Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2021-07-28 12:47:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Велп, попробую вечером зайти в аптеку за витамином д. Авось поможет.

#1152 2021-07-29 09:29:09

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Уже почти неделю горячей воды нет. А у меня в свою очередь нет ещё и тазика на такой случай =_=
Ну хоть сегодня голову успела помыть в первый раз за рабочую неделю. Без вызовов на работу раньше обычного и прочего.

#1153 2021-07-29 13:52:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Застряло в голове, так что делюсь тут.
https://youtu.be/6JgG8fZAlu0

#1154 2021-07-29 15:45:33

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Прям интересно, во сколько мне обойдётся сшить платье типа такого :think:

Скрытый текст

...еще с тканью разбираться, с вырезками, да и сам дизайн, хоть мне нравится, явно не простой...
...потренируюсь на игрушках.

#1155 2021-07-29 19:45:09

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Стою на Ладожской вокзале.
Охуеть хочется дёрнуть на пару дней в ебаное никуда, но знаю, что это хуевая идея.
Зато погладила рандомную крыску. Коржиком зовут :heart:

#1156 2021-07-29 21:11:26

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вообще сегодня был неплохой день. Потому что я погладил не только крыску, но и двух котиков! Один из которых прям мурчал :heart:  :sadcat:  :heart:

В общем, глажу я котика, кладу ему руку на брюшко и чувствую мурчательную вибрацию и такой

#1157 2021-07-30 10:56:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ночью заснул до того, как поставил телефон на зарядку, так что сейчас живём на 51%. Потому что ещё и забыл взять зарядку на работу.
А ведь только пару дней назад к треду дыхания припал :(

#1158 2021-07-31 12:42:37

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ещё никогда я не был рад ошибиться в человеке на основе описания его творчества. Или как два чувака обсуждают вырезки из интервью основателя жанра "vomit gore" (перевели как "блевожесть") по имени Люцифер Валентайн, который, внезапно, охуеть спокойный чувак и вообще милаха.

Скрытый текст

#1159 2021-07-31 14:19:47

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

...угадайте кто разрыдался нахуй после двадцати минут опроса про экологию и волонтерство.
Типа... Задают вопросы что ты вообще делал и что готов делать, а ты сидишь как говно, смотришь на разбросанный всюду мусор вперемешку с вещами и понимаешь, что нихуя ни на что не способен.

#1160 2021-07-31 14:45:32

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Проблема анона в том, что он хочет быть самым больным в мире Карлсоном. И чтобы его погладили по голове и сделали так, чтобы все было хорошо.
И при этом анон ещё хочет и дополнительных ачивок за то, что сделал все сам-сам-сам. И чтобы это было легко.
И вот из-за такой вот херни анон раздувает свои проблемы до небес, часть проблем (не самых приятных) игнорирует, и ещё параллельно строчит в бложик в надежде то ли на мгновенное решение, то ли в надежде на то, что получится постоять в пальто жертвы.
Это... Неприятно. И сомневаюсь, что получится решить так просто, банальным проговариванием фактов.
Остается только следить за тем, чтобы это вот говно не лезло наружу.

#1161 2021-08-01 09:28:51

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Наткнулся на видео о новой игре про покемонов на свитче, которая внезапно оказалась выжималкой денег через механику мобы. Словил флэшбэк к своей брошенной гатче, на которую спустил дохуя тысяч, сижу, обтекаю :smoke:
Нахуй все это говно, когда каждый сука элемент игры построен для того, чтобы заманить и выдавить бабла.
А ведь всерьёз думал о том, чтобы скачать геншин и погонять с солнышками. Но, к счастью, на телефоне недостаточно места для него лол.

#1162 2021-08-01 10:04:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Совсем забросил остальные безблоги.
Ну и хрен с ним. В любом случае не то что бы мог сказать что-нибудь ценное.

#1163 2021-08-01 12:57:47

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Небольшое упражнение по хуманизации. Посмотрел я на своих привидений, решил попробовать, чо получится. До стерки и карандаша тянуться было лень, так что... Что получилось, то получилось.
Что было слева внизу? Неважно, я начала не в ту сторону.

Скрытый текст

Ну и попробую ещё зафигачить ребятушек чуть более детально. С карандашом.
Может, тогда и с Даскаллом разберусь. У чувака один глаз.

#1164 2021-08-02 08:23:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Иви – это сложно :smoke:
Нашёл табличку эволюции с помощью имён, теперь собрал три из восьми эволюций.

Скрытый текст

Осталось ещё пять. Самую няшную оставлю на последок :heart:

#1165 2021-08-02 14:54:06

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вообще хуй знает, что мешает мне свалить к психиатру или психотерапевту =_=
Типа, явно какая-то менталочка есть, в окно выйти хотела разок (но с этим, вроде, разобралась: умирать и тем более чтобы меня хоронили мне хочется ещё меньше, чем существовать), рыдаю часто, в доме до сих пор ебаный пиздец в плане бардака... Короче, если бы это был кто другой – я бы первый орал про то, что нужно к врачу. А тут "да не, сам разберусь".
Каждый раз, когда думаю про возможность перемен, мне становится страшно. Страшно, что пошлют. Страшно, что придётся въебывать во имя своего здоровья. Страшно, что придётся препарировать себя на глазах у другого человека. Страшно, что я не смогу, опозорюсь, проебу все окончательно и больше не смогу даже волочься, потому что один раз не получилось и можно бросать даже пытаться что-то сделать. Типа, это будет очередным подтверждением, что я ни на что не способна. Что я годна только на то, чтобы гнить у себя в комнате, окруженная мусором. Я ведь уже дохуя раз бросала все, образование, друзей, интересы, почему в этот раз все должно быть по-другому. Только потому что дело в моей голове? Ну так не то что бы мне было не насрать на моё здоровье, хоть физическое, хоть ментальное. Я в любом случае уже проебала практически все. Разве что друзья каким-то чудом со мной ещё разговаривают. Хотя я даже пишу как тупорылый уебан.
Так что вот, я боюсь в очередной раз проебаться, и поэтому ищу отговорки, чтобы не идти к мозгоправам: то погода не та, то работа мешает (хотя легко могу отпроситься на день), то настроения нет, то звезды не в том положении.

#1166 2021-08-02 15:10:11

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сука ещё и дождь. Спать хочется, одновременно накрывает потихоньку, я буквально полчаса назад курить выходила так что сейчас бежать слишком рано аааааааааааааааааа
Пиздец попробую хоть печеньку съесть, может отпустит слегка.

#1167 2021-08-02 15:15:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Подсказка для себя: запасаться батончиками – хорошая идея. Молодец, анон :lol:

#1168 2021-08-02 15:36:36

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Лол, внезапно понял, что резкое увлечение чем-то вплоть до обсессии – это у анона наследственное. От отца досталось. Он время от времени резко увлекался чем-то, от разработки флэш-игр до каких-то идей, типа внезапного родового поместья. И, выдавив идею, в итоге бросал её и больше не вспоминал. Зато пока она была, пытался привлечь в неё анона: ну там когда анон был ещё... В первом что ли классе? Как раз наступил период флэша и он пытался показать мелкому анону как работает код на примере какой-то всратой программы с мультиками (?), где можно было создать свое. Анон радостно запилил короткий скетч про колобка, пугающего лису, отец был в отчаянии, потому что анон вместо самообучения коду... Охуеть, использовал программу на том уровне, который был ему понятен!
Ещё был период псевдонауки (мысли воды, тот еблан с пукающими бактериями, какая-то пропаганда веганства с трупами песцов что ли, которых пускали на шубы), период игр (каждая из которых выжималась до максимума, начиная с варкрафта и героев, заканчивая дьябло и донт старвом), да дохуя всего было.
....и этот человек ещё укорял меня в том, что у меня есть увлечения, которые я подбираю и бросаю. Лол.

#1169 2021-08-02 15:59:00

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

........окей, я понял. Хуй я выдержу час от мозгоправа, если спустя два поста колотит. Плюс ещё одна охуенная отмазка епта =_=

#1170 2021-08-03 14:52:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь. С мозгами такая вот мерзкая хуйня: вроде бы взял рандомную проблему, спокойно строчишь про неё, и тут ХУЯК КРОВЬ КИШКИ РАСПИДАРАСИЛО ВЛЕТАЕТ ЦЕЛЫЙ СУКА ГАРНИЗОН ВСРАТЫХ АССОЦИАЦИЙ ПРОХОДИТСЯ ПО НЕРВАМ КАК ПО ЕБАНОМУ МОСТУ И СИДИТ АНОН В СЛЕЗАХ СУКА Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ МЕНЯ ТЯНЕТ В ДРУГОЙ ГОРОД СЪЕЗДИТЬ КАКОГО ХУЯ
И так каждый раз. Что бы ни взял.
Причем у меня блядь даже не такая уж и всратая жизнь была, чтобы так хуярило, вот что самое обидное. Максимум отец-алкоголик, но мне максимум мозги ебали, без физического насилия и прочего пиздеца.

#1171 2021-08-04 12:07:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Бгг. Сотрудник очень любит слушать радио на работе. И каждый раз меня охуеть как радует, когда там врубают что-нибудь типа дождя из мужиков или песню того французского заебавшегося би. Да и вообще любую музыку, ассоциирующуюся с квирами.
Прекрасно просто :troll:

#1172 2021-08-04 22:14:52

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Слегка накрыло, так что в ожидании еды решил поиграть с формами лол.
Или как ощущается самокопание

Скрытый текст

Кажется уже окончательно сорвался в "ой плохо мне лапочке не видите что ли плохо как". Ебаный стыд. Но хуй с ним, все равно под пакетом. Технически.

#1173 2021-08-05 11:14:55

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Сегодня утром рыдал из-за того, что прикинул свое будущее. И самым вероятным представлялось то, что в итоге окажусь на улице :smoke:
Потом, конечно, удалось догнать, что даже если эта работа схлопнется, то у меня есть вариант снова пойти в кассиры. Конечно, не самый лучший вариант, но за него платят. А значит, будут деньги на жилье и еду. И значит, что мои шансы оказаться под мостом совсем малы.

#1174 2021-08-05 12:24:54

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Заказал себе набор выращивания микрозелени на подоконнике. Посмотрим, смогу ли выдержать хоть неделю.
А дальше, если получится, можно будет попробовать уже с настоящими растениями.

#1175 2021-08-06 12:48:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В покемон го новый ивент начался :D
Плюсы: новые покемоны! Включая ту криповую хтонь, которая при эволюции похожа на эмбриона
Минусы: одно из заданий – пять хороших бросков подряд, а у меня кривые руки D:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума