггерит, просто неприятно. Триггернуло буквально один раз от сцены в Зулейхе, открывающей глаза, когда ЛИ нажрался до потери мысли, но все ещё ходил. Типа. До того было вполне себе неплохо, даже все продвигалось к неплохому окончанию, деревенька там, самообеспечение, все уже притерлись друг к другу... И тут хуяк ебаный кошмар из моего детства, когда я ещё считала, что пьяный человек и трезвый человек – это едва ли не две разных личности, и пьяного стоит опасаться. Особенно когда он в таком состоянии.
Недавно ещё "Сияние" пыталась посмотреть. Выключила, когда поняла, что едва ли не ору на пацана, что нельзя так себя вести с пьяным: прикинься, что ты ничего не видел, и просто уйди. Не надо стоять и смотреть, не надо подходить, просто сбеги под любым блядь предлогом, эта стадия со слезивыми признаниями в любой момент перетечет куда блядь угодно, а тебе и так уже руку ломали, это блядь вообще ни от чего не зависит, все может полететь в ад даже если ему не понравится твоё выражение лица...
...короче, отложила. И только порадовалась, что не смотрела с родителями ещё много лет назад, когда отец потом бухтел, что в их время не было никаких воображаемых друзей "а если бы и были, то тогда их бы выбили" или что-то типа того. Я бы тогда не факт что удержалась бы от комментариев. И я точно не хотела, чтобы отец узнал о моих уловках, чтобы избегать его. Начал бы в ближайший запой гнать что я могу просто послать его нахуй и он не обидится. Пиздеж, конечно. Он никогда не уходил просто так, с первого раза.
Только потом в больших подробностях узнала о Дюваль и сейчас вообще к Кубрику подходить не хочется. Максимум саундтрек к Заводному апельсину слушаю, лол.

...а ведь это только последствия многолетней ебли в мозг, без физического всего  :smoke:

#1249 2021-09-02 14:55:33

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну и чтобы заполировать хорошим:
Когда вправлю мозги, хочу готовить себе на работу обеды. В коробочке бенто! Это же офигеть как мило получается, но прям смотришь и охуеть жаль, что хрен тебе, а не надрывания с утра пораньше.
Ну и вообще можно будет нормально за едой следить, без доведения себя до калькулятора и нервов.
Надо все же попробовать сегодня-завтра себе булочки на пару заебенить =D

#1250 2021-09-02 16:35:36

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...и через несколько минут резко загнался по поводу тестиков. Картиночек типа "посмотри на месяц и день рождения, назови первую букву имени и получишь свое волчье имя"  :lol:
Типа. Какую форму имени, блядь?! У меня их две и обе начинаются с разных букв, плюс в английском третья, для пущего загона есть ещё и четвёртый вариант, на этот раз мужское имя, которым меня для краткости и для повышения степени замешательства покупателей называли в магазине... Но там хоть без вариантов, первая буква по-любому одна И ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ТРЕХ ПРЕДЫДУЩИХ
В таких случаях беру несколько вариантов и смотрю какой круче, но каждый раз ощущение, будто бы читерю :lol:  :facepalm:
(или я ебучий аутист или с мозгами хуже, чем обычно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума