Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#701 2021-04-22 20:06:26

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Поел, немного попустило. Но, кажется, с программой минимум уже не справлюсь: для этого нужно было быть дома два часа назад.
Хоть книги посчитаю.

#702 2021-04-22 20:54:32

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А, нет, не посчитаю. Кажется, уже время переносить на выходные.
Заебался.
Еще и завтра рано вставать.
Постираю чо завтра надевать и спать.

#703 2021-04-22 20:59:12

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Навязчивая мысль вечера: взять ножницы и отрезать нахуй то что на голове в последний год выросло. Хочу максимально короткую стрижку.
Пожалуй, это надо оставить на отпуск и сходить в парикмахерскую. Ибо у анона дохуя кривые руки и он уже так однажды волосы обрезал. Не особо удачно, скажем так. Зато потом проблем с волосами было намного меньше.

#704 2021-04-22 21:07:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Обнимаю тебя, Вафельничка  :iloveyou:

Какие-то это печальные посты(

#705 2021-04-22 21:12:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Случайно наткнулся на безблог и хочу отсыпать сердечек за рисунки, они забавные и очаровательные  :heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано (2021-04-22 21:12:29)

#706 2021-04-23 08:30:21

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Обнимаю тебя, Вафельничка 

Какие-то это печальные посты(

Спасибо :heart:
Это был четверг, ужасный день недели =D

Анон пишет:

Случайно наткнулся на безблог и хочу отсыпать сердечек за рисунки, они забавные и очаровательные     

Спасибо, анон!  :rainbow:

#707 2021-04-23 10:08:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ааааааа
С утра опять руки дрожат и ебаные заикания. А тут опять совещание с заказчиком.

#708 2021-04-23 10:54:52

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Господи когда уже ебаный отпуск я просто хочу отдохнуть и выспаться это так сложно? Просто дайте мне отдохнуть наконец господи как я заебался да блядь даже когда кассиром работала был отпуск неделя за полгода а тут нихуя уже второй год я просто хочу отдохнуть дайте мне отдохнуть

#709 2021-04-23 11:07:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Прошу прощения за эту истерику. Мне просто нужно сходить покурить. Успокоиться. И можно будет отдохнуть хотя бы день.
Нужно будет ещё к понедельнику сделать несколько вещей.
Хотя может не стоит выходить в выходные? Я все равно один день просто лежу, сплю до часу дня, а потом лежу дальше уже с головной болью. А затем шесть дней хожу на работу.
Но с другой стороны это оплачивается.
Я не хочу снова идти на работу в выходные. Я хочу лежать два дня. Может, тогда отпустит.

#710 2021-04-23 12:17:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анончик, скоро ж майские, потерпи немного. Или вас и тогда планируют выгнать на работу?

#711 2021-04-23 12:19:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Анончик, скоро ж майские, потерпи немного. Или вас и тогда планируют выгнать на работу?

Да я как раз в начале мая в отпуск и собираюсь. Скорее всего будут время от времени звать, но пидарасит уже сейчас.
Нужно было утром для более быстрого выхода пропускать не утренние рыдания, а завтрак :bubu:

#712 2021-04-23 12:44:25

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Пожалуй, надо начать жрать афобазол. Одна таблетка съедена, охренеть горькая. Будем считать за дневную.

#713 2021-04-23 12:48:26

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Лол, вспомнила баянистый пост с тумбы: приходит ТС в библиотеку, а там, отложив книжку в сторону, рыдает человек. Без перерыва. Минут через 20 у человека звучит сигнал на телефоне, рыдания резко прекращаются и человек придвигает к себе книгу и начинает заниматься, ТС в ахуе.
Как дойти до такого уровня тайм менеджмента?!  =D

Отредактировано (2021-04-23 12:48:39)

#714 2021-04-23 15:33:34

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Отказалась от работы в выходные и скачала себе раскраску. Кайф.

1619181044731.png

#715 2021-04-23 17:31:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Думал, может заказать что-нибудь типа пиццы на дом. А потом вспомнил количество коробок, которые ещё нужно выкидывать.
Конечно, они копились несколько месяцев, но... Все равно хуйня, надо завязывать, я ещё заморозку не доела.

#716 2021-04-23 17:59:52

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

:iloveyou:  :rainbow:

#717 2021-04-23 17:59:59

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Отказалась от работы в выходные и скачала себе раскраску

Не могу теперь развидеть, что анончик с пакетом чёрно-белый, а раскраска у него постепенно цветнеет  :please:

Как вот тут)

Отредактировано (2021-04-23 18:01:24)

#718 2021-04-24 08:27:39

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

:iloveyou:  :rainbow:

:heart:

Анон пишет:

Не могу теперь развидеть, что анончик с пакетом чёрно-белый, а раскраска у него постепенно цветнеет 

Изначально хотел сделать что-то такое, но решил не заморачиваться :lol:



О хорошем (или не очень): вчера помогла какому-то иностранцу вызвать такси.
О плохом: рыдала вчера пол вечера. В сущности из-за хуйни, но... Все равно обидно.
Ну и сегодня с утра решила все же посмотреть тему тайного Санты. Участвовала в ТС 2019. Но как раз в тот период отослала, получила и отвалилась нахуй от интернетов почти на год без прощания и вообще по факту поступил как мудак. Зато блядь подарочки получил, охуенно блядь :bull:
Блядь. Сорян. Просто... Смотрю потихоньку на то, что люди пересылали и понимаю, что хрена с два буду участвовать хоть раз. Не, я люблю дарить подарки, подбирать, вот это вот всё, но... Я точно не смогу дойти до такого уровня. Так что тут будет разочарованием для кого-то смотреть на то, что получили другие, а потом получить себе что-то максимально скромное. В прошлый раз вроде присылал анону блокнот с ручкой с питерскими котами, открытку с ними же, магнитик из "Вита Новы" с котиком и, вроде, набор туристических шоколадок, раз уж корюшку по почте отправлять явно не стоит.
И тут хуяк, по соседству и книги, и тонна сластей, и хенд мейд... Короче, ну нахрен.

#719 2021-04-24 08:39:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А, все нормально. Мой подопечный не отчитался. Как, впрочем, и анон, так что... Как-то так.

#720 2021-04-24 09:30:49

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Подъехали книги и набор магнитных закладок!  :rainbow:
Живём, процветаем, как дорыдаю – пойду читать кулстори из провинции.

#721 2021-04-24 11:01:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Спойлер: в кулстори о провинции пока что довольно средненькая крипота. Тематика мне нравится, но... Первый рассказ уже не впечатлил. Чисто по форме: вот два чувака достают из подвала проклятый сундучок с младенческими костями, вот ночные странные происшествия, вот бывший житель рассказывает кулстори про происхождение сундучка и объясняет что брать его нельзя ни в коем случае, причём в рассказе его объясняется то что происходило предыдущей ночью и что произойдёт дальше, вот чуваки спорят, везти ли сундучок обратно или продавать... А вот ещё одна ночь и все умерли.
Хотя вполне возможно, что это в основном проблема анона, который крипоту читает дохуя лет и с этим вот всем очень знаком, так что больше всего ему заходят истории типа "Черной церкви" (или это была болотная церковь? В самом рассказе оба варианта, и чёрная и в болоте, но в названии было отражено что-то одно), где от реальных легенд шиш да маленько. А так это явно заявлено как книга для широкого круга читателей. И как сборник крипоты входного уровня, возможно, работает.

UPD: хотя мб к структуре я зря придираюсь, надо ещё посмотреть, что там у меня в любимых пастах с ней :lol:
А вот когда писатели пытаются имитировать молодёжную речь – это довольно кринжово даже для моего уровня.
Типа... Чтобля.
– Полтергейст, – ухмыляясь, сказал он.– Домовые шалят. Или эти... как их? Кикиморы. А че? Прикольно.

ОКЕЙ БУМЕР ПРОСТО НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ИМИТИРОВАТЬ МОЛОДЁЖНУЮ РЕЧЬ БОГОМ ЗАКЛИНАЮ

Отредактировано (2021-04-24 11:08:32)

#722 2021-04-24 12:29:00

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Велп. По ходу, самая большая ошибка писательницы – это то, что она решила всю книгу (окей, серию книг) написать своими руками, причём именно в формате рассказов.
В итоге выходит... Ну, довольно скучно. Пойду лучше сделаю перерыв на покурить и мракопедию. Четыре рассказа, скоро хоть формулу происходящего выводи.

#723 2021-04-24 13:21:17

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Гугл знает: мой возраст и пол (потому что я их указала в аккаунте), размер дохода и размер фирмы, в которой работаю.
Гугл неверно решил: что я в отношениях и что мне нравятся дети. Почему? Черт его знает.
Но соотношение в любом случае не особо жизнеутверждающее :sadcat:
Посмотреть для себя можно тут: google.com/ads/preferences

#724 2021-04-24 14:42:18

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хах, ну не знаю, мало как-то они угадали хд

#725 2021-04-24 17:09:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Хах, ну не знаю, мало как-то они угадали хд

Больше, чем хотелось бы :bubu:


К хорошему: отправила на стирку одежду, убрала мусор из ванной, стираю коврик. Ванне потом пиздец, но... Хуй с ним, как-нибудь смогу её очистить.
Завтра иду вставать на учёт в поликлинику, а то заебало уже реветь. И у меня явно не самое здоровое поведение. Так что до врачей я сам себя почти довёл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума