Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2021-05-10 10:29:09

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Начальник в последнее время полюбил сверять планы на работу по выходных фразой "все идёт по плану".
И угадайте, у кого каждый раз в голове играет Летов ещё по крайней мере полчаса каждый раз после этого вопроса :lol:
(хотя я почти уверен, что начальник вообще не в курсе  панка, он явно больше по обычной советской эстраде. Хотя черт его знает... Спрошу, если вспомню)

#852 2021-05-10 13:45:00

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

"Ритуал" за день не прочитала, читаю сейчас. Пока что вывод однозначен: если идёшь на природу – не сходи с маршрута, ёпт! Ну и выбирай маршрут под нужный уровень подготовки, не прыгая выше головы. И перед отбытием извести семью или власти о том, куда ты идёшь.
Дополнительный урок, не относящийся к роману – не надевать хаки.
Может, не каждого туриста сожрёт монстр или принесут а жертву лесные культисты (или что там за технически антагонист в романе), но потенциальная смерть от голода или холода нихуя не лучше.

#853 2021-05-10 20:15:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Продолжаю читать, дошла до первой жертвы. Охуенно.
0e65d7503cbe7ee90831810810f884a13de61f73.pnj

#854 2021-05-11 09:34:48

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Внимательно смотрю на чайный фандом. Чож там так много денег требуется?  :sadcat:
Несколько чайников, по штуке на вид чая, сливная доска, эта мелкая статуя... Точнее, анона напрягает доска. Занимает дохуя места и слишком дорогая.

#855 2021-05-11 11:33:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Утром разделил таблетки на дни. Компактнее и не нужно с собой всю пачку таскать. Только один день.
Удобно.
Правда, курс длится 2-4 недели без показания врача. Дальше уже рисковать не стоит.

#856 2021-05-11 12:55:06

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Дочитал первую часть, начал вторую. Бля, как это дочитаю – нужно будет ещё посмотреть, что там автор написал.

#857 2021-05-11 14:23:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Боже, какой сюр.
Под катом спойлеры, потому что я не могу держать это в себе.

Скрытый текст

#858 2021-05-11 17:28:11

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Закончила.
Надо собраться с мыслями.

#859 2021-05-12 01:10:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Существует рецепт желе из кефира.
Мне это нужно.
https://www.koolinar.ru/recipe/view/83085

#860 2021-05-12 12:46:38

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В пятницу нужно будет все же зайти в сэкон хэнд, взять себе юбку и что-нибудь лёгкое для того чтобы руки прикрыть. Ветровка это хорошо, но, возможно, недостаточно.

#861 2021-05-12 15:30:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А сегодня кстати надо ещё зайти в фикс прайс за формочками для льда. Слишком сука жарко, мне нужен выебистый лёд с лимоном и травами!  :lol:

#862 2021-05-12 15:51:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Существует рецепт желе из кефира.

В любимом кафе маленького анона (а было это в 80-е) помимо обычного, прозрачного желе, подавали что-то под названием "мусс", и было оно непрозрачное, белое, желеобразное и, кажется, до застывания вспененное. И вот теперь анон ЗАДУМАЛСЯ.
На самом деле вряд ли. Но мысль хороша.

#863 2021-05-12 15:56:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

А сегодня кстати надо ещё зайти в фикс прайс за формочками для льда. Слишком сука жарко, мне нужен выебистый лёд с лимоном и травами!  :lol:

Хорошо, что напомнила, я свою "ледянку" пропорола ножом, а очень нужен лёд в кофе, а этот анон кофе без льда не любит хд

#864 2021-05-12 18:22:58

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

В любимом кафе маленького анона (а было это в 80-е) помимо обычного, прозрачного желе, подавали что-то под названием "мусс", и было оно непрозрачное, белое, желеобразное и, кажется, до застывания вспененное. И вот теперь анон ЗАДУМАЛСЯ.
На самом деле вряд ли. Но мысль хороша.

Возможно, тоже было сделано из чего-то молочного :think:
Прям схожу найти рецепт, который бы подходил под описание, не смог. Самое близкое – медовый мусс. Там как раз в ингредиентах молочка и мед: http://www.rus-food-recipes.ru/11/00/36.htm

Анон пишет:

Хорошо, что напомнила, я свою "ледянку" пропорола ножом, а очень нужен лёд в кофе, а этот анон кофе без льда не любит хд

Рад, что напомнил!  :chearleader:

#865 2021-05-12 19:20:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В фикс прайсе не было форм для льда. Кажется, придётся идти в максидом :(

#866 2021-05-12 19:37:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

В фикс прайсе не было форм для льда. Кажется, придётся идти в максидом :(

Не было. Этот анон в растерянности ;__;

#867 2021-05-12 19:42:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Не было. Этот анон в растерянности ;__;

Либо разобрали, либо ещё не завезли :sadcat:

#868 2021-05-13 07:29:17

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Мы живём в будущем, а анон только сейчас толком разобрался, что это за херня такая: NFT.
Ну, как разобрался... Все это звучит как херня для выебонов. Мол, этот чел настолько богатый что может позволить себе спустить несколько десятков тысяч долларов за то, чтобы где-то хуй знает где висел сертификат, что ему принадлежит оригинал файла из интернета. Я нихуя в этом смысла не вижу, но по ходу уже год как, если не больше, сообщество криптовалютчиков пытается подкатить к сообществу артеров.
(надеюсь, что подавляющее большинство криптовалютчиков все же посылает)

#869 2021-05-13 17:22:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Я тут поорать насчёт Лондона.
Я тут перешёл в разряд персон некоторой важности, но для продвижения в обществе и открытия новых историй нужны выебоны. Включая лодку. Для того, чтобы взять лодку нужны документы. Для одного из документов нужно сходить несколько раз в экспедицию. Для неё нужно нафармить... Да много чего, начиная с денег (сейчас это немного упрощается, раз уж я могу людей нанимать, но все равно денёк за крысами побегать будет нужно). Ну, сходила, там нашла набор камней с древними надписями, которые расшифровываю. А после расшифровки... Угадайте, кто снова пойдёт в экспедицию, а после в университет, да ещё обнос Герцогини нужно устроить, и потом уже идти добывать второй документ, после чего смогу купить б/у лодку, да ещё и супруга или супругу стоит взять, что скорее всего тоже нихуя не просто :smoke:

#870 2021-05-14 12:04:03

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Чёт сегодня сонливость повышенная. То ли нервы, то ли надо было ложиться спать раньше.
Похрен, пойду страну самоцветов перечитывать.

#871 2021-05-14 13:29:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Я тут немного думала... Пожалуй, мне вообще не стоит никого заводить. В первую очередь потому что я не умею заботиться о более слабых.
С людьми в этом плане... Хотела сказать, что проще, но нихуя: я не могу найти слов поддержки в критический момент, не могу действовать, когда ситуация отличается от привычной.
С животными и растениями ещё сложнее. Я легко могу просто загубить их, либо, в случае животных, не смогу стать хорошим хозяином для существа, которое сильно зависит от меня.
И по этой же причине мне немножко так противопоказано иметь детей: не по медицинским причинам, а потому что я выращу ещё одного несчастного человека. Если ребёнок вообще выживет.
Так что... Пожалуй, лучше всю жизнь прожить в одиночестве, чем брать на себя ответственность, которую не сможешь вынести.

#872 2021-05-15 19:14:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Через неделю ночь музеев.
Блин, я уже несколько лет в музеях вообще не была. Надо будет как-нибудь сходить, но уже днём. Ночью – нафиг.
Мб по старинке на Пушкинскую 10? Или до Эрарты все же дойти? Ну или в один из мелких музеев.
Главное не в основные, типа Эрмитажа, там постоянно толпа народа и очередь на пару часов =_=

#873 2021-05-15 19:44:08

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Бляяяяяяяяя
Угадайте, кто идиот.
Как обычно, закинула в стирку всю одежду. И теперь большая часть всего мерзко-зелёного оттенка.
...хотя с другой стороны все равно хотел гардероб обновить: всему, что постирала, уже несколько лет.
Пойду что ли рыться по шкафу и смотреть, что мне там нужно. Пара футболок, наверное. И носки.

#874 2021-05-15 20:00:57

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Посмотрела поближе, все не так плохо! По сути в совсем неодеваемом состоянии четыре футболки, две из них любимые, одна новая. Не такой уж и жуткий результат, хотя все ещё обидно.
Но тогда мне нужна ещё минимум одна большая футболка, в которой я буду выглядеть менее кринжово, чем я уже есть.
А белье на то и белье, что оно блядь под одеждой. И не то что бы у меня было намерение снимать одежду при ком либо. Если до этого и дойдёт, то только через несколько лет в лучшем случае, лол, так что можно не париться (но ещё один набор трусов лучше все же купить).

Отредактировано (2021-05-15 20:02:27)

#875 2021-05-16 19:14:06

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Слишком тупой, чтобы жить, слишком пиздливый, чтобы заткнуться  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума