Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2021-06-01 16:36:53

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Мб на выходных попробовать копировать отдельные страницы манги? Все одно – тренировка работы чернилами. И заодно на примете есть по крайней мере три страницы, одна из Инуяши (как выяснилось, для холодильника там слишком низкое разрешение) и две из Дорохедоро (аааааааааааа вы видели как мангака орудует графикой?! Это блядь великолепно).
А если получится норм, то будут дополнительные декорации в квартиру.

#927 2021-06-01 16:39:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Классная идея, как каллиграфия, но рисования!
Этот анон стоит с помпонами для тебя!  :chearleader:

#928 2021-06-02 07:42:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Классная идея, как каллиграфия, но рисования!
Этот анон стоит с помпонами для тебя!  :chearleader:

Йеп, весьма похоже :lol:
Так в училищах всяких копируют работы профи (если, конечно, можно называть профи да Винчи и прочих охрененно крутых художников прошлого... Короче, классиков), только выбор идёт из современных =D

Спасибо за помпоны  :heart:

#929 2021-06-02 07:54:32

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А вообще внезапно вспомнила вторую дьяблу. Это вообще была одна из первых игр анона и первые два мира я помню едва ли не наизусть. И до сих пор терпеть не могу Дуриэль с тех пор, когда она в первое прохождение едва не довела мелкого анона до сердечного приступа. Особенно когда он догнал, что ОТ НЕЁ НЕТ ВЫХОДА и придётся первым делом врубать портал для резкого выхода. Сука :sadcat:
(а Андриэль и Мефисто вообще оба прелести и уже намного легче. Сам Дьябло скорее фрустрирующий, с его сраными миньонами, а до Баала анон, кажется, только один раз добирался)

Кхм... Так вот, я внезапно вспомнил один из модов. Мод – чистый пиздец и в свое время мне охренеть как зашёл чисто визуально. Там просто заменили почти всех нпс на монстров (сейчас только вспомню, что Акара была глазом), монстров на ещё более хтонических (в первой же локации были довольно крупные шестиногие (?) типа собачек с белой шкурой. Мелкоанон от них крипанулся и бегал ровно до тех пор пока не понял, что они отлично ложатся одним ударом), а при попытке перемещения через порталы НА БЕДНЫХ ДВУХ ХУМАНСОВ (спутницу на монстра менять не стали. Сначала мелкий анон огорчился, а после понял, что это идеально подойдёт для нарратива) ВЫЛАЗИЛИ ДЬЯБЛО И ТЕНТАКЛИ БААЛА ПРИЧЁМ В НЕСКОЛЬКИХ ЭКЗЕПЛЯРАХ ПОТОМУ ЧТО А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.
Короче, хочу в него ещё разок сыграть как-нибудь :sadcat:

#930 2021-06-02 11:41:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Утром посмотрела на квартиру ещё разок. Реально странно не видеть мешков с мусором. Круто, но странно.
Через несколько дней можно будет устраивать полноценную уборку, с мытьем полов и прочих поверхностей. По крайней мере это лучше, чем панически ебашить все это в несколько часов и при этом успеть убрать только совсем уж явные признаки лени.

#931 2021-06-02 12:29:29

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анонче, ты молодец!  :chearleader:
у тебя в тумблере опечатка в названии книги про замок эпичная и кажется ещё слово пропущено

Отредактировано (2021-06-02 12:48:11)

#932 2021-06-02 14:43:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анонче, ты молодец! 

Спасибо, анон :heart:

Анон пишет:

у тебя в тумблере опечатка в названии книги про замок эпичная и кажется ещё слово пропущено

О черт, спасибо :facepalm:  :lol:

#933 2021-06-03 08:27:31

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Окей гугл где делают пересадку рук на работающие :sadcat:

Скрытый текст

Теоретически ясно что постановку рук годами тренируют, но все равно что за хуйня.

#934 2021-06-03 15:28:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Контекстная реклама предлагает дорогущие палетки теней. Дорогущие, но красивые, сука. Хочу взять, но нахуя мне, я же даже не крашусь :sadcat:

#935 2021-06-03 16:59:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Начинает ехать крыша. Выпросила себе отсутствие работы на выходных. Прокачу одну из встреч и надо будет наконец пойти к психиатру. Уже похуй на невролога, если будут какие сканы мозгов — этот направит, а я ебала все.

#936 2021-06-03 17:00:04

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

:comfort:

#937 2021-06-03 17:25:42

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Спасибо, анон.
Я тут сам себе идиот, который до бесконечности откладывает необходимое как абсолютный инфантил =_=

#938 2021-06-04 12:57:54

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Аааааааааааа опять на работе орут. Надо сбежать в курилку. Это надолго.

#939 2021-06-04 20:33:08

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Завтра. Окей, анон, соберись, психиатра больше нельзя откладывать.
Зато вечером поеду кормить рыбок у родителей. У них сломалась автоматическая кормушка :sadcat:

#940 2021-06-04 22:20:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Бляблябля
Я же как полный идиот смотрела врачей по списку платных процедур. Сейчас посмотрела как нормальный человек – есть только несколько неврологов и к тем сейчас очередь на хз сколько.
Блядь
Я......... Я ненавижу блядь себя и свою тупость.
Пиздец, ну хоть просто запишусь, раз уж настолько дебил что нихуя не разобрался сразу, как это работает.

#941 2021-06-04 22:35:11

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Блядь.
Окей, попытаемся поднакопить ещё денег на несколько приёмов.
А до того время жрать пустырник.
Пиздец я все ещё в ахуе от своего идиотизма. Типа насколько дегенератом нужно быть чтобы так вот проебаться.

#942 2021-06-04 22:37:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Стоп есть же вроде бесплатные психиатры.
В ПНД мне точно пока нельзя, отпуск уже прошёл и до следующего года можно не надеяться, но может свезет и я не сброшусь под машину.

#943 2021-06-04 22:44:55

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Окей. Быстрый гуглеж дал результаты для двух центров: психотерапевтический центр Петербурга и клиника неврозов, он же Павлова, он же дневной стационар.
The cat is fine too, как говорится в том древнем меме.
Панику можно отставить, два варианта уже есть.

#944 2021-06-05 08:07:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Прошу прощения за вчерашнюю панику :sadcat:

#945 2021-06-05 08:18:22

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Всё окей  :heart:

#946 2021-06-05 08:23:34

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

<=)

#947 2021-06-05 12:20:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Мне страшно. Пиздец. Давайте ещё бояться того, что будут лезть в мозги, когда это необходимо, ага? Охуенная блядь идея! Надёжная как блядь швейцарские часы!
И нахуя это накручивание если все равно остаюсь нихуя не делающим говном

#948 2021-06-05 12:33:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

По ходу я реально настолько не приспособленное к существованию уебище которое даже нихуя сделать ничего не может для выхода из этого ебаного болота в которое уже давно превратилась моя жизнь.
Кто бы сомневался.

#949 2021-06-05 12:55:09

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

клиника неврозов, он же Павлова, он же дневной стационар.

Анон из твоего района на связи. Я от разных психиатров слышал, что клиника неврозов скорее способ сравнительно честного отъёма денег у населения, чем реально помогает. Проще найти частника, консультироваться и при необходимости подбирать лекарства, чем ввязываться в "заплатите сто тыщ, и мы вас рассмотрим со всех сторон".

Отредактировано (2021-06-05 14:09:09)

#950 2021-06-05 13:04:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Проще найти частника, консультироваться и при необходимости подбирать лекарства, чем ввязываться в "заплатите что тыщ, и мы вас рассмотрим со всех сторон".

А, вот оно что :sadcat:
Спасибо за предупреждение, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума