Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1201 2021-08-16 09:16:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Музыкальная пауза потому что заебало это всё
https://youtu.be/dLxPIOxgkM0


И отдельно заебал этот пушок на подбородка и под носом. Я его блядь чувствую, включая пару особо выделяющихся волосков. Но при этом даже козлиную бородку не отращу потому что тян. Так что эта хуйня ни туда, ни сюда, пойду сбрею эту поебень.

#1202 2021-08-16 12:53:49

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажется мысль "я хочу умереть" уже постоянно проходит рефреном. На что угодно. Я хочу умереть. Хочу написать солнышкам но только выставлю себя идиоткой которая не способна справиться со своими проблемами которые блядь даже не существуют и только и может что орать в надежде что заметят.
Я не хочу существовать. Я просто хочу чтобы это все закончилось.

#1203 2021-08-16 15:32:42

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ещё немного и для описания половины ощущений можно будет просто кидать пару песен из Пинк Флойдовской Стены.

#1204 2021-08-16 16:04:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон!  :comfort:

#1205 2021-08-16 18:56:59

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анон!  :comfort:

Спасибо, анон)


Пока немного полегчало – вспомнила, что по факту в безблоге два персонажа. База одна, но вот выглядят больно уж по-разному. Боюсь, что они могут начать сливаться.

Анон в норме (не особо доволен соседом) и анон, которого накрыло

#1206 2021-08-17 15:18:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Как непривычно мангу слева направо читать :smoke:
Или как анон за Алиту наконец взялся. А то раньше только овашку смотрел, что за хрень.

#1207 2021-08-18 15:25:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сказала психотерапевту о том, что почти постоянно на фоне мысль "хочу умереть". Она послала к психиатру.
....да вы блин издеваетесь.
РАБОЧИЕ СУКА ДНИ
РАБОЧИЕ ЧАСЫ
кхъ

#1208 2021-08-18 15:29:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Наверное все же поговорю с начальником. Постараюсь с минимумом упоминаний этого вот всего, просто что по ходу нужно будет к врачу который принимает только по вот таким вот мудацким часам. И типа что скорее всего так со временем повышу продуктивность, да и рыдать перестану.
Хотя хз, он сам как-то таблетки успокоительные предлагал, возможно даже норм пройдёт.

#1209 2021-08-18 16:03:41

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

ТС, этот анон хочет попытаться тебя утешить: просто с такими вещами специалисты такого профиля, как твой, отправляют к психиатру.
У этого анона так же закончились встречи именно с психологом, а потом он пошёл к психиатру, у которого и показывается раз в месяц анонимно.

Я к тому, что это не значит, что психологиня косячная или что-то ещё, не принимай на свой счёт. Понимаю, что это геморройно и бесит, очень сочувствую.
:comfort:

#1210 2021-08-18 16:29:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

ТС, этот анон хочет попытаться тебя утешить: просто с такими вещами специалисты такого профиля, как твой, отправляют к психиатру.
У этого анона так же закончились встречи именно с психологом, а потом он пошёл к психиатру, у которого и показывается раз в месяц анонимно.

Я к тому, что это не значит, что психологиня косячная или что-то ещё, не принимай на свой счёт. Понимаю, что это геморройно и бесит, очень сочувствую.
:comfort:

Ой да нормально все. Даже хорошо, что отослали: по крайней мере понятно, что специалист понимает свои способности и к кому послать, если не хватает компетенции в таком случае. Любой мозгоправ отнюдь не волшебник, чтобы махнуть палочкой и вжух, клиент поправился.
Так что у меня тут максимум бурчание на тему часов работы ПНД и как это согласовывать со своей работой  :lol:

К хорошему: решил начать в дневничке секцию "что сегодня было хорошего". Пока набралось аж 10 пунктов :heart:

#1211 2021-08-18 16:49:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А. Вспомнила. Мне стыдно за то, что вывалила на неё всю эту байду со смертью. Хотя технически это её работа, но фактически я поорала вне неё. И не заплатила лол.
Надо будет хоть денег немного подкинуть после зарплаты.

#1212 2021-08-19 09:35:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сегодня начался хуевый день. Ну пиздец, прямо к месту.
Отдельно хочу проклясть то, что тяжело двигаться или вообще что-то делать.
Зато с утра уже голову помыла и поела.

#1213 2021-08-19 20:14:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Во вторник умер брат дедушки. Узнала только сейчас, похороны завтра в другом городе.
Кажется уже начинаю привыкать. Или дело в том что я видела его один раз в далёком детстве так что эмоций не больше чем от смерти любого другого человека.

#1214 2021-08-20 16:43:17

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажется я уже заканчиваюсь.
Даже мама вчера сказала чтобы берегла себя, мол и так нервы слабые. Ну. Типа. Сорян. Не вышло.
Не выходит, Данила, каменный цветок.
Впрочем это пройдёт, нужно только подождать. И все будет прекрасно, и все будет в кайф, и наверное вообще не надо будет умирать
Я проснулся среди ночи и понял, что все идёт по плану.

#1215 2021-08-21 08:58:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну, привет, голодание по физическому контакту, давно не виделись, обниматься все равно ни с кем не буду.

#1216 2021-08-21 13:52:24

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну опять весь день нахуй. Тихонько ебашит, так что врубила себе на фон атмрсферную музычку, лежу читаю книгу про историю стереотипов и стигматизаций психических заболеваний потому что пошло оно всё нахуй, вот почему.
А плейлист хороший. Как раз для такого дня с мерзкой холодной моросью за окном. Не хватает только аромопалок.
https://open.spotify.com/playlist/4zYU0 … l_branch=1

#1217 2021-08-22 14:03:10

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Опять все бросила. Дневник самонаблюдений, список хорошего, самотерапию.
Остался только этот вот дневник и пара чатов.
Такое чувство, что я мечусь по кругу как та белка в колесе. Сколько бы охуительных планов не строила, сколько бы не пыталась барахтаться, все приводит к одному. К старому нихуя не доброму днищу.
В такие минуты начинаешь всерьёз думать, нахуя оно все. Не стоит ли с этим просто покончить раз и навсегда. А потом понимаешь, что деньги на похороны тогда будут передавать уже твоим родителям. Я не хочу, чтобы они через это проходили. Даже если на отца по большей части уже насрать, на маму ещё нет.

#1218 2021-08-22 19:46:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Крч по ходу меня буквально будут водить по врачебным кругам бюрократии за ручку потому что я сраный долбаеб, который нихуя не может сделать сам.
Ну блядь хоть как-то.

#1219 2021-08-22 20:41:55

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

анон, тебе нужна фарма. Иначе никак.

#1220 2021-08-23 06:59:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

анон, тебе нужна фарма. Иначе никак.

По ходу да =_=
Буду смотреть чтобы прозак не порекомендовали лол. Хотя скорее всего он запрещён после того прозачного стрелка... Впрочем хуй его знает.

#1221 2021-08-23 08:51:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Самое раздражающее в этом вот всем – это то, насколько меееедленно делаются дела.
Сегодня нужно будет вечером наконец поговорить с начальником, чтобы меня отпустили на один день, когда коллега из отпуска выйдет. И о том, что, возможно, придётся периодически отпускать чисто для того, чтобы анон мог нормально выполнять свои обязанности. На прошлой неделе все было не до того, на этой нужно предупредить заранее.

#1222 2021-08-24 11:09:31

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сежу, хочу выпить. Ну сцук, я думал, что мы уже с этим хоть закончили :bubu:
Очередная мозговая автозамена, но все равно подзаебало.

#1223 2021-08-26 08:19:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сегодня. Вырвусь с работы пораньше и в страховую.
С подстраховкой.
В ПНД уже на следующей неделе.
Надеюсь смогу реально вырваться, а то на работе тот ещё цирк и нужно делать дохрена и быстро.

#1224 2021-08-26 08:59:52

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Не хочу на работу. Никуда не хочу. Холодно. Хочу спать.

#1225 2021-08-26 11:11:32

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В голове туман. Нихера не могу думать и тем более что-то воспринимать. Читать и понимать прочитанное тоже пиздец сложно.
Сорян, заканчиваю нытье. Ещё дел полно: рисовать я как-то да могу, лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума